Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 21.09.2014, 13:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , это твои догадки или откуда информация?
Я, например натыкалась только, что для тубулярной груди рекомендуются КОНУСОВИДНЫЕ импланты, ну и еще широкие низкопрофильные для увеличения основания.
Да и вообще... рассуждать с такой легкостью о "простоте" довольно сложных хирургических манипуляций, по меньшей мере некорректно. Аня, ИМХО, ты заигралась ((.

Обо мне:
  #762  
Старый 21.09.2014, 14:29
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

AVUNIA здравствуйте! скажите, а разве анатомы и конусовидные импланты не одно и тоже?
совсем запуталась..уже незнаю что и думать..
настоять на своем, и поставить анатомы...а док советует кругляк...но это говорит только один док..трое советовали анатом...но делать хочу и того кто говорит о круглом..
  #763  
Старый 21.09.2014, 14:43
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Julia$я видела отличный результат с кругляшами при исходнике тубулярном. Тут всё от дока зависит.

Обо мне:
  #764  
Старый 21.09.2014, 16:49
Аватар для relax_relax
relax_relax relax_relax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 4
relax_relax на нуле
По умолчанию

так заднюю он включил)) теперь грит анатомы надо. а я кругляши хочу. вот узи сделаю, пойду к нему на прием. попытаюсь его на круглые убедить)) посмотрю, что скажет и что получится
  #765  
Старый 21.09.2014, 17:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Julia$ , их как бы отдельно выделяют. Вот почитай: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Помимо этого очень важно правильно подобрать имплант. При такой форме груди не применяются анатомические импланты. Используются обычно конусовидные или круглые импланты. В настоящее время именно конусовидные импланты считаются самыми лучшими в случае увеличения тубулярной груди.
Салиджанов пишет
вот:
Миниатюры
conical-imp.jpg  

Обо мне:
  #766  
Старый 21.09.2014, 17:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Julia$ , ИМХО, если выбрала доктора, то надо довериться его выбору, тем более, если грудь не простая, настаивая на своем, мы... как бы снимаем с него всю ответственность за возможный неудовлетворительный результат ((. В таком случае ведь ничто не помешает услышать пресловутое: "Ну я же говорил...."

Обо мне:
  #767  
Старый 21.09.2014, 18:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
AnnaAsadova , это твои догадки или откуда информация?
Я, например натыкалась только, что для тубулярной груди рекомендуются КОНУСОВИДНЫЕ импланты, ну и еще широкие низкопрофильные для увеличения основания.
Да и вообще... рассуждать с такой легкостью о "простоте" довольно сложных хирургических манипуляций, по меньшей мере некорректно. Аня, ИМХО, ты заигралась ((.

Я прошу прощения, если мои высказывания выглядели некорректно.

Мое мнение о том, что для тубулярной груди больше проходят анатомические импланты, основано сугубо на моем личном опыте просмотра результатов операций на такой груди. Выборка может быть нерепрезентативна, но я видела больше грудей с анатомами, чем с круглыми и конусовидными имплантами. Только исходя из этого я и высказалась, полагая, что если доктора выбирают для коррекции тубулярность анатомы чаще, наверное, это что-то значит. По поводу методики распластывания железы - это сугубо мои догадки и рассуждения, основанные на всем прочитанном и увиденном. На научность или правильность их я не претендую, врачом я не являюсь.
Вот, например, анатомы на тубулу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюс я в живую видела грудь Муррк, у которой тоже была тубулярность, и ей ставили анатомы. Свежие фото она выставляла в своей теме совсем недавно.

Еще раз прошу прощения, если мои высказывания показались безапелляционными.
  #768  
Старый 22.09.2014, 13:05
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

AVUNIA вы абсолютно правы. выбрала дока, доверься..иначе на самом деле,неси ответсвенность за результат сама!
и конечно же тубулярная грудь не простая,зоть и степень тубулярности разная...

а вообще, всем девочкам спасибо за их мнение и подсказки! я пока только в процессе, а многие уже через это прошли и имеют определенный опыт!

AnnaAsadova прошла по вашим ссылкам..ну что тут скажешь?! результаты отличные! и на анатомах выглядит отлично!
Я теперь что то так боюсь за результат..вся в сомнениях...я по натуре перфекционист...мне надо что бы все выглядело не просто лучше чем было , а идеально! но меня смущает моя асимметрия да и форма груди тоже...мозгами понимаю, что идеально не будет...но и абы как я не хочу....
  #769  
Старый 22.09.2014, 13:19
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Julia$ , мне кажется очень нереалистично ожидать идеального результата, имея сложный исходник (ассиметрию и, как я понимаю, тубулярность?). Даже с простым исходником нереально иметь уверенность в результате, ибо все что угодно может произойти.

Каков процент идеальных результатов у вашего дока?

Обо мне:
  #770  
Старый 22.09.2014, 14:13
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza мой исходник есть в этой темке...а каков % идеальных результатов....ну я не высчитывала ))) на фото что видела вполне красиво..вот только с тубулярной не видела..он мне показывал на своем мобильнике фото..но мне показалось оно не информативным..так как там не такая тубула была как у меня...

