Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 31.05.2010, 12:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Противогаз надо прикупить
А вообще, чем мы только в городе не дышим ;)
  #1302  
Старый 31.05.2010, 15:16
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните мне пожалуйста выдержку из рекламы "Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение – сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло."
Откуда мои волосы знают какое у меня сегодня настроение, и что им нужно делать кучерявиться или гладкими лежать
  #1303  
Старый 31.05.2010, 15:52
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Девочки,вот даже стесняюсь теперь у вас спрашивать...Но попыталась кое где ещё,но опыта такого нигде ни у кого нету,как у вас.:d
У меня несколько всего вопросов,пожалуйста подскажите если не сложно, и я больше не вылезу,обещаю

Я сделала Блоаут неделю назад,всё крутоВопросы есть такие:

1.Волосы мнутся после сна,это пройдёт если сделать 2-й раз?3-й раз?
2.Sass,вы писали что наилучший результат будет если сделать первые 2-3 процедуры с небольшим интервалом.Каой дольжен быть этот интервал и в чём крутость результата,в качестве волос или дольговечности результата?
3.эффект держиться обещанные 3 месяца?
4.Кто-нибудь красился элюменом на выпрямленые ВКТ волосы?чё будет если покрасить?Не завьются опять?

Спасибо всем кто ответит:d
  #1304  
Старый 31.05.2010, 19:43
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

фРИК-ФРИК,я красилась элюменом, всё хорошо прошло, ничего не завилось, но я сразу после покраски повторяю ВКТ через 3 дня, поэтому вся в раздумьях, надо ли этот элюмен делать? Не деньги ли на ветер? ( всё равно при ВКТ моешь голову сильноочищающим шампунем) У меня тоже мнутся после сна с одного боку, я уже 3 раза делала, всё также мнутся. Спрашивай, когда надо - мы тут для этого и сидим. Ты мне-я тебе!
  #1305  
Старый 31.05.2010, 19:48
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Sass, что за состав такой, по силе сравнимый с химией?
Это тот, который черный-красивый-настоящий-бразильский. Ну не как химия конечно, но как Sunliss, может чуть посильнее, только волосы от него остаются эластичнее, и он не пахнет. Но глаза щиплет еще как. Кстати, вот такой я вентилятор купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ))
(даже два, один маме, она тоже любила вентиляторы, как и я, пока их не стали в решетки заковывать). Он мааленький, и лопасти у него мягкие, из атласа. Так что даже если на полному ходу палец в него сунуть, пальцу ничего не будет, только лопасти шебуршать начнут. Такая прелесть..

ilosha, липкий из тех что мы тут пробовали - только один: Zene Progress (на длинных тонких волосах, на мне просто слегка цеплючий был)
Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
И ещё вопросик А как правильно утюжить? Какие направления брать? Я так понимаю, что затылочная часть это просто тянешь в низ, в одном направлении, а вот как быть с верхней частью, чёлкой? Наверно если хочешь чёлку, то на лицо вытягивать, а если проборы без чёлки, тогда как?
Если нужен объем - то нижние вниз, боковые отовсюду - с силой в бока, а верхние - вверх. Челку, если она длинная, можно просто вперед, если она должна падать на лицо; и вверх и назад, если собираетесь носить ее убранной с лица. И еще хорошо слегка менять направления одной и той же прядки в процессе утюженья (слегка вбока ее тянуть). Это волосам живости придает впоследствии. Ой там много чего можно нарассказать... А если объем надо наоброт, убить, то просто вниз почти все утюжить. Только верхние лучше все-таки вверх тянуть, чтоб не образовалось грустных заломов..)

А еще можно отталкиваться от того, как волосы растут, направление роста волос у всех разное. Так вот нежелательные направления можно в процессе скорректировать так, что они потом и после мытья будут сохранять нужный вид.

