Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2541  
Старый 25.05.2011, 22:46
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ланита, да, что-то тренер переборщила с "не есть после 7 часов вечера" я тоже ем творог вечером по твоей рекомендации , после 9, и что? Прекрасно себя чувствую, энергии вообще прибавилось! а что ты думаешь насчёт сыворотки в качестве замены протеиновым напиткам?..

Леся, под отстутствием сложных углей вечером ты подразумеваешь крупы?...или все овощи тоже сюда относятся?... почему я спрашиваю, я ведь капусту и брокколи тоже ем по вечерам с белком и мацони пью, угли, углиии


Ланита, ты представляешь, я с таким энтузиазмом проделываю твою abs с фитболами, что после тех упражнений на полу, где руки надо под спину и попу подкладывать, у меня теперь кожи на руках-то и не осталось, раны бойцовские, как у чеченца. У кого-нибудь так было?..может, перчатки надо одевать спортивные, реально вся кожа между большим и указательным пальцами слезла

вот он, кстати, виновник моего сегодняшнего срыва Ланита, ты права, я слишком фанатично стала относиться к еде
Миниатюры
xleb.jpg  
  #2542  
Старый 25.05.2011, 23:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, я ем овощи вечером, с белком, всегда, а брокколи вообще постоянно ем.
Про сыворотку не знаю, наверное можно заменять, надо почитать БЖУ, я таким не увлекаюсь, у вас, видимо можно творог делать, мацони, я вот кефир максимум могу найти в Бельгии из любимой кисломолочки.
Про кожу, я не знаю, странно как-то... Я что делаю, это перчатки одеваю, с гантелями, отжимания, всегда перчатки. У меня где натёртоть-это на копчике, такое коричневое пятнышко...
А хлебушек-красота!

Молоко 0%, кто-то говорил не найти,я нашла, Валио молоко 0%, и творог 2% зерновой от валио тоже неплохой. А вот со свежими брокколи, и цветной капустой не разобралась, где найти.
Я как с луны свалилась...

  #2543  
Старый 25.05.2011, 23:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки.
Сегодня "рекорд" - легла во втором часу, будильник был в 6-20. А так как ноги продолжают болеть, каждый поворот в постели меня будил.:d Днем вырубилась.
Видели бы вы, как я сегодня приседала на корточки в магазине!

Ланита, пресс болит, а значит не халявила я вчера. Завтра планирую вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слова тренера об овощах вечером и голодовке после семи вызвали "легкое" недоумение...

Обо мне:
  #2544  
Старый 26.05.2011, 00:37
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Минимонстрик, ты какая молодец, уже экстримальные начинаешь Я на них пока только с опаской смотрю наверное, месяца через 2 начну, не раньше. Но вот на ноги чувствую, что дело сдвинулось с мёртвой точки, потому как свои несчастные 2,5 кг:d гантельки мне стало совсем легко поднимать 8))

Ланита, а свеклу и морковку ты ешь?
  #2545  
Старый 26.05.2011, 00:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, так у меня опыт в спорте есть и база есть, а тебе надо сначала мышцы в тонус привести.

Обо мне:
  #2546  
Старый 26.05.2011, 06:14
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

это точно!

Девочки, что Вы думаете по поводу её питания? Лично я на раздельном всегда была голодная



Келли Осборн: минус 30 кг за полгода

И что только ни перепробовала дочь знаменитого Оззи Осборна, чтобы стать худышкой, и, наконец, у нее получилось. 22-летняя Келли полностью преобразилась, избавившись от 30 кг за полгода и сразу же получила одну из главных ролей в знаменитом мюзикле «Чикаго». В стройной барышне на рекламных щитах сложно узнать пышку-Келли. Сейчас Келли не скрывает, как ей удалось превратиться в модель.

