Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 25.06.2013, 15:35
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое!
Изначально я не думала о подтяжке лба, хотела начать с век, а дальше уж круговую. Пошла по врачам и стало ясно, что одни веки мне делать бесполезно. Мои низкие брови упали бы окончательно. Получилась комплексная оп - эндо лба+височная+верх и низ блефаро+ канто+липофил под глаза + до кучи, липо второго подбородка.
На данный момент есть небольшие синяки и шишка в области липофила. И то и другое уменьшается, но медленно. Брови потихоньку приобретают нормальный вид.

Делал оп Свиридов Сергей Владимирович, глав.врач Медлаза. Стоимость 290 тыс.руб

Maro , конечно можно подтянуть только кончики бровей. При такой подтяжке Не рассекают мышцу которая находится в межбровье.

N@t@ly , эх 3 года маловато

Качество фото среднее.
1- до
2 - 15 день
3 - 1 месяц
Миниатюры
копия.jpg  
  #1282  
Старый 25.06.2013, 15:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
N@t@ly , эх 3 года маловато
да не то слово мало(((

Karavella, ох какие у тебя кудряшки))))
  #1283  
Старый 25.06.2013, 16:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Karavella результат замечательный! Единственное, на мой вкус, брови пока еще немного высоковаты, но они еще немножко, наверное, опустятся, так ведь? И еще здорово, что глаза ничуть не уменьшились после ОП. Мне бы вот нужно сделать кантопластику, чтобы "круглый глаз", возникший после нижнего блефаро, убрать, но муж панически боится, что в результате подтяжки кантуса глаза уменьшатся, да и я сама боюсь, а у вас все так здорово получилось! Поздравляю! Ой, что это я здесь про глаза?! Офф-топ же! Сорри, совсем зарапортовалась
  #1284  
Старый 25.06.2013, 16:51
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

N@t@ly , если честно, я отказалась от эндотинов именно по причине недолговечности эффекта. Пересмотрев и перечитав инфу, сделала вывод, что реабилитация после них быстрее проходит. Брови прямо с первых дней стоят в нужном положении, но дальше они опускаются и достаточно быстро. Увы.
Мне закрепляли шурупами. Две недели ходила с рожками

owaiss В этом случае брови специально задирают чуть выше нужного уровня. Сначала выглядит ужасно, брови посерёдке лба. Потом брови принимают нормальное положение. На моих фотках видно, что за 2 недели они осели. Док сказал, что ещё опустятся немного. То есть, делается с запасом.
  #1285  
Старый 27.06.2013, 16:47
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Karavella, у каждого хирурга, видимо своя методика, ЛБ мне брови не делала выше с расчетом, что они опустятся, как были после оп, так и есть ( 2 месяца). Я была на осмотре и спросила насчет этого, говорю, валики на голове разгладятся, брови не опустятся, ответ-нет. Говорит, все, что сделано, это навсегда. Навсегда ж ничего не бывает, думаю,наверное, имеется в виду надолго. А я говорю, на форуме видела фото, что веки с нависанием быстро возвращаются на место. Она ответила, что некоторые хирурги делают эндо с целью убрать избытки кожи на веках, но это результата не даст, потому что кожа никуда не делась, т.е. без блефаро не обойтись.
У нас вроде одни и те же оп, а глазки у вас без всяких складок и сохранили свою форму. И в теме блефаро таких складок нет ни у кого, как у меня, не хотят они никак разглаживаться. Мне ЛБ уже вколола дипроспан под оба глаза, но пока ничего не изменилось. У кого так было? Наверное, это складки из-за подтяжки щек.

Обо мне:
  #1286  
Старый 27.06.2013, 18:50
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

MTV ботокс мне не помогал до эндо(( буду пробовать после эндо, еще только 1,5 мес прошло, лоб не морщится сильно еще) через месяц сделаю ботокс.. А височный мне итак делалаи сейчас, уменя было эндо лба плюс височный.. Который если честно я и не планировала.. Уже когда сделали только узнала... Но только рада была, тк резалт от него супер!
Karavella поздравляю! Какой хороший результат!!!
Вот только мне вопрос про эндотины не дает покоя) ведь получается шурупы стоят гораздо меньше, чем эндотины? Так почему же если эндотины стоят пол года, а потом рассасываются, почему брови должны опуститься? Ведь шурупы стоят всего пару недель..
  #1287  
Старый 27.06.2013, 20:08
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ольга59 , и методики разные и каждый конкретный случай по своему особенный. Если у одного иммунитет покрепче и печень, то и осложнений меньше и переносится легче начиная с наркоза. Если кожа ещё молодая, то наверное и морщинок меньше остаётся после оп. А нам чтобы прямо гладко было, это надо .опу на лицо натянуть короче перетянуть.

Навсегда эндо быть не может мне кажется. Уж даже по самым смелым обещаниям от 8 до 15 лет. Поживём увидим.

Про то, что эндо лба с запасом делают, я прочла у Мамедова "...Взять хотя бы подтяжку лба. Любой хирург подтвердит, что такой лифтинг мы выполняем «с запасом». То есть, в первые две недели мы получаем более приподнятую линию бровей, чем нужно. Но затем в результате естественных гравитационных процессов через несколько недель все это немного опускается, и мы имеем то, что планировали, – то есть омоложение плюс естественный вид..."

