Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.08.2012, 22:19
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Rafaela, как шикарно овал подтянулся
  #262  
Старый 22.08.2012, 10:02
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Rafaela , какой у вас овал лица стал! М-м-м...
Напишите, пожалуйста, набор проведенных манипуляций, чтобы не искать по темам, что было у ЕвыМ.
Вот набор проведенных манипуляций- эндо 2/3 и нижний СМАС у Хрусталевой И.Э.( как у Евы М С бусами) и смотрите сообщение выше на счет коррекции бровей. Я рада что мой овал нравиться многим, на работе только ленивый не сказал "как Вы помолодели", "как хорошо выглядите".Очень приятно. ЭТО стоило того, забываются все синяки, отеки и все что напрягало после ОП.

Комментарий администратора
Sabiwa:
Если Вы будете продолжать обсуждать то, что Вы делаете через личку или мейл, последует бан.
  #263  
Старый 22.08.2012, 14:06
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Рафаэла, мне тоже очень нравится ваш результат! А через сколько времени вы смогли выйти в люди, так чтобы не пугать знакомых и не слышать бесконечные вопросы: "Что с тобой?!"
  #264  
Старый 24.08.2012, 20:40
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Как я уже писала, мне пришлось очень рано 16.07,а ОП была 30.06 уехать в командировку. Это был... Полный трендец! Сейчас через почти 2 месяца (30.08 будет 2 месяца) немного тянет все лицо, когда устаю, оно опухает перед месячными, которые кстати сбились после операции. Был момент, когда вдруг стала чесаться голова, но я как выяснилось во время об этом сказала ИЭ, мне назначили какую то трещащую процедуру - за 2 раза все прошло почти полностью. Больше не ходила - на работе завал, все в отпусках. ИЭ ругается, что я не хожу к ее косметологам, но и без этого все уже прилично.
  #265  
Старый 28.08.2012, 16:47
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
zablaza, вам нужно пройти обследование у кардиолога - ЭКГ, УЗИ сердца (посмотреть сердечный выброс) и желательно суточное мониторирование (Холстер). Может быть не так всё страшно. У меня тоже были проблемы с сердцем, а ОП предстояла шестичасовая, так, что я тоже очень переживала, но после обследования кардиолог дал добро. А что, конкретно, вас беспокоит? Не знаю, правда, в какую это тему.
Здравствуйте INDIGO..вопервых хочу поблагодарить за то что дали мне советы прочитав мое сообщение(хотя было это давненько).,и извиняюсь что сразу не писала,тк была в отезде.,.,да я уже побывала у кардиолога,сделалаЭКГ., кардиолог сказал что отклонения в результате ЭКГ есть.,а именно(гипертрафия левого желудочка и гипаксия миокарда),,сделала ещё в другом месте для сравнения,а там как не странно этого всего не обнаружили,а почти никаких отклонений,кроме (незначительных нарушений в сердечной желудочковой проводимости),,вобщем кардиолог пришел к выводу что еслиуж мне так хочется,то впринципе можно мне делать опирацию,главное чтоб опирация и соответственно наркоз были какможно короче повремени,до 2х часов,тогда нагрузка на сердце будит минимальная,,,потом я уже побывала на консультации у одного пластич хирурга(тут в нашем городе выбор небольшой,их всего 3),это не то что в Москве,..вобщем 2часа под наркозом это только для эндосредней зоны хватит,без лба,и блефаро.,и предлогается 2 варианта С ЭНДОТИНАМИ и без,вот теперь ещё над этим нужно думать,узнавать,как лучше..вобщем если мне ничего не помешает то можетв октябре уже и сделаю,главное определиться где,и с Эндатинами или без
  #266  
Старый 28.08.2012, 18:16
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Как я уже писала, мне пришлось очень рано 16.07,а ОП была 30.06 уехать в командировку. Это был... Полный трендец! Сейчас через почти 2 месяца (30.08 будет 2 месяца) немного тянет все лицо, когда устаю, оно опухает перед месячными, которые кстати сбились после операции. Был момент, когда вдруг стала чесаться голова, но я как выяснилось во время об этом сказала ИЭ, мне назначили какую то трещащую процедуру - за 2 раза все прошло почти полностью. Больше не ходила - на работе завал, все в отпусках. ИЭ ругается, что я не хожу к ее косметологам, но и без этого все уже прилично.
А что такое..м..трещащая процедура? А долго вообще надо потом к косметологам ходить? И (не знаю, уместно ли. Если нет - то в личку, плз) дорого ли?
  #267  
Старый 28.08.2012, 21:40
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

девочки ктонибудь из вас делал эндо средней зоны с установкой в скулы силиконовой ленты Эндатайн?
  #268  
Старый 28.08.2012, 22:09
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

С форума мало кто делал - все что было собрано тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...59#post1240059

Обо мне:
  #269  
Старый 28.08.2012, 22:39
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию кардиолог

