Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 18.02.2014, 13:43
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Мандрагора была на консультации у Стасевича, Минск. не взял меня. т.е. на другую коррекцию взял, а шею липить не захотел
  #1722  
Старый 18.02.2014, 14:06
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

arni почему?
  #1723  
Старый 18.02.2014, 14:59
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

сказал нормальная шея, поделай укольчики. схожу как-нибудь к Хиневичу, он липит всё и везде. а может день такой)))) вообще я самокритична, но посидев в клинике, посмотрев на людей, подумалось - какая-то я красивая)))) смеюсь!!!!
  #1724  
Старый 18.02.2014, 16:34
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

arni сходите к Хиневичу и Авсеенко))они ,думаю,согласятся,если уж захочется вам сильно...Когда я у них была,то они согласились,хотя 2других врача-нет....правда я сейчас похудела и уже мало что осталось,не знаю стоит ли удалять....При наклоне головы есть ЧТО)в Москве тоже мне кто что говорил,схожу еще на консы и узнаю...Меня смущает повязка....

Обо мне:
  #1725  
Старый 18.02.2014, 17:49
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

lesira спасибо. при наклоне головы нет вроде, но если подбородок прижать, тогда да))) есть чуток)))) я наоборот, набрала 2-3 кг
  #1726  
Старый 18.02.2014, 18:47
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Операцию отменили мне из-за брадикардии. Нуу...ну и ладно. Сделаю несколько процедур Титана или еще чего.
  #1727  
Старый 18.02.2014, 18:57
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Мандрагора а как это связано или чем грозит,,,не поняла!это любые операции нельзя или именно эта?

Обо мне:
  #1728  
Старый 18.02.2014, 19:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lesira никак не связано и ничем не грозит, насколько я понимаю из статей в инете. Вероятно, решили перестраховаться. Повышенные требования к безопасности.
  #1729  
Старый 18.02.2014, 23:05
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Катерина вот моё фото, спустя год после ОП [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и фото до ОП 1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот только чем, мне смогли помочь!
  #1730  
Старый 19.02.2014, 02:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

norka70, кажется, что контур лица стал лучше, но под подбородком все равно что-то осталось. Видимо, кожа((( А что доктор сказала?

  #1731  
Старый 19.02.2014, 10:10
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю..До лицо более упругим кажется, и контур мне больше нравится.Норка, а ты худела в течение этого года?

Обо мне:
  #1732  
Старый 19.02.2014, 11:26
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

Катерина Я же писала,сделала накануне укольчики рутина. Там чуть припухло. На мой взгляд,у меня очень шея толстая. Доктор мне тогда сказала-такое маленькое лицо и такая крупная шея. По мне,прям как у мужика. И соответственно лицо где то в 40 ползти начало,брыльки начали образовываться.То что я сделала-правильно.Кажеться шея чуть потоньше стала. Но есть нюансы. Может строение кожи или жира.Я дорогу в Белоруссию приотворила.К Авсеенко.Делала в октябре у него Липофилинг ягодиц с липосакцией спины. Показала ему и область под подбородком. Потомучто там все намного дешевле. Я в Москве у этого доктора еще абдомино делала и знаю,что за коррекции все равно деньги платишь,за наркоз.Мне липо шеи под общим делали. А в Белорусии они все под седацией делают. Сначала самые страшные моменты засыпаешь,а потом просыпаешься,но тебе ничего не больно.Так Авсеенко мне так сказал-можно еще немного подправить.Стороны чуть разные.На одной стороне брылька больше ушла. А прямо под подбородком сказал не буду трогать,там кожа может сядет. Значит тоже как и вы считает излишек кожи. Прошел как раз почти год. Я панирую в конце марта туда поехать. Есть еще места для правки.Заодно и по шее пройдусь. Напишу что потом будет. Меня тоже волнует это нависание.Раньше такого не было. Такое впечатление,что по бокам этого нависания жира многовато выбрано,как бы ямки. Могу для наглядности еще пару фоток таким же способ друзей попросить сделать,когда шея после укольчиков в себя придет. Такое в голове вертиться,если липофилингом немного залить эти ямки,может уйдет это нависание. Еще раз подчеркиваю,что сейчас выбираю Белоруссию по денежным соображениям. И еще раз скажу,я довольна что сделала,за исключение нескольких нюансов. Но это так со мной всегда.А лицо в итоге как бы помолодело.Ущла квадратность,которой в молодости никогда не было. Что я даже в зеркало не могла смотреть на себя.