Prekrasnaya Markiza выбрала этого дока по весомым причинам...это глупо конечно, но цена имеет для меня большое значение...к нему привели по знакомству...там существенная скидка поэтому....я понимаю, что так можно и за 3 копейки дока найти...
он давно оперирует, и вообщем то получается хорошо..но я просто боюсь потом жалеть вообще о том что сделала... или о том, что выбрала не тот имплант..так как разные доки говорят каждый своё...
  #771  
Старый 22.09.2014, 14:23
Аватар для etca
etca etca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 10
etca на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингуличка Посмотреть сообщение
etca сколько мл предложил док вам?
370
  #772  
Старый 23.09.2014, 14:47
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Встретилась вчера с доктором...
Здесь отчитаюсь про импланты, которые заказали для оп (подтяжка будет на имплантах, о результатах обсуждения способа мастопексии - написала в теме "подтяжка груди" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=6988&page=128

Итак, имея свою правую сисю ровно второго размера и левую немного больше (в бюстгальтер 75В левая укладывается идеально, у правой "вытекает" где-то 50-60 мл), я желаю получить грудь на размер-полтора побольше и весьма красивее (ну, про "красивее" - в "подтяжке").

При заочных консультациях и я, и док вполне не против были кругленьких "менторов"...

Но при очной встрече выяснили следующие нюансы:
1. База шире, чем мне намерили в одной из клиник моего города.
(ГМ намерил 13,6 - 14 вроде)
2. Строение грудной клетки имеет выпуклую форму.

Вывод из двух пунктов: фиг мне, а не кругленькие(((

Потому как у круглого что ширина - то и высота, конечно))) и импланты наложатся на выпуклость моей грудной клетки и дадут явные "горбы"((

То есть мне показаны укороченные или средней высоты анатомы.
Ну и ладно((
Заказали на малую сисю 295 мл, профиль средний+, а на бОльшую - два на выбор: 245 мл и 215 среднего профиля...

Ффффсё не так)))

Обо мне:
  #773  
Старый 23.09.2014, 14:49
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Ну и исходник напомню:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #774  
Старый 23.09.2014, 21:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , я тоже, когда консультировалась по электронке предполагали одно, на очной другое, это, в принципе ожидаемо, мне тоже сначала предполагалось ставить пену, но потом док рекомендовал Natrelle. Думали о вертикальной, но на очной консе решили делать по необходимости, если в операционной док так решит, в результате только на одной груди вертикальный компонент. Что касается круглые или анатом, я бы сказала однозначно анатом, на круглые я бы не пошла, это опыт прошлых лет, имхо
  #775  
Старый 23.09.2014, 22:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Татьяна, а чем док обосновал нежелание ставить пену? Я вот думаю, а не может быть такого, что форумчанка, которой он ее поставил и результат которой требует доработки, была у него первой? И док понял, что с пеной он работать не хочет учиться...
Вы же как раз после нее поехали и было уже понятно, что импланты он поставил слишком высоко. Так обычно ставят без пенополиуретанового покрытия и они потом проседают от этого.
  #776  
Старый 23.09.2014, 22:51
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Zay , я не знаю, может и так. Я так поняла, что речь идет о kolm? Она что-то пропала. Но я делала через месяц после нее и тогда не было еще у нее проблем, по крайней мере это обсуждалось уже через 2 или 3 месяца. Я планировала ехать на очную консу в 6 месяцев, но у меня не получается сейчас, решила перенести через год, то что не нравится все равно сейчас нет смысла трогать. Я хотела выставить хорошие фото, все что я делаю кривое и косое, поэтому я даже их не рассматриваю, чтобы не портить себе настроение.
  #777  
Старый 24.09.2014, 00:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Татьян, ты знаешь, я помню когда ты приехала на консу и док отказался ставить пену, я еще отметила, что это, наверное, потому, что с Колм не получилось. И она когда только собиралась на оп, я помню удивилась выбору пены, я была за год до нее до консы и док тогда с пеной не работал.
Хочется узнать, как на самом деле дела обстоят, мне пену именно хочется. А у кого ее делать ума не приложу(
  #778  
Старый 24.09.2014, 08:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Zay , я вот подумала, что ты верно, права, я вот после нее больше не помню на форуме у кого была бы пена, после того случая. Наверно, док опасается ее ставить, надо практику иметь

Мне кажется Ищенко хорошо этим владеет, много примеров от него с пеной
  #779  
Старый 26.09.2014, 00:56
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Yu1iya листая сверху вниз страницу,думаю ну что здесь переделывать и самое главное зачем,далее показались фотографии уже сделаной груди,конечно абалдеть.супер!!!всем таких успешных результатов
  #780  
Старый 26.09.2014, 08:47
Аватар для pinkmodels
pinkmodels pinkmodels вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 94
pinkmodels на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите. Я хочу сделать грудь как у западных моделей. Но форма у неё шаровидная с таким наклоном что соски смотрят вверх.
Кто подскажет что это за импланты? Я так понимаю круглые? и сверхвысокие ? или как?

Цитата:
Сообщение от Yu1iya Посмотреть сообщение
relax_relax у меня как и у вас изначально был не наполнен верхний полюс, мне советовали анатомы, в конечном итоге я поставила круглые и не жалею)) Исходник:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Результат:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
300 мл., высокий профиль. Груди 1.5 месяца, рост 162, вес 52, ОПГ 71.
Да круглые однозначно вам очень подходят. А возможно было поставить сразу 370-500 размер за одну операцию?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©