22-летняя Келли старается не отставать от своего знаменитого отца. Она уже завоевала популярность как певица, участница реалити-шоу и модель. Роль в «Чикаго» станет ее первой работой в профессиональном театре. Мюзикл «Чикаго» охотно принимает в свои ряды звезд кино и шоу-бизнеса, желающих попробовать себя в качестве актеров музыкального театра. Но для того, чтобы попробовать себя на сцене Келли пришлось сбросить около 30 кг. Углеводная диета и сладости - путь к раннему старению

Девушка с детства страдала лишним весом и уже в 16 лет весила 90 кг. Именно с 16 лет она экспериментировала с диетами и фитнесом, сидела на запрещенных таблетках и падала в обморок от голода. Ей понадобилось 6 лет, чтобы найти методику, которая помогла ей преобразиться и сохранить свою приобретенную стройность. Сейчас Келли не скрывает, что ей помогла раздельное питание и занятия танцами. Сбросить первые 14 кг лишнего веса Осборна смогла, как только стала участницей проекта «Танцы со звездами». В это же время она решила опробовать знаменитую методику питания.

Также в разделе
Диетa
Как грамотно провести разгрузочный день
О вреде снекинга и пользе грейзинга
12 мифов о похудении в оценке диетолога
Жиросжигающие супы на любой вкус
Топ-10 самых полезных продуктов для тонкой талии
Самое читаемое
Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия Секреты красоты от знаменитостей
Лето 2011: модные купальники - от бикини до буркини! Весна-лето 2011
«Никогда не верила, что буду такой худой, как сейчас, и вот, пожалуйста! Занявшись танцами, я перестала есть фаст-фуд. В моем доме его больше не найти. Я лучше съем пакет моркови, чем упаковку чипсов. Знаете, есть один проверенный метод, помогающий сбросить вес, - надо просто контролировать себя и, просыпаясь утром, планомерно идти к своей цели».


Занятия танцами помогли звезде правильно питаться, а не хватать куски на бегу. Кроме того, Осборн признается, что стала испытывать отвращение к фаст-фуду, но иногда балует себя сладким. «Если вы хотите кусок пирога - пойдите и съешьте этот чертов пирог! Главное - не переходить границы!».

Поклонников раздельного питания с каждым годом становится все больше, приверженцы этой диеты утверждают, что это оздоровительная система питания, при которой с легкостью и постепенно можно похудеть с 54-ого размера до 44-ого, главное - соблюдать принципы рационального распределения продуктов. К нехитрым правилам, разработанным Г. Шелтоном, сначала нужно привыкнуть. Соблюдая их, вы заметите, как вес буквально тает на глазах. Правда следовать правилам поначалу нелегко: придется отказаться от некоторых продуктов, например, кофе, без которого многие не могут представить себе рабочие будни, а также от привычных сочетаний продуктов, например, мяса с картошкой, ведь это противоречит сути раздельного питания. Если вы готовы пожертвовать привычными с детства стереотипами питания хотя бы на несколько месяцев, заметно похудеть у вас получиться.

Например, моя близкая подруга за полгода сменила 48 размер на 40-ой, выглядит прекрасно, не голодает, истощенной ее не назовешь. Основной принцип раздельного питания - белки и углеводы надо употреблять раздельно.

Белки животного происхождения: яйца, мясо, рыбу, молоко, кефир, сыр нельзя есть вместе с углеводами: хлебом, шоколадом, сладкими фруктами, картофелем, мучным. Т.е. привычные для нас бутерброды в раздельном питании - табу, но к этому можно привыкнуть. Также нельзя смешивать одновременно разные виды белков (молоко и яйца, рыбу и творог) и белки с жирами. Молоко вообще не сочетают ни с какими продуктами, кроме зеленого чая, а сладкие ягоды и фрукты следует принимать отдельно от всех продуктов. Похудеть на 14 размеров ценой жизни

Не сочетают в одной трапезе рыбу и мясо, не едят мясо с хлебом. Мясо или рыбу не едят с картофелем, макаронами и крупами, что так привычно для русской кухни. К мясу и рыбе на гарнир подают только овощи! Предпочтение отдают пище вареной, пареной или тушеной.

Раздельное питание - это отказ от черного чая и кофе. Правда, зеленый чай можно пить в неограниченных количествах и, разумеется, без сахара. Через месяц такого режима питания пищеварительные каналы освобождается от шлаков, скопившихся годами от переедания и нездорового питания. Поэтому сами собой улетучиваются лишние килограммы - без всяких голодовок и ограничений. Кстати, потребность в мясе со временем снижается, через пару месяцев вы будете чувствовать себя сытыми, съев небольшой кусочек бифштекса.

