Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 02.05.2011, 17:20
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

У меня не электризуются (последнее время делаю бразильское выпрямление раз в месяц-полтора), при этом даже перестала пользоваться кондиционером для волос, хватает одного только бессульфатного шампуня от The Body Shop.

Да, тут на днях сделала Голдвелл на чёлку - ужас ужасный получился. Волосы не то, чтобы сожгли - они стали как будто пластилиновые - как поставишь, так и стоят, отвратительные на вид и на ощупь Раньше, когда делала Голдвелл, такого не было - ну, палки, ну, достаточно жёсткие, - но они хотя бы нормально лежали, а не торчали в разные стороны. К тому же, на кончиках какие-то "крючки" образовались - то есть, волосы я на выходе получила не только испорченными, но и не выпрямленными :susel:
Сегодня сделала оживляж Блоаутом - получилось, жизнь к волосам вернулась А я уж думала, что чёлочка моя отвалится.

Обо мне:
  #1982  
Старый 07.05.2011, 09:07
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня зимой в мороз страшно электризовались (особенно после долгого пребывания в машине), я сейчас вроде нет, тьфу, тьфу.. Я тоже больше не пользуюсь масками после мытья т.к. это уже перебор , учитывая, что волос и так кератином напитан. Но заметила, что всё же качество шампуня играет роль...Некоторые шампуни вообще с кератином "не дружат". Раньше делала кератин строго раз в месяц, теперь буду раз в полтора. Думаю 6 недель прохожу.Вроде тут писали, что он долго не вымывается... Да, чтоб не электризовались я пользуюсь спереями-кондеями. Только надо совсем немного прыскать, просто распылить в воздухе и встать под облако, а то волосы как грязные будут, если много напрыскать. ИМХО Причём я специально покупаю кондеи не проф, т.к. они полегче.
  #1983  
Старый 09.05.2011, 09:25
Аватар для чернышка
чернышка чернышка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 45
чернышка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, какое вы используете средство для бразильского выпрямления и где его заказать? Последние 60 страниц я так понимаю об этом выпрямлении? Буду читать, но заказать хочу уже сейчас, подскажите пожалуйста.
Раньше делала голдвелл, но волосы стали дико портиться, особенно нижние 10 см. (у меня длина около метра), теперь уже почти год, как я не делаю коррекцию, выпрямляю корни утюжком, но чувствую, что волосы портятся от него. Думаю, что кератин это мое спасение! У меня очень кудрявые, объемные волосы, посоветуйте что нибудь, или отправьте меня на нужную страницу. Спасибо!
  #1984  
Старый 09.05.2011, 16:31
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Длина около метра???? Ничего себе!
Кончики можно обстричь. А насчет выпрямления, тут нет единого ответа.

Кстати, моя подруга, фото которой я недавно выкладывала, заказала себе Encanto. Когда получим и сделаем, я отпишусь о результатах.
  #1985  
Старый 23.05.2011, 15:18
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Девочки, мы испробовали Encanto. Работает. Правда вонь и едкость страшная. Хуже старого Санлисса. Но все выпрямил. Мы рады.
  #1986  
Старый 24.05.2011, 16:19
Аватар для Aletiya
Aletiya Aletiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 4
Aletiya на нуле
По умолчанию

Сделала Keratin Complex от кополла. Ни дыма, ни запаха не было. Заняла процедура 4 часа. 72 часа не мыть-не мочить-не закалывать. Наносили состав прям на кожу головы (удивилась), в брошюре по использованию написано, что так и надо. Чесалась голова жутко. После мытья на ощупь волосы мягкие, гладкие. Сзади, где сильные вообще прямые, спереди где слабые и самые завивающиеся, после мытья и сушки с круглой расческой все равно искривляются. Иду сегодня на повторную проглажку.
Миниатюры
20052011071.jpg   20052011074-1.jpg  
  #1987  
Старый 26.05.2011, 01:35
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала кератиновое выпрямление (уже 2-й раз) - мне нравится эффект
Наверное куплю большую бутылку и буду делать регулярно (ну, например раз в 2 месяца). В прошлый раз эффект продержался ~1.5 месяца (заметный), потом уже волосы снова стали "лохматыми", но мне кажется все равно не до такой степени как изначально. Посмотрим, сколько на этот раз продержится "эффект здоровых волос"

Фото:первая - до (3 месяца после первого выпрямления), две другие - после
[IMG]http://i003.*******.ru/1105/53/b9fb2351c608.jpg[/IMG][IMG]http://s58.*******.ru/i159/1105/70/8e134506d478.jpg[/IMG][IMG]http://s53.*******.ru/i142/1105/59/4c4af77eef59.jpg[/IMG]
  #1988  
Старый 26.05.2011, 09:03
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Mio-mio, а есть фото ДО всех выпрямлений?
  #1989  
Старый 26.05.2011, 16:38
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Мне всегда интересно, как ведут себя волосы после разных кератинов, если их не укладывать, а просто "дунуть феном и пойти".
вот, кстати , эти мои фотографии как раз без укладки (даже без фена) - я торопилась на работу и села в такси еще с сырыми волосами (высохли по дороге), а фото сделано поздно вечером, когда я домой уже вернулась (где-то в час ночи )

P.S. фото до первого выпрямления поищу вечером, если найду - выложу
  #1990  
Старый 30.05.2011, 14:25
Аватар для Yuli
Yuli Yuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 27
Yuli на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, а можно ли на кератиненные волосы делать ламинирование?
  #1991  
Старый 30.05.2011, 16:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 196 раз(а) в 1 240 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кто-нибудь знает, что есть нано-кератин производства Израиль и можно ли его на голдвелл делать?
  #1992  
Старый 24.08.2011, 20:28
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ура! Девочки, наконец я к вам пробилась, пришлось заново регистрироваться. Очень хочется надеяться, что все сообщения в будущем восстановят, а то я же там столько текста писала для истории, что жалко теперь, если потеряется.