Этап мытья очищающим шампунем - это важный пункт, некоторые производители рекомендуют мыть им волосы перед процедурой аж три раза, а некоторые - еще и подержать его на волосах. У них повышенная кислотность (pH), и они видать хорошо чешуйки приподнимают. Вобщем чем лучше волосы очищены, тем больше места будет кератину забиваться. Тщательно готовьте ему поле деятельности! )
(кожу головы, естественно, скрести не надо)

Цитата:
Сообщение от lidillic Посмотреть сообщение
почему практически все продукты нужно заказывать через интеренет, почему нет официального представительства в России.
А с каких пор пристутствие в России - это показатель качества продукции?)) я когда несколько лет подряд заказывала сначала из Америки, а потом из Риги косметику MakeUpForever, в России о ней еще даже не слышали...и теперь вот собираюсь сделать еще одну страшно опасную вещь: заказать из-за рубежа продукцию, у которой нет "официального представительства в России"! вот эту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,ну понравились они мне...

Насчет запаха BKT: у многих нет запаха. У меня дома сейчас бутылки, одна из которых пахнет нежным кремом для лица даже во время работы, и совершенно не дымит, а вторая (ZENE) имеет такой приятный запах свежих травок, что когда я только получила бутылку, все открывала ее и нюхала. Но это же не значит, что оно травками выпрямляет волосы? Про формальдегид мы уже давно и пострадали и поговорили, почитайте форум, lidillic.

Мне глубоко неприятна позиция компаний, которые уверяют парикмахеров, что их продукция совершенно безвредна, и что с ними даже проветривать помещения не надо, только потому, что оно "не пахнет".

yasya, "не трожьте больше волосы" говоря о BKT, сказать могут только мастера, которые ни разу никому его не делали. Это же не экзекуция какая-то, это настоящее спасение для поврежденных волос. Я сама видела, как восстанавливались напрочь убитые волосы, которые до процедуры оставалось только отстричь, и которые даже в свои самые лучшие времена никогда не блестели.
Более того, волосы становятся менее подвержены разным дальнейшим повреждениям, даже от расчески - она их больше не рвет и не дергает. Я сама раньше со щеток регулярно выгребала целые комья выдранных/выпавших волос. Теперь их просто нет на щетках.. если какие-то и выпадают, то они просто соскальзывают со щетки
В вашем случае можно не утюжить их на 230С по 8-10 раз, а ограничиться 200С по 4-5 проходов на прядку.

Цитата:
Сообщение от Дуля Посмотреть сообщение
У меня возник один вопрос: как защитить волосы на море? ведь если соли разрушают кератин надо как-то их защищать во время плавания
Недавно читала, как один опытный иностранный мастер очень рекомендовал для защиты от океана Shimmering Oil (погуглила, вроде Redken), ну и предварительно намочить волосы чистой водой, чтобы они ею пропитались, а не соленой.

modik, после окрашивания BKT можно делать сразу. даже не высушивая волосы))

Фрик-фрик, смелее)) претензии все были не к самому факту и к информации в вашем сообщении, а к его стилю крикливо-рекламному. Великая ценность этого форума в том, что тут нет места рекламе и ничего о ней не напоминает (лично я этим очень дорожу).
1. Про то, что мнутся волосы, я все никак не пойму... они раньше не мялись, а теперь начали или что? в каком именно месте мнутся? У меня вот мнутся (если неподвижно долго спать), как и всю жизнь мялись у корней, те места, на которые я не наношу кератин (обычно отступаю сантиметров на 5-10 от корней). После минутного расчесывания щеткой с феном - все выглаживается. А там где предполагается, что они должны просто висеть - не мнутся. Фрик, Severa, а у вас как?
2. я писала, что если сделать 2-3 раза, не дожидаясь полного вымывания предыдущей процедуры, то проявляется "накопительный эффект", о нем я уже писала тут, не буду повторяться. Эффект будет и в качестве волос (плотность), и в долговечности, тут мы подошли к пункту
3. об "обещанных 3 месяцах" уже тоже писала что думаю, опять не буду повторяться, потом найду сообщение, дам ссылку. Или сами поищите, вообще форум интересный, почитайте..)
4. Про ваш элюмен и Северино ламинирование тоже как-то писала Сандринка. Я не знаток элюменов/ламинирований и тд, а вот Сандринка писала что полагает, что ламинирование возможно даже и не налипнет на такие волосы, и что она не видит в них смысла после процедуры BKT, т.к. BKT намного сильнее и эффективнее.
  #1306  
Старый 31.05.2010, 21:21
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Напишите,пожалуйста,можно ли после ВКТ завивать волосы ?Наверное вопрос покажется странным ,просто хочется хоть иногда быть кудрявой
  #1307  
Старый 01.06.2010, 01:52
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

modik, насколько кудрявой ты хочешь ходить? Локоны сделать вполне реально на выход. Естественно с использованием прибора и средства)



