Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 26.05.2009, 06:00
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Диамс, а на каком месте тату?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 27.05.2009, 00:09
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

На руке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 27.05.2009, 13:09
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Прекрааааааааасно.....на ВСЕЙ руке? Просто у меня плечо (такая вертикальная сигаретная пачка по размеру) и мне сказал врач, что на этом месте стопроцентно будет рубец...сводить нельзя....а оч. хочется....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 27.05.2009, 14:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот-вот! Я свою картинку на плече попыталась тронуть. Выдержала 2 сеанса. После первого она-бедолага слегка побледнела. Второй раз решили "поднажать"- сделали чуть сильнее. Результат - мама дорогая ! Волдыри, мокло... месяц ходила её лелеяла как маленького ребёнка и решила пожалеть и оставить все как есть, пока она окончательно не убилась. Теперь все та же картина с проплешинами в некоторых местах. И на ощупь бугрится-шрамится кое-где ( не сильно).
Это наверное так получилось из-за набора цветов, которые ОЧЕНЬ плохо поддаются выведению: красный, зеленый, синий, желтый.
Так что в итоге я рада, что вовремя остановилась, а то было бы не пойми что размером с сигаретную пачку.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 22.06.2009, 19:19
Аватар для darkwildwind
darkwildwind darkwildwind вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
darkwildwind на нуле
Smile

Я себе когда-то хотела сделать татушку, но перегорела.. А потом и муж против - не нравятся они ему! А вот подруги активно себе накалывают кошечек, скорпиончиков. Смотрится, конечно, здорово, но как подумаешь, что всю жизнь с этим.. неет! А вот татушки хной очень даже классные! Ненадолго, а значит не успеют надоесть! И менять их можно по желанию
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 28.06.2009, 23:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, кто выводил: насколько хорошо уходит неяркий фиолетовый пигмент (его ещё для создания теней и объёма используют)? А так же чёрные поплывшие контура? И хорошо ли потом забиваются более светлыми и яркими красками выведенные элементы?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 29.06.2009, 13:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Все очень индивидуально и зависит от краски, которую использовали и свойств кожи. Если она уже неяркая и размытая, то есть шанс, что быстро уберется. Моя татушка по прошествии 5 лет выглядит как новенькая. Пробовала её сводить, результат неутешительный - уходит с трудом и кожа очень болезненно реагирует. Нужно попробовать сделать 1-2 процедуры и будет все понятно. Я для себя решила остановиться после 2 процедуры,т.к. стало ясно, что на месте татушки останется "черти что и с боку бантик" - т.е. неровная кожа непонятного цвета.
Тигра, удачи!
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 29.06.2009, 13:49
Аватар для tatyanyshka
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
tatyanyshka на нуле
По умолчанию

Девочки, а я имею 2 татуировки:d.Сделал их еще лет 5-7 назад, но до сих пор очень их люблю и ни капельки не жалею о сделанном. Вокург пупочка одна красивая и на копчике...
Вокруг пупка недели 3 назад, приводила в более новый и еще более красивый вид... Правда, мне показалось, что с возрастом болевой порок сильней становится...
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 29.06.2009, 14:26
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо!
Краска фоновая, неяркая, сиренево-фиолетовая, но создаёт впечатление размытой грязюки издали.. Планирую на её месте какие-то яркие читаемые элементы, так что сводить можно не до нуля, а до очень светлого оттенка, легко перекрывающегося другими красками..
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 11.07.2009, 23:42
Аватар для macadamia
macadamia macadamia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: USA
Сообщений: 9
macadamia на нуле
По умолчанию

Моя подруга сделала и очень пожалела через пару лет, как мода прошла. Пыталась вывести. Остался шрам. Бабок вбухала больше на выведение, чем на саму тату.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 11.07.2009, 23:57
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Так всегда, вход за рубль, выход за десять. Я на днях татуаж выводила на бровях, у девушки. которую Olcha советовала, пока он стал только значительно темнее, корочек уже нет. вобщем то и ран никаких не было. Надеюсь, что за месяц он посветлеет.

Тема про перманентный макияж закрыта, поэтому написала здесь.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 12.07.2009, 00:10
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

superelle, но здесь вообще-то это оффтоп

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это что такое за массовый офф-топ? Темы про татуаж на сайте нет и не предвидится пользуйтесь тематическими ресурсами. Следующий, кто продолжит оффтопить, будет забанен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 12.07.2009, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Придется выполнять обещание.