Через месяц организм привыкнет к новому типу питания, и килограммы будут медленно, но верно уходить. Иделаьное решение, если вы дадите нагрузку еще и телу - займетесь, как Келли, танцами, станете ходить на аэробику, пилатес, йогу, калланетику, чаще ходить пешком, кататься на велосипеде, плавать в бассейне. Диетологи утверждают, что четыре часа занятий спортом или танцами в неделю помогут похудеть в два раза быстрее.

Еще один важный принцип питания - не готовить еду впрок, не варить борщи на неделю и не делать котлеты на три ужина, как привыкли многие заботливые хозяйки. Приготовил и сразу съел - таков принцип раздельного питания.

Сложность также заключается в том, что разделить продукты, богатые белками и углеводами, практически невозможно. Даже самые простые макароны и хлеб, которые причисляют к углеводным продуктам, содержат белки. Ведь в макароны и хлеб добавляют яйца или яичный порошок - продукты белковые. Химически однородных продуктов просто не существует. Поэтому правильнее говорить о продуктах с преобладанием белков или углеводов. Еда вместо липосакции и коллагена

К белковым продуктам относят: все сорта мяса, птицы и рыбы - в некопченом виде; все варено-жареные сорта колбасы, соевые продукты, яйца и молоко, все ягоды (кроме черники), все цитрусовые. К углеводным: изделия из муки, все сорта зерновых: пшеница, рожь, овес, пшено, кукуруза, рис, ячмень, гречиха; макаронные изделия, манная крупа, сухофрукты, вина.

В теории о раздельном питании существуют также нейтральные продукты, которые прекрасно сочетаются и с белками, и с углеводами. Это растительные масла, натуральное сливочное масло, диетические сорта маргарина; кисломолочные продукты: кефир, йогурт, сметана, сливки, творог, простокваша. Все сорта сыра, чья жирность составляет не более 60%. Все копченые мясные изделия: курица, мясо, колбаса. Сыромаринованная или копченая рыба; из грибов - белые, лисички и шампиньоны. Практически вся зелень и все овощи. Орехи и семечки. Из спиртного - чистая водка.

Пример завтрака по системе раздельного питания

Углеводный завтрак: творог, каша, овсяные хлопья, мюсли с молоком.

Белковый завтрак:- яйца в любом виде: вареные, омлет, яичница, колбаса, сосиски.

Если готовить мясное или рыбное первое на обед, то на второе - любой овощной салат или салат с мясом, птицей, рыбой. Вместо картошки в первое добавляют кабачок. Вкус почти не меняется.

Или на второе только гарнир: рис с овощами, картошка с грибами, макароны с нежирным сыром. К такому обеду в доме обязательно есть какая-то копченая или соленая рыба или селедка, копченая курица, копченое мясо. То есть ощущения, что мы в чем-то мясном себе отказываем, не возникает. Чем дольше мы придерживаемся раздельного питания, тем меньше хочется баловать себя мясными копченостями.

Макробиотика - путь к стройной фигуре

А вот ужин всегда белковый: курица, рыба, мясо и овощные салаты. Очень хороший гарнир для нашей семьи - лобио, омлет или яичница. Сами диетологи запутались относительно фруктов. Многие не только разделяют их по разным группам, противореча друг другу, но и яблоки, например, разделяют: мягкие сладкие относят к углеводам; жесткие кисловатые - к белкам. Не мудрствуя долго, мы отнесли все фрукты к нейтральной группе. Самое главное, что вы чувствуете уже через два месяца чувство необыкновенной легкости в желудке даже после обильного чревоугодия.
  #2547  
Старый 26.05.2011, 08:29
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Gabrielle, у меня при взгляде на хлеб потекли слюнки) Вкуснотищаа!

