Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 14.04.2008, 22:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

кошечка поздравляю.1 литр это очень много как мне каца
  #1342  
Старый 15.04.2008, 00:21
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Мамочка, я спросила. Итак, что у нее есть на руках. Есть такая типа красивая книжка, оформленная на ее имя, где подробным образом все описывается, в том числе все лекарства, которые выписывались, но страницы этой книжки не подписывались. Там и нет ни обязанностей, ни прав сторон. Там как бы гид подробный по операции. Указываются, правда, риски, в т.ч. и смерть. Указывается, что коль операция сделана, возврата денег быть не может и т.п. по поводу финансовых вопросов. И есть документ об оплате на 1 страницу. Это все. То огромное количество бумаг, которые подписывались ею и свидетелем, не были отданы на руки. Они хранятся в ее файле. Она его видела, когда просила сказать, сколько ей откачали жира. Кстати, с откачаным жиром, тоже там была свистопляска. Операционная сестра, на вопрос, сколько, не моргнув глазом, ответила 4 литра. Но девочка засомневалась и попросила через несколько дней администратора посмотреть, сколько. Посмотрели. Оказалось, в 2 раза меньше.

Мэйлом никаких бумаг ей не высылалось.
  #1343  
Старый 15.04.2008, 00:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну подбородок вообще не болит. И прокол еле нашла. Он мне даже повязку не одел, пластырями заклеил и все, говорит не надо ничего. Но я настаяла чтоб дали намордник, дал, говорит если тебе так спокойнее одевай.
Спинка побаливает но совершенно терпимо. Единственно что мешает, это то что течет жидкость, куча прокладок и полотенце засунула, протекает все равно. Ну и цикл, везде все течет. На операцию разрешили с тампоном. И одноразовыми трусами. Правда проснулась я без трусов По-моему это самая легкая моя операция, спасибо анастезиологу тоже. Сказал, что использует наркоз с опиатами (от слова опий или опиум). Сейчас говорит наркотик дам и тебе станет хорошо. Как огурчик, ни рвоты ни головокружения. Кстати израильтянин на операции и до и после был один...мой доктор остальные ВСЕ говорили по-русски, я вообще не поняла куда я попала. И сестры и братья и анастезиолог, все русскоговорящие, так что и ехать не надо никуда. А мой доктор когда начинает операцию (ждет пока меня вырубят) всегда насвистывает всякие мелодии (благо выучила уже, 3 ий раз все же). Вобщем пока все отлично. Трудно только вставать, к примеру когда лежу и надо встать. Да и то больше страшно, чем больно. Боль как от спортзала будто перекачалась.
  #1344  
Старый 15.04.2008, 00:32
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

:d еще и подбородок...
  #1345  
Старый 15.04.2008, 00:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну дак Правда опять ругался и сказал, мол иду я у тебя психопатки на поводу с глупостями твоими. А я говорю УБИРАЙТЕ доктор!
Спать не хочу, под наркозом выспалась что-ли Так интересно посмотреть что там у меня.
  #1346  
Старый 15.04.2008, 00:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кошечка, первый день легкий, так что крепись завтра будет похуже и начнет отек нарастать. Потом будет легчать.
Маника, М. прекрасно знает что я выставляю свои результаты на форумах и публикую свое мнение , более того был осведомлен об этом и до начала операции. Никогда не запрещал ни на пластик суржеон ни на ММХ.Знает он, и великолепно, о русском сайте .
  #1347  
Старый 15.04.2008, 00:40
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Кстати, я ж тоже в США делала операции. Нет, не дают они на руки второй экземпляр бумаг, которые ты подписываешь. Дают лишь документ об оплате и бумажки, что и как делать с оперируемой зоной и в общем до и после операции.

Кошечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец! 1 литр - это много для такой худышки как ты. Надеюсь, одноразовые простыни купила? Чтоб не залить все.
  #1348  
Старый 15.04.2008, 00:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, Isa чтоб жизнь малиной не казалась, а то я сильно обрадовалась. Про отек он сказал, что завтра начнется и я расцвету всеми цветами радуги Через неделю назначил лимфатический массаж начать, отправил к массажистке, которую зовут Вика как оказалась, чему я не удивилась уже, видимо я живу не в Израиле Простыни не купила, не знала, взяла старые которые не жалко выбросить. Постелю их ну и подлжила еще там штуку.
  #1349  
Старый 15.04.2008, 00:44
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ну, Иса, Я не знаю, что Мендиета лично разрешает. Но бумагу такую подписывать его администраторы дают. Возможно, он об этом и не знает. Ну, будешь там как-нибудь, посмотри свой файл. Прочитай внимательно бумаги, которые подписывала. Посмотри, сколько они тебе точно откачали.
  #1350  
Старый 15.04.2008, 01:30
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
Talking

Кошечка!поздравляю!умничка!
Сколько тебе компрессионку сказал носить?Я носила месяц,от неё заразы у меня бока болели,еле доносила.Где у тебя шовчики? А фотки будут? мож сделаешь уже, пока отёк не пошёл,хоть одним глазком на красоту глянуть?!

