Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 05.04.2011, 21:02
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за комплимент. Я очень некомфортно себя сейчас чувствую - но худеть-то нельзя! С переписке с С я так сказала - что жалею о том, что вообще все это затеяла, контуры тела и так были неплохие, хотелось лишь чуть чуть улучшить и погоня за совершенством обернулась лишь бОльшими проблемами - сейчас в преддверии пляжного сезона я вынуждена сидеть с 75 и без возможности схуднуть...
  #3682  
Старый 05.04.2011, 21:20
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

20 кг наесть и не растянуть кожу?....были роды или нет здесь абсолютно не при чем, был набор веса... тургор и количество кожи разные вещи, а по фоткам ДО +5 кг видно, что самая проблемная зона как раз над талией, жировые ловушки там. А ниже замечательная талия и красивый переход в попу был и будет дальше еще лучше, потому что попа все же округлее стала спадет отек, а с ним и лишние кг.
Хуже когда забирают больше чем надо, как у меня и остаются впадины там, где должны быть округлости :mad0:
  #3683  
Старый 05.04.2011, 22:05
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Шура, 20 кг я наела когда мне еще 30 не было. А связь между тургором и "кол-вом кожи" и есть самая непосредственная - тургор это и есть способность кожи к растяжению/сокращению, ее эластичность и т.д. (все прочие характеристики). Тургор у меня хороший, без хвастовства, на фото ДО, которые я только что выложила, видно что ничто нигде не провисает после того как энное количество лет назад я скинула 20 с лишним килограмм (а фотки эти делались в декабре, перед самым моим началом набора).

Кроме того, перед ОП я тщательно готовила кожу и проходила множество процедур -озонотерапия и ручной массаж на всех областях где планировалось липить/графтить, курс салонных и домашних обертываний, затем в течение месяца сауны с обязательными скрабами и масками на все тело+ гидромассаж в минеральной воде. Естественно плюс домашний уход. Кожа была в прекрасном состоянии.
  #3684  
Старый 05.04.2011, 22:30
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию яблоко или груша?

девочки, с области желудка подкожный жир липится? А то что-то я запуталась...И по типу фигуры: в фас- я вроде груша, а в профиль- яблоко.6 кг я тоже уже наела , чтоб потом использовать их на грудь и на попу, а теперь думаю- а они доступны для липо? Не делаю я себе лишнюю головную боль? Может надо снова заниматься похудением? Планирую- если вернемся из Африки осенью- сделать липо+абдомино+ графтинг попы и верх груди (потом замороженным скорее всего из-за большого объема, так сказать во вторую очередь). Складку под грудью "защипываю" в см 5 толщиной и на весь большой палец..Вроде жир подкожный...Талию хочу... и животик плоский...Что скажете?
Миниатюры
operação plastica 014.jpg   operação plastica 024.jpg   operação plastica 033.jpg  

Обо мне:
  #3685  
Старый 05.04.2011, 23:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Отлипить то можно, но мне кажется без абдоминопластики плоского живота не получишь В области желудка липят, но там жир не очень хороший для пересадки
А где графиться собираешься?
  #3686  
Старый 06.04.2011, 01:15
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Отлипить то можно, но мне кажется без абдоминопластики плоского живота не получишь В области желудка липят, но там жир не очень хороший для пересадки
А где графиться собираешься?
я хочу как раз обширную липо с абдомино совместить. Просто после прочтения "печалей" стала думать: а отлиплю ли я мой "желудок"? или напрасно наела эти кг-ммы? Отлипленное хотела бы "приростить" в грудь и кое-что на "бумбум"-т.е. на попу. А вот для превращений после тщательных изучений и техник, и условий, и языка, и климата- решила что мне- к Саруханову...Только бы вернуться из Африки, а то здешний климат( в данный момент находимс яв Даккаре) никаким образом не способствует преображению из "куколки" в бабочку....
( подскажите, почему мне не удается вставить смайлики?)

Обо мне:
  #3687  
Старый 06.04.2011, 11:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Перекати-поле, смайлы я Вам включила.
По поводу проблемы - Вам однозначно в абдомино, то есть "резать к чертовой матери" Желудка не будет (как бы страшно это не прозвучало), все, что смогут с него собрать (жир) - соберут перед абдомино, потом отрежут.