Девушки, а консервированный тунец считается полезной пищей?
В интернете пишут, что лучше брать в собственном соку,без добавления масла, тогда больше полезных веществ сохранятеся. Да и жира меньше.
И его ведь можно кушать с брокколи?
  #2548  
Старый 26.05.2011, 09:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а почему ты решила сразу начать с серии эктрим? Ты перетренированности не боишься?
Тем более, ты спишь так мало. Я вчера сделала силовую на верх, с добавлением кардио, но не много, но тем не менее, потратила 1 час 15 минут+ потом растяжка 15 минут. Сегодня спала 9 часов-мне очень мало. То есть знаю, что мне после нагрузки надо спать, чтобы восстановиться. Тем более тело очень болит.
Ну а ночные просыпания от боли в мышцах, это мы проходили Мне нравилось, только спать мешало...

Габриель, я ем морковку, она почти каждый день в моём меню, но это мало 25-50 грамм в день в блюде. Иногда сырую перекушю, редко, правда, но это всего 50 гр. кусочек. Свёклу ем, но только в борще. Борщ я варю на куриной грудке. Никогда не добавляю картофель.

Думаю, мне можно уже и свёклу с орехами и черносливом, заправленным йогуртом кушать, очень люблю такой салатик. Ну а в селом, можно всё, только не каждый день и дозировано. Не нарубить кастрюлю винегрета, а потом слопать за раз всё

Я кстати, поэтому и готовлю на 1 порцию, чтобы добавки не хотелось. Всё, сколько приготовила, столько и съела.

Милл, я ем консервированного тунца, ничего вредного в нём не нахожу. Ем только в собственном соку, для меня это вкусно. Ем и с салатом, и паштет на хлебцы делаю, и в пасту и даже с гречкой мне очень нравится

  #2549  
Старый 26.05.2011, 09:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, я просто читаю твои тренировки и делаю ту, что понравилась. Но сегодня решила сделать перерыв, т.к. только сегодня могла выспаться, чем и решила воспользоваться. Но главной причиной переноса тренировки на завтра стало понимание того, что я просто физически не смогу выполнить кардио-упражнения - я на корточки присесть не могу, какие там высокие выпрыгивания!
Сегодня очень чувствую нижний пресс. Такого уже не помню сколько не было!
Тунец+яичко вкрутую на терке+яблоко+лук+заправка натур.йогурт=вкусный салатик, почти Мимоза.

Обо мне:
  #2550  
Старый 26.05.2011, 10:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня подходит ко мне мужчина на тренировке и спрашивает: это у меня какая-то своя методика?
я не стала вдаваться в подробности, сказала в двух словах, что это такое
Он с большим интересом и долей восторга сказал мне, что за все 6 лет, что ходит в этот зал, видит такое впервые. И добавил, что вообще такое видел только в армии
Так что девочки, котрые стесняются в зале делать комплексы Ланиты, отбросьте сомнения и страхи.
Людям такое нравится и вызывает интерес. А нравится и вызывать интерес собой и своими действиями всегда приятно ;)

На счет тунца - я его тоже люблю.
  #2551  
Старый 26.05.2011, 11:08
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, у меня тоже натертость на копчике))))) я думала это у меня только так, что-то не правильно))) начала заклеивать то место пластырем перед тренировкой, а то коричневое пятно не красиво...
теперь ты нас понимаешь по поводу свежих продуктов?) у нас тут надо постараться, что бы найти свежее и хорошего качества.
blond_ambition, у меня лично нет никакого страха и сомнения (просто не люблю когда пяляться на меня, не сосредоточишься толком) по поводу занятий в зале перед публикой, у меня в самом зале нет места, заставили все тренажерами... буду что-то думать
Я кстати тоже говорила со своим тренером по поводу тренировок "сила+кардио", она их считает самыми рабочими лично для меня (подтянуть мышцы + небольшой рельеф), но много упражнений на кардио вычеркнула из-за моих травмированных колен.
А по поводу протеина я тоже уже писала, что например моему мужу не подошел, он на нем пухнет))))) вес идет но и жир тоже)
  #2552  
Старый 26.05.2011, 11:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Janna2010, ну вот у меня в зале такая же проблема! Но, к счастью, есть целых два зала для групповых и один для бокса. И я выяснила, что бокс бывает только по вечерам. Буду там заниматься и никому не мешать! И выходить брать/возвращать гантели. Я могу справиться со стеснительностью, но когда прыгаешь и понимаешь, что либо ты мешаешь кому-то либо хряпнешься о тренажер - это жесть! Думаешь совсем не о мышцах, а о возможных травмах!
Блонди, ко мне в зале пытались пару раз подойти заговорить, но я очень быстро даю понять, что нафиг мне все эти собеседники не нужны. А тут еще муж на день рождения подарил плеер и манжет для зала, теперь вообще ничего не слышу вокруг!

