Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 19.10.2016, 16:56
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

fanta, прекрасная у вас грудь! Зачем вы ее увеличивали?)) она даже после удаления имплантов в идеальном состоянии, на мой взгляд! вы просто "везунчик"!))) Ничего с ней больше не делайте!!! У вас всё отлично
  #1142  
Старый 19.10.2016, 22:16
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

Котико, вы все правильно понимаете

Hope_, спасибо. Я и сама теперь думаю - зачем делала... Не было у бабы забот — купила порося! Это про меня
  #1143  
Старый 22.10.2016, 14:13
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

Хотелось бы отметить еще один положительны момент после удаления. Ранее у меня достаточно постоянно болели-тянули мышцы спины в районе позвоночника, в грудном отделе, это началось не сразу после мамопластики, но через какое-то время. Я разными способами пыталась с этим бороться, ходила на расслабляющие мышцы занятия, плавала - это помогало, но если несколько дней ничего не делала, то боли возобновлялись. Хотелось сходить на массаж, но неудобно было лежать на животе во время процедур (опять же по причине имплантов). И вот теперь этот симптом исчез, спина не ноет. Кажется, в моем теле восстановился баланс чего-то ))) точно не скажу чего конкретно, но это очень приятно, я это чувствую.
  #1144  
Старый 23.10.2016, 18:25
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

fanta, как здорово! Баланс - это самое главное!
  #1145  
Старый 23.10.2016, 21:40
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

fanta, я думала после удаления импланта грудь в ужасном состоянии, но ваш пример опроверг мои мысли. Красивая грудь у вас сейчас!
  #1146  
Старый 24.10.2016, 13:45
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, грудь после удаления может быть в разном состоянии. Очень зависит от исходника, возраста, была ли лактация .... Я много просмотрела результатов эксплантации, часто результаты пугающие, по крайней мере в первые месяцы. Потом грудь у многих слегка подтягивалась, содержимое распределялось внутри кожи равномернее. Тем не менее, большинство решившихся на эксплантацию, были довольны.
  #1147  
Старый 26.10.2016, 14:10
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

fanta, отличные сиси у вас после удаления ., поздравляю Вас с облегчением .

Обо мне:
  #1148  
Старый 27.10.2016, 14:12
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

fanta, как бы узнать цену на удаление? Ну или клинику?
  #1149  
Старый 27.10.2016, 23:05
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

sacred,
Kubano4ka, спасибо, у меня все хорошо, даже забыла уже про то что операция была. Кстати, лактация у меня была и мне 40 (это для полной картины сообщаю если кому актуально).

МарияНика, я думала что после 30 сообщений можно будет в личку написать, но оказалось что она откроется только после 50 сообщений. Так что напишите мне куда вам прислать - я сообщу ))))
  #1150  
Старый 27.10.2016, 23:53
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

fanta, напишите на почту maria-sun (собака) inbox точка ру. Спасибо)))
  #1151  
Старый 27.10.2016, 23:58
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

fanta, а когда Вы делали первую операцию, у Вас грудь была такая же, полнее или, наоборот, более пустая? У меня после 2-х лет лактации в 23 года грудь выглядела ГОРАЗДО хуже, чем у Вас после эксплантации. При этом один из врачей сказал, что раз я за то время прибавила в весе, то можно рассчитывать на размер В, а не А, как был до операции. Мне в это сложно поверить, поэтому хочется узнать о чужом опыте. Расскажите, а?
  #1152  
Старый 28.10.2016, 11:28
Аватар для fanta
fanta fanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: москва
Сообщений: 33
fanta на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, грудь была примерно такая же, может немного меньше провисала чем на фото сразу после удаления, но она уже сейчас подтягивается повыше. Мне доктор говорил что все очень индивидуально, так что сложно ориентироваться на чужой опыт. Может у Вас будет В если вес набрался, а может и нет... У меня например такая конституция, что я первым делом набираю в нижней части тела, грудь при разных колебаниях веса меньше всего меняется в размере - практически стабильно между А и В. Такой размер был до имплантов, и сейчас тоже самое. Единственный период времени когда грудь изменялась - это лактация, за 7 месяцев кормления увеличивалась до С периодически, но по завершению кормления пришла в свое исходное состояние. Импланты ставила уже после лактации.
  #1153  
Старый 16.11.2016, 09:57
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Вот так всегда бывает... Есть какая-то проблема, которая тебя беспокоит. Каждый день о ней думаешь и съедаешь себе мозг. Но потом находишь решение и даже планируешь точные сроки ее решения, и бац - она будто тебя и не раздражает. Хотя проблема еще осталась, но бесит уже знательно меньше, когда знаешь, что скоро ее не будет...
Вот так и у меня с имплантами. Запланировала точное время операции в конце декабря, и хожу спокойно, они меня даже почти не бесят, как ни странно)

