Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 14.10.2010, 23:42
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию Хаустов

Такие результаты кого хочешь испугают.Зачем тратить время на консультацию у него?
По всех фото видно, что только грудь неплохо делает.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 15.10.2010, 00:24
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

За Хаустова всё поняла, просто хотела ещё одно мнение услышать. Посмотрела Ланочкин месячный результат, понятно, что срок ещё маленький, но всё равно впечатлил!!! У неё ведь и лоб и блефаро тоже, а глаза хорошие, и совсем не лысые! Подскажите, как общаться с Кадочниковым, что ему говорить, стоит ли спорить по поводу удаления грыж. У Ланочки верхние возле носа тоже удалил, а нижние перераспределил, не пойму, почему в моём случае он решил совсем убрать их?! Посоветуйте, пожалуйста, те вопросы, которые стоит ему задать!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.10.2010, 09:36
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лерия, на сроке месяц после операции ткани наполняет отек. Деформирующий отек уже сходит, а этот, молодящий, пока остается. Отсюда и эффект чуть ли не 18-летия. Мы после операции этот дивный период тоже проходили. Он, к сожалению, не вечный. Поэтому говорить о результате на этом сроке, по меньшей мере, просто заблуждение. А с учетом, что у нее был липофилинг, отек от которого вообще долгоиграющий... Честно скажу, очень утомительно раз за разом повторять одно и тоже тем, кто уже себя убедил и не прислушивается к аргументам. Да, мне тоже хочется порадоваться за Ланочку, но делать я это буду после года, если она не забудет выставить фото. Пока я могу только комментировать технику хирурга. Даже швы есть смысл обсуждать после полугода! Им еще созревать и меняться довольно долго.

Ни в коем случае не пытаюсь отговаривать оперироваться. Или оперироваться именно у этого хирурга. Просто пытаюсь уберечь от завышенных ожиданий.

Насчет аргументации по поводу грыж, думаю, уже было достаточно сказано. Можно просто настоять на своем. Хирурги упрямы, но и мы бываем тоже :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 15.10.2010, 20:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Леа, дело в том, что себя я убедила лишь в том, что ОП мне необходима, и к аргументам вашим, я прислушиваюсь, за это очень благодарна! Может вопросы задаю не совсем те, ну выбачайте! По поводу завышенных ожиданий, просто верю, результат будет, и по любому будет лучше, чем есть!!! Ещё спрошу ваше мнение, стоит ли увеличивать губы, хирург сказал нет, а я бы хотела немного припухлости добавить.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.10.2010, 21:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Что ты, да разве дело в вопросах! Спрашивай, и как можно больше, это только плюс. Когда можем ответить, то всегда пожалуйста. Дело в отношении. Можно себя убедить, что после операции р-рраз, и на 10 лет моложе! А судя по фото "результатов" на сроке в месяц, так и на 20! Ура, ага. Но не бывает. Или бывает, но ненадолго - этак на 4-5 месяцев. А потом обратное путешествие в реальность.

Да, после операции практически всегда лучше чем до.

Губам липофилинг не помеха, но и не помощник. Из губ жир уходит вместе с отеком. Объем тоже. Но, как бонус, может освежить зону вокруг губ, если на ней имеются морщинки. Так что тут на личное усмотрение - можно копать, а можно и не копать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 15.10.2010, 22:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

На фото Ланочки через месяц после оп, я заметила, что жир из губ ушел.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.10.2010, 22:57
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

У меня тоже жир ушел , но мне кажется он морщинки над верхней губой заполнил ( у меня они были ).
Вот, написала, а потом посмотрела , что Леа написала про тоже самое ))
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.10.2010, 17:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ева, после смаса другая проблема, на большом сроке проявляется деградация объема, уходит отек, прорезается рельеф. Лицо требует наполнения.
Далеко не у всех - у меня у мамы даже наполненней стало и я неоднократно видела подобные примеры.

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
в исполнении Агапова, который якобы владеет какой-то особенной аккуратной методикой, не искажающей лицо
Я такой методики у него не видела. Видела ее только при миниинвазивной у Рыбакина (на себе и нате м). Но это для тех, кому нужны минимальнейшие изменения. Легчаяшие, а не те, которых ждут, решившись на операцию. Эндо - методика такая, что очень сильно меняет лицо. И редко - в хорошую сторону.
Ну, это мой взгляд на внешность, конечно.

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Эти темы о пластике, а не против пластики. Надо отдельную тему заводить "недостатки прооперированных лиц ".
Это форум о достоинствах и недостатках пластической хирургии. Давайте уж, в желании защитить любимого человека, не доходить до абсурда. Если X-Rain берется так откровенно рекомендовать, то, будучи человеком умным, вполне готова встретить и обратную реакцию.