Обо мне:
  #2553  
Старый 26.05.2011, 11:21
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот-вот, все вокруг мешает и люди и тренажеры))))) в зале групповых когда у меня есть время позаниматься идут групповые..., блин, хоть работу бросай, что бы заниматься в 10-11 утра)))) я тоже не особо разговорчивая когда что-то делаю))) не фик отвлекать и так времени мало на спорт)
и кстати все девочки писали, что на них смотрят как на больных по поводу питания и фитнеса в целом... ну у меня такая же история, стараюсь никому не рассказывать пока сами не спросят, а если спросят не распространяться в деталях, сразу все: уууууууу, че-то вы ребята совсем того (я и муж - два спортсмена)))
  #2554  
Старый 26.05.2011, 11:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У нас зал тоже весь тренажерами заставлен, не попрыгаешь. Но мне это слава богу и не нужно. Janna2010 а почему думаешь, что не подошел? Вот девочки говорят, что при наборе массы и жир растет тоже и это нормально. Или муж не на массу работал?
А вообще, я углеводы сейчас не ем, кроме пары кусков хлеба в день и пару раз в неделю кусок диетического пирога по рецепту Ланиты. Кстати вкусно получается. Я тогда не представляю как мне сушку делать, если я при таком р ежимы пухну. Вообще одни белки что-ли есть? Ужас какой-то. Это все протеиновый коктейль, я уверена!
  #2555  
Старый 26.05.2011, 12:15
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

кошечка, не подошел потому что он у меня легко набирает вес (толстеет) и это не связано с возрастом, я например до последнего года вообще не толстела никогда, за питанием совсем не смотрела, беременность вообще на мне никак не отразилась, всегда была худой и тонкой, сейчас с возрастом жирок начал откладываться..... муж на протеине набирал больше жира чем мышц, пробовал несколько раз в течении 3 лет, результат всегда один и тот же, так, что все индивидуально, в зависимости от генетики.
  #2556  
Старый 26.05.2011, 14:01
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
И добавил, что вообще такое видел только в армии
8)) так этот гадкий жир, только так!

Да, Janna, лучше никому не распространяться про питание, я тоже по опыту знаю, как округляются глаза, оттопыриваются уши, и люди наверняка мысленно крутят пальцем у виска)

Я рис, картошку, муку (кроме ржаной, цельнозерновой) полностью исключила. И вообще, доступность продуктов и финансовая обеспеченность внесли свой вклад в то, какими жирными стали наши современники Нужно поддерживать себя в подобии первобытного состояния что ли, представить, что ты на охоте, еды мало, холодильника вообще нет:d И прыгаешь ты и скачешь, и тяжести (читай гантели и грузы) носишь вынужденно, иначе хищники слопают тебя или детей, и от голода помрёшь без дичи.

Я когда занимаюсь представляю себя эдакой охотницей в джунглях, киками от стада зверей отбиваюсь по 100 раз:dur: Зато такая гордость за содеянное впоследствии

Цитата:
Думаю, мне можно уже и свёклу с орехами и черносливом, заправленным йогуртом кушать, очень люблю такой салатик
а я то, я то как его люблю! Но пока 54 не стану, ни ни
  #2557  
Старый 26.05.2011, 14:20
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Функциональный фитнесс




