Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.11.2010, 17:52
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Боже мой,прочитала Вашу историю...и ком в горле,аж написать ничего не могу..удивляет равнодушие и безолаберность наших врачей,но радует,что встречаются и такие,кто по-настоящему любит людей и готов им помочь,не взирая на чужие ошибки.Честь и хвала таким врачам,как Ваш,Наташа!
Какая Вы молодец,что донесли до нас свою историю,мужества Вам не занимать,Вы настоящая сильная женщина.Добиться истины и наказать виновных всегда тяжело,но я верю,что у Вас все получится!

Грудь у Вас получилась очень красивая.Здоровья и красоты Вам.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.11.2010, 17:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наталья, если вы продолжите игнорировать правила сайта, за следующим нарушением последует бан.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.11.2010, 18:02
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Какую же Илья грудь красивую сделал!!!!! Молодец он. Смотрела на его сайте- там только вопросы можно задавать. А мне так хочется ( честно говоря) поблагодарить его. За Вас. За то, что Человек. И за подаренную вновь веру в людей.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.11.2010, 18:12
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Karol, обещаю, что все сделаю, чтобы создать прецедент!!! И фраза "эстетический результат операции может не соотвествовать представлению пациента" очень сложно в восприятии.. да, возможно думали, что будет размер не тот, не та форма, то какой нормальный человек будет "эстетически ориентироваться" на волны, кривую грудь, перевернутый при установке имплант... Это же не ассиметрия САК в 1 см, а гораздо большие проблемы..Ладно, пусть я перфекционистка, мне надо чтобы все было идеально, но что же, у врача СОВСЕМ нет вкуса (?), чтобы явное уродство посчитать эстетичным???
olia_aa, конечно все получиться! Если я лбом пробивала себе дорогу все это время, то теперь я буду грудью ее прокладывать
mechta08, большое спасибо!!! А отзыв можно там оставить так. На главной странице есть "отзывы пациентов" и прям рядом "все отзывы" нажимаете, появляется окошко, которое можно заполнить! Ему будет очень приятно
Катерина, я больше не буду, честное слово Извините, что Вам пришлось править мои посты

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.11.2010, 18:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наталья, очень красивая грудь получилась, поздравляю! Ни прибавить, ни убавить)
И спасибо людям, которые вам помогли, не болейте!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 27.11.2010, 18:41
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да мы полностью бесправны! Кто-то сомневается?
Вот только что лежала в военном госпитале (платно) и перед операцией подписала бумагу под словами, что я понимаю и не возражаю, что возможны следующие риски:
-инфекционные осложнения
-кровотечения
-необходимость повторной операции
-необходимость переливания крови
- расширение объема операции
-травматическое повреждение смежных органов.
Что они еще забыли? /риторически/
И вы считаете, что после можно в суд подать? Да ни в жисть! Вы же подписали. Сами. Не хотите - не делайте
Наталья, Вы молодец, столько вынесли и не сломились духом. Как хорошо, что вокруг нашлись ЛЮДИ, что помогали и поддерживали. А те, кто говорил "Сама виновата, нечего было прихоть ублажать" получат по заслугам от другого правосудия, не мирского...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.11.2010, 18:54
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

nurnur, спасибо
filya, да, к сожалению, они туда вписывают все что угодно! И практически каждую ситуацию можно подвести под этот список. И что самое страшное, не проводится проверок случаев с осложнениями, не мониторят! Фактически это-узаконенное убийство! Не понравился тебе человек, а он на операцию лег, договорись с врачем и все сделано (врачу все равно ничего не будет!).. а листочек то вот он- подписан Извиняюсь, за черный юмор, но так и получается!
Просто я надеюсь, что государство обратит внимание на "убийц в белых халатах", как наконец то начало обращать внимание на "оборотней в погонах"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.11.2010, 19:02
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

