Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 14.03.2014, 12:10
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrine Winner Посмотреть сообщение
Разве верхняя губа станет вдруг длинее, если она закрывает верхние зубы только наполовину, что может измениться?
это может быть отек в носогубной области, если оп. была на двух челюстях, то отек тканей основания носа, и всего носогубного треугольника, от этого может быть такой эффект с губой. Хотя обычно наоборот от этого верхняя губа удлиняется, но в общем, надо фотки видеть, сделайте с расслабленными губами, когда они у вас приоткрыты, и как вы их закрываете. Если вам вч делали тоже, вам что делали, опускали, поднимали, выдвигали, задвигали?
  #1322  
Старый 14.03.2014, 12:20
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Lady in black, да, раньше полугода точно никто не возьмется.
Почему я добиваюсь от АН четкой информации, мне нужно знать, что делать в течение 5 мес. (как раз будет полгода после ОП), а не сидеть и не курить бамбук.
Если повторная ОП и АН не берется ее делать, то нужно искать хирурга. В любом случае это деньги, время, подготовка организма - физиотерапия, массаж, укрепление, витамины и т.д.


Катерина, пожалуйста, не баньте дайте мне чуть больше времени. Все, что можно - выложу
  #1323  
Старый 14.03.2014, 12:30
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

skoll , вы оперировались в Мгмсу, вам расчеты на программе делали хирурги или ортодонты? Вам предлагали нескколько вариантов ? Вы их видели перед операцией?
  #1324  
Старый 14.03.2014, 12:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Malinka13 хирурги, не предлагали и не показывали, у них тогда был такой принцип не показывать моделирования пациентам. Свое моделирование увидела в карте уже после оп., (моделирование профиля по снимку и фото без рассчетов как лягут мягкие ткани). Реальный результат на моделирование не похож.
  #1325  
Старый 14.03.2014, 14:57
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

katerine winner мда...я в раздумьях после Вашего отзыва..Вы сейчас жалеете об операции или только о том,что пошли в АН?
Знакомая 5 лет назад сделала у Гунько Валерия Иосифовича, кто нибудь слышал о нем?
  #1326  
Старый 14.03.2014, 16:16
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Katrine Winner а что вам ваши близкие и родные говорят?
  #1327  
Старый 14.03.2014, 17:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Katrine Winner и еще можно спросить, вы видели снимки свои, по костям челюстей и черепа тоже картина вам не нравится? Подбородок сильно выступает?
  #1328  
Старый 14.03.2014, 23:12
Аватар для Alinka123
Alinka123 Alinka123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: россия
Сообщений: 11
Alinka123 на нуле
По умолчанию

Да уж вот это поворот..я рассматривала Сенюка как потенциального врача,а тут такое.Для меня отношение врача очень важно(
  #1329  
Старый 15.03.2014, 15:35
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Девушки, выкладываю фотки до и после в анфас.
В анфас, кстати, основной проблемы не видно
В понедельник постараюсь получить от АН фотки в профиль. Вот там будет все видно.
В синем платье - до ОП
В красном - 3 недели после
Миниатюры
Фотка после ОП.jpg   До.jpg  
  #1330  
Старый 15.03.2014, 15:49
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Katrine Winner а что вам ваши близкие и родные говорят?
Родные и близкая подруга меня еще не видели, а просто друзья и знакомые говорят, что все стало правильней и гармоничней. Ко мне мое окружение хорошо относиться, я им любая мила, наверное видят не лицо, а меня как человека .

