Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3161  
Старый 26.05.2015, 21:34
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Latka Поздравляю! Красивая грудь получилась!!!))

Tanysik Это хорошо))! Ждем , девочки, ждем)))!!! Вместе веселее))))

Обо мне:
  #3162  
Старый 26.05.2015, 22:34
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, я может не в ту темку пишу, тогда подскажите куда Хотелось узнать у кого как было, волнует вопрос об отношении наших родителей к оп.У меня просто ужас! Сказать, что скоро собираюсь делать пришлось, т.к. живём вместе и двое маленьких детей, помощь всё равно нужна будет. Так вот реакция... кхем... особенно мамина. Сразу давление подскочило (она у меня всегда так на любой стресс реагирует), начала кричать, потом чуть ли не плакать, вобщем ужас. Никакие объяснения, что мечтала всю жизнь, что хочу наконец себя женщиной почувствовать бесполезны,даже слушать не хочет... Как у вас это было? И когда проходила подобная реакция? Уже после оп?)
  #3163  
Старый 26.05.2015, 22:54
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , я живу со свекровью в одном городе и конечно я ей сказала об операции задолго до нее, когда только ездила по консультациям. Она у меня человек достаточно современный, продвинутый пользователь интернета, несмотря на свои 63 года. Она меня полностью поддержала, понимала что для меня это необходимо и помогала по максимуму с детьми и на какое-то время переехала к нам. Конечно перед операцией она волновалась, потому что я с подругой уехала в другой город за 1500 км. Маме сказала уже после операции, не хотела ее волновать заранее. Она живет в другом городе. Когда узнала тоже поняла и поддержала.

Обо мне:
  #3164  
Старый 26.05.2015, 23:19
Аватар для Tanysik
Tanysik Tanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Беларусь,Минск
Сообщений: 86
Tanysik на нуле
По умолчанию

Мои до сих пор не в курсе. Всегда носила пуши и размер большой не ставила. А когда реаба была всем говорила,что нерв щеманула, к доку ходила лекарства принимаю. Подозрений пока нет,декольте не ношу при родителях, видимся редко. Мама бы точно с давлением слегла...
Мне было проблемнее с дочерью старшей, ей 10 ,не знала как поступить: рассказать вроде рановато....не рассказать...Как-то само по себе,она не спрашивает я-не говорю. Но косится на меня периодически пока переодеваюсь.
Маме скажу, конечно,но не сейчас, пусть все примет нужную форму,тогда уж и покажусь.

Обо мне:
  #3165  
Старый 26.05.2015, 23:27
Аватар для cvetochekg13
cvetochekg13 cvetochekg13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Украина/Киев
Сообщений: 70
cvetochekg13 на нуле
По умолчанию

ПолькаБабочка у вас очень красивая грудь.
  #3166  
Старый 26.05.2015, 23:33
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Везёт вам, девчоночки! Я бы тоже ни в коем случае не говорила бы,если была бы такая возможность, если бы не вместе жили(( А сейчас ни поддержки, ни понимания, только бесконечная нервотрёпка(( Уж очень старорежимные у меня родители...

Слава Богу, муж меня поддерживает и им всё разъяснить спокойно пытается, очень уж я эмоциональная. И в период реабы надеюсь в основном только на него. Он у меня и так, когда дома, проводит всё время с детьми, а уж когда мне плохенько будет тем более! Отпуск собирается взять. Тем и спасаюсь)
  #3167  
Старый 26.05.2015, 23:40
Аватар для Tanysik
Tanysik Tanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2015
Город: Беларусь,Минск
Сообщений: 86
Tanysik на нуле
По умолчанию

Хорошо хоть муж поддерживает. Моя б мама если бы жила со мной тоже меня выматала всю. И я ооочень эмоциональная . Удачи Вам и крепких нервов.

Обо мне:
  #3168  
Старый 27.05.2015, 00:03
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Tanysik спасибо большое!)
  #3169  
Старый 27.05.2015, 01:07
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

SonRisa19 мы с мамой подружки, поддерживает меня, с младшей сидела во время моей реабы. боялась за здоровье, конечно, но понимает меня и не препятствовала. а вам раньше надо было нам написать, девочки бы посоветовали, как выйти из ситуации. сейчас уже поздняк, сочувствую вам, грустно, когда близкие не поддерживают, за то у вас понимающий и заботливый муж, поздравляю)
Tanysik у меня сыну 12, я ему сказала честно, если что то от него умалчиваю, обижается, говорит, что за дурачка меня держите, я все понимаю. на мое заявление сказал, а врач то нормальный? ты хоть видела, как он делает? говорю видела. оставь нам его контакты, что бы мы знали с кого спрашивать - вот такой вот защитничек.
  #3170  
Старый 27.05.2015, 06:14
Аватар для Latka
Latka Latka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 23
Latka на нуле
По умолчанию

