Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 22.09.2016, 11:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девы выбирали Крысина, так как он соглашался установить максимально бОльшие по объемам имплантаты, чем могли предложить другие хирурги.

Желание иметь более объемные ягодицы я понимаю и разделяю, но объективно имплантат всё-таки чужеродное тело и для каждого параметра есть свой максимально подходящий размер имплантата. А установка размера больше, чреват как показывает опыт девчат, проблемным заживанием места доступа, бОльшим контурированием слишком большого импантата и явным прощупыванием чужеродного тела при прощупывании, впоследствии бОльший имплантат это бОльший вес, будет опускаться.

Увеличение ягодиц если возможно, то лучше увеличивать за счет жира. Но если этого не будет достаточно, то тогда лучше имплантат плюс позже дополнить жиром.

Так как у меня свои ягодицы низкие, то если гнаться за совершенством пятой точки и мне нечем будет заняться, то можно добавить жирку на верхние части ))

Обо мне:
  #1302  
Старый 22.09.2016, 13:02
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Ну в общем была сегодня у доктора, ставить будем анатомы 235, евросиликон! Если честно, я подумала что это много для меня?! Он сказал если хочешь давай 210. Я незнаю. 210 или 235??? Я же вОобще худая и костлявая! Не много мне будет 235?
  #1303  
Старый 22.09.2016, 13:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Юлечка333, скинь свои параметры сюда, девочки попробуют помочь. (Я в подсчетах параметров слаба)
Или просто напиши любому другому хирургу, какой размер они предложат?

Я ещё раз посмотрела твои фотографии, оценивая чисто визуально, то надо тебе тот что побольше по размеру из двух предложенных размеров. Но это только мое мнение обывателя, поэтому лучше спроси хирургов. Да хоть моего хирурга просто спроси, что он предложит. Его почта globa(собачка) me(точка) com. Он всегда за естественность результатов, так что он должно быть сможет дать правильный ответ только по параметрам.

У меня лично установлены мои скромные 180мл Политех круглые. ))

Обо мне:
  #1304  
Старый 22.09.2016, 13:33
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо щас узнаю
  #1305  
Старый 22.09.2016, 15:18
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Юлечка333, ставь больше , узнай какая проекция у импланта , как будут распологаться они , где будет увеличение .

Ольга9090, ну как ты ? Что Крысин ответил ????? Как твоя попа ? Фото ? Контуры видны?

Юлечка333 какой объём бёдер у тебя?

Юлечка а Алиса23 делала у плаксина вроде , и он ей высоко поставил импланты , у него опыта не было вроде, потом ей делали повторную опи ставили анатомические ., это этот доктор?
  #1306  
Старый 22.09.2016, 16:49
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

persikr, да, плаксин. Но у нас и других хирургов нету. А куда то уезжать не смогу, двое маленьких детей.
Обхват бедер 82 см
  #1307  
Старый 22.09.2016, 18:01
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ну я б на вашем месте ставила как док говорит 235, 25 мл вообще особо разницы не видно
  #1308  
Старый 22.09.2016, 21:15
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Да! 235 будем ставить! Осталось только ждать!
  #1309  
Старый 22.09.2016, 21:19
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Юлечка а какая проэкция у импланта?

И какая стоимость?)
  #1310  
Старый 23.09.2016, 08:06
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, не согласна с табой по поводу того, что имплантаты явно прощупываються. У меня лично по прошествии уже 9 мес. после оп. имплантаты на ощубь от местных тканей не отлечить. Такие же по плотности. Можно также щипать и мять.

dubovickaya.ekaterina, а также не согласна с твоим утверждением, что девочки, к которым я тоже принадлежу, пошли к крысину, потаму что он согласился поставить максимально большие имплантаты. Все кто оперироволся у Крысина размер имплантата сам не выбирал. Я вообще узнала о размере в день омерации, так как консультация была в этот же день. То, что он ставит более большие имплантаты чем др. хирургии, я узнала уже после того, как его выбрала и назначила день оп. Я решила пойти к Крысину по исключительно одной причине. Мне очень нравились его работы, которые я в большом колличестве увидела на его сайте. Также его карьера и опыт дали мне уверенность, что он знает, что делает. Размер имплантата вообще в выборе роли не играл. Я думаю, что др. девочки тоже выбирали по этой причине.

Я думаю, что когда девочки и я в том числе узнали на форуме, что др. хирурги ставят меньше, то просто обрадовались своему уже сделанному выбору.
  #1311  
Старый 23.09.2016, 11:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, возможно что причинно-следственная связь в твоем случае была иной. Но другие девчонки пошли к нему по причине того, что он устанавливал бОльший имплантат. Я же тоже за темой слежу

Имплантаты - благо для нас у кого от Природы недостаточно объема в нужных местах, а добавить объему засчет собственного жира не хватает. Поэтому устанавливайте, но всё в меру и занимайтесь спортом, так как если запустить тело, то разница при пальпации между своим рыхлым телом и упругими ягодицами (а если ещё и с установленным слишком объемным для пропорции имплантатом) будет прощупываться.

