Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 03.02.2011, 15:28
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Про угли - эт я знаю, но у меня перед этим был заброс белков нехилый. Это яичная диета такая(правда яйца уже закончились со второй неделей). То есть, видимо, в этой диете эдакая система "чередования" белков и углей...мне так кажется.. Подождем, что шеф скажет

Обо мне:
  #982  
Старый 03.02.2011, 15:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сьюша, ага - сплошные фрукты, и при этом ты практически голодаешь..
А вес стоит именно потому, что это углеводы, они поджелудочную стимулируют, инсулин выбрасывают, и жир вырабатывается. Плюс воду удерживают. 1грамм углеводов удерживает 4 грамма жидкости. Плюс КД - а в это время вода и так задерживается. Вот и результат.
Ты сейчас на сладеньком КД пережди, конечно (а то озвереешь), а потом просто уходи на белки с овощами - хошь мясо, а хошь креветки.

Фотки сейчас разыщу и выложу, ага. Только самые толстые - очень плохого качества, я же их сканировала.
  #983  
Старый 03.02.2011, 16:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Готовы к стимуляции? Я фоток нарезала.
На первых фото лицо оставила, чтобы вы не сомневались, что это я. На остальных обрезала.
Рост у меня 166, вес на сегодняшний день - 61,7 кг, лет - в апреле будет 39.
Очень мечтаю увидеть на весах первую цифру 5.
В идеале - рост минус 110, то есть 56. Но и 58 буду рада.

Инджой.8))
Миниатюры
100.jpg   75-65.jpg   now.jpg  
  #984  
Старый 03.02.2011, 18:26
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ланчик, ты даже и пухленькой хорошо смотрелась
Но вот в 24 года - это конечно... А на вид ты такая спокойная и счастливая со 100 килограммами :d Может быть тебя это тогда и не парило вовсе?
  #985  
Старый 03.02.2011, 18:30
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Тот случай, когда женщина с годами только хорошеет
  #986  
Старый 03.02.2011, 18:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Лана, из за чего в юности поправилась? И каким методом сбросила?
Моя подруга столько же весит сейчас...
  #987  
Старый 03.02.2011, 19:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Лана! Респектище! Сила воли у тебя дай Бог каждому! Прямо вот пример для подражания! Но если честно, то тебе и в62-63 ооооченно хорошо!
Nurnur- поправляются от еды и только!ИМХО 100 раз Даже когда говорят о гормональных сбоях и наборе веса на этом фоне- опять же только потому,что начинают больше есть. В гормональные таблетки котлетки с шоколадом не кладут! Аппетит повышается- да. И его надо контролировать:mad0: Я сама всю жизнь,с детства была пончиком. А все потому что оченно себя любила, и трескала все что не приколочено. В 20 лет скинула с 72 до 50кг, рост 164см. Держу вес 6 лет( иногда меньше бывает) Но у меня уже такая психика ненормальная- похудеть я хочу всегда
  #988  
Старый 03.02.2011, 19:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Егорка, ты права, не парило абсолютно.
Жила себе и радовалась, жрала все, что не приколочено.
Почему-то пользовалась успехом у мужчин. Единственное, с одеждой было плохо. Совсем плохо.
На той фотке, что в красном пиджаке - почти весь мой гардероб.
Было два пиджака: красный и черный, из мокрого шелка, без единой вытачки, были брюки черные, вот тот черный комбидрес кружевной, тянущийся, и та же черная юбка, что на фото.
У нее к петельке я пришила резинку от трусов, и когда я надевала брюки, юбка превращалась в топ под пиджак. ;)

Нурнур, я очень склонна к полноте. Я же полька.
Мои тетя Данута и тетя Юзефа в свое время считались первыми красавицами на селе, размером как печки - за день не обойдешь.
Мама у меня до родов тоже была очень полной - есть дно фото, на котором она в платочке, так вот под подбородком концы этого платочка еле сходятся.
Я к десятому классу уже килограмм 60 весила, плюс грудь 4го размера. А уж когда в институт поступила и в общежитие заехала - началось.
Там же как - ешь не когда голодна, а когда еда есть.
А самое вкусное мне тогда было со стипендии купить килограм очищенного арахиса, кило крекеров мелких в фоме животных, и есть это все, запивая сладким крепким чаем.

Похудела сначала случайно, переехала в Киев и впала в депрессию, не нравилось мне там.
Вернулась в Алмату - все отметили, как я схуднула.
Как оказалось, килограмм на 7.
А дальше уже сама стала пытаться контролировать питание.
Мой основной бич был: кока-кола (пила литрами), майонез, хлеб в виде тостов и сверху крем-сыр вроде Виолы.
Вот с колы и начала. Боже, это была мука: я не могла пить Диет-колу.
От привкуса подсластителя (который я сейчас даже не замечаю) меня реально тошнило и ломало. Но я очень старалась.
Ну вот так помаленьку, полегоньку, майонез сначала заменила на сметану, потом вообще от заправок отказалась, ну и так далее...

Volturi, Clema, спасибо!
  #989  
Старый 03.02.2011, 19:54
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Ланкану не знаю...полнота возраст прибавляет...а сейчас прелесть как хороша!

