Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 14.02.2014, 13:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Vbrady ,еще бы до и после глянуть. Ну я никак не ощущаю отсутствие моих Бишей. Может как то позже проявиться))))

Vbrady ,как самочувствие после оп? Муж уже приехал? Заметил изменения?
  #2742  
Старый 14.02.2014, 13:12
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Хочу сказать,что моя реабилитация после операции просто уникальна, я готовилась к сидению дома минимум на месяц, к устрашающим синякам и отекам, ко всем ужасам, какие только можно придумать.
В результате, на восьмой день после оп я ходила на день рождения к подруге и никто ничего не понял ! Я не просто ни была монстром, я была узнаваема, но с легкими изменениями в лучшую сторону
Посвежела и поправилась, все что мне говорили
Комплименты от мужчин я слышала уже через неделю, благо никто не видел швы за волосами
Показываю наглядно, как прошла реаба после нижнего смаса и удаления комков биша у Гурьянова А.С.
Первая склейка - фото до оп, далее на второй день в повязке, потом 5 день, 8 день и2 недели после оп.
Вчерашние фото (чуть более 3х недель) в предыдущем посте.
Конечно, перед ушками есть швы и онемение перед ушками, но я ни капли не жалею об оп и надеюсь, что конечный результат будет не хуже
Миниатюры
06D3F220-9741-4D08-8154-193671A41105.jpg   DSC01343.JPG   DSC01364.JPG   DSC01503.JPG   DSC01531.JPG  


Обо мне:
  #2743  
Старый 14.02.2014, 15:23
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Не переусердствуйте, а то потом придется кожу восстанавливать.
Мариэтта, Вы как в воду глядели, появилась на шее краснота , врач говорит, что аллергического характера.
Возможно переборщила по времени компресс с луком и морской солью?.
  #2744  
Старый 14.02.2014, 17:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

koshkatinka ,ну так)))) вы так фанатично стали бороться с синяками и швами, что я насторожилась))) А ведь они и сами проходят со временем и не надо тратить лишних денег на мазилки. Всему свое время.

owaiss ,ты подобрела?))))
  #2745  
Старый 14.02.2014, 17:43
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Да, считай, почти совсем добренькая, хотя до полной симметрии еще далеко (и вообще вряд ли она возможна), да и глаза разные по размеру, форме и величине верхнего века. Ну и круглый глаз, естественно, наличествует, хоть и не в таких размерах. Но нас, неперфекционисток, это особо не парит, т.к. нормальным людям в глаза не бросается. Так что, "в основном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." Планирую показаться в два месяца, но не знаю, что вы увидите, потому что асимметрия бровей, почти не заметная в жизни, на фотках кажется ужасной. Но одно знаю точно: переделывать ничего не буду, только слегка корректировать сделанное, т.к. с такой мордой, как сейчас, уже жить можно (в отличие от того, что было еще пару-тройку недель назад).
  #2746  
Старый 14.02.2014, 18:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss , от души рада за тебя, пусть результат радует тебя с каждым месяцем все больше)))
  #2747  
Старый 14.02.2014, 18:06
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Sabiwa, как приятно видеть такие результаты ...)))) Респект врачу и маме - особенно за храбрость сделать такой шаг !!!))))

Светлана 123, подскажи плиз, а в каком режиме делать дарсонваль на глаза.... я вот спец-но купила, а пользоваться не умею...((((
Нужно начинать на самом слабом режиме и с 3 мин. на каждом веке, потом - до 5 мин. Мощнось можно со временем немного увеличить, но без фанатизма, чтобы не пересушить кожу. На лицо - та же схема, но мощность можно до максимума довести, если комфортно.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
На счет шрама, у меня с кожей черти что творится, никак не приведу ее в нормальный вид, только с шелушением разберусь, прыщи повалят, а чаще и то и другое, так там рядом со шрамом подкожные прыщи глубокие, соответственно и вид страшнее.
lisar, как насчет сладостей или фруктов, присутствуют в рационе?
Я когда когда сахар почти полностью исключила (2 яблочка в день - максимум), забыла о проблемах с кожей и лишним весом.

Обо мне:
  #2748  
Старый 14.02.2014, 19:33
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Свтелана123 , не я на такие подвиги не готова! Это временное, у меня всегда кожа проблемная, но не до такой же степени! Я вчера чистку делала уже.

owaiss , так рада за тебя, у меня тоже разные брови только мне заметны
  #2749  
Старый 14.02.2014, 20:53
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Vbrady , такие скулы красивые. У многих подтяжка убирает углы нижней челюсти, а у тебя наоборот они нарисовались. Мне очень нравится результат!
  #2750  
Старый 14.02.2014, 21:08
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

lisar
Меня тоже всю обсыпало, лоб и подбородок снизу, и около швов немного.
Врач говорит, это после оп иммунитет ослабляется, плюс трофика нарушается.
Вчера делала ультразвуковую чистку, в той же клинике, где оп.
Аппарат у них зверский, но эффективный
Теперь хожу в пятнышко.