не обратит. у них же круговая порука. в нашем государстве обращают внимание только тогда. когда это комунибудь надо. на оборотней в погонах та же история - кого надо сольют или когда уже прикрывать глаза будет не айс. на каждого чинушу или шишку есть папочка у нужных органов . только в нужный момент на одних ее достают а на других - нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 27.11.2010, 19:07
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Готовлюсь морально к закидыванию тапками,боюсь реально
НО :многие послеоперационные печали можно было бы уменьшить или предотвратить,если бы мы все,идя на плановые эстетические операции ,заранее готовились бы к ним информационно,а именно читали бы о возможных осложнениях,о том, чего не должно быть, что должно быть, что может отделяться из раны,а что не может.А если бы нас что-то настораживало в послеоперационном периоде,мы бы консультировались сразу у нескольких специалистов,на нашем же Форуме,наконец.В послеоперационном периоде всегда лучше перебдеть,чем недобдеть.
Безусловно,вышеупомянутый хирург нахерургичил и сам не хотел себе в этом признаться.Однозначно,должен ответить за неоказание надлежащей медицинской помощи пациенту.Но принцип информированного согласия перед медицинскими инвазивными вмешательствами никто не отменял,это практикуется во всём цивилизованном мире.Хирург не может и не должен отвечать за то, что от него может и не зависеть.
Наталья Малахова,я присоединяюсь к девочкам,которые выразили уже Вам респект за самообладание,позитив,терпение и выдержку !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.11.2010, 19:08
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Karol, хочется думать, что мы живем в правовом обществе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 27.11.2010, 19:46
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Дорогая Karol, я нигде не назвала пострадавших девочек "..тупыми безграмотными пациентками которые прибежали за сиськами и не не знали даже слово осложнения. "Я совсем не об этом писала.Я сама живу на этом сайте потому, что меня не устраивает многое во внешности, и сама планирую исправить природу.Просто жизнь-это не белое и чёрное, и вклад в проблемы (во все) всегда с участием многих сторон. Я не хотела никого обидеть,наоборот, я всегда на стороне обиженных.Пишите ещё,выговаривайтесь.пусть легчает ! Я осознанно написала своё мнение, знала,что никто не поддержит мою точку зрения.Да и не моя цель здесь её отстаивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.11.2010, 19:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А я согласна с Риглой. Мы у себя одни, и должны сами о себе заботиться.
То что перижила Наталья - это просто ужасно , она молодец что не побоялась засветиться и рассказать об этом по ТВ. Хорошо что все хорошо закончилось.
Но опять же , при таких симптомах ( температура, выделения неясного характера, итд) я не то что к 5 пластикам , по обычым врачам побежала. Сдала бы посевы выделяемой жидкости , итд......
на форуме бы наверно вообще всех затра**ла.
При таких симптомах и на таком достаточно большом послеоперационном сроке в то что " все хорошо" я бы не поверила даже господу богу .
Хотя конечно все люди разные , да.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.11.2010, 20:07
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Ригла, сразу хочу сказать, что тапками бросаться не собираюсь :d я соглашусь с Вами, что я могла бы быть и лучше проинформирована о тонкостях плстической хирургии.. я сейчас не хочу спорить, но после всего что произошло перерыла весь инет и не встретилась нигде с осложнением ввиде остеомиелита ребер (диагноз, который у меня на данный момент), более того, даже когда Илья Сергеев сказал срочно убирать импланты и я сказала об этом Полтораку М.Л., он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался это делать, сказал, что все исправимо с помощью антибиотиков... Я ходила и к лругим врачам в Пензе, но никто не рискнул извлечь мне импланты. Все сказали- мы не пластики, кто делал, тот пусть и вынимает! Мне что же, надо было самой их вынуть? А уж сколько раз я говорила своему врачу, что что то идет не так.. Но он прослушав меня убеждал, что все нормально! Я же каждый день ходила к нему! И тут все таки права Karol, находясь в провинциальном городе нет возможности посетить других врачей.. (Только , пожалуйста не говорите, что раз нет денег на операцию в Мск, то сами виноваты, я это уже слышала ах как много раз) А с врачами-пластиками на форумах я пыталась консультироваться, но либо им мой случай показался не очень интересным, либо времени не было, либо еще что-то, но мне никто не ответил! Вот так то! Вот сижу сейчас и слезы текут.. Опять я виновата осталась.. Только скажите, ради Бога, в чем? втом, что я пошла в государственную клинику, в к.м.н., заведующему отделением? Я считаю, и продолжаю считать, что если человек обладает такими регалиями, то он их получил заслуженно, а , значит, и заслуживает доверия!
Вот реально, руки опукаются!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.11.2010, 20:07
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Я не из тех, кто изначально мониторит интересующую проблему. Хотя надо бы. Обязательно. НО даже если я бы изучала все вдоль и поперек- ну не доктор я! Не понимаю НИЧЕГО. И когда я иду к ПРОФЕССИОНАЛУ ( а именно к человеку, имеющему высшее медицинское образование)- я думаю что это ОН должен все вопросы знать. Мы же им доверяем свою жизнь, здоровье, красоту, будущее в конце концов.
Страшно становится когда видишь что может быть.((((