Обо мне:
  #990  
Старый 03.02.2011, 20:11
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ланчик,умничка! Спасибо за фотки и рассказ. Да, с генетической расположенностью к полноте бороться- жесть!:susel: Вот че в наше время Рубенсовские девы не в почете? А так всю жизнь и держать себя в ежовых рукавицах) Вот я как и Лана после похудения просто НЕ МОГУ представить себя толстой! Каждый лишний кг- паника. Не хочу возвращения в size + В отличие от Ланы - ниче хорошего у меня с тем периодом не связано Закомплексовалась вся(или закомплексовали?)
В общем, Лан, так держать! Сейчас 30летняя светящаяся красотка!
  #991  
Старый 03.02.2011, 20:17
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я, кстати тоже, самый большой вес имела в 10-11 классе, где-то 56.
  #992  
Старый 03.02.2011, 20:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я тоже колу раньше литрами пила (только диетическую) в студенчестве, потом как-то остыла, тем более, все говорили, что он отрицательно влияет на печень и желудок, не знаю, правда ли, но на всякий, профилактический. Пепси кола нравилась больше, чем кока-кола, наверное эффект скорее психологический
  #993  
Старый 03.02.2011, 20:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
Вот, Клема абсолютно права - панический страх вернуться туда присутствует постоянно. Что, наверное, не так уж и плохо..

Но у меня еще одно наследство осталось - я всегда ощущаю себя толстушкой. Это уже не выбить. У меня нет обтягивающих вещей, максиму - полуприталенные, мне всегда кажется, что я толстая. В магазинах требую 48 размер, ругаюсь с продавщицами, когда они настаивают, что мне будет велико, и только взглянув в зеркало, соглашаюсь. Хотя иногда и покупаю посвободнее специально - ненавижу обтягиваться. А если по чесноку, то верх у меня сейчас 46 р-р, а низ - 44 ( я - типичное яблоко).

И еще, вы тут имейте ввиду, что мое гестаповское отношение к еде основывается на моих с ней непростых отношениях и полном отсутствии физической активности. Если вы ходите в спортзал или на пробежки, вы можете себе позволить гораздо больше. ;)
  #994  
Старый 03.02.2011, 20:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Лан,плюс мульен! Вот прям один в один мои ощущения! И про шмотки тоже! Меня муж называет - "Толстый человек в худом теле" Это неистребимо. И еще- для меня не существует понятия- "слишком худая" по отношению к себе- мне ВСЕГДА хочется скинуть еще чуть-чуть Но это уже наверное в психологию...
Лан, вот поэтому и пинаю себя заниматься хоть чем-нибудь, чтоб позволять себе пожр-ть побольше:susel:
  #995  
Старый 03.02.2011, 20:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

По Discavery travel & living показывают передачу, где врач отец с сыном делают желудочный анастомоз толстым людям, так вот после похудения они посещают психолога, для излечения от комплекса "толстого человека", т.е. человек уже в нормальном весе, но воспринимает себя, ведет себя как толстый человек.
  #996  
Старый 03.02.2011, 20:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, как я вас понимаю!
Поправившись один раз и сбросив, я все время боюсь снова прийти к этому. Мне все время кажется, что я толстая. Я постоянно себя ругаю, когда сьем лишнего.
Это просто катастрофа какая-то.
  #997  
Старый 03.02.2011, 21:03
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Nurnur, я вот тоже о психологе подумываю Иногда совсем сносит крышу на почве похудения и боюсь сорваться в анорексию... У меня муж-психолог по 2му образованию. Пытался какие-то моменты со мной прорабатывать, но с близким человеком так не раскроешься( ну я по крайней мере не могу), но объективно становится легче психологически.
Blond Ambition, да уж, болото это засасывает. Вот как найти золотую середину?
  #998  
Старый 03.02.2011, 21:05
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

clema, не знаю... Мне многие говорят, что мне голову надо лечить
  #999  
Старый 03.02.2011, 21:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

lanalip, восторг и овации! А какие изящные лодыжки у тебя сейчас
А та фото которая ДО - так сейчас ты стройнее смотришься кстати )))
Я тоже была крупной раньше - после первых родов весила 90 кг, но у меня после похудения и кожа не совсем сократилась и растяжки везде остались.
Сейчас я тоже стройнею, набрала за НГ праздники 3 килограмма (а была 59) Надо сгонять. Раньше я калории считала, а сейчас не хочу, впала в зависимость уже, буду так пробовать, не слишком себя урезая, калорий на 1500-2000 примерно. Вот сейчас жутко есть хочется, пойду сделаю зелёного чая с молоком - отлично голод отбивает. Всем советую. Ещё туда можно добавить имбирь натёртый.
  #1000  
Старый 03.02.2011, 21:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Blond, ага мне тоже
Zay, так у меня и в 20 лет после похудения не сократилась- как тигра, в полосочку грудь, и бедра с попой:susel: Ну и фиг с ними. Зато в одежде я себе так больше нравлюсь!:dur:
А молоко с имбирем нормально сочетается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©