Sass, прочитала тут в темке соседней. Интересно твое мнение:
Цитата:
Сообщение от katrin2009 Посмотреть сообщение
Оляляля, про жидкий кератин я переписываюсь активно с фирмой, которая его у нас производит, вот что написали про мой вопрос про бразильский кератин:
"Я думаю Вы говорили о бразильском способе насыщения волос
кератином. Как побочный эффект считается - выпремление волос.
В действительности всё намного хуже.
Температура изменения структуры кератина колеблется в интервале
120-170 градусов, при привышении данных допустимых температур
происходят необратимые изменения в струкуре кератина волоса. При влажных
волосах температурный режим ещё ниже. В бразильском методе температура
указана 230-240 градусов, при этом её (температуру) обязательно надо
использовать именно такую, т.к. процесса выпремления волос и
значительного блеска а-ля здоровых волос не получится (кто придумал
что волосы насыщаются таким способом был явно не физиолог или
трихолог, а маркетолог и PR-щик). Блеск получается посредством
большого отражения света от высокотемпературного спаивания чешуек
волоса между собой (волосы под микроскопом выглядит гладким на
поверхности). Хоть на выходе такой процедуры волосы выглядят шикарно -
их можно под корень срезать, т.к. физиологичную структуру волоса
разрушили, питание волоса от корней не будет происходить, т.к. новая
структура волоса не способна переносить питательные вещества по
волосу. Для решения этой проблемы и рекомендуют повторять процедуру
раз 3-6 месяцев, а в промежутках обязательно использовать кератин
содержащие средства для ухода за волосом, но почему-то никто не
указывает, почему надо обязательно применять кератин содержащие косм.
средства (я думаю, бояться признать - Мы Вам убили волосы).
Подытоживая - не делаейте столь интересный процесс над своим волосом,
иначе подсядите, а волосы под корень будет жалко срезать."

комментировать не берусь, ибо не трихолог и даже процедуру сию не делала. но что-то уповаю больше на жидкий кератин, который будет предлагать эта фирма на наш рынок. должен быть не сильно дорогой надеюсь и купить можно будет легко по москве, добавлять в маски-шампуни в небольшом количестве
  #1308  
Старый 01.06.2010, 03:45
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

modik, думаю твой вопрос совсем не странный. Это нормально, хотеть иметь то волны, то кудри, то ровные волосы. Тем более если они гладкие и блестящие при этом.. Завивать можно, у меня - на день-вечер хватает, к утру почти ровные, пару раз пробовала.

Сандринка, странный текст. Думаю, что писал человек неграмотный это раз), и "явно не физиолог или
трихолог, а маркетолог и PR-щик".


Весь этот гон основан на идее, что "физиологичную структуру волоса
разрушили, питание волоса от корней не будет происходить"
. Какое питание волоса от корней, это что, дерево, что ли? Еще бы сказал, что в волосе есть кровеносные сосуды.
Выросший волос - это уже мертвый волос, труп, как отросшие ногти, как отмершие чешуйки кожи, которые мы отскребаем скрабом. Питание его может осуществляться только снаружи, никак не изнутри. Например, витамины для волос люди пьют только для оздоровления вновь растущих волос, но не тех, что уже выросли.

"Блеск получается посредством
большого отражения света от высокотемпературного спаивания чешуек
волоса между собой (волосы под микроскопом выглядит гладким на
поверхности)."

А что еще надо то?.. Пористый волос забивается кератином там, или еще чем-то, неважно, запаиваются чешуйки, он становится гладким, плотненьким и блестящим. Какое еще "лечение" может быть лучше для такой мертвой субстанции, как волосы?