Dinkina молодец какой! Я своему старшему , ему 10, правду постеснялась говорить. Младшим тоже. Операция да и все, А зачем и почему - так надо было ))
Мои родители к счастью в другом городе, я им не говорила и говорить не собираюсь, если сами не спросят. Но я думаю не заметят, не так сильны изменения ) А свекровь знает, ей сказала в первую очередь и она меня поддержала, детей на первое время к себе забрала.
Я вчера первый раз не выпила обезболивающего, к вечеру чувствовала себя не очень, даже поплакала с часок ) Сегодня утром проснулась от боли и тяжести в груди, подташнивает, решила все-таки выпить нимесил. Может болеть меньше будет и тошнота уйдет. Завтра уже две недели, когда ж легче то станет
  #3171  
Старый 27.05.2015, 09:21
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 свекровь до сих пор не в курсе, хотя в прошлом году 1,5 мес были на море с ней )))) Мама только через 6 мес увидела по фото в купальнике. Отнеслась нормально!

Обо мне:
  #3172  
Старый 27.05.2015, 09:34
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

SonRisa19 теперь уже пути назад нет, отступать некуда)! Надо переубеждать их как-то! Мужу респект! Молодец он у вас)! Самое главное это его поддержка!!! Держитесь и не сдавайтесь, красивая грудь и уверенность в себе того стоят!!!)

Dinkina у вас замечательный сын!!! Моему 10 лет, но кажется он ничего и не понял. Младшей 7 вот исполнилось, тоже не обратила внимания))). Я им сказала корсет доя спины ношу)))

Девочки, а микротоки кто-нибудь делал??? Мне док сказал что не плохо бы поделать эту процедуру! А ее на грудь что ли делают?.. Отзовитесь кто в теме)))

Обо мне:
  #3173  
Старый 27.05.2015, 10:07
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Моя мама волновалась жудко, но поддержала, а свекрове вот никогда не скажу, все же если человек старой формации- тут невозможно объяснять, он не поймет, сказала все. Про живот, был диастаз, так и думают, что корсет такой специальный, что и живот и выше грудь фиксирует от лишних движений))) Больше всего порадовала дочь (7лет). Нашла фото в телефоне, где я грудь фотографировала после операции, подходит и говорит "мама, а что это такое?" На фото лица нет, я уже думала сказать что не моя это))) А она с таким непониманием- "ты зачем фотографируешь себя голой, вдруг кто то посторонний увидит?!" То есть она точно поняла что фото мое, но не видит как бы разницы между тем что было и что стало))) но разница то огромная!!!)))) вопрос решился сам собой))

Девочки, что скажете, динамика есть? Выше фото- неделя, ниже- ровно две. Как по мне вроде бы лучше, но отек держится на левой груди больше чем на правой... Нормально ли это, почему так долго и только на одной?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3174  
Старый 27.05.2015, 10:46
Аватар для Latka
Latka Latka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 23
Latka на нуле
По умолчанию

Julia_kul какая красота! Мне кажется немного опустились. ) Разницы в левой не вижу, по мне они одинаково прекрасны ;)
У нас разица в два дня, а я еще ни разу не осмелилась снять компру. Вчера с мужем расстегнули, тити в разные стороны поплыли, в ужасе застегнули обратно

Обо мне:
  #3175  
Старый 27.05.2015, 11:10
Аватар для IP_IRIS
IP_IRIS IP_IRIS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Украина Днепропетровск
Сообщений: 53
IP_IRIS на нуле
По умолчанию

Julia_kul Я тоже считаю что опустились, очень красиво и это еще такой маленький срок , поздравляю , супер .
Девочки скажите кто нибудь мастодинон пьет или пил ? У меня в рекомендациях написано пить его месяц, я его пью, но мне кажеться что после него у меня грудь наливается.

Обо мне:
  #3176  
Старый 27.05.2015, 11:25
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Latka спасибо) да, мне тоже кажется что немного опустились и на вид менее деревянные, что ли)) но не на ощупь(( Вот парадокс, визуально отек не очень заметен, соски вроде бы ровно, но левая точно более отекшая и под мышкой ее чувствую при опущеных руках, а правую нет... Левая изначально у меня болела, стреляла, а правая сразу после операции, как своя)) А по поводу того, что вы компру сняли и одели))) вы снимите, примите душ и потом посмотрите, грудь как бы расправляется, у меня во всяком случае... Компра так сдавливает ее со всех сторон, что я как только сниму- два прибитых квадрата, а минут через пять- получше уже))) не волнуйтесь- всему свое время. Все будет хорошо!

