Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3701  
Старый 29.06.2010, 23:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А я отлично гурманничаю и смакую "тазиками";) ФуаграЙ например, тирамиссу, мраморной говядиной, луковым супом на белом вине, ризотто, все это со спаржей, со шпинатом.. и этот список оооооочень длинный.
  #3702  
Старый 29.06.2010, 23:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

да ну, Мари, тазиками - вкус уже не ощущаешь.
  #3703  
Старый 29.06.2010, 23:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это правда!
Сама мужу говорю, ну нах... ты пьешь, три бутылки пива, если вкусные только первые полбокала(пивного).
А он жрет..жрет, и не понимает, о чем это я!!!!!!!
  #3704  
Старый 30.06.2010, 00:03
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мари! Щас прибью за такие списки на ночь глядя :mad0:

Меня сам процесс поглощения пищи очень увлекает, кроме вкуса Оральная неудовлетворённость? Пососать что-нибудь пойти? Дык муж ещё не вернулся

А дочка может ломтик котлеты оставить последний на тарелке - мол, сыта и больше не хочу! Ну чисто животное сыта=не ем! Я - нет, я - человек разумный! Я и ремешочек уже расстегнув, могу из мужниной тарелки своровать своё любимое, благо он ест медленно
  #3705  
Старый 30.06.2010, 00:06
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Мари, ну дык!
Еще можно поиграть в игру "я вся такая звезда и фея". Ведь в сущности, много и сытно есть - это потребность рабочего люда, ему калории нужны.
Много и с удовольствием поглощать пластмассовую, высококалорийную еду из супермаркетов - удел маргиналов **надо приучать себя так думать! гонор и гордыня в этом деле совсем не помешают!**
  #3706  
Старый 30.06.2010, 00:24
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Я думаю, у мну старость подкатывает,Хлое все твои игры, мне хорошо знакомы Правда, великолепные манипуляторы;) Я же в прошлом году даже на голоде легко сидела, на воде, 2 нед. А щас распустилась все Мендиета прАтивный, фи кака
  #3707  
Старый 30.06.2010, 00:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Секрет простой - надо разлюбить всю вредную еду, и полюбить полезную!
Xloe, как Вы метко!! Про Францию всё именно так французы и их эстетские привычки в еде меня тоже сразили наповал в своё время. И да-да-да, эти их кофейни La Durée - смотришь во все глаза и дуреешь :d

Обо мне:
  #3708  
Старый 30.06.2010, 00:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

кака така старость, Мари? Вот дурында, всего лишь полпути пройдено...:susel:
В старости у тебя не будет сил и желания поглощать еду тазиками. В старости тебя будут уговаривать "ну еще одну ложечку".
Йэх, а курение уж на что маргинальная привычка, но это уже оффтоп.
  #3709  
Старый 30.06.2010, 01:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Посмотрим, что ты запаешь, когда тебе 45 стукнет, разница прОпасть, между 38 и 45, фу бяка, даже думать не хочу
  #3710  
Старый 30.06.2010, 19:50
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вот первая книга
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- автор
The Stubborn Fat Fix: Eat Right to Lose Weight and Cure Metabolic Burnout Without Hunger or Exercise

Перевод назнания, "Как победить упрямый жир_ ешь правльно, и вылечи свой метаболический процесс без голода и упражнений".

Надо сказать, что перевод очень отражает название, мой метаболизм подлечился, сейчас я ем нормально и организм справляется, держит вес.
Нормально- это с ограничением простых углеводов.
Самое главное, меня на них НЕ ТЯНЕТ, как тянудо раньше. Знаете состояние" Хочу чего нибудь сладенькго"? связывала то со стрессом, то еще с чем нибудь. Состояние- ушло.