Их задача - ВЫГЛЯДЕТЬ здоровыми, вот и все. Зачем их "под корень срезать", если они шикарно выглядят?? Я еще понимаю, когда в салон приходит девушка с сухими, пористыми, напрочь убитыми всякими окрашиваниями/смывками/химией волосами и плачет что ее мастер говорит "ничего не поможет, только резать" (вот тут то ей кератинчик и делают))

"а в промежутках обязательно использовать кератин
содержащие средства для ухода за волосом"
, а то - что? :)
вобщем, чушь...

вдогонку:
"необратимые изменения" в структуре белка происходят уже при температуре выше 40С, так что каждое посещение сауны - уже "необратимые изменения". Не говорю уже про стандартные утюги для волос, доступные всем, со стандартной температурой 200С.
  #1309  
Старый 01.06.2010, 03:54
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо! Успокоила)))
  #1310  
Старый 01.06.2010, 04:01
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

не за что ))

Я тут оказывается еще сообщения пропустила, навёрстываю: )
Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
У меня от дождя и от влажности тоже волна и пушистость небольшая появляется ( после мытья головы всё приходит в норму, никуда кератин не девается), да и по сравнению с тем, что было До кератина это совсем не страшно.
Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
У меня никакой пушистости не появляется вообще.
У меня тоже никакой пушистости не появляется. Если бы они продолжали распушиваться от дождя!.... вобщем я бы считала задачу нифига не выполненной и забила бы на Бразильское выпрямление, как уже на кучу других средств до него.
  #1311  
Старый 01.06.2010, 09:10
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
не за что ))

Я тут оказывается еще сообщения пропустила, навёрстываю: )


У меня тоже никакой пушистости не появляется. Если бы они продолжали распушиваться от дождя!.... вобщем я бы считала задачу нифига не выполненной и забила бы на Бразильское выпрямление, как уже на кучу других средств до него.
Может это ещё и от самих волос зависит? У меня лёгкая волна появляется, когда я под дождь попаду. (ты вроде видела уже мою новую фотку на одном известном сайте, там я как раз после дождя).
По поводу статьи: я так и знала....теперь начнётся...все кто эту процедуру не делает, будут ругать кто во что горазд!!!! А как же волосы тогда обесцвечивают и они мёртвые, но с ними пол мира ходит и никто под ноль не обрезает!?
  #1312  
Старый 01.06.2010, 09:21
Аватар для elen2007
elen2007 elen2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: москва(иваново)
Сообщений: 26
elen2007 на нуле
По умолчанию

выпрямляю утюжком,GA MA,перед этим наношу средство для защиты matrix,проблем с волосами нет,не скажу,что волосы от этого страдают
  #1313  
Старый 02.06.2010, 13:06
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Мнутся волосы не у корней,а по длине,если просто расчесать-всёравно остаются мятыми,но я решаю задачу мытьём головы и сушкой феном,благо дело это теперь занимает 5 минут
  #1314  
Старый 02.06.2010, 14:27
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

У меня тоже мнутся, причем гнездо сухое на голове с утра, спасаюсь только мытьем, не представляю даже как такой причесон сухой можно феном уложить, отвалятся нафик.
Моему бразильскому выпрямлению 3 недели, буду заказывать санлисс, правда нужно найти парикмахера, который сделает эту процедуру, девочки может порекомендуете кого по божеским ценам?
  #1315  
Старый 02.06.2010, 15:34
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Чёт я подразочаровалась в hair-liss, сегодня голову помыла, смотрю и пушистость появилась и волна есть, хотя я не так давно его делала. Всё таки слабый он даже для меня. Решила тоже Сан-лисс заказать (буду чередовать хотя бы их). Девочки, кто делает Сан-лисс, подскажите, какой мне выбрать сан-лисс "Choco" или "лайт"??? Мне надо чтоб и посильнее, чем Hair-liss ( а именно убрать пушистость), но и чтоб прилизанной сильно не быть.Боюсь, что лайт тоже будет слабоват.... Буду очень признательна за советы!!!
Taty,бери пример с меня, переходи лучше на самообслуживание!
  #1316  
Старый 02.06.2010, 16:10
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрик-Фрик Посмотреть сообщение
Мнутся волосы не у корней,а по длине,если просто расчесать-всёравно остаются мятыми,но я решаю задачу мытьём головы и сушкой феном,благо дело это теперь занимает 5 минут
Я тоже до сих пор в восторге от этого момента! Раньше мытье головы было целым РИТУАЛОМ длиной в час. Надо было его планировать, время выделять, учитывать в планах/расписании... Теперь просто заскакиваю в душ "с головой", и через пятнадцать минут полностью готова, блестящая и сверкающая (как мужчина со стрижкой под машинку)))
А по длине они у меня никогда не мнутся, может потому, что уже четыре раза делала. Пятый планирую в четверг.
Фрик, а если не просто расчесать, а расчесать, параллельно грея феном помятости?

