Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 08.04.2008, 22:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм, а где я видела , что Ню дерм c 35 ? СветланаП, а ты что скажешь? Что там в материалах на эту тему есть?
  #762  
Старый 08.04.2008, 22:28
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

На это я могу ответить, что девушке, на приведенной фотографии ТОЧНО НЕ ЗА 40 лет!
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=651
:d

А вот исследования они проводили, действительно, на пациентках от 40 и старше, видимо, для полноты картины.

Обо мне:
  #763  
Старый 08.04.2008, 22:51
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Исследования эффективности Nu-derm проводились на женщинах в возрасте от 38 до 65 лет, средний возраст участниц 52 года.
Для молодых третиноин может быть показан в случае неровности кожи, однако, ВСЕМ молодым его не рекомендуют.
  #764  
Старый 08.04.2008, 23:02
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

С 38 или 40 лет - это просто разная информация в брошюре по NuDerm и в статье в журнале "Вестник эстетической медицины".

Обо мне:
  #765  
Старый 08.04.2008, 23:05
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Я больше научным публикациям доверяю, чем брошюрам... НО 2 года разницы в данном случае - не принципиально. Ясно одно, что исследования проводились на зрелой коже.
  #766  
Старый 08.04.2008, 23:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, ну, это же понятно! Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему! Но это не из-за того, что на их коже будет хуже результат, ИМХО.
Так что если человек точно знает, что ни при каких обстоятельствах он рожать не будет - может смело использовать систему в любом возрасте, если есть для этого показания (пигментация, неровности, морщинки). Помнится, англичанин именно так отвечал на вопрос "с какого возраста".
  #767  
Старый 09.04.2008, 00:12
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, тритеноин 0.25 -может быть с него начать ? Посмотреть как себя кожа поведет на малой концетрации?
  #768  
Старый 09.04.2008, 04:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Радость, да лучше начинать именно с такой концентрации. Но регулировать концентрацю лучше блендером. Поэтому экономичнее всего покупать самый концентрированный третиноин, а потом регулировать концентрацию в зависимости от Вашей реакции.

С санскиром я ошиблась, у меня именно санскрин который 35.

Эх, не было у меня раньше Обаджи. Я столько лет пигментацией страдала. Начала бы в любом возрасте, если бы знала, что так здорово помогает! А сколько денег на всякую фигню потрачено!
  #769  
Старый 09.04.2008, 10:21
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девушки, ну, это же понятно! Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему! Но это не из-за того, что на их коже будет хуже результат, ИМХО.
Так что если человек точно знает, что ни при каких обстоятельствах он рожать не будет - может смело использовать систему в любом возрасте, если есть для этого показания (пигментация, неровности, морщинки). Помнится, англичанин именно так отвечал на вопрос "с какого возраста".
Все не так просто. Если Nu-derm назначают барышне, то за месяц до лечения ей должны подобрать оральные контрацептивы, которые она обязана принимать весь курс лечения и месяц после. Т.о., когда барышня видит улучшение кожи, третиноин отменяют.
Друго дело - решение возрастный проблем. Здесь необходима поддерживающая терапия. Однако всем известно, что количество деления клеток конечно и определяется генетически. Если деление стимулировать, то активно приближается и окончание резервов клеточного деления. Соответственно, если стимуляция начинается в молодом возрасте, то к зрелому собственные запасы могут поисчерпаться, и дама в итоге поимеет обвисшее, лишенное тургора лицо, и ее кожу уже ничем не спасешь. Если стимуляция начинается в зрелом возрасте, то до состояния декомпенсации пациентка может и не дожить, поэтому в зрелом возрасте можно смело использовать третиноин в качестве регулярного лечения.
  #770  
Старый 09.04.2008, 19:05
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
А составы Обаджи не все совершенны, я на семинаре в этом убедилась.
хотелось бы узнать полный состав всех средств.не подскажите,где можно посмотреть?
вот из-за этого несовершенства я и сомневаюсь в необходимости заказа всей серии.
А что Вы себе будете заказывать? мне хотелось бы третиноин,средство с гликолиевой кислотой,причём не крем,салицилку без спирта.Ну и наверное с вит.С,если остальные ингридиенты этого средства не содят на нет пользу этого витаминану и конечно солнцезащитное ср-во.Какие они у них?(состав)физическая защита или химическая?
  #771  
Старый 09.04.2008, 20:17
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

А мне кажется Обаджи очнеь серьезная марка.А Обаджи - серьезный дядька дерматолог и лет 40 занимается исседлодваняими именно в этой области-фотостарение и старение кожи лица
И исследования его серьезные , на больших группах пациентов, по всем правилам медицинской науки и статистических подсчетов
Мне моя знакомая девочка из Америки скзаала что его серьезные пластики рекомендуют пациенткам

А что есть соверщенные составы и где они?
Мне кажется если начинаешь пользоватсья че м то, то надо верить в это.
Кожа такой нейросенситивный орган, и вобще - по Вере Вашей...
  #772  
Старый 09.04.2008, 20:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Поскольку есть противоречия с беременностью, то молодым они не могут рекомендовать эту систему!
Вот я опять в смутных сомнениях.Детей нет пока,и в ближайший год заводить не собираюсь.А вот для применения Ну Дерм показания есть.
А через год-полтора после применения системы,допустим в течении месяцев 6,точно нельзя беременеть?
  #773  
Старый 09.04.2008, 22:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Smart, если Вы о теломеразе, то дело это темное, и не стоит утверждать, что "всем известно, что количество деления клеток конечно и определяется генетически". Это одна из гиппотез, не более того. Хотя, да, любимая страшилка геронтологов :d.