Ответить с цитированием
  #474  
Старый 23.07.2009, 13:49
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Привет всем, вот у меня кошмар так кошмар в 18 лет сделала тату на предплечье (выше локтя но не доходя до плеча), размер 100 кв.см., в общем не маленькая, чернила черные, но спустя 5 лет стали синеватыми, в 2006 году удалила лазырем, получился ожог 3 степени, результат коллоидные рубцы. Но если бы только коллоидные рубцы, так еще и чернила по оставались почти половина, то есть не равномерный ожог был, поэтому в некоторых метах коллоидные рубцы, а в верху них и покроям остались чернила без рубцов, спустя три года я решилась опять испробовать лазер, потому что нужно было что-то делать мне бы уже только рубцы были бы без этих чертовых чернил. Я нашла квантовый лазер в салоне «Зеленое яблоко», я сначала по пробовала один импульс на чернилах которые выше рубца, вроде нормально, ожога не было, потому что после процедуры намазала пантенолом, потом я дома еще им мазала 3 дня, после этого через 2 недели я повторно пошла, обработали уже все участки где остались чернила, тоже без ожога, но и без видимых результатов, ну вроде бы немного светлеет, но не очень заметно. Но буду продолжать ходить выхода нет, не очень дорого, потому что это не сплошная тату, а фрагментами остались чернила, поэтому я за всю работу плочу 140 грн. Посмотри какой будет результат, я пока была на двух процедурах.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 24.07.2009, 12:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Stefania, напиши обязательно как будет идти дело. То что длительно и дорого - по другому к сожалению никак Главное, чтобы был результат и кожа не выдала келоиды на этот вид лазера. Удачи тебе!
( у меня такая же фигня на предплечье, только я после 2 процедур решила остановиться, чтобы хуже не было)
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 24.07.2009, 19:23
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Egorka привет, спасибо за поддержку.
Стараюсь, что бы хуже не было, поэтому начну ходить уже с осени, потому что сейчас жара, кожа сильно и так нагрета и распарена, так что после лазеря, точно может быть глубокий ожег, так что продолжу уже в более прохладное время.
У меня выходит не дорого потому, что тату осталась кусочками, за всю обработку плачу 120 гривен.
Всем советую лазырем не пользоваться в такую жару. :mad0:

Egorka
Я тут прочитала, что кожа пошла бугорками, ты точно уверена, что это шрамы? ведь тогда у тебя должен был быть сильный ожог.
У меня остались шрамы, потому что ожог 3 степени да еще я и не знала, что мне делать, в салоне говорили, что пузыри это нормально они так удаляют, просто не трогать их и мазать перекисью водородом, я так проходила не помню сколько неделю или больше, а потом у меня начала слазить кожа с очень сильной болью, что аж температура была, они мне тоже говорили, что так надо, без паники, сказали пользоваться целистодермом, потом где сползла кожа начала выделяться жидкость с тканей защитная, и образовывался гной, они мне другую мазь дали, и сказали не в коем случае, не забинтовывать (тупые сволочи):mad0:. Я еще так проходила не помню сколько, и когда уже на руке по всей площади тату образовалась целая кора гноя с запахом да еще в жару (это было летом) я начала бить тревогу, пошла в ожоговый центр по скорой, они были в ужасе, сказали что еще повезло, потому что нет заражения крови. Врач мне специальным инструментом выскоблил гной, я думала от боли на стены полезу. Потом он мне все обработал, сделал перевязку с бетодином по моему, и мне немного стало легче, что хоть рана уже чистая и без запаха, потом я ходила 3 недели на перевязки туда и это были тоже ужасные боли, потому что бинт высыхал и прилипал к ране. Потом еще на перевязки, но уже в свою поликлинику, потом через время ходила в физиокабинет или как там оно называется, мне прописали мазь с магнитотерапией, что бы рубцы не росли. После этого я носила силиконовую пластину, прижатую фиксирующей резинкой специальной тоже от рубцов. Но все же, рубцы все равно появились, но хоть не красные и не воспаленные.
Так к чему я это говорю, что у тебя скорее всего это не рубцы. Попробуй сходить еще раз, только когда будет прохладно и обработай 1 кв.см. или один импульс, что бы понаблюдать реакцию кожи, я вот тоже буду продолжать, но только по одному импульсу во избежание проблем. Удачи
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 27.07.2009, 12:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ох, Stefania! Как же ты здорово настрадалась с ожегом. Врач предупредил, что пузыри нельзя прокалывать, чтобы не попала инфекция. В твоем случае именно так и произошло. Конечно лучше не делать процедуру в жаркое время года и очень тщательно обрабатывать поверхность. У меня тоже были пузыри, но я их холила и лелеяла, промывала Мирамистином, мазала Бепантеном. Так вот как раз на месте заживших пузырей кожа неровная и какого то непонятного цвета. Я вот и боюсь, что вместо татушки будет непонятное серое пятно, да еще большое. Мой доктор сказал, что теоретически можно её свести, но это будет очень долго и нудно, т.к. для моей кожи возможно только минимальное воздействие. Больше всего меня в этом случае удручала разлука с фитнесом, даже была куплена спортивная одёжка с рукавами, чтобы не пугать народ. Но после второй процедуры терпение иссякло, так что пока красуюсь как есть. Да и что-то мне её жалко стало
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 27.07.2009, 23:24
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Привет всем. Я завтра куплю батарейки для фотика и выложу фотки, только просьба ни пугаться. Так будет легче понять мою не стандартную ситуацию, мне кстати тоже нельзя сильно увеличивать интенсивность луча, потому что сразу получается ожог, мне будут делать по чуть-чуть.

Татуировка была полностью затуширована черным цветом, была морда тигра, сделана была качественно, но мне надоело, что нужно постоянно быть в одном стиле, что бы ей соответствовать, а мне хотелось менять стили, там платье например с кружевами или нежную кофту, но эта грубая тату не смотрелась ни с чем, что мне нравилось, поэтому пришлось прибегнуть к удаление, мне уже даже все равно на рубцы, главное, что бы чернил не было, они меня просто бесят.
Миниатюры
DSC01344.jpg   DSC01345.jpg   DSC01346.jpg  
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 28.07.2009, 17:29
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Все фото после одного сеанса?

ручку жалко
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 28.07.2009, 18:45
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Да, после одного у меня такой ожог, после этого три раза обрабатывала квантовым лазырем, немного светлее стало там, где чернила, фото сделала сегодня.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©