Итак, прошло две недели после процедуры кератинирования составом Энканто. Кератин стал вымываться. Голову мою когда каждый день, когда через день. Раньше мыла раз в 4-5 дней, сейчас на второй день корни уже несвежие, первые дни вообще мыла исключительно каждый день. Волосы, которые меньше нуждались в кератине (затылочные), смотрятся идеально. Поврежденные волосы, т.е. те, которые "верхние" и больше всего были подвержены воздействию солнца и утюга, сейчас уже стали слегка пушиться. Объем уже появился, не выгляжу прилизанной, в целом волосы смотрятся, как прямые от природы. Идеально прямые от природы всё равно встречаются крайне редко, обычно у китаянок, а славянские волосы всё равно немного вьющиеся и слегка пушащиеся, именно так сейчас они выглядят - как прямые от природы. Если на ночь заплести косу, на утро будет легкая помятая волна.

Утюгом не пользуюсь, исключительно феном. Хотелось бы и от него отказаться, но очень сложно сушиться, сидя с мокрыми волосами пару часов.

Я надеялась, что откератиненные волосы гораздо дольше сохранят первоначальный вид, но если уже через две недели появилась растрепанность на пережженных кончиках, то возникает впечатление, что через два месяца от него вообще ничего не останется.

С другой стороны я очень рада, что меня вообще взял кератин и рада, что воспользовалась именно сильным составом. Откератиненная челка выглядит всё также идеально, ей-то два раза перепал кератин, накопительный эффект на лицо, вернее на волосы. Если будут деньги, планирую повторить где-то через месяц опять на всю голову. Если не будет лишних денег, сделаю только на часть - где-то на треть от всей массы волос, на те, что растут на макушке, они больше всего повреждены.

Совершенно не жалею о процедуре и восхищаюсь теми, кто придумал кератин и в виде выпрямления, и в виде "оживляжа" (заразили же меня этим словом на форуме))).

Ну и фото моих волос сразу же после процедуры, фотографировала мастер себе для коллекции, мне прислала на имейл, а сейчас они более взъерошенные, хотя в целом остаются прямыми, просто не такими гладкими, как сразу после процедуры. ))

[IMG]http://s57.*******.ru/i157/1108/9e/ceba6cb32fa2.jpg[/IMG]
  #1993  
Старый 24.08.2011, 20:33
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ой, Криля, красота-то какая! А у меня наоборот, если до выпрямления мыла голову ежедневно, то теперь 3-4 для волосы свежие, даже укладка не мнётся! А Вы каким шампунем пользуетесь, обычным сульфатным? Очень ка-то быстро вымываться кератин начал.

Обо мне:
  #1994  
Старый 24.08.2011, 20:49
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Сульфатным я за всё это время мыла только один раз, не было доступа к бессульфатному, т.к. ночевала не дома, но помыть голову было НАДО. И кстати, я прямо физически ощутила, как он вымывается, волосы совсем другие после мытья сульфатным шампунем. Все остальные разы мыла только бессульфатным. Иногда делаю масляные масочки, по идее они предотвращают вымывание кератина.

У меня всё же волосы были достаточно повреждены утюгом, я вообще боялась, как бы они не поотваливались после процедуры, но всё нормально, даже наоборот концы стали меньше ломаться и после мытья в ванной меньше обломков волос (почти нет, раньше было много).

Сейчас у меня волосы где-то такие, как в сообщении выше (1987) у mio-mio между первой и второй фоткой, т.е. очень лёгкая растрёпанность. Возможно, моим волосам просто мало одной процедуры было, свои волосы толстые, упругие, поврежденные... были. )) Сейчас мягкие и эластичные.

И мне кажется, более слабый состав меня просто не взял бы, так что хорошо, что Энканто взял и взял хорошо, просто эффекта хватило ненадолго, но думаю это исправлю в следующий раз. ;) На чёлке очень заметен накопительный эффект.
  #1995  
Старый 30.08.2011, 20:42
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот недавно сделала себе выпрямление Голдвелл, но до выпрямленных после мытья без укладки им далеко...
Попробую фотку выложить сюда чтобы кто себе делал тоже голдвелл сравнили, просто интересно так типо и должно было быть или это мастер забакопорил..?

а как можно фото добавить?чето оно нехочет добавляться...
  #1996  
Старый 30.08.2011, 20:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia, либо воспользуйтесь Радикалом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
либо внизу при создании ответа находите вкладку "Управление вложениями", нажимаете, загружаете фото туда, потом оно отображается как миниатюра.

Обо мне:
  #1997  
Старый 30.08.2011, 20:59
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Nastia., попробуйте через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вставить, далее копируете первую ссылку, нажимаете здесь на значок с желтой картинкой (если подвести курсор мыши к нему, то появится надпись "Вставить рисунок"), вставляете ту ссылку, которую скопировали, нажимаете "ОК". )) Картинка вставится. ))
  #1998  
Старый 30.08.2011, 21:15
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

[IMG]http://www.*******.ru/action.aspx[/IMG]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кажеться получилось..

это такие они сами высыхают когда..до этого конечно сильнее завивались,но я все таки надеялась что после Голдвела волосы будут прямые-прямые..
  #1999  
Старый 30.08.2011, 21:29
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

Nastia, откровенно говоря - похоже мастер напортачил...
  #2000  
Старый 30.08.2011, 21:34
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Ой... Как-то совсем уж волнисто. А сколько времени прошло? Или так было с самого начала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©