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Katrine Winner и еще можно спросить, вы видели снимки свои, по костям челюстей и черепа тоже картина вам не нравится? Подбородок сильно выступает?
После ОП снимки еще не делала, насколько я знаю их делают через 2 мес. Во всяком случае, мою приятельницу АН направлял на снимки именно после 2 мес.
К сожалению, выступает, таким шильцем вперед и за пределы губы. Когда отек был, не так видно было, казалось, что вся челюсть громоздкая, а сейчас очень заметно. Бога молю, чтобы это была просто не удачная гениопластика , тогда корректировку легче делать, а если вся челюсть сильно выдвинута, то лучше об этом пока не думать((((.
Очень-очень надеюсь, что уляжется все как надо. И тогда я готова здесь же выложить фотки и описать уже успешный результат, чтобы имидж АН не задеть.
Но пока увы, увы ((((

Alinka123, справедливости ради отзывы об АН хорошие, и моя приятельница у него делала, мне же рекомендацию и его контакты дала.
Вот со мной не сложилось(((.
Отношение возмущает, не то слово. Ладно бы еще по квоте оперировалась (хотя и это не оправдание), за свои кровные деньги, между прочим
  #1331  
Старый 15.03.2014, 16:10
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Katrine Winner, я когда прочла Ваши первые сообщения, у меня паника началась, т.к. я тоже дистальщица, меня ждет такая же операция. А теперь увидела Ваше фото в анфас и на душе полегчало ))) на мой взгляд очень красиво получилось! Вы говорили, что нижняя челюсть в профиль не на одной линии со лбом, а я тут глянула профиль Элизабет Тейлор - у нее тоже выступает за линию лба.
Я в сети нашла девушку-американку с такой же ОП. У нее челюсть не миниатюрная получилась, но мне очень нравится ее результат, но может конечно не каждому так пойдет.
Миниатюры
image-15-03-14-15-45.jpg   image-15-03-14-15-45-1.jpg  
  #1332  
Старый 15.03.2014, 16:16
Аватар для catm
catm catm вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 19
catm на нуле
По умолчанию

Katrine Winner

Ваше фото после 3 недель - это просто фантастика ! После остеотомии так выглядеть на таком небольшом сроке !
Что касается манеры АН общаться - это похоже неизменно, я был у него на консе еще в 2006 наверное, он уже тогда довольно своеобразно это делал, так что тут ничего нового.
Всеже главное, чтобы результат был, и вроде бы у вас он очень даже неплохой, но конечно нужны фото в профиль.
  #1333  
Старый 15.03.2014, 16:17
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

lukshmi, не торопитесь с выводами.
1) фотки в анфас еще ни о чем,
вот в профиль выложу. Будет о чем поговорить.
2) И Вы считаете, что американка стала красивее, м-да.
Как по мне, такой профиль напоминает собачий(((.
Классические пропорции лица - это лоб и подбородок в профиль на одной линии, допускается НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ уклон нижней трети лица (именно трети, а не начиная с носа) вперед по отношению ко лбу.
Это я говорю, как человек, имеющий художественное образование и изучавший анатомию лиц и тел, пропорций и золотое сечение применительное к облику человека.
Лиз Тейлор, ну-у, она совершенна, чего нельзя сказать о моем лице.
  #1334  
Старый 15.03.2014, 16:29
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Katrine Winner , на фото я увидела красивую девушку. На мой взгляд вы прекрасны.

А моделирование которое вам делал хирург можете показать?
  #1335  
Старый 15.03.2014, 16:35
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Katrine Winner, да, мне нравится ее результат - у нее было вытянутое лицо и сильная десневая улыбка, как у меня. Лично ей идет такая челюсть, как мне кажется. У нее в целом крупные черты лица. Я конечно боюсь, что у меня так же получится, т.к. черты лица мелкие.
Вообщем чем больше читаю этот форум, тем меньше желания идти на операцию. Я у ТОпольницкого буду оперироваться. Кстати на мои вопросы он реагирует так же, как Ваш хирург. Ноль информация и одни шуточки.
Миниатюры
image-15-03-14-16-24-1.jpg   image-15-03-14-16-24-2.jpg   image-15-03-14-16-24.jpg  
  #1336  
Старый 15.03.2014, 16:49
Аватар для sveta29
sveta29 sveta29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2
sveta29 на нуле
По умолчанию