Функциональный фитнес или по-другому тренинг – наверняка многие знакомы с его терминологией, и знают о его преимуществах, но не многие до конца понимают его роль в реальной жизни. Для объяснения, можно привести несколько примеров. Например, очень распространенная ситуация, выходя из дома в зимнюю погоду, и сделав несколько шагов, человек поскальзывается и падает, получает растяжение сустава или вывих. Или же другой пример, вы спешите в метро, перед вами начинают закрываться двери, вы пытаетесь их придержать. Резко вытянув руку, вы чувствуете боль в плече. Или наклонившись, чтобы завязать шнурок или просто поднять что-то с пола, чувствуете, как не можете больше разогнуть спину. Таких ситуаций существует множество. Вот как раз, чтобы избежать таких печальных ситуаций, и существует функциональный фитнес. Его основные задачи:
1. Укрепление суставов, мышц-стабилизаторов. Резкая боль в суставе возникает, когда мышцы не могут справиться с силой инерции и удержать сустав на месте. Для этого необходимо укреплять мышцы-стабилизаторы. Но при помощи обычных упражнений невозможно добиться нужных результатов. Тренировать такие мышцы необходимо в условиях максимальной на них нагрузки. Функциональный тренинг как раз создает такие условия.
2. Занятия по функциональному фитнесу помогают развивать координацию движений и чувство равновесия. Благодаря таким тренировкам, развиваются особенные качества, которые помогают нам не упасть на скользкой дороге, а также помогают освоить такие виды спорта, которые требуют особенной осторожности и выносливости – горные лыжи, сноуборд, коньки и т.д. Для занятий функциональным фитнесом используются все возможные спортивные снаряды – гантели, тренажеры, роллеры, тяжи, гири, мячи и амортизаторы, и многое другое.
Благодаря функциональным тренировкам укрепляются все глубокие мышцы шейного позвонка и спины. Ведь их укрепление и совместная работа играют огромную роль в сохранении человеческого здоровья. Выполняя упражнения по функциональному фитнесу можно заниматься любимым видом спорта, гулять, играть в активные игры, в том числе и с детьми, заниматься сексом с любимым человеком. При всем при этом сохранять контроль над своими действиями, ясность мыслей. Все это является неотъемлемой частью полноценной и здоровой жизни и одинаково важно как дома, так и на работе.


ещё здесь на английском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот здесь интересные видео с мячом, russian twist меня заинтриговал, это на спинные мышцы или просто баланс/координацию?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2558  
Старый 26.05.2011, 14:23
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Gabrielle, по поводу доступности продуктов и финансовой обеспеченности я с тобой не согласна. Потому как здоровое питание вещь совсем не дешевая, например сравним простые продукты: подсолнечное масло меняем на оливковое, или обычный белый батон на цельнозерновой хлеб, или простой рис на бурый и т.д. У нас броколли стоит дороже чем говяжий фарш, про козьи сыры вообще молчу. Поэтому-то люди и обрюзгли, потому что едят доступные (читай дешевые=вредные) продукты. Ну и естественно лень - неохота заморачиваться, что-то придумывать, как-то питаться правильно. Извините за оффоп конечно.
  #2559  
Старый 26.05.2011, 14:35
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Да, Janna, я с тобой полностью согласна, особенно, когда видишь в маркетах огромные отделы со сладостями и сладкими газированными напитками и людей, которые только это и покупают

а я использую подсолнечное масло, холодного отжима, нерафинированное, а что оно вредно? сорри за оффтоп тоже
  #2560  
Старый 26.05.2011, 17:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
А за сколько времени уходит жирок в твоем случае? 2 недели достаточно или мало?
Ну у меня недели 4 уходит. Вес уходит в сумме на 1 кг, те 0.5 кг за 2 недели. В талии обычно уходит 1-1.5 см. Вид изменяется достаточно сильно. Больше я терять не хочу пока.
Потом я начинаю есть нормально, но без сладкого. Обычно вес не возвращается. Потом через месяц начинаю есть обычно, т.е. разрешаю себе излишества всякие - шоколадку, пиццу, пиво, но понемногу и редко. Я сладкое вообще не люблю. Я больше фрукты предпочитаю. Обычно вес держится до тех пор, пока я не начинаю целенаправленно набирать. Я тогда общий каллораж увеличиваю.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©