Обо мне:
  #3688  
Старый 06.04.2011, 13:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Одновременно жир в попу и абдомино нельзя. На чём спать будешь?
Можно сделать абдомино и жир с живота в грудь закачать, а вторым этапом жир со спины и талии в попу. Можно тогда же под ягодичную складку жир ввести, а вот в саму попу, для объёма и визуального поднятия - только когда спать на животе сможешь, т.е. в следующий раз.
Я не просто так спросила у кого делать собираешься. Саруханов жир не замораживает.
у тебя очень большой объём, вряд ли кто в один раз всё сделает.
  #3689  
Старый 06.04.2011, 14:42
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

спасибо большое , девочки. Разумеется понимаю, что за раз не охвачу "всю организму". Тем более, что и личико тоже надо привести в нормальный вид, и ляжки... и бумбум поправить..Так сказать- жизнь сначала на Сахалине, а потом в экваториальной Африке(Сьерра Леоне, Сенегал) дала свои результаты(жарко, влажно, ветренно и грязно). Так что вернувшись в цивилизацию,будем резать все...:dТолько пока не знаю когда... каждой осенью собираюсь... а мужа все не отпускают.

Обо мне:
  #3690  
Старый 08.04.2011, 17:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки у меня скоро пол-года!!!Не знаю выставляться или нет кому-то интерестно?Попа на месте ничего не рассосалось)))Очень трудно похудеть почему-то связываю это с очень обширным липо-организм не отдает килограммы ))))Что еще? Сидеть и лежать на попе долго не приятно быстро немеет.Ну а так все хорошо.
Перекали-поле доктор кампос делает эти ОП одновременно вы почитайте makemeheal.
  #3691  
Старый 08.04.2011, 17:51
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Конечно, Lisar, выкладывай фото. Всем интересно!!!
  #3692  
Старый 08.04.2011, 20:22
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ну не томите уже , а !
Эндопа , пришла , подразнилась и ушла , Эндопа 7-е число было вчерась .
Лизар , давай фотки ...
  #3693  
Старый 08.04.2011, 20:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе.Эндопа, я не поняла ты у Азурина делала или у Мендиеты?
  #3694  
Старый 08.04.2011, 20:29
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Эндопа делала у Азурина.
Лука , как твои дела , вес держишь ?
  #3695  
Старый 08.04.2011, 20:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Набираю, 68 уже наела.На ногах появился целлюлит
  #3696  
Старый 08.04.2011, 20:37
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Молодчинка какая ! Да целлюлит , это засада ...):mad0:
  #3697  
Старый 08.04.2011, 21:04
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Фотки в студию!!!!!!!!
  #3698  
Старый 08.04.2011, 21:22
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

А саму то сколько с фотками зазывали ...:dНикуся , ты весы купила , взвесилась? Что там с весом у тебя ?
  #3699  
Старый 08.04.2011, 23:00
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

71 кг
  #3700  
Старый 09.04.2011, 00:09
Аватар для Перекати-поле
Перекати-поле Перекати-поле вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2007
Город: Португалия
Сообщений: 27
Перекати-поле на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Девочки у меня скоро пол-года!!!Не знаю выставляться или нет кому-то интерестно?Попа на месте ничего не рассосалось)))Очень трудно похудеть почему-то связываю это с очень обширным липо-организм не отдает килограммы ))))Что еще? Сидеть и лежать на попе долго не приятно быстро немеет.Ну а так все хорошо.
Перекали-поле доктор кампос делает эти ОП одновременно вы почитайте makemeheal.
спасибо большое за подсказку. Думаю я и возможной поездке куда-нибудь на американский континент. Но!- так как возраст у меня- 26 лет(на каждую ногу)- хочется все таки преобразиться там , где есть и реанимационное отделение, где хирург не выкинет меня из клиники в самостоятельное плавание через 24 часа после операции ( сиделка это конечно хорошо... но хир. отделение все же мне внушает больше спокойствия и доверия). А так как Саруханов ( как я поняла) работает в клинике с дневным стационаром, подобному реабилитационному , и рядом в Питере есть санатории для реабилитации после пластических операций- я все же между крутой попкой с плоским животиком - за раз и полной мед. поддержкой, но в повторными возвращениями- выбираю второе...Увы, в мои 26!!! :dкрасивый бумбум уже не так важен( а может можно будет найти где-нибудь "хранилище" для моего жирочка...на второй ...третий сеансы)
А так как меня будет сопровождать муж( он русский язык хочет подучить)- мне на его помощь особо надеяться нельзя... он в обмороки упадет- какой уж там уход- и тем более языковая помощь...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©