Taty, че-то я пропустила, вы уже делали Бразильское выпрямление... Три недели назад, да? А чем? Какой длины у вас волосы, какие?

Severa, закажи лучше сильный, слабенький у тебя уже есть. В крайнем случае, если заметишь что он слишком сильно действует - будешь делать его только на проблемные места.

Никто еще новый Санлисс не заказал? Интересно, как он дымит и пахнет теперь...
  #1317  
Старый 02.06.2010, 16:37
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я думаю, Лайт точно слабоват будет. Я его на будущее для подчеркивания кудрей заприметила) Выбирать надо между сильным и средним. В принципе, с учетом того, что уже несколько раз делала, средний нормально должен быть.
  #1318  
Старый 02.06.2010, 21:25
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

severa, я придумала )
Закажи самый сильный и самый слабый. Смешивая их в разных концентрациях, добьешься оптимальной именно для тебя силы воздействия. Начнешь например с 50х50.

Это не совсем я придумала конечно, так делают. Один из производителей, у которых я заказывала, производит несколько разных линеек BKT. Они различаются не только по силе, но и по эффекту, который производят на качество волос (мягче, жестче, питательнее, посуше и тд.)
Заказала я у них две разновидности: стандартный и сильный. Так вот когда говорила с их представительницей, она рассказывала как они ими работают, в каких случаях используют тот или иной, и сказала, что в некоторых случаях нужный эффект достигается смешиванием двух разных. Самые крутые асы у них и более двух смешивают)
"You will learn to play with them", она сказала.

Вобщем-то у тебя уже есть слабенький Hair-liss, просто я не уверена, можно ли смешивать BKT разных производителей, потому и предлагаю заказать два разных Sunliss-a.
  #1319  
Старый 02.06.2010, 21:32
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sass, ты рельно круто придумала!!!!! Я вот ща пришла с улицы, там влажно, так реально всё ещё больше запушилось. Наверное, так и сделаю!!!! Только вот думаю, а мож нет смысла? Проще средний заказать и не заморачиваться? Мож то на то и выйдет? Как думаешь?

[QUOTE=Sass;837861]Я тоже до сих пор в восторге от этого момента! Раньше мытье головы было целым РИТУАЛОМ длиной в час. Надо было его планировать, время выделять, учитывать в планах/расписании... Теперь просто заскакиваю в душ "с головой", и через пятнадцать минут полностью готова, блестящая и сверкающая (как мужчина со стрижкой под машинку))) [QUOTE=Sass;837861]

я раньше вообще голову по пол дня мыла, сначала с маслом репейным по 3 часа сидела (от которого моим волосам эффект был как мёртвому припарка), мотом мыла пол часа, потом ещё час ванную отмывала от этого масла, а потом ещё сушила пол дня, т.к. от фена волосы ещё больше пушились, а щас как человек хожу, и всё за 20 минут, хоть хэйр-лисс и слабый, всё равно с ним лучше, чем до. Извиняюсь за 2 сообщения подряд
  #1320  
Старый 02.06.2010, 21:49
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

severa, у тебя это уже не Ритуал был, а целая Эпопея! ))

Ну а вдруг тебя средний тоже не устроит? слишком сильный окажется или наоборот, твою ту твою волну упорную так и не выпрямит? Вдруг тебе надо 70х30 или 20х80??
Не знаю, я вот люблю иметь "опции" на выбор..))


Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
А по длине они у меня никогда не мнутся, может потому, что уже четыре раза делала.
Тут я чушь смолола. Вспомнила, что они никогда у меня по длине вроде и не мялись.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©