Книгу брала в библиотеке. Можно и купить для себя- полезная.
Вторую книгу- попозже напишу.
  #3711  
Старый 30.06.2010, 19:59
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

нда...к сожалению, ее не переводили. Даже упоминаний о переводе нет. Но то, что пишут о книге на американских форумах, дает понять, что это питание, близкое к диетам Аткинса, низкоуглеводным и ограниченным по жирам.
  #3712  
Старый 30.06.2010, 20:24
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Нет, книга гораздо "сложнее". Я даже не думаю, что она автор такого подхода. Сказала бы , что в основе все таки " Здоровое питание", близкое в питанию при " Сахарном диабете" и при " Повышенном холестерине".
То есть надо ограничивать насыщенные жира( говяд и молочнные) в кол- ве до 20 гр в день. Исключить гидрогенизировнные жиры- как оппасные для здоровья! Это- все маргарины, вообщем обработанные растительные масла, которые входят во всю выпечку, и почти во все полочные магазинные изделия.
Когда худешь, она называет это " Чистка", тогда может похож на Аткинса, но не чистый Аткинс. При Аткинсе можно было есть только 15 гр углеводов в день Здесь нет ограничения на клетчатку в зеленых овощах, и можно есть северные ягоды.

После Чистки вообще нет ограничений,
=== кроме вредных углеводов( простых)- есть в комбинации с жирами или белками и немного,
==== вредных жиров( гидрогениз)- исключить,
==== и ограничений в животном жире до 20 гр.

Мой муж , кстати, " вылечил" повышенный холестерин( вернее отношение плохого- хорошего холестерина), доктор- сказал довольно редкий случай без таблеток.

Этот же подход и во второй книге.

Вот, из книги, в период после " Чистки" в книге рекомендуется есть
40% -калории- из карбо
30%- калории- из протеина
30%- из жиров
  #3713  
Старый 30.06.2010, 21:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, ты права, я по верхам глянула. Это уже сбалансированное питание. Получается, сначала толчок, чистка, потом баланс.
  #3714  
Старый 30.06.2010, 22:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А где нить это книга есть в электронном формате?
  #3715  
Старый 30.06.2010, 23:57
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Девушки, не знаю уже куда написать - в ЖЖ стыдно, там меня все лично по работе знают
Не могу похудеть, хоть тресни Поставила в марте спираль Мирена (она с гормонами) и "поползла". За 2 месяца - 7 килограмм. Уже в панике вынула, а вес никуда не уходит
Массажи делаю уже месяца два. Кожа подтянулась, в принципе нормально выглядит. Загораю как ненормальная каждую свободную минуту. Бегать начала. И все равно себе не нравлюсь жутко. И вес не уходит!
Линдаксу пью. Толку как-то маловато, по сравнению с прошлыми разами.
Сейчас ходила в "Европейский", хотела платье купить на лето. 12 размер (наш 46!) в бедрах сидит плотно, в груди болтается! Несколько магазинов обошла - везде выгляжу как плотно обтянутая сарделька. Пришла домой, посмотрела на старое платье из последнего магазина, где я сегодня мерила 12 размер плотненько так ... а оно 10! Я год назад носила свободно 10-ый!
Села в машину и всю дорогу домой ехала и рыдала - мне уже хрен знает сколько лет, я каждый год себя уговариваю, что я подкачаюсь, похудею, уберу целлюлит и вены, смогу как все остальные одевать шорты и короткие юбки. Я даже если все силы на это брошу - какой в этом смысл, когда я уже сейчас не девочка и собираюсь ботокс колоть? Куда я шорты одену? И кому я в них нужна?
А не есть - не могу. такое ощущение, что только это меня успокаивает. Если на работе не поем - зверею, на людей кидаюсь. Я, правда, почти мяса не ем, не ем хлеба; печенье, пирожные - табу. Но все равно так как некоторые - голодать, или половинку грейпфрута на завтрак - не могу.
Не знаю уже что с собой делать Не получается себя начать любить, даже не понимаю, как это
Упорства, как у некоторых - чтобы каждый день самой себе делать антицеллюлитный массаж и каждый день заниматься спортом - у меня нет. Плюс вегето-сосудистая дистония. После утренней пробежки две таблетки пенталгина мне обеспечены. Какой-то тупик. Все время болит голова, сил нет, настроения нет. Зачем все эти мучения? Чувствую себя теткой. Очень долго чувствовала себя девочкой-подростком, и за одну зиму ко мне пришло ощущение бесконечной усталости, и что я - тетка.
Я даже не совета прошу. Мне просто не с кем всем этим поделиться.
  #3716  
Старый 01.07.2010, 00:59
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Сламская, не грустите! Может быть у вас депрессия? Знаете, не такая которая просто"плохое настроени", а настоящая депрессия, когда " химия" нарушается. Кстати гормональные препараты имеют такую побочку. Тогда, наверное, лучше к специалисту.