P.S. А кто-нибудь когда я перестану быть нарушителем? Этот форум так важен для меня!!!
  #1154  
Старый 26.11.2016, 13:10
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Девушки, делал кто-нибудь узи перед удалением? Наличие железистой ткани - хорошо или плохо? У меня в одной груди 9, в другой 12, это такая разница большая! Может сразу по ареоле подтянуть одну нужно?
  #1155  
Старый 29.11.2016, 14:05
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

Девушки, кто удалял, подскажите, как туго вы бинтовать грудь и сколько недель? Где то читала, что тугая перебинтовка делает с пайки железы к мышце все потом как приклеено...
  #1156  
Старый 29.11.2016, 16:35
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Касия, добрый день, по словам моего доктора, туго бинтовать необходимо, чтобы жидкость не скапливалась в ложе, откуда удалили имплант, это же будет раневая поверхность после удаления.
  #1157  
Старый 29.11.2016, 19:31
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

У меня все так же тянет левую грудь... Целый год уже почти... Переживаю очень((( Совсем скоро уберу импланты
  #1158  
Старый 29.11.2016, 19:55
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

АSAMINA, спасибо за ответ. Я убрала импланты вчера. Убирала под местными обезболивающими. Хотела бы рассказать подробно. Мне доктор сказал: спать можно как угодно, бинтовать туго в течении недели.
Установка была в январе 2015 года. Через пару дней уже хотелось избавиться от них. Все это время я вынашивала эту мысль и с ужасом думала, что с каждым днем грудь отвисает больше. Решилась на удаление вчера. Доступ был подмышечный. Делала под местным по причине плохого отложения от наркоза. И даже если бы я замечательно его переносила, все равно пошла бы под местным. Грудь пока внизу, и, конечно не такая, как до оп. Успокаивает история Таракановой, которая много лет назад эту тему начинала. Очень надеюсь, форма вернётся. Поддержите меня милые девушки пожалуйста. Возможно есть тут те, у которых отвисшая железа поднялась и наполнитель сверху. Спасибо!
  #1159  
Старый 29.11.2016, 20:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касия Посмотреть сообщение
АSAMINA, спасибо за ответ. Я убрала импланты вчера. Убирала под местными обезболивающими. Хотела бы рассказать подробно. Мне доктор сказал: спать можно как угодно, бинтовать туго в течении недели.
Установка была в январе 2015 года. Через пару дней уже хотелось избавиться от них. Все это время я вынашивала эту мысль и с ужасом думала, что с каждым днем грудь отвисает больше. Решилась на удаление вчера. Доступ был подмышечный. Делала под местным по причине плохого отложения от наркоза. И даже если бы я замечательно его переносила, все равно пошла бы под местным. Грудь пока внизу, и, конечно не такая, как до оп. Успокаивает история Таракановой, которая много лет назад эту тему начинала. Очень надеюсь, форма вернётся. Поддержите меня милые девушки пожалуйста. Возможно есть тут те, у которых отвисшая железа поднялась и наполнитель сверху. Спасибо!
Касия, почти как у меня история) Я тоже год хожу, и с самого начала мечтаю убрать. Операция уже скоро, тоже будет под местным наркозом. Доктор дает хороший прогноз. Я только благодаря этому форуму узнала много историй с хорошим исходом. Тоже надеюсь на благоприятный исход))) А у вас под мышцу было или под железу?

Рада, что форум оживился!)))
Снимите с меня статус нарушителя, пожалуйста!
  #1160  
Старый 30.11.2016, 08:41
Аватар для Касия
Касия Касия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 32
Касия на нуле
По умолчанию

МарияНика, стоимость под общим или местным наркозом, включая анализы в Тольятти 36000 рублей. Палата отдельно оплачивается. Стоило 2500.

МарияНика, приятно познакомится) У меня было, цитирую врача: " частично под мышцу, частично под железу".
Мария Ника, я конечно вижу, что она не такая, как раньше, но даже если бы сейчас мне предложили вновь вставить силикон, я бы не согласилась. Надеюсь очень, что моё мнение не изменится в будущем, а только укрепиться. Я очень надеюсь, что она подтянется. Не получается загрузить у меня фото, почему то...
Тянуть грудь может из за остехондроза, мне доктор сказал так. И у меня так было. Остехондроза есть и правда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©