Обо мне:
  #2751  
Старый 14.02.2014, 22:43
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Amarga
Да, эта клиника Софии на александеринкату 57-2, одна моя знакомая в 77 лет собралась там проходить омолаживающие процедуры....
На данный момент я на 99 % процентов уверена, что поеду в Ригу, но продолжаю собирать информацию. Ты же знаешь мой номер телефона (катсо нумерот), может позвонишь как нибудь...
Я на сайте у lipex:a нашла вот такую инфу:
В нашей клинике
Липоскульптура в области лица и в подподборододочной зоне (устранение двойного подбородка, уменьшение объема щек), как отдельная операция, выполняется нами редко. Чаще она применяется в комплексе сo SMAS-лифтингом лица и рассматривается как один из её этапов.

Значит Юршевич все таки этим занимается или это другая песня, а не перераспределение жировых пакетов?
  #2752  
Старый 15.02.2014, 00:40
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Vbrady, ой как красиво скулы прорисовались...!!! )))) Очень красиво !! И углы челюстные стали четче видны, точно Эленалео заметила, здорово ! Я вот тоже просила скулы ( щечки-яблочки ) сформировать по возможности, но что-то совсем их не вижу.... даже в намеке ...(((( а у тебя здорово получилось !!!
Если можно, найти фото ДО покрупнее, что б видны были углы челюсти и " старые" скулы ..... рядом поставить. Девченки помогут...))))
  #2753  
Старый 15.02.2014, 00:41
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Дамы! Поглядите на мои виски. Может какие-то идеи мне подскажете...
Левый висок худо-бедно зарастает волосами. Ну, а правый - что-то никак, хотя пришит так точно, как и левый.
Я уверена, что волосы на этом лоскутке были, но по какой-то причине не выжили. А может всё-таки есть надежда, что оклемаются и отрастут?
При пересадке же волос сначала они все выпадают от шока, потом оживают. Или не стоит ждать?
owaiss Вам какие-то меры по этой проблеме док предлагал, помнится мне. Какие?
Миниатюры
IMG_5847 - копия.jpg   IMG_5838 - копия.jpg  

Обо мне:
  #2754  
Старый 15.02.2014, 00:42
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Пы,Сы. у меня тоже сыпь на лбу ..... лет двадцать не было (((( И температура вторую неделю висит 37,3..... это можно связывать с операцией ...? ))
  #2755  
Старый 15.02.2014, 07:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Luga ,какая не приятность, но чувствую я , что луковицы нарушены, вряд ли зарастут виски.
  #2756  
Старый 15.02.2014, 11:45
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga , у меня была проплешина после эндо, фото где-то в теме, через 3 месяца все заросло волосами без моих действий.

Обо мне:
  #2757  
Старый 15.02.2014, 12:00
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Ольга59 Ну, подожду ещё.
А ваши фото в какой теме? Про эндо?

Обо мне:
  #2758  
Старый 15.02.2014, 12:17
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Luga, это фото в подтяжке бровей, стр. 62. Сама еле нашла. Сейчас уже это место заросло волосами, и шва не видно.

Обо мне:
  #2759  
Старый 15.02.2014, 12:21
Аватар для koshkatinka
koshkatinka koshkatinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Крым
Сообщений: 64
koshkatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
koshkatinka ,ну так)))) вы так фанатично стали бороться с синяками и швами, что я насторожилась))) А ведь они и сами проходят со временем и не надо тратить лишних денег на мазилки. Всему свое время.
Мариэтта, я действительно с синяками борюсь, он огромен - прям от уголка губы и вниз по подбородку. Ужас ужасный, ничем не прикроешь, кроме тоналки, и то плохо помогает.
Я поняла почему синяки появились! Выходя из клиники их не было. Надо спать только на высокой подушке лицом вверх, а я во сне скатывалась с подушки и просыпалась носом вниз. Очень жаль, сейчас привязалась бы как-то. Хотя ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!, но во сне отключаюсь.
А швы еще не трогала, пару раз помазала спиртовой настойкой календулы, как доктор прописал.
Сегодня пришлют американскую жидкость SCARGUARD MD для устранения рубцов, рекомендовала врач. Наносится кисточкой, как лак и создаёт давящую повязку. Я созвонилась с девочкой, которая пользуется ею после удаления большой татуировки, она купила уже 2 флакон, говорит - сказка! Вот ссылка с подробным описанием если нельзя, уберите, пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вчера за ушами поставили 2 пиявки - это жесть, настоящие кровопийцы. Кровь сочилась после снятия пиявок с 17час. до 4 ночи, причём доктор поставил что-то типа женской прокладки, чтобы впитывало.
  #2760  
Старый 15.02.2014, 15:09
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ольга 59, а я не могу найти, - где-то была промежуточная фотка уже со сделанным лбом/глазами, но еще до смаса..... На какой странице, не подскажешь... ? ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©