Если же ваша грусть- печаль из серии плохое настроение, то может быть от того, что вы не замечаете сколько хорошего вокруг, сконцентрированны на негативном. По моему, вам надо почитать на эту тему что -нибудь. Это их серии- счастья в нас самих и мы сами его можем генерировать. Не могу вам посоветовать конкретно,что почитать. Может девушки поскажут.

Из вашего поста вижу ошибки, которые не способсвуют молодости и красоте.
1. Вы много загораете. Это такой вред для кожи- даже и не передать.!!! На этом форуме много на тему " солнцезащита", так выбирете себе крем с высокой защитой от лучей А и Б и еще лучше шляпу с полями( или кепку) носите где можно. Очень вредно лучи А- для коллагена кожи.
2- Вы не едите мяса. А Почему? Какие белки вы тогда едите? Может у вас слишком углеводная диета. Даже если вы не едите пироженные и печенье- углеводы содержатся везде, и в кетчупе и в йогурте и во фруктах и т.д.

Голодать не надо вообще, так как это замедляет метаболизм! Это классическая ошибка.
Надо починить метаболизм, разогнать его( например качать мышцы), перейти на сбалансировааное питание: белки- углеводы- жиры.
Так в кратце, вот

Мари, есть книга, но не полностью, некоторые страницы пропущены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3717  
Старый 01.07.2010, 01:55
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Cake, спасибо!
У меня вроде бы нет депрессии. Во всяком случае, утром я себя совершенно нормально чувствовала. Депресняк пришел после посещения магазинов и лицезрения тощих девушек и собственной ни во что не влазящей попы
Загораю я потому, что от природы достаточно бледная, а вены на ногах страшные - под загаром ноги выглядят прилично, без загара - ужас-ужас. К флебологу ходила весной, он сказал прийти осенью на операции - чтобы сейчас в компрессионке не мучаться.
Мяса не ем - потому что мне от него тяжело Даже не знаю, как объяснить. У меня пониженная кислотность, и оно долго переваривается и я не очень себя чувствую. Но всякий творог, йогурты, яйца - я ем нормально. Поэтому, думаю, что дело не в дефиците белка.
Думаю, что скорее дело в кризисе среднего возраста - не хочу взрослеть. И если раньше удавалось хорошо (из серии "маленькая собачка до старости щенок"), то последнее время я выгляжу и чувствую себя теткой (особенно из-за полноты). И от этого меня страшно колбасит - идет полная переоценка ценностей и смыслов. Вообще у меня это давно. Я даже рада, когда много работы и ни о чем не думаешь. Зато когда приходят выходные... и вроде дел много, но начинаешь задумываться, задавать себе вопросы, приходишь к выводу, что жизнь не удалась и т.д. то есть, слово "надо" организм прекрасно понимает. В рабочее время и дни я прямо счастлива и активна. И одежду для работы я себе прекрасно подбираю. Я вот в жизни "для себя" определиться не могу ни с чем...
Вообще ощущение тупика. Не знаю, что со всем этим делать. Метаболизм разогнать и мышцы качать - я только за. Но у меня от нагрузки адские мигрени почти каждый раз. Молодой человек "заставляет" меня бегать последние две недели по утрам, так я после этого не могу на работу идти - два дня пропустила. Мигрень и слабость такая, что аж тошнит.
Вообще, давно себя не люблю. Вот нет такой части себя, которой бы была довольна и с которой бы не боролась тем или иным образом. Грудь маленькая - хочу увеличить. Попа - ну там стандартно целлюлит. Лицо - уже морщинки стали появляться. Живот - растяжки и висит. А последнее время какие-то дурацкие проблемы со здоровьем начались - затяжные головные боли, колени до конца сгибаются с трудом после отпуска на горных лыжах, похудеть не удается, хотя всю жизнь была худышкой от природы (до родов 47 кг, после - 53, сейчас - 62!).
Я единственным себя успокаиваю, что депрессия сейчас действительно от Мирены. Я пока ее не вытащила вообще в апатию провалилась, вплоть до того, что стала ловить себя на мысли, что не понимаю, зачем худеть и кому-то нравиться, типа "и так сойдет". Каким-то безвольным и бесполым существом стала себя ощущать. Может, у меня еще гормоны циркулируют? всего 2 недели с момента вытаскивания зловредной спирали прошло.
  #3718  
Старый 01.07.2010, 02:27
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

