Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 25.10.2009, 10:55
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Согласна, с этим ух.., как не просто!
  #642  
Старый 25.10.2009, 11:43
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем огромное! Чтобы я без вас делала. Все вопросы и проблемы к вам, на форум!!!! Спасибо!!!
  #643  
Старый 25.10.2009, 11:58
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Tasadik! Есть очень информативный сайт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на котором Вас проконсультируют врачи, именно с проблемами позвоночника, онемениями, головокружениями, я сама это прошла 3 года назад, натолкнулась на него и стала копать. Вы можете создать свою тему, описать все в подробностях, приложить снимки, ответят обязательно! Еще там есть доктор Ф.Ступин, вот он мне помог своими советами, а у него своя клиника в Медведково и Люберцах, можно договориться и приехать на очную кон-ю. . Почитайте письма других, тоже много информации дает. Удачи Вам, не запускайте проблему, это серьезно.
  #644  
Старый 25.10.2009, 12:06
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо Знаю что серьезно, поэтому и копаем
  #645  
Старый 25.10.2009, 13:37
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Tasadik, есть ещё одно направление для копания.

У меня была отчасти похожая ситуация. Я заваливалась в обмороки, правда, сразу поняв признаки, потом успевала это дело остановить - как почувствую, сажусь с нашатырём башкой вниз, но худо мне было не передать как, ещё и сердце колотилось и вдруг останавливалась на несколько секунд, а потом опять неровно так колотится, каждый раз думала, что реально могу умереть, заканчивалось скорой.
Сделала допплер, тоже сказали, что нарушения есть, но уж не такие серьёзные, всякие эхо головы (или как там оно называется), ЭКГ само собой, сделала снимки шейного отдела и попёрлась со всем этим добром к невропатологу (я тогда по страховке от работы была в очень хорошей поликлинике).
Сидит такой прелестный дядька. Я ему это всё вываливаю, а он бумажки в сторонку отодвигает и говорит:"Я, кроме того, что невропатолог, ещё и психоневролог. Расскажите мне лучше о Вашем муже и, вообще, что у Вас сейчас в семье творится" Я начинаю рассказывать, а на тот момент было что! Он живо реагирует, вопросы всё время подбрасывает, комментирует...Час со мной просидел, вместо 15 минут, благо за мной пациентов назначенных не было. Вышла от него окрылённая, об исследованиях не вспоминала больше, обмороки и сердце как рукой сняло
Бывают у таких недугов причины физиологические, и их не надо упускать, но чаще - психологические. Есть такая веСЧь - психосоматика. Великая штука, если найти специалиста!
  #646  
Старый 25.10.2009, 13:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Да, причины бывают разные.
  #647  
Старый 25.10.2009, 13:58
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Во-во . Мне гастроэнтеролог также сказала, что она половину больных с длительными жалобами на пищеварение успешно лечит задушевными разговорами

Обо мне:
  #648  
Старый 25.10.2009, 14:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня еще сегодня дочь заболела, пришла вечером температура 38.6, в груди все заложено, еще утром была огурец, меньше суток и все, лежит кашель сдерживает. Отпаиваю, выпили амоксиклав 500, на скорой сказали следить за динамикой и не приехали. Вот сижу и слежу. Нам много чего нельзя, у нее астма, сейчас ремиссия 7лет, травки, натирания это все не к нам. А тут еще этот грипп свинячий...
  #649  
Старый 25.10.2009, 20:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не девушка Посмотреть сообщение
Tasadik! Есть очень информативный сайт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на котором Вас проконсультируют врачи, именно с проблемами позвоночника, онемениями, головокружениями, я сама это прошла 3 года назад, натолкнулась на него и стала копать. Вы можете создать свою тему, описать все в подробностях, приложить снимки, ответят обязательно! Еще там есть доктор Ф.Ступин, вот он мне помог своими советами, а у него своя клиника в Медведково и Люберцах, можно договориться и приехать на очную кон-ю. . Почитайте письма других, тоже много информации дает. Удачи Вам, не запускайте проблему, это серьезно.
ОВеликий и могущественный Федор Петрович!!!!Он меня буквально спас! Сама хотела его порекомендовать! Присоединяюсь к Не девушке . У него есть и свой сайт Позвоночник.ру.
Доченьке выздороветь!!!!!!
  #650  
Старый 25.10.2009, 22:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Тасадик, рекомендуют Интерферон,а я лично уже запаслась Оциллококцинумом, его очень хвалят при начале заболевания