IP_IRIS спасибо большое)
Мастодинон я пила по рекомендации гинеколога в свое время, это не связано было с операцией, грудь не наливалась... Но, возможно, в послеоперационный период как то иначе все...

Обо мне:
  #3177  
Старый 27.05.2015, 11:44
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Latka
shakhks Спасибо) не могла не сказать ему, точно заметил бы.
Julia_kul на таком небольшом сроке уже хорошо все, у меня на левой до сих пор отек, хотя уже 1,5 мес прошло, док говорит нормально, все сойдет
  #3178  
Старый 27.05.2015, 11:55
Аватар для Latka
Latka Latka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 23
Latka на нуле
По умолчанию

Julia_kul о, душ! Как же я о нем мечтаю! Мне пока нельзя. Док в пятницу разрешил, если потом сама смогу пластырь поменять. А так даже расстегивать не разрешалось стоя, только лежа

Обо мне:
  #3179  
Старый 27.05.2015, 12:18
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Julia_kul, опускаетс)) Все очень красиво!

SonRisa19, я свекрови не сказала. Как и Julia_kul говорила про диастаз. Вроде поверила. По крайней мере не задавала больше вопросов. Только пожалела и сказала, что я молодец, что решилась. А маме пришлось сказать, т.к. пока я была в клинике мы ее просили приходить на ночь. Дочке было почти 2 года. Днем была нянечка, а мама помогала вечером. Мама отнеслась с пониманием, не истерила. Но я представляю, чего ей это стоило. Сказала ей уже за неделю до оп, когда все анализы были сданы и я уже точно знала, что еду. Мама просто знала, что если она мне откажет и начнет меня упрекать - я обижусь. Мы бы без нее справились, просто было бы сложнее немного. Но потом было бы сложнее все наладить. А так я ей очень благодарна за понимание и очень часто ей об этом говорю. Я просто представляю, как бы я переживала за дочку и как сложно в такие моменты отпустить ситуацию.
Так что, я думаю, что если мама тебя любит - обязательно поймет. Просто нужно дать ей немного времени и не давить. Сделать паузу и не напоминать об операции пару дней.
А когда оп? Дату уже назначили?

Обо мне:
  #3180  
Старый 27.05.2015, 16:26
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

lod1 Нет,точной даты пока нет,первая половина ноября ориентировочно, сначала пораньше хотела,но с деньгами раньше не получается пока. Да я сама дура! вообще бы ничего не говорила доупрись, просто папа случайно услышал наш разговор с мужем,вида не подал..)) А на следующий день мне наедине высказал,что я типа не в своём уме,раз серьёзно об этом думаю!)) Я просто уже давно поговаривала,но они думали, шучу я) Я попросила маме ничего не говорить. А через какое-то время мама сама завела разговор на эту тему,так издалека,не напрямую... Ну я ей и сказала,осторожненько так попыталась,чтобы резко не шокировать) Не получилось... Разнервничалась она. С тех пор больше данную тему не поднимаю вообще,когда они дома. Пока успокоились вроде,забыли,может всё ещё думают,что мне идея в голову взбрела и скоро отпустит,наверное на это надеятся. Я просто,блин,язык за зубами держать не умею(( Но ничего,конечно же не изменится,я решила,я всё равно сделаю! Жаль очень,что по осени предстоит ещё серия номер два,и думаю куда более эмоциональная((
А вообще,девочки,тут глубже проблема,к сожалению. У нас с сестрой всю жизнь так,мама все наши идеи воспринимает очень остро и порадоваться за нас или поддержать у неё получается крайне редко( Но просто,блин,в этот раз так обидно стало! Всё-таки я уже не маленькая девочка,мне 26 лет,я живу своей жизнью,своей семьёй и не по собственной,блин,воли мы сейчас временно живём с ними (с апреля месяца),просто пока по-другому не получается. Я уже даже не прошу поддержки и понимания,просто хотя бы нейтралитет и не гнобить меня с "моими сумасшедшими идеями"!

верю,что она меня любит и так реагирует на всё,потому что просто сильно переживает... Но как же хочется порой поддержки от самых близких людей,а не оправдываться постоянно! Она же про все мои комплексы знает и всю жизнь знала... Эх,сложно мне понять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©