Ластик Да фотка после не айс. Может сейчас действительно что то с кожей. Со мной каждый год одно и тоже. С сентября по январь набираю вес. В этом году больше обычного-плюс пять. А потом начинаю худеть. Какая кожа выдержит! Тем более старение пошло быстрыми темпами. А те фотки-профессиональный фотоаппарат. Это я в Загсе.Второй раз замуж выхожу.посчитала что они информативныеА сейчас ,после вашего сообщения,поняла,что это за год до операции.значит два года назад! Старость-не радость! Вообщем,девочки,извините!!! По моим дурацким фоткам ничего не увидишь!
  #1733  
Старый 19.02.2014, 12:53
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

norka70 фото после в не очень удачном ракурсе, выглядит как после резкого похудения. если бы хоть на телефон сделать в тех же ракурсах, что до, было бы, конечно, понятнее
  #1734  
Старый 19.02.2014, 13:23
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мандрагора, лучше выбери что-нибудь другое, а не титан. Делала 5 лет назад, в 40 лет, сразу после беременности. Результата не было, кроме потраченных 100 тыс. Руб.
Попробуй еще сходить на консы к другим хирургам. Мне кажется, что липосакцию не заменит ни одна косметологическая процедура. Мне Малаховская во время опи прошлась под подбородком канюлей, для подтяжки кожи, жира там не было, и по-моему плюшка слегка уменьшилась. Фото до у меня есть, попрошу мужа сфоткать меня в профиль, выставлю.

Обо мне:
  #1735  
Старый 19.02.2014, 13:55
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
norka70 фото после в не очень удачном ракурсе, выглядит как после резкого похудения. если бы хоть на телефон сделать в тех же ракурсах, что до, было бы, конечно, понятнее
Да, как будто разные люди..

катруся, а как твое липо?Может фотки покажешь новые?

Обо мне:
  #1736  
Старый 19.02.2014, 14:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Туша мне кажется, лучше начать с аппаратных, липосакция в принципе подождет, никуда не денется. Вдруг будет хороший результат. Косметолог мне говорил, что результат ооочень сильно зависит от рук, может быть вау, а может совсем почти ничего.
Ну и думаю пока, конечно. Вот фотку твою тоже подожду)
  #1737  
Старый 03.03.2014, 19:50
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Планирую липо под челюстью и нижней части щек. Подумываю про биша, но не уверена. Поделитесь советами и соображениями, пожалуйста. Возраст - 24. Тургор в норме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1738  
Старый 05.03.2014, 11:33
Аватар для Cuckoo-ept
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 92
Cuckoo-ept на нуле
По умолчанию