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
я уже побывала у кардиолога,сделалаЭКГ., кардиолог сказал что отклонения в результате ЭКГ есть.,а именно(гипертрафия левого желудочка и гипаксия миокарда),,сделала ещё в другом месте для сравнения,а там как не странно этого всего не обнаружили,а почти никаких отклонений,кроме (незначительных нарушений в сердечной желудочковой проводимости)
zablaza, есть ли у вас в городе специализированный кардиологический центр? Лучше бы, конечно, туда обратиться. Смущают такие разночтения в ЭКГ, так как гипертрофия левого желудочка либо она есть, либо её нет ( вы гипертонией не страдаете?), а вот гипоксия миокарда вещь не постоянная. Но в любом случае одной ЭКГ мало, нужно суточное мониторирование и УЗИ сердца. Отнеситесь к этому серьёзно. И не скромный вопрос, сколько вам лет?
  #270  
Старый 29.08.2012, 00:56
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

спасиба indigo..,УЗИ сделаю,а насчет суточного монитор-ия узнаю..может у нас такое и не делают..,гипертонии у меня нет,.у меня наоборот немного пониженое давление,100на58,сегодня меряла...лет45..,как плохо у нас в городе нет такого хорошего форума,как этот..чтоб по темам отдельно,.есть один маленький,там всё вместе вперемешку,и про лицо буквально 4-5 сообщений,а так всё о груди, да о рино., нескем и пообщаться про эндо средней зоны,поэтому я сюда и залезла...
  #271  
Старый 29.08.2012, 22:59
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Rafaela , а что вы спрашивали , про домашний уход после операции , может чем помогу?
Я "ухаживала" за собой на дому , по совету И.Э. покупала витафон, дарсонваль , специальные мази для синяков.

Обо мне:
  #272  
Старый 03.09.2012, 01:23
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
вот для сравнения две фотки в почти одном ракурсе, одна "до" вторая "после", на них очень сильно видно как поменялись скулы, овал, наполнение овала, провисшая область вокруг глаз,.......и если так сравнивать, то глаза то сами не сильно изменились в размере.....
innadolgova..,скажите пожалуйста,вы делали только эндо средней зоны ,или плюс эндо лба ещё?интересует,потому,что собираюсь делать только эндо средней зоны ,без лба(в силу некоторых причин),...и задумалась не будитли резкого контраста,между щеками,которые натянутся и подскочат,..и верхними веками,бровями и лбом,которые останутся на месте,и не будит ли вид(после подскочивших щёк и скул),какбудто верхние веки,брови и лоб стали сильно низко нависать на глаза.,сильней чем до опирации....За это переживаю.,,но на вашей фоточке такого контраста вроде не видно,хотя кепка закрыла лоб,и изза этого полностью не видно
  #273  
Старый 03.09.2012, 20:43
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Rafaela , а что вы спрашивали , про домашний уход после операции , может чем помогу?
Я "ухаживала" за собой на дому , по совету И.Э. покупала витафон, дарсонваль , специальные мази для синяков.
Точно, дерсонваль эта трещащая процедура.У меня синяков уже нет, а вот отеки бывают, может знаете что поможет, а то ИЭ в отпуске,спрашивать у косметологов не удобно.
  #274  
Старый 03.09.2012, 21:01
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Микротоки , лимфодренаж
  #275  
Старый 04.09.2012, 23:31
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девушки, я просматриваю на ютуб видео пластических операций. Наткнулась на одно потрясающее эндо от ..... Можно имя хирурга написать? Мне так понравился результат , нет слов. И самое главное что в интервью видно мимику пациентки . На нашем форуме пока нетвстречала имя этого хирурга. Возможно пока не все изучила.
  #276  
Старый 04.09.2012, 23:48
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Можно и имя написать и дать ссылку на видео.

Обо мне:
  #277  
Старый 04.09.2012, 23:55
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Аннушка, привет! Якимец. На ютуб я набрала - смас операции и увидела очень миловидную женщину, (девушку) . Оказалось эндо у Якимца. Посмотри пожалуйста. Правда ведь отличный результат?

Ссылку не знаю как дать. Мне показали когда подарили айпад куда нажимать,, я и тыкаю, ничего больше. Надо учиться, но у кого в семье есть на меня время?
  #278  
Старый 05.09.2012, 14:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Белен, выделите в верхнем окошке адрес сайта, нажмите на "копировать", а потом в сообщении нажмите на "вставить".
  #279  
Старый 05.09.2012, 17:24
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Подтяжка лица. Пластика лица у Якимца. Так называется видео. 10 минут. Если набирать разные варианты на ютубе о пластике, то у Якимца совсем немного видео, мне кажется нет никакого труда найти. Девушка блондинка, очень милая, лет 40-43 на вид (до операции). . Owaiss, спасибо за подсказку, но я не нахожу как вставить ссылку, пока у меня получается только по почте отправлять. Вечером устрою взбучку домашним, никак не научат меня, слишком много времени я посвещаю своей семье, и никакой благодарности в ответ. Owaiss, Анна, может попробуйте найти это видео, так интересно обсудить результат. Якимец -кандидат медицинских наук оказывается, такой творческий подход у него, стал перечислять что он сделал пациентке, оказалось много всего!!! результат отличный, вообще не видно ни малейшего следа операции, и молодая женщина светится от счастья. Еще бы!. Интересно если кто нибудь оперировался у этого хирурга?
  #280  
Старый 05.09.2012, 17:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мона.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©