Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 08.08.2013, 00:24
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

bastet , и все время так будет или первые месяцы только???я даже уснуть не могу(((

Обо мне:
  #1322  
Старый 08.08.2013, 00:31
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Julija10 у меня после секса грудь мягче становится,хотя сжимать и тд не разрешаю мужу,сплю я потом в компре ,не могу снять ее уже 4,5мес
  #1323  
Старый 08.08.2013, 01:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В первый месяц потому и не разрешают секс, что он вызывает приток крови к груди, что может отрицательно сказаться на результате.

  #1324  
Старый 08.08.2013, 08:13
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
А я делала для своего мужа любимого, так как саму меня этот вопрос вообще не волновал, было 0,5 не отвисшие , симметричные двое детей - грудью кормила одного месяц, второг 2 недели, муж периодически так ненавязчиво- вот бы тебе сиси и ты бы не комплексовала ( как будто я комплексовала - я офигела), потом - вот бы грудь тебе и ты ваще была бы идеальная! Ну тут я подумала, а че мужику париться, и сделала как раз к его дню рождения, тем более он ради меня на многое в жизни шел))) и не пожалела))) по поводу секаса- я из тех кто считает , что это очень важная составляющая часть отношений между женщиной и мужчиной, если не главная, иначе не понятно тогда вообще смысл нахождения вместе, в шашки столичных играть вечерами? Если мужчина тебя не хочет, то ты перестаешь чувствовать себя желанной и сексуальной, вот это жесть! И грудь мы делаем в первую очередь, что бы быть секси, а не для того чтобы костюмчик сидел)))
Ой, все очень правильно сказано!!! Я вот тоже в первую очередь делаю для любимого.. сама, конечно, тоже не против, но если бы не он, не стала бы делать) Многие этого не понимают, и считают, что для мужчины такие вещи делать нельзя, но я хочу быть идеальной для моего Любимого! Он меня и так, конечно, любит. Но он очееееень любит большие груди, а мой 0,5, пусть и стоячий, ровный и красивый, но все-таки, совсем маленький ... вот и решила исполнить его мечту - жена с силиконом))) Кстати, вот как раз мой Любимый хочет исключительно большую силиконовую грудь - большие свои, но обвисшие ему не нравятся совсем ) Кроме того, Он СТОЛЬКО для меня сделал всего, что вот такая вот благодарность, наверно, еще не такая уж и большая)))
  #1325  
Старый 08.08.2013, 08:20
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

кошка рыжая все мы такие разные,наверно,есть женщины,любящие мужчин,и есть женщины,любящие себя!я вот эгоистка,все только для Себя,а исправлять грудь,нос,попу для мужика это не про меня,считаю,мужчина,если сначала хочет изменить женщину,потом захочет ее поменять!
  #1326  
Старый 08.08.2013, 09:12
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
кошка рыжая все мы такие разные,наверно,есть женщины,любящие мужчин,и есть женщины,любящие себя!я вот эгоистка,все только для Себя,а исправлять грудь,нос,попу для мужика это не про меня,считаю,мужчина,если сначала хочет изменить женщину,потом захочет ее поменять!
Ну, это не совсем так))) Хотя, не спорю, что есть женщины, которые, в принципе, в своей жизни все делают для себя. Но я бы не сказала, что я это делаю исключительно для него. Просто, если бы не Любимый, я бы не отважилась)) Но, если бы я совсем не хотела увеличить грудь, я бы сказала свое веское Нет, и на этом бы все разговоры прекратились. Я и сама очень хочу, надоело выглядеть как подросток, но если бы не его желание, а только мое, делать не стала бы. Просто не хватило бы смелости)))
Хотя, каждому свое - не важно по какой причине, но все мы здесь за своей мечтой - красивой фигурой)))
  #1327  
Старый 08.08.2013, 09:14
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ну, если глобально изменить -то да
Тут просто очень тонкая грань, между эстетикой и принятием. Ведь мужчина все равно любит не за грудь, можно иметь супер тело, но все равно этим мужчину не удержать. В женщине важен комплекс всего. Потому что будучи в душе отличной женой, хорошей мамой и вообще женщиной, но не стараясь относительно своего внешнего вида -это тоже не самый лучшший вариант) Тут главное без фанатизма и четко понимать почему и для чего. Если мужчина постоянно цепляется и указывает на какие-то недостатки, то значит подсознательно понимает что это не его женщина, просто ищет поводы. и собирает аргументы чтобы потом уйти. Но если он любит, ценит, но при этом не против чтобы его любимая была еще красивее, особенно с ее же инициативы, то что в этом плохого?
Если мужчина любит пышную грудь, скажем по другому даже -красивую (у каждого свои параметры красоты и вкусы) то любя вас все равно такую как вы есть, как он может отказаться, если эстетически вы будете его еще больше радовать? И себя тоже, конечно, если для вас это является проблемой.
  #1328  
Старый 08.08.2013, 13:38
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний ответьте пожалуйста на один вопрос- зачем вам для себя грудь, если вы эгоистка? Извините, мастурбировать? Ну про платья мы уже здесь слышали, выяснили, но глобально? Все равно в итоге все делают, что бы получить соответствующую реакцию от противоположного пола))) кто бы что не говорил))) кстати я тоже ох какая эгоистка, но моя уверенность в себе позволяет мне сказать правду- да , делала для своего мужика, не просто ради какого то , а ради своего любимого, достойного, и никто меня не футболял и носом не тыкал- типа иди делай грудь, он деликатно мне предложил, что бы я была еще краше ( кстати дома ко мне обращается исключительно- моя красавица), и живу я с ним ооочень давно, и детей двое, и раньше говорил и сейчас , что ему нравится небольшая грудь, я и сделала небольшую, поэтому правда и только правда)))