Katrine Winner, подскажите АН после ОП принимал Вас на Жуковского или на Гиляровского?
  #1337  
Старый 15.03.2014, 17:11
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение
Katrine Winner, да, мне нравится ее результат - у нее было вытянутое лицо и сильная десневая улыбка, как у меня. Лично ей идет такая челюсть, как мне кажется. У нее в целом крупные черты лица. Я конечно боюсь, что у меня так же получится, т.к. черты лица мелкие.
Вообщем чем больше читаю этот форум, тем меньше желания идти на операцию. Я у ТОпольницкого буду оперироваться. Кстати на мои вопросы он реагирует так же, как Ваш хирург. Ноль информация и одни шуточки.
Дьявол кроется в деталях , каждому лицу подходит своя конкретная челюсть, вот и у меня черты лица мелкие.
К тому же дистальные прикусы бывают двух типов - слишком большая верхняя челюсть (как у этой девушки) или слишком маленькая нижняя. У меня второй тип.
ОП нужна, и знай я таком результате как сейчас, я бы все равно решилась на ОП.

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Katrine Winner , на фото я увидела красивую девушку. На мой взгляд вы прекрасны.

А моделирование которое вам делал хирург можете показать?
Спасибо, а какая девушка краше - до или после?

Пока не могу, планирую все в понедельник забрать. Как получу от АН, сразу выложу на форум.

sveta29, после ОП на вторые сутки АН осматривал меня непосредственно в Фрау Клиник, а после уже принимал на Жуковского
  #1338  
Старый 15.03.2014, 18:50
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Katrine Winner анфас после операции определенно лучше. Мне кажется я вас видела у АН когда приходила 2 недели назад, вы сидели рядом (рыжие волосы как на фотографии запомнились). Мне вы показались очень симпатичной. Видно было что операцию недавно сделали, судя по дикции. Не понимаю, хоть убейте, в чем проблема. И подбородок мне не показался большим или выпирающим)))) у меня тоже консультация в понедельник 17-го в 2 часа. Может быть увидимся.
  #1339  
Старый 15.03.2014, 19:42
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Katrine Winner Посмотрите мои фото до и после оп на 51 странице,у меня тоже была дисталка на фото видно,какое ваше мнение? Я тоже стала уродом?

Правда сделайте скидку на большой отёк, сейчас после оп почти четыре месяца прошло и отёк ещё сохраняется! Мне кажется у вас просто депрессия послеоперационная.
  #1340  
Старый 15.03.2014, 20:40
Аватар для Katrine Winner
Katrine Winner Katrine Winner вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 67
Katrine Winner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia1985 Посмотреть сообщение
Katrine Winner анфас после операции определенно лучше. Мне кажется я вас видела у АН когда приходила 2 недели назад, вы сидели рядом (рыжие волосы как на фотографии запомнились). Мне вы показались очень симпатичной. Видно было что операцию недавно сделали, судя по дикции. Не понимаю, хоть убейте, в чем проблема. И подбородок мне не показался большим или выпирающим)))) у меня тоже консультация в понедельник 17-го в 2 часа. Может быть увидимся.

Может быть и виделись, да я рыжая, даже поярче, чем на фото.
И чего уж там, внешность нестандартная, обычно запоминаюсь.
Я завтра фото выложу в профиль, можно будет обсудить.
Да, фефект фикции еще тот
Возможно увидимся, я чуть позже буду.

c/nataha, Вы очень похорошели, правда, нисколько не льщу. Классная!

У нас, если судить по профилю "до", была одна и та же проблема.
Но у Вас подбородок не так экстремально вытянут вперед, у Вас все очень деликатно сделано. И губы отлично закрываются с первого дня, а у меня до сих пор рот приоткрыт.
Вот и я думала, что у меня нижняя часть лица будет больше, длиннее, но останется нежной и плавной, типично славянской. Ан нет.
Видимо, у всех хирургов "разный почерк" и разное представление об эстетике.
Я так понимаю Вы у Дробышева делали?

Плюс еще и ассиметрия пошла, опять же вся надежда на схождение отеков
Не исключаю у себя послеоперационного невроза + у меня собственный "баг": я очень четко вижу и чувствую дисгармонию во внешности (даже в незначительных мелочах), как у проф.музыкантов бывает абсолютный слух и непереносимость фальши, так и у меня с чутьем на внешнюю эстетику.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©