Радость, я тоже, как и Апрель, рекомендую покупать только 0,1 тритиноин. Его концентрация регулируется блендером. Помните, я отдельно спрашивала англичанина - все исследования Ню Дерм проводились только на этой концентрации. 0,5 используется как вспомогательный компонент в терапии против акне. Да и по цене это рациональнее.
  #774  
Старый 09.04.2008, 23:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я на работе, поэтому со временем плохо, сорри.

Нашла на американском форуме очень интересную дискуссию двух профессионалов (!) о том, насколько точны данные, что применение всей системы Обаджи в 2-3 раза эффективнее, чем применение только третиноина и гидрохинона, а также чем и как можно заменить дорогущие компоненты Обаджи на куда более дешевые (третиноин и гидрохинон не заменишь, это без вопросов).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Перевести времени сейчас нет, я даже прочитала не все, только поняла, что это очень интересно тем, кто хотел бы получить "за копейку канарейку, чтоб не ела и чтоб пела", т.е. не готовы разоряться на всю систему Обаджи, при этом хотят тот же результат.

Надеюсь, что кто-то из девочек, владеющих английским, сможет перевести хотя бы основные моменты, и мне было бы очень интересно их обсудить.
  #775  
Старый 09.04.2008, 23:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солейла, к сожалени профессионал там только один. Другой любитель И профессионал говорит, что Обаджи намного эффективнее - все дело в способе доствки. Это в общем то старый трэд.
Апрель, так выходит Обаджевский санскин луче:mad0: У меня скоро кончится, какой у ебя 32 или 35? Я помню один из них у меня был и он был тяжеловат, я его подарила. Но вот номер защиты не помню
  #776  
Старый 09.04.2008, 23:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня есть статья, где изложены полные результаты сравнительных исследований Обаджи против Тритиноина и против Гидрохинона.
Обаджи, естественно, по всем позициям лучше .
У Апрельки 35, я так понимаю, это у них основной продукт, поскольку он входит в стартовый набор.
Isa, Soleya 12, как я вас рада слышать!!

Джила, Вам не ответили, простите . А сколько Вам лет? Дискуссия про беременность у нас была на прошлой неделе. Вроде бы, решили, что после отмены можно беременеть, а тем более - через 6 месяцев.
  #777  
Старый 10.04.2008, 00:00
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исочка, ты меня расстраиваешь, меня жаба душит платить, при этом хочу быть красивой.

На самом деле эта Мисс очень образованная и знающая дама, я ее по другим форумам знаю, она профессионал, только не в Обаджи.

Сейчас прочитала ветку по диагонали. Что-то типа эксфодерма, как я поняла, заменяется на дешевое без вопросов, это и профессионал подтверждает, остальное, как я поняла, тоже заменить можно, но сложнее, т.к. нужно высчитывать как-то этот баланс и вообще прикладывать усилия, выяснять то-се, т.е. в принципе можно (это профессионал говорит), но вроде как не "на раз" и вроде как зачем, когда есть уже готовое и подобранное. Понятно, что американскому врачу сотни долларов экономить не надо, не то что нам, простым смертным.
  #778  
Старый 10.04.2008, 00:12
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Иса, Солейа, ура! Рада вас видеть!

Солейа, я прочитала что-то ничего нового не узнала. Мне кажется, что мы все это уже обсуждали. Я на 100% с тобой согласна про жабу. Тоже все время в раздумьях буду ли я дальше пользоваться их продукцией или перейду на бюджетные. А потом как вспомню сколько уже денег на фигню потрачено, так жаба и притихает сразу. Потом когда на поддерживающей программе, не так много всего уже и надо.

Иса, у меня дырка в голове, но не санблок, а санскрин.
Как твое декольте? Мазала в отпуске?
  #779  
Старый 10.04.2008, 00:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение

Джила, Вам не ответили, простите . А сколько Вам лет? Дискуссия про беременность у нас была на прошлой неделе. Вроде бы, решили, что после отмены можно беременеть, а тем более - через 6 месяцев.
Мне 25.Кожа жирная,есть купероз и расширенные поры,хотела это Нудермом подкорректировать.
  #780  
Старый 10.04.2008, 04:30
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Джила, я бы своей дочке, наверное, не посоветовала бы. Если хоть небольшой риск есть, то зачем? У меня повышенная тревожность, я бы потом истревожилась вся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©