Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 31.07.2009, 23:47
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Любовь !Какое удовольствие вас видеть !Ну максимум 30 лет !И я думаю что вы со мной согласитесь-без пластики даже самыми продвинутыми косметологическими процедурами такого результата не получить !

Обо мне:
  #1182  
Старый 31.07.2009, 23:59
Аватар для Стенли Пет
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 93
Стенли Пет на нуле
По умолчанию

Любовь А где можно посмотреть ваше фото!!! Так заинтриговали???
  #1183  
Старый 01.08.2009, 00:07
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

На предыдущей странице
Поли с удовольствием соглашусь!
  #1184  
Старый 01.08.2009, 02:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Без пластики не получить того результата, что с самой продвинутой косметологией. Но одной пластикой не получить того результата, который дает нам косметология+пластика.

  #1185  
Старый 01.08.2009, 08:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ух ты..наша Катюша уже про омоложение после пластики не спорит:d!
Да-да-да...без косметологии фокус со сбрасыванием груза лет..не пройдёт, это точно! Без соответствующего качества кожи говорить об омоложении..не получится, увы. Вроде возрастные рельефы убрали, а кожа осталась прежней.
ИздалЕче или на фото-харашо, а поближе...неет.
Так что без косметологии..не прокатит.
Но...косметолога грамотного, пожалуй, посложнее будет выбрать-найти, чем хирурга.

Любашик, я не о тебе сейчас, я в общем.. о проблеме. Тебе и 48-ни в жисть!

Я, кстати, тоже уверена ..без всякой ложной скромности и есть тому у меня многочисленные доказательства, что на свои ..тоже почти 48..после операции , Обаджи..нет-нет и нет.
Ни один человек мне этих лет не даёт( и я не только о тех, кто старше меня или о ровесниках, даже те, кто моложе...ооочень ошибаются8)))..и я не о фото, я о живом общении. Ну и курьёзов по этому поводу было полно.
  #1186  
Старый 01.08.2009, 10:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Натка, зависть с утра будишь!? Не знаю даже Хто моложе тебя выглядит...у .. красотка, пойду заедать грусть свою печаль, усе от зависти, как Ланчик писАла!! Потолстею помолодею. Потом пептидами намажусь, и в бассейн, а потом загарть, вредить коже.. и еще намажусь. Ну какая тут молодость, при таком раскладе полезностей? Блин, никакой гармонии!
  #1187  
Старый 01.08.2009, 10:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ух ты..наша Катюша уже про омоложение после пластики не спорит:d!
Могла бы, да сколько можно. Вдруг в зависти обвинят. Шутка. Хотела даже найти другие фотки, которые Любовь не так давно выкладывала в какой-то теме и на которых возраст отнюдь не так скрыт, но не нашла... В конце концов, встречи форумчан иногда проводятся - все могут приехать и сделать свой вывод. Как кто-то из наших форумчанок писал, что именно после встречи прозрел: столько красивых ухоженных женщин, выглядевших на свой возраст. Ну, а кто-то пришел к противоположному мнению. За свою жизнь я встречала пару человек, выглядевших моложе. Пусть, не на 10 лет, но хотя бы на 4-5. У одной была подтяжка, другая просто занималась косметологией активно. То есть, по сути, в единичных случаях что-то может омолодить. Но как тенденция омоложение после подтяжки для меня не существует.

  #1188  
Старый 01.08.2009, 10:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ни один человек мне этих лет не даёт
:d..акромя меня самой8))

