Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.12.2010, 14:33
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

GT Girl, не получится поменять окружение,слишком давно дружим семьями,детей друг у друга крестили,многое связывает, весёлыми компаниями отдыхать вместе ездим и т.д.
Катерина-малина Да я несколько возмутилась,потому что многие критикуют посты и фыркают,намекая на то,что люди(которым много) лукавят или преувеличивают.

Аффтор , спасибо за рекомендации. Думаю многим из этого воспользуюсь. Больше всего понравилась версия про липпопластику, эта легенда может прокатить. Скажу,что с ног и бёдер в грудь жир перекачала,потому что как раз схуднела чуток сейчас(от переживаний наверное) Это всё ж как-то более лояльнее для их психики будет,чем силиконовая грудь,я думаю.:d
Спасибо девочки, что понимаете мою проблему и поддерживаете кто,как может. Вот очередной раз читаю ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ и начинаю понимать,что нельзя так как я зависеть от мнения окружающих. Надо меняться, ведь взрослая ужо тётя, а всё как дитё малое боюсь,краснею,стыжусь. Всё, иду работать над собой. Спасибо ещё раз всем.

Обо мне:
  #422  
Старый 08.12.2010, 16:34
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

насчет того, что всем на нас все равно - может и так, но пообсуждают с удовольствием...
я впервые вышла с грудью в свет - и обратили внимание все. и сказали тоже ) хоть у меня такой очевидной разницы и нет...

Обо мне:
  #423  
Старый 08.12.2010, 19:27
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

У меня и в мыслях не было от кого-то скрывать, что я сделала грудь. более того, мне очень хотелось всем ее показать, типа, смотрите, какая у меня теперь красота!!!! Ну и пусть обсуждают, от обсуждений никуда не деться. А рассказывать, что "вдруг выросло" по-моему смешно.
Elena_prekrasna, И даже про липофиллинг придумывать как-то не очень....ведь и это тоже с удовольствием обсудят злые языки, если им В ПРИНЦИПЕ интересно Вас обсуждать. Так что наплюйте на них

Обо мне:
  #424  
Старый 08.12.2010, 19:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, тема потихоньку перерастает в другую, про то, как относятся Ваши близкие и т д. Если Вы хотите продолжать обсуждать именно этот аспект, переместитесь в подходящий раздел.
И давайте договоримся плз, здесь обсуждается то, что кому то много и что с этим делать, как вариант, убирать импланты и т д. Не нужно переубеждать кого-то на протяжении 50-ти страниц и устраивать фотогалерею из серии "Мы красавицы", "кружжите меня".
Если девушке кажется, что ей много, пусть так и будет.

Обо мне:
  #425  
Старый 09.12.2010, 17:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, я уже постаралась указать Вам дальнейшее направление дискуссий в данной теме.
Разговор "мне много" - "да нет, тебе не много" на протяжении многих страниц - уже изначально бесперспективен, и для этого отдельную тему я открывать точно не буду.

Если много, заходите и спрашивайте советы о том, каким образом это исправить. В то же самое время прошу сторону, которой нечего сказать по теме, а просто считает, что все ок, не отговаривать человека и не вступать в бесцельные споры. Последняя подобная дискуссия превратилась в полный абсурд и тему для ссор.

Обо мне:
  #426  
Старый 19.12.2010, 23:54
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Отмечусь, хоть и рано паниковать. Хотела 2,5 но боюсь, получился полный третий.
Может, уменьшатся еще, как отек спадет, очень надеюсь...
  #427  
Старый 20.12.2010, 08:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, я тоже сильно на это надеялась
Но изменилась только форма, а размер остался

Обо мне:
  #428  
Старый 21.12.2010, 00:32
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

мне бы ваши проблемы:dur::dur::dur:
смотрю не понимаю такие груди!!!!

Обо мне:
  #429  
Старый 21.12.2010, 07:29
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

plushka
В этой теме уже просили тех, кто не понимает проблему и любит МНОГО, не высказываться в стиле "А по мне так все нормально". Это не приводит к конструктивному диалогу
Всегда чужие проблемы кажутся надуманными, а вот свои - так самыми актуальными!