Обо мне:
  #1312  
Старый 23.09.2016, 12:04
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Проэкцию незнаю. Насчитал 230 тыс руб.

А в позе на четвереньках с выгнутой спиной сильно видно имплант? Я имею ввиду мужчине. Муж знает про опер. Поэтому не хочется его огорчать контурами имплантов.
  #1313  
Старый 23.09.2016, 15:23
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Написала крысину, ответил думаю ничего страшного. Я так и не поняла не страшно если его проткнули немного или нестрашно потому что последствий нет и иголка не проткнула имплант. Изменений нет. Синяков, деформации нет. Я надеюсь что 1 см иголки не дошёл до импланта. Болей никаких тоже нет. Сказали наблюдать. И ещё сказал что на узи ничего не увидишь. Может если лопнул, то со временем как то поплывет. Вот. Так что пока буду наблюдать)
  #1314  
Старый 23.09.2016, 18:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Юлечка333, раз выбрали уже, то только удачи! Будем ждать фотоотчет!

Обо мне:
  #1315  
Старый 23.09.2016, 19:53
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Обязательно будет фотоотчет. Вот месяц назад читала вас, думала. То вся под впечатлением, то разочарование, короче только на ваших записях и фотках решилась!!!! Думала какие молодцы, а я лежу тут читаю со своей плоской попой.
  #1316  
Старый 23.09.2016, 19:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Юлечка333, тебе повезло

А у меня практически знаний было ноль и кроме одной неудачной истории с переделкой в этой теме больше ничего не было. Одна вера в моего хирурга, который ещё ни разу меня не подвел.
Просто жизнь не мила постоянно напяливать накладной зад , вот и решилась покончить с мучением

Обо мне:
  #1317  
Старый 23.09.2016, 20:35
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да, я знаю твою историю. Ну у вас хирург что очень редко видимо делает все хорошо. У нас плаксин делает хорошо только грудь. Я ему напомнила алису23 что была на форуме, он согласился, что чуток ошибся. Но тем не менее я почему то верю что он сделает мне отлично! Дай бог.
А что там на счет позы на четвереньках, видно мужчине будет импланты, если он знает что они там есть???
  #1318  
Старый 23.09.2016, 22:11
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

На счёт выбора Крысина скажу его выбрала исключительно по тому что у него было очень много практики , а не по объёму импланта ))) он мне сказал что поставит 330 мл , я попросила чтоб бы на консе глянул можно ли больше , не что он на консе сказал что тканей достаточно и он поставил 360 мл , хотя говорил что год назад ставил с такими параметрами 270))) по прошествии времени , я б наверно поставила 300 или 330. Сейчас после опи поправилась на 5-6 кг , иногда видно контур в полумраке, но именно потому , что я знаю что там имплант , кто не в теме , все говорят что накаченная попа )))

Парень сказал что ничего не видно ) это на счёт позы ))) свой имплант я ощущаю если прощупываю по краям)
  #1319  
Старый 23.09.2016, 22:42
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Для нас с мужем очень важно,чтобы было не видно. Он мне сказал, я только за, НО чтобы в сексе я их не видел. Вот поэтому и спрашиваю у вас.
  #1320  
Старый 24.09.2016, 00:23
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, ну попа у тебя не костлявая, ткани думаю есть, чтоб имплантат прикрыть. Но многое от хирурга зависит. Насколько глубоко он их поставит и как точно размер подберёт. Все хирурги стараються внушить доверие, а на деле выходит по разному. Вот результаты у Крысина как мы видим тоже разные. Про твоего хирурга ничего не слышала, результатов не видела.

Если я становлюсь на четвереньки и смотрю на попу с зади, то я некоторое очертания имплантатов вижу. Но кто не знает, тот не особо заметит. Но странность всё таки присутствует. Когда человек бес имплантатов становиться в эту позу, то попа, какая бы она большая не была, при этом растягиваеться, тоесть приплющиваеться. У меня это не происходит. Мышцы лежащие под имплантатом растягиваються, а имплантаты конечно нет. Они несколько неестественно выпирают. Меня это очень беспокоит, так как каждый раз, когда сплю с мужчиной, думаю о том, что он про мою попу думает. Он про оп не знает. Но сразу после первого секса отметил, что она необыкновенно смачная. После того как в первый раз с ним занимаясь сексом при свете одной лишь свечки, встала на четвереньки, он сказал апосля восторженно, что попа просто класс. И прибавил, что выглядит как две рыбы, которые надуваються шарами. Это меня вовсе не обрадовало.

Но если посудить, то она, какая бы странная не была, вызывает заметно больше восторга чем до оп. Раньше никто ничего не говорил или говорил типа: " Ой какая маленькая, даже не привычно как то..." После такого комментара я и подумала в первый раз серьёздно, что надо что то менять. Мне за 40 лет и выглядить как подросток больше не хотелось. Теперь я довольна, даже с контурирующимися имплантатами. Месяц назад для полной гормонии тела грудные имплантаты поставила. Прям красавица стала. Шары с сади, шары спереди!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©