  #651  
Старый 26.10.2009, 16:16
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Сегодня приходил врач, похвалил лечение дочери и ушел, арбидол+амоксиклав+ибупрофен(как жаропонижающее), а мне всегда казалось что я фиговый дохтур.
А мне назначили ренген шеи для какого-то исключения и предварительное сосудестое лечение, (когда услышала не поверила своим ушам)- Мексидол+ бетасерк. Только мексидол почему-то 10 дней колоть, потом пить по схеме очень долго. Насколько это оправдано не знаю.
Еще бы найти лечение которое поможет снять анемение рук, сейчас вот печатаю текст а правая рука как не родная. Как выходить 2-го ноября на работу даже не знаю....
  #652  
Старый 27.10.2009, 13:34
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Это скорее всего остеохондроз.
  #653  
Старый 28.10.2009, 06:42
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Сделала снимки шеи, ничего нового-шейный остеохондроз. У меня еще врач сменился и все первое лечение отменил, в том числе мексидол. Назначили церебрализин в/в 10х10 и танакан 1тх3рд. Почитала про первый препарат, это прям тяжелая артиллерия, а кто-нибудь его колол? Как результаты?!
  #654  
Старый 28.10.2009, 08:16
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

tasadik, у меня мама колет курсами это лекарство, для улучшения мозгового кровообращения, когда головокружения, и профилактики атеросклероза, так ей 84 года, но еще тот боец (значит помогает лекарство).Считается эффективным, как я поняла.
Я тут давеча написала вам и стерла....Скажите, онемение, это давно у вас, в каком положении, как часто,в какое время дня вы все проанализируйте, с какими причинами оно может быть связано. Остеохондроз есть у всех, мне так сказали, а снимки просто исключают, как я поняла, грыжи и всякие протрузии. Этих уколов я сделала около сотни разных, пока докапывалась до истины.
  #655  
Старый 28.10.2009, 08:29
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Онемение, развивалось постепенно, приходило, уходило и сильно не мешало года наверно три. Особенно правая рабочая рука. А месяц назад стала неметь очень часто и практически невозможно работать. (Работа у меня сидячая за компом). Все онемения только в положении сидя (слегка сутулясь) и от наклона головы усиливаются или ослабевают.
Вчера была у мануальщика, так сегодня ттт сижу пишу и дискомфорт значительно меньше.ТТТ
Год назад я с мужем была в Даляне,у него проблемы со спиной, так после их массажа год вообще не вспоминали ни он ни я про голову, про руки, про спину.
Ему правда еще иголки и банки делали а мне сказали ничего этого не надо. Этой осенью не получилось нам сново съездить, но весной обязательно рванем туда опять.
  #656  
Старый 28.10.2009, 08:47
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Вы поосторожнее с манульщиками, я с онемением ноги ходила в клинику Бобыря к мануальщику, сначала было хорошо, потом резко плохо. Теперь я обхожу манульщиков стороной.
Ну это не для того пугать. Скорее всего Вы, так как и я, да и многие просто жертва сидящего образа жизни плюс возрастных изменений, я не берусь лезть в медицинские термины.
Обойдя без толку пять клиник, МОНИКИ в том числе тоже, я пришла в зал лечебной физкультуры у себя в поликлинике, растягивала позвоночник на тракционном столе, со мной занималась врач, но я еле ходила уже к тому времени и просилась на госпитализацию, потому что невозможно было просто одеть колготки самостоятельно, так все болело. Теперь в день несколько раз иду к тренажеру и делаю всякие растяжки, прыжки, приседания, наклоны, но прошло 2 года. Каждый час выходите из-за стола, нельзя сидеть в одном положении. Все же почитайте Ф. Ступина, это не панацея, но работает. Я про лекарства забыла (ТТТ), катаюсь на коньках.сумбурно я пишу, но Вы с похожими как у меня симптомами,хочется Вам помочь.
  #657  
Старый 28.10.2009, 08:55
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо, да конечно, я уже к этому тоже пришла. Таблетками это не лечится. Стараюсь долго не сидеть, позвоночник у меня ттт пока еще не болит, только вот руки подвели. Беспокоит головокружения и предобморочные состояния. Поэтому хочу все же сосудистые проколоть для головы, а через дорогу у нас спортивный центр открыли, теперь ездить далеко не надо, УРА!!! там и бассейн есть!!!
  #658  
Старый 28.10.2009, 09:37
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Tasadik, церебрализин не повредит и на самочувствие отрицательно не повлияет. Мне раньше кололи курсами 2 раза в год по поводу головных болей. Осторожнее с мануальщиками, а лучше вообще пока даже не думать о них, могут сильно навредить. Танакан тоже не повредит, а бассейн для сосудов просто здорово. Не болейте!
  #659  
Старый 28.10.2009, 10:04
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #660  
Старый 28.10.2009, 10:19
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тасадик, в свое время, после курса церебролизина, моя бабушка вернулась с того света после перенесенного инсульта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©