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.10.2010, 22:49
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Катерина, а можно спросить именно Ваше мнение по моему комплексу ОП. Вы же видели работу Кадочникова, как многие здесь уже говорили, эндо у него совсем другое, не меняющее лицо, а вот результат, меня это очень беспокоит, надолго ли он? И ещё, в программе с Ланочкой, услышала о новой методике омоложения и восстановления кожи, называется РЕДЕРМАЛИЗАЦИЯ, используется препарат ГЕЛАУАЛЬ. Может стоит перед ОП эту процедуру сделать, а после ещё одну, как думаете?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.10.2010, 16:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я разочарована.
Я трачу время, читаю тему с начала, внимательно смотрю снимки. Я ДУМАЮ. Пишу свое мнение. И Вы, leriya69, после сообщения Катерины не считаете нужным написать, что обратились ко мне лично и просили высказать свое мнение. И я не пришла сюда специально, чтобы прорекламировать методику Агапова.
Отвечать не нужно.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.10.2010, 17:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, это ведь не так важно - по просьбе или без рекомендовать методику. Мне, к примеру, очень редко нравятся агаповские эндо (как и эндо вообще), я это по просьбе и без оной напишу. Ведь никто же не станет считать, что это просто реклама была - как обычно продуманный совет, хотя и не все с ним согласятся, а некоторые придут к диаметрально противоположному мнению (что случается всегда и везде). Хотя лично я даже в личке избегаю таких советов как "идите к такому-то хирургу", потому что подобная ответственность слишком велика: кому-то кажется красивым результат, а мне - уродством; кому-то кажется "недотяг", а мне - "красиво и естественно". Так и тут - кому-то кажется, что эндо у такого-то хирурга не меняет черты лица, а кому-то - парад инопланетян. Все мы разные.
Я не знаю, что бы я сделала. Это очень сложный вопрос - надо потратить много времени на анализ ситуации, чтобы что-то посоветовать. Если без вдумчивости - мне нравится эндо в исключительных случаях, так что сделать СМАС и блефаро, а дальше - по ситуации.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.10.2010, 14:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тут совсем про другое, но тем неменее. Как хотите, а я нахожу немалое сходство Х-Rain после оп вот с кем (а она топ, извините :d, модель по-американски)
Миниатюры
yoanna-houseУК-web_400_400_16384.jpg   2004_07.jpg  
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.10.2010, 15:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

X-Rain, хоть, вы и написали, что отвечать не надо, всё таки скажу. Я обратилась к Вам, потому что считаю профи! В практически каждом своём посте я говорю слова благодарности всем, за помощь, которую мне оказывают. Если не назвала лично Вашего имени, то приношу свои извенения !!! Вы действительно разложили всё по полочкам, я даже и подумать не могла, что кто то воспримет Ваши СОВЕТЫ за рекламу, ещё раз спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.11.2010, 22:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот это и свершилось! Моя ОП, как и планировалась, прошла 3 суток назад! Я уже дома, чуствую себя замечательно! За внешний вид, конечно, скромно промолчу, вылитый монгольский хомячок! Но я к этому была готова, поэтому не паникую и жду...Пишу из выписки, что было сделано- эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 кожи лица, минилифтинг, пластика верхних и нижних век.
Миниатюры
_DSC9752.jpg   _DSC9753.jpg   _DSC9755.jpg   IMG_0184.jpg   IMG_0188.jpg  
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.11.2010, 22:52
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Ух, здорово! Уголки губ приподнялись, разрез глаз красивый.Поправляйся!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.11.2010, 22:55
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, спасибо, что зашли ко мне в тему, кидаю на ваш суд ещё фотки!
Миниатюры
IMG_0196.jpg   IMG_0197.jpg   IMG_0202.jpg   IMG_0204.jpg  
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 29.11.2010, 23:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Все приподнялось кверху, здорово и молодо!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 29.11.2010, 23:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Галочка, а я вот с глазками и запаниковала слегка. Понимаю, что откроются, а раскошаченность уйдёт? Ещё по назначениям вопросик. Вот мой список- ципронол 1т 2р.-3дня, флюконазол одноразово, нимесил 1порошок 2р.-3дня, капли в глаза 5 дней, и синяки с отёками траумелем с лиотоном мазать. Вот и всё! Чёто я себе всё страшнее рисовала!!!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 29.11.2010, 23:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Честное слово, мне ничего не прописывали, только лиотон и глаза промывала, так что вам другие девочки скажут. Мне глаза нравятся, сама бы такие хотела)))
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.11.2010, 00:58
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

leriya69- скажите пожалуйста, у кого вы в итоге сделали оп?
Приходите в себя, отдыхайте! Будем следить за динамикой, надеюсь, радующей вас!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©