ta_boo привет)делюсь соображением,у меня тип лица очень похож,также щечки при улыбке наверх уходят)делала удаление биша,результат есть минимальный,но не такой как хотелось бы,теперь думаю о липо нижней части лица.
на консультации ходили по этой теме?
  #1739  
Старый 10.03.2014, 00:42
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот тут я переживала о своей проблеме с "родовыми шишками" (пост 1692) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=85.
На старом фото мне 23года и максимум веса- 76кг ! Как оказалось, уже тогда у меня были мешки под глазами! А также увидела : вот же они! "шишки"! Я их в упор не замечала все 52 года жизни, аж пока операция не стронула их с места!
Я очень дорожу СВОИМ лицом и своей улыбкой, поэтому долго сомневалась, стоит ли с ними бороться. Как ненормальная, стала внимательно всматриваться во все встречные лица. Как мало, оказывается, идеальных гладких лиц! Абсолютное большинство, даже и молодых, имеют всякие выпуклости и складки в мимике, и , похоже, нисколько не парятся этим! Обнаружила, что многие лица, если не большинство, имеют подобные жировые комочки у углов рта, но в объёме гораздо меньшем, чем у меня. Если же жирка в этих местах нет - значит при улыбке образуется множество складочек \ морщинок ( Кейт Бланшетт, Селин Дион, например)
Через 1,5 месяца после оп стало заметно, что жирок, который вместе с кожей растянулся поперек лица к ушам, стал постепенно "стекать" вниз, деформируя новый овал лица. На склейке(фото2) видно, что из-за этого получаются глубокие носогубные складки чуть не до подбородка и закладывается конкретная морщина-залом. К чему это приводит с возрастом, я вижу у своей матери и тёток, а также у Анхелы Меркель такое строение лица. В итоге - я решилась.
Ехала в Донецк в тяжёлых раздумьях и сомнениях. Пока ехала, придумала себе, что выпуклости по краю челюсти - это тоже жирок, который под кожей оплывает "карманом" вниз, формируя новые брыли. И с ними тоже стоит побороться.
Все свои идеи озвучила доку. Он выслушал, со всем согласился, нарисовал разметку ( её видно на фото 3).
Честно говоря, на столе меня типало крупной дрожью, так было СТРАШНО, вдруг что-то пойдет не так. Я на СМАС шла спокойная, как удав: терять-то было нечего! А теперь - есть!
Вся манипуляция заняла полчаса, под местной анестезией, мелкой канюлей. Заодно пришил мне ухо, которое я случайно надорвала через неделю после оп. Я вышла из операционной, стала рассматривать лицо в зеркальце. Так классно, ровненько было сразу после операции! Так, как и мечтала! Фотки сделала уже дома, через 8часов после оп, когда отек уже начался.
Самое интересное, док денег с меня категорически не взял, хотя приблизительную цену мы оговаривали. Ведь это не переделки его косяков или доделки, а мои хотелки, не связанные с оп!
Я ехала домой, и меня душили слёзы. Таких подарков мне никто и никогда не делал: совершенно без повода, просто так, от широты души ! Несмотря на очень короткое личное общения, у меня постоянно присутствует ощущение, что ко мне и Луоне док относится как-то по особенному , как к любимому детищу, что ли... А может каждая в его руках чувствует себя Галатеей - тогда это отдельный талант у Гришина.
Ну, а потом начались тяжёлые будни реабилитации. Уж на что у меня нерррвы, как стальные тросы, но и мне непросто было пережить приступы паники из-за промежуточного результата( фото4). Почти сразу обнаружилось, что при улыбке носогубка закладывается мимо старых морщинок. По мере схождения отека на месте бывших шишек стали просматриваться типа пустые мешочки - в мимике, при поджимании губ, разговоре, еде... Типа, как у Жанны Фриске. У меня никогда не было подобных складок на лице! Из-за этого крышу сносило конкретно: от ужаса, что испортила личико! Умом вроде понимаю, что отёк, надо его переждать терпеливо, но нервы сдавали.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.JPG   4.jpg   5.JPG  

Обо мне:
  #1740  
Старый 10.03.2014, 00:54
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

По моим прикидкам с лица ушло около 1 мл жира, но даже такая малость меняет многое.
- Лицо стало уже. Надеюсь, брыли уничтожила в зародыше.
- Моя "фирменная" улыбка не пострадала, но стала чуть другая: вместо шишек теперь на щеках просматриваются мягкие складки, которых не было раньше. Поначалу меня это очень напрягало, а сейчас - то ли привыкла, то ли складочки стали менее выраженные. В любом случае, теперь лицо окончательно перешло в разряд худых, и придется жить с этим; уже ничего не изменишь.
- Носогубная складка ниже губ стала намного менее выражена, Хочется верить, что я вовремя предотвратила "бульдожьи" складки у рта, как у маман. Собственно, ради этого всё и растеивалось.
- Субъективное ощущение, что из лица ушёл некий каркас, который подпирал щёки. Поэтому, мне кажется, стала более плоской и стронулась вниз средняя зона, которая раньше не казалась мне проблемной. Стали ниже уголки губ , если лицо полностью расслаблено. Хотя на фото этих нюансов не разглядишь.
Сейчас я очень довольна результатом, но за это время чего только не передумала! Всякие манипуляции на лице- такая скользкая штука, и результат может быть непредсказуем. Лично я вряд ли решусь ещё раз на что-то подобное.
На 90% я уверена, что не зря сделала это, но на 10% продолжаю сомневаться. Каких проблем удалось избежать в будущем, а какие нажила взамен - теперь уже не узнаю никогда. Что сделано - то сделано.
Миниатюры
6..JPG   7.JPG   8..JPG   9.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©