Обо мне:
  #1351  
Старый 15.04.2008, 01:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, да видела я миллион раз свой файл и есть у меня второй экземпляр на руках, я его просила. А ЛИЧНО, М. ничего не разрешает, не надо так утрировать :dur: Да и администраторы в курсе с какого я и Алиона форума . А мейлом они бумаги высылают . Ты же вела переписку с офисом, и если бы попросила выслать договора они бы это сделали.
Да и вообще у нас же тут свобода слова, как тебе могут запретить делится достоверным результатом и выражать свое мнение
Кошечка, но зато второй день самый тяжелый и он уже близко и скоро пройдет Ничего, перетерпишь пару дней, а может и не будет тебе больно, пей арнику по интенсивной схеме - она сильно помогает. Ну контуры какие то проявились, или пока все заплывшее? Что доктор про талию говорил, получилось по его мнению?
  #1352  
Старый 15.04.2008, 02:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

kleo спасибо, компрессионку носить 10-14 дней. Понятия не имею где шовчики, на консе говорил что все под бельем, нижние чуть ниже фланков а верхние под бюстгалтером примерно. Завтра гляну. Фоткать не буду пока, снимать нельзя компрессионку да и все течет со страшной силой, не хочу трогать.
Isa я даже не знаю что такое арника Контуров не видно так как на мне надето компрессинка, сврху намотаны на нее какие то бинты и под всем этим 10 кг ваты и сверху еще я полотенце надела, потом трусы и штаны Так что контур баба на чайнике! Жоктор конечно сказал, что все замечательно, а что же ему еще говорить? И кожа на подбородке мол хорошо села, он уже не переживает, сказал, будет ровненько. Про тело сказал, чтобы не пугалась отеков ассиметрии, всяких уплотнений там сям. У меня и до была одна сторона немного больше, ассиметрично, сказал, что старался сделать симметрично.
  #1353  
Старый 15.04.2008, 08:17
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И кожа на подбородке мол хорошо села, он уже не переживает, сказал, будет ровненько. .
А сколько откачали с подбородка?

Обо мне:
  #1354  
Старый 15.04.2008, 09:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Думаю кофейную ложку.Что-то я тоже стала задумываться о липо подбородка
  #1355  
Старый 15.04.2008, 10:27
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Кошечка, легкой реабилитации!

Обо мне:
  #1356  
Старый 15.04.2008, 10:43
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Кошечка, поздравляю! Выздоравливай скорей!
  #1357  
Старый 15.04.2008, 12:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не спрашивала сколько с подбородка, все вместе литр. Мда, Isa была права, сегодня хуже
  #1358  
Старый 15.04.2008, 12:57
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Кошечка

Привет! Поздравляю! С возвращением! Скорейшей реабилитации.
  #1359  
Старый 15.04.2008, 14:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мусенька спасибо! Доктор разрешил сегодня помыться, снять пояс постирать, но чего-то я боюсь снимать и смотреть, под всеми этими бинтами и компрессионкой, кажется что ничего не изменилось, странно, не думала что я трусишка. С подбородка сняла повязку и разглядывала в зеркало, подбородок исчез Даже когда наклоняю голову, его нет! Конечно это только мне и видно, изменения минимальные, но я счастлива, этого и ждала. А вот тельце МЧ сказал, чтобы сама не шла купаться, ждала его с работы, вместе все снимем и посмотрим. Я даже не знаю где у меня проколы. Но на подбородке вообще микроскопическая царапинка, уже сняла пластырь даже, не кровит ничего.
  #1360  
Старый 15.04.2008, 14:53
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Кошечка, поздравляю! С возвращением. Легкой тебе реабилитации и результата, о каком мечталось.
Кстати у меня отёк достиг своего апогея на 6-й день. И болеть всё начало попозже. Перваю неделю почти и не болело ничего. Так что наверно у всех по-разному.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©