Обо мне:
  #430  
Старый 21.12.2010, 09:35
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

да я шутя)на самом деле понимаю !надо создать тему про тех кому достаточно _)вот кто счастливые люди)

Обо мне:
  #431  
Старый 21.12.2010, 21:31
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Эх, девчонки, можете бросать в меня помидорами, но мне кажется, жалобы девочек в этом клубе - filya, Elena_prekrasna, Olcha, Девочка - не высосаны из пальца. Наверное, у меня тоже что-то со вкусом... Начинаю все-таки склонятся обратно к 295 мл, док подумает, что я полная дура - то страшно, что много, то что мало, а теперь опять много. Тоже хочется красивую грудь, больше натюрель.

Обо мне:
  #432  
Старый 21.12.2010, 21:35
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Трудно сказать. Но так тех кому кажется, что их "обвесили"все ж больше.
Натюрель не от мл. зависит, видели фото ЕленаА? Достаточно большие импланты (445 еще и сверх-высокий), а в рез-те поестественне многих, у которых 250-300. Вот, так то.
  #433  
Старый 21.12.2010, 21:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

milena.riga
к сожалению не определишь для себя оптимальное, пока не "наденешь" это все. И ощущение на себе имплантов не заканчивается на красивой статичной фотке!
Есть ЖИЗНЬ, она - главное, а сиси так, приложение, и надо смотреть в себя, а не слушать форум, мужа, дока... Я купилась на "так будет красивее". Да, красивее, но ходить-то мне с ними...
Девочек, кто поставил бы и поменьше не так мало, как кажется, но не все решаются писать на форуме где желание "Дайте мне сись и побольше!" преобладает.
На твое высказанное сомнение льется столько умных советов как тебе себя надо чувствовать, чтобы соответствовать общему восторгу от пластикового богатства, что просто некоторые пасуют
Если вы с детства мечтали о большой груди, если вы считаете ее главной в женской фигуре, жизни, отношениях с мужчиной, если умеете ею гордиться, одеть, показать, то надо ставить много, не прогадаете.
Я этого ничего не умею. Мне хотелось сделать подделку на натуральность, чтобы никто не догадывался, но было красиво. Не получилось. Она кричит, зараза.

Обо мне:
  #434  
Старый 21.12.2010, 22:02
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Вот, пожалуйста, у Вас маленькие импланты, но Вы все равно не довольны.
И "натуральность" тоже явно от каких-то других моментов зависит.
У меня всего 4 нед.с момента ОП, в первого дня ощущение, что так и было, что и не было того.. чего я собственной матери показать стыдилась.
  #435  
Старый 21.12.2010, 22:13
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
И давайте договоримся плз, здесь обсуждается то, что кому то много и что с этим делать, как вариант, убирать импланты и т д. Не нужно переубеждать кого-то.
Если девушке кажется, что ей много, пусть так и будет.

Обо мне:
  #436  
Старый 21.12.2010, 22:22
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

мда...некоторые будут мусолить эту тему месяцами. не проще исправить ситуацию?

Обо мне:
  #437  
Старый 21.12.2010, 22:23
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Во! Отличная идея.
  #438  
Старый 21.12.2010, 22:27
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

сейчасмне ни мало и не много, а в самый раз, но я понимаю обе стороны, потому как сначала мне было мало, потом стало много, поэтому могу активно участвовать в обоих темах.
но вот понять не могу, почему идет осуждение в сторону тех, кому много, особенно если человека реально волнует этот вопрос.
и если надо для душевного равновесия писать о том, что тревожит, месяц-два-три, да хоть год - я только за...

Обо мне:
  #439  
Старый 21.12.2010, 22:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

если не нравится силиконовая грудь - то зачем мучаться? маленькая или большая - она никогда не будет натюрель.

Обо мне:
  #440  
Старый 21.12.2010, 22:45
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Меня силиконовость совсем не смущает, и мне совсем не стыдно, что я сделала грудь, для меня это как ухаживать за собой, каждый это делает в меру своих потребностей.
Просто размер оказался не подходящим под мою фигуру, как кажется лично мне. И мучаться тоже не собираюсь, переделаю.
А вот мусолить эту тему буду сколько мне угодно, благо мне на форуме никто этого не запрещал, а по-моему наоборот просили не переубеждать не понятно зачем, кому много - тому много, и наоборот.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©