62- это серьезно , а рост какой?
Значит так-
-Везде положить автозагар, но накрайняк загорать телом, лицо и декольте- прятать! а то потом платить придется морщинами и дряблостью кожи на этих деликатных частях.
-Бегать на убой - необязательно. Для сжигания жира- зона пульса, 0.6-0.7 от максимального пульса . Макс.= 220- возраст. Это довольно низкий темп. Каллории тратите, когда бежите.
-Если надо разогнать метаболизм, нужно накачать мышечную массу, которая будет потреблять больше каллорий, когда вы в покое. Это выгоднее и тело красивее.

Сходите к психологу( нужен хороший), иногда хорошо помогает. Он ( если хороший) покажет вам другой вгзляд на ваши проблемы. Вы увидите больше вариантов решения ваших проблем. Часто человек бегает кругами и не видит решений.
  #3719  
Старый 01.07.2010, 07:11
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Рост 164. Но вдобавок общая непропорциональность фигуры. То есть, попа - тянется к 48, верх - скорее 44. Но я всю жизнь пробыла худой, поэтому выглядеть "пышечкой" - для меня стресс.
Всю жизнь что-то в себе не нравится. В школе дразнили "ушастой" (и "спичкой", кстати, тоже из-за худобы). В 33 года сделала себе уши ) Если бы со всем остальным, что не нравится, можно было бы так легко и недорого расправиться :d Если я буду в год по операции делать - ну к годам 50, наверное, я себе, наконец, понравлюсь :d
Я бы сходила к психологу. Вчера про это думала. Но нужен хороший и проверенный, а где его взять? Да и как-то непривычно это - к психологам ходить. Я как-то не очень себя представляю в кабинете психотерапевта
Но я ничего, вроде переспала ночь с проблемой, немножко отпустило. Сейчас бегать пойду... тихохонько-тихохонько
  #3720  
Старый 01.07.2010, 09:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

О! У меня в точности все по вышеописанному, включая рост-вес и настроение. Причем, я реально ухожу в такое неприятие себя после примерок и шоппингов, что ой! И бегать не могу. А сила воли вообще не просто по нулям, а в минусе. :mad0:Только с мясом у меня дружба навек, могу влёт полтора кило и без отрыжки смолотить и благодушествовать, весь мир любить, тут же эндорфины откуда ни возьмись. Но нельзя же для поднятия настроения мясо жрать тоннами!! :susel:

И строение фигуры у меня точно такое же - тонкий верх, тяжелый низ. Плаванием занималась 6 лет, на соревнования ездила, мастера получила, а ноги-задница при всех трудах в спортзале были ужасными, тяжелыми. Генетика
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©