Аромат Желаний по поводу того , что мужчина меняет впоследствии женщину которую хотел изменить, могу сказать вам , что это полная чушь, уходят они от того, что теряют сексуальный интерес и вообще всякий интерес, поэтому нелогично как то изменять нелюбимую женщину, для кого, для следующего мужа? И еще , мужчина на столько любит женщину, на сколько он готов в нее вложить, и не только средств- внимания, времени, денег , всего)))
  #1329  
Старый 08.08.2013, 14:25
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
Аромат Желаний по поводу того , что мужчина меняет впоследствии женщину которую хотел изменить, могу сказать вам , что это полная чушь, уходят они от того, что теряют сексуальный интерес и вообще всякий интерес
Согласна на 100%. Более того, не может всю жизнь просто так "гореть синим пламенем". Для этого нужно прилагать усилия. Разнообразие - это один из ключевых моментов того самого "пламени". И будь то поездки по разным странам, рождение детей, или новые сиськи жены - это все новые этапы в жизни. Лично моя семейная жизнь обновилась так же как обновилась я.
У каждого свои причины для того, чтобы сделать грудь и лично я считаю их все вескими и обоснованными, потому что абсолютно понимаю и тех кто делал ради любимого мужчины и тех, кто исправлял давний комплекс.

Обо мне:
  #1330  
Старый 08.08.2013, 15:28
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

keyt у меня был комплекс маленькой груди,сделала,чтобы грудь соответствовала желаемому
  #1331  
Старый 08.08.2013, 15:31
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Тоже делаю грудь для себя,надоели оттопыривающиеся чашечки бюстиков,что не могу нормальный купальник подобрать,на пляже вечно надо спину держатькак-будто кол проглотила,малейшее расслабление и опа,чашечки оттопырились.

Обо мне:
  #1332  
Старый 08.08.2013, 15:33
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний и ? Как следствие , что бы быть сексуально привлекательной для кого? Для своего мужчины, правильно, не важно нынешнего или будущего, но для него родимого)))
  #1333  
Старый 08.08.2013, 15:38
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

По поводу мужчин,да ,интерес необходимо поддерживать,но у отношений,завязанных только на интересе,меньше шансов,чем у отношений,построенных на любви,понятия которой у всех у нас разные,девочки,у все у нас разные принципы и взгляды на жизнь,никого не хотела обидеть,с одной стороны иногда даже завидую тем,кто ставит мужей на пьедестал почета!

keyt для мужа (озабоченного)я итак всегда была привлекательна,он не понимал моего желания сделать оп
  #1334  
Старый 08.08.2013, 15:49
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний я для мужа тоже была всегда привлекательна, тем не менее почему бы не стать для него еще привлекательнее? Тем более все познается в сравнении?
  #1335  
Старый 08.08.2013, 15:50
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

Мой муж долго сопротивлялся, говорил, что и так все ок, но когда понял, что в голове эта идея засела у меня прочно сказал - делай, дал денег и только потом признался, что большая грудь ему нравится когда стал просить размер побольше. Поэтому даже не знаю для кого это больше,- для себя, чтобы избавиться от комплекса, для мужа или вообще чтобы на меня обращали внимание, восхищались и завидовали моему мужу

Обо мне:
  #1336  
Старый 08.08.2013, 15:55
Аватар для Aselya2008_m
Aselya2008_m Aselya2008_m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Алмата
Сообщений: 8
Aselya2008_m на нуле
По умолчанию

девоньки привет, подскажите пжл я здесь новичок, если такая же темка но по пластике ягодиц, как мужчины чувствуют ли имплант во время секса? когда попец руками сжимают чувствуется ли имплант?
  #1337  
Старый 08.08.2013, 15:55
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

По поводу отношений за вязанных только на сексуальном интересе- это где вы такие семьи видели? В отношениях должно присутствовать и секс и любовь, отсутствие или недостаток одного из компонентов приведет к разрыву, имхо
  #1338  
Старый 08.08.2013, 16:10
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

keyt под словом интерес имела ввиду не только сексуальный,но и вообще интерес людей друг к другу как к личностям,меркантильный интерес,интерес неожиданности в отношениях или наоборот интерес стабильности(таких семей полно),отдалились мы от темы,дай Бог всем нам семейного и личного счастья и любви!
  #1339  
Старый 08.08.2013, 16:32
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, все-таки сильно силикон чувствуется в груди? У кого-нить был такой опыт, чтобы мужчине не понравился силикон в груди именно на ощупь? Переживаю из-за этого очень .... Перечитала темку, но прямого ответа на вопрос так и не нашла : (
  #1340  
Старый 08.08.2013, 16:45
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

ну был, но у меня вариант ближе к экстриму наверное)
и что теперь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©