Наталья - вы ни в чем не виноваты!!! Уверена, девочки этого не имели ввиду. Вы молодец.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.11.2010, 20:13
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

А у меня другой вопрос: как при ТАКИХ симптомах мог ТАК реагировать доктор? Ведь он же хоть какое-то образование имеет и он мог предположить, что это вообще может закончится очень плохо. Я абсолютно не вижу вины Натальи. Тем более напомню, что благоприяттный исход здесь только из-за Натальи. Это же не доктор одумался, спохватился, это именно она сама добилась того, что жива осталась. Наталья, вы молодец!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.11.2010, 20:21
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Милочка, думаю, что он просто испугался, а свою некомпетентность не захотел признавать. Когда он мне поставил "иежреберную невралгию" я просила пригласить невропатолога, но он сказал, а зачем, и так все понятно, я ЖЕ НА ВРАЧА УЧИЛСЯ! Я сама пошла потом в поликлиннику, где диагноз не подтвердился! И консилиум я просила созвать, на что он сказал, что для моей паники нет никаких предпосылок. Для программы "Несправедливость" (ее ведет Кадрия, которая теперь является моей подругой) он дал небольшое пояснение, что ПРИЗНАКОВ ВОСПАЛЕНИЯ НЕ БЫЛО, а температурную реакцию он воспринял, как межруберную невралгию. А за кадром вообще посмеялся, сказал, спасибо за рекламу, из-за моего случая у него прибавилось клиенток!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.11.2010, 20:22
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

....
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.11.2010, 20:27
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
А у меня другой вопрос: как при ТАКИХ симптомах мог ТАК реагировать доктор?
Милочка,Вы смотрите в самый корень !
Наташа,Вы ни в чём не виноваты,я уж не рада, что полезла в Вашу тему со своим мнением..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.11.2010, 20:28
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

вот так то, дорогие мои! Если бы я вообще просто сидела на своей прекрасной попе, то сейчас бы я на ней уже точно не сидела...
Ригла, ну не надо так, все хорошо! Просто на самом деле ни у кого в голове не уложится, что врач бесдействовал, да и про осложнения я читала, единственное, думала, что если температура, то она сразу.. А оно спустя почти 2 недели поднялась, тут я думала, что на ослабленный организм инфекцию поймала! Я и про антибиотики то не знала! А тема правильная, и Вы молодец, что такой вопрос подняли! Я очень надеюсь, что те, кто собирается делать операции будут лучше изучать вопрос. Особенно это касается девушек из провинции. Все таки в Москве больше выбор специалистов! Я сейчас настолько напугана медициной в родном городе, что даже на Компьютерную Томограмму езжу в Москву, в инст. им. Вишневского. И девочкам советую, лучше отложите операцию на пару лет, но соберите сумму, достаточную для операции у хорошего, именитого хирурга! Который сам создал свою репутацию и дорожит ею! Потому что история с типа моей, но с их именем, попавшая с инет, будет означать крах их карьеры! А тут, в провинции никто толком и на форумах то не общается! Я недавно нашла ссылку на Пензенский сайт, так там ни очередь к нему, как ни в чем не бывало! Местный "божок"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.11.2010, 20:37
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Ригла, ну попробую заглянуть в корень"НО :многие послеоперационные печали можно было бы уменьшить или предотвратить,если бы мы все,идя на плановые эстетические операции ,заранее готовились бы к ним информационно,а именно читали бы о возможных осложнениях,о том, чего не должно быть, что должно быть, что может отделяться из раны,а что не может. А если вы собрались сходить к кардиологу, изучите за день всю кардиологию, а если у вас желудок схватил, ни в коем случае не бегите к доктору, а сначала изучите проблему на форуме, в мед.литературе, чтоб потом доктору рассказать. А нахрена(простите) тогда такие доктора? Тем более все до ОП изучить невозможно, все осложнения и последствия, для этого наши доктора и учатся по пять лет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©