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Натка, зависть с утра будишь!? Не знаю даже Хто моложе тебя выглядит...у .. красотка,
гыыы:d:d:d..нее Мариш, я ишо совсем из ума-то не выжила, я тока про то, что окружающих обмануть оченно даже можно:dur:
  #1189  
Старый 01.08.2009, 12:09
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Про вторую фотку...соглашусь-больше энергетический посыл от меня идущий...общая аура
Но пеееервая...как на духу...со всеми подробностями...без Обаджи,макияжа,фотошопа,при дневном свете,крупно-правдивее не придумаешь Вот у некоторых даже вопрос возник...не До ли это
Так что...никакой подтасовки :dur: Специально...чтоб даже поры рассмотрели. Себе я на ней не нравлюсь.
  #1190  
Старый 01.08.2009, 14:30
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Любовь , это я писала про первую фотку- "до".Я просто не видела до этого Ваши фото "ДО" настоящие ,не сталкивалась , а обычно так ведь выкладывают -фото "до " и фото"после",но ведь я спросила , так ли это , потому что не нашла практически птоза и подумала ,зачем с такими исходными данными человек сделал ОП?
Молодая Ваша фотка и первая.!
  #1191  
Старый 01.08.2009, 14:42
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Светлана 45 я не в обиде! :d
Искренне считаю...у многих проперированных фотки До...приблизително,как у меня ПОСЛЕ
Не мудрено ошибиться!
  #1192  
Старый 01.08.2009, 16:49
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю ,фиг Вас убедишь :d, что все у Вас отлично!
  #1193  
Старый 11.08.2009, 14:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Люба, выглядишь просто супер! Какие 48?
  #1194  
Старый 11.08.2009, 15:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Если быть правдивой-47 лет на художественном и
46 лет и 7 месяцев на простом фото
  #1195  
Старый 11.08.2009, 17:53
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Любовь, очень здОрово! Супер! Если начав читать раздел форума сначала была согласна с Катериной, то сейчас восхищена вашими результатами! Кстати, моя подруга (очень ухоженная, эффектная и красивая) в 28 лет имела такую же "47 летнюю кожу".

Прошу прощения за неугомонность. Но позвольте не согласиться со сторонниками ухоженности. Я делала первую блефаро в 31 год и видела много женщин уже делавших подтяжку разного возраста причем на разных этапах. Мы встречались на консультациях и через 6 мес. Одной было 40 лет, 1 год после подтяжки (не интересовалась к сожелению, что за вид подтяжки у нее), совершенно неухоженно она выглядела, но я бы дала ей 28-30 лет не больше, хотя сама не лишним весом ни плохой кожей никогда не страдала и была в возрасте 31. А другая женщина 50 лет, после подтяжки имела просто посвежевший вид и все! По-моему у каждого разный эффект от подтяжки, нельзя так под одну гребенку.
  #1196  
Старый 12.08.2009, 16:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Викусська, вот когда придешь на антивозрастную встречу и посмотришь своими глазами на большое кол-во прооперированных... А фото - это баловство. Та же Любовь на них совершенно по-разному выглядит. Я могу сделать свои собственные фото так, что на одной я буду на 10 лет младше выглядеть, а на другой - на 10 старше. Когда увижу 40-летнюю, выглядящую на 30, да вблизи, да не в гуманном освещении, которое частенько бывает в помещениях... Мое мироощущение перевернется. Пока даже не могу вообразить, разве только знаменитости на фото. Но фото я не верю свосем.

  #1197  
Старый 12.08.2009, 17:30
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

я и сужу по фото, живьем Любу не видела.
Но тех женщин, по крайней мере 2х, про которых писала видела часто и близко. Та, которая выглядела в 40 на 28 после подтяжки (у *******) естственно была худая, использовала ботокс и в носогубках у нее был гель. Сами носогубки у нее не убрались, а до операции были довольно длинными (как у Любаньки участвовашей в акции). А 50летняя женщина выглядела всего лишь посвежевшей, но она была полной (это точно старит и никто меня в этом не переубедит!). Катерина, возможно, что и худая без прибамбасов (геля и ботокса), а только лишь с подяжкой моложе своих лет не выглядела.
А разве мало 28летних по полной пользующихся контурной пластикой? Таких я очень часто вижу у косметолога. Все-таки многое еще зависит от индивидуальных особенностей, строения лица,генетики. Здесь на форуме многие тоже пришили к такому выводу как я поняла.

я последние дни смотрела на себя и сделала вывод, что косметологом уже не обойтись! Пора к радикальным мерам. Очень рада, что оказалось, есть такие сайты,где столько информации и о врачах и о людях прибегавших к их услугам. Самой мне выглядеть молодо не принципиально, мне важнее эстетический вид (без брылей, вислой кожи и т.д.).По-моему достигать именно молодости как то немного жалко выглядит и смешно....

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.08.2009 в 22:28. Причина: Еще один отзыв без фото и будет бан.
  #1198  
Старый 12.08.2009, 19:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катерина, жаль, что ты не видела Nata m . С учетом того, что ей 47, она должна выглядеть на 37, чтобы тебя сразить, а выглядит она на 33 .
  #1199  
Старый 13.08.2009, 14:34
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

X-Rain, я к сожалению не видела Нату М живьем, но представить что она ровесница Катерины ...
  #1200  
Старый 13.08.2009, 15:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Nata m выглядит просто великолепно! К сожалению, я могу делать выводы только по фото. Но опять же, глядя на фото (до), я поняла, что у нее очень хорошая наследственность и она играет бооооооольшую роль
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©