Мне сначала ВВП тоже предлагал только эндо лба без блефаро, я покумекала и отказалась. Недостаточно этой меры. И примеры с форума тому подтверждение. Девочки и помоложе меня, а бровки опускаются и веки снова на глазах.

Складки небольшие появились на верхних. А у вас где складочки? Мелкие или большие?

Мне делали канто и уголки глаз поднимали, так что немного изменилась форма, но вроде совсем маленькими они не стали. Но зато липофил бугорком всё ещё торчит. Медленно и печально расправляется. Глаза всё ещё какие-то воспалённые. И сухость кожи сильная. Срочно надо бежать увлажнять

Marisha , я не врач, поэтому процитирую мнение специалиста.

Кобулашвили "...Сама по себе операция по установке Endotine легко выполнима, тем не менее эндотины дают такой же кратковременный эффект как и подтяжка с помощью нитей, то есть 3-5 лет максимум..."

Корчак "...Эндотины не дают долговременного эффекта, т.к. рассасываются через 6 месяцев, а вместе с этим исчезает и эффект от операции.."

Но есть много врачей которые хвалят и умеют ставить эндотины. И ваш результат тоже очень хороший.

Я скоро пойду на консультацию и подробно всё узнаю.
  #1288  
Старый 28.06.2013, 19:24
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга 59 , слежу за вашими сообщениями , так как 11июля у меня оп у вашего доктора..я фото свои как-то загружала ,но не помню , что девочки мне советовали..а так у меня будет все , блефаро нижняя и верхняя , брови, смас , шея , липофилинг , мочки ушей, если бы не было сложностей с загрузкой фото ( почему-то у меня ) , я бы и личную тему открыла , так как не против фото загружать хоть каждый день..так вот , Л.Б. спросила у меня , какую блефаро я хочу нижнюю , я ответила , что для хорошего эффекта только с разрезом , она спросила , что , готова ли я ходить с валиками/складками 2 мес.. естественно , я ответила , что да, вашу фото я видела ..

Обо мне:
  #1289  
Старый 28.06.2013, 23:46
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

larpan, ЛБ- хороший выбор, я больше никого и не рассматривала, даже не знаю, почему, когда-то давно она мне понравилась в передаче про пластические оп. У вас какой набор большой, зато отмучаетесь один раз! А мне тоже надо низ подтягивать, я когда на консе была, сказала, что потом хочу низ сделать, ЛБ сказала, что эти оп никак не связаны, можно и потом, а я как вспомню свой отходняк от наркоза, уже идти снова неохота. Насчет складок- да, ни от кого не скроешь свою оп. Но у меня еще обмен веществ видимо замедленный, низкое АД, низкий пульс. После дипроспана глаз побольше стал, размер вроде уже одинаковый, а форма все равно разная, и брови, то на одной высоте, то на разных Но складки пока держатся, сейчас сфотаюсь, попробую выложить

Вот сегодняшняя фотка, мои складки во всей красе, почти 2 месяца после оп (без 3-х дней)
Миниатюры
DSC02860.jpg  

Обо мне:
  #1290  
Старый 29.06.2013, 10:30
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ольга59, очень красивая ! доктор говорила , что она сторонник наименьшего пребывания пациента под наркозом и , значит , поэтапного вмешательства , хотя у меня будет весь набор . я просила еще хейло , она сразу отказалась , что раз с носом ничего не будет , то очень глупо получать под ним швы

Обо мне:
  #1291  
Старый 29.06.2013, 11:22
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Ольга59 , ну как всё выравнялось! Очень симпотичная молодая женщина. Наверное ещё всё подсядет на место, ещё лучше будет.
  #1292  
Старый 29.06.2013, 12:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ольга59, а что вы складками называет, валики на нижних веках? А это не швы так гипертрофировались у вас? А то мне прям видятся именно шовчики как будто раздутые? Дипроспан вам прям в эти валики кололи?
  #1293  
Старый 29.06.2013, 12:39
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Karavella мне почему то кажется, что эти мнения докторов об эндотинах скорее не как о способе крепления, а тех которые брови отдельно поднимают эндотинами и в лоб их устанавливают.. Просто как то по логике получается, что ткани без эндотинов держатся лучше и дольше, чем с ними?) ведь если вам без эндотинов сделали, значит ткани сами по себе перемещены и не закреплены, а в моем случае эндотины это просто более надежный способ крепления.. И долговечный..ну я так понимаю по крайней мере.. Ведь у меня эндотины просто как способ крепления тканей, а не сам подьем тканей на них.. Тк разные есть эндотины.. Узнайте, плиз, у своего доктора, мне прям самой стало интересно..
  #1294  
Старый 29.06.2013, 13:08
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, дипроспан кололи в эти валики. Складки( ЛБ называет их защипами)- это валики под глазами и от внешних углов вниз, лучше видно на предыдущем фото(стр 61). А за швы меня ЛБ похвалила, сказала, что я молодец, хорошо шовчики выращиваю.Их, действительно, уже почти не видно.

Обо мне:
  #1295  
Старый 29.06.2013, 13:15
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

да-да , про защипы меня предупреждала доктор..

Обо мне:
  #1296  
Старый 29.06.2013, 14:54
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Ольга59 , что там 2-3 месяца подождать, пустяк. По сравнению с тем, что было, результат просто супер!
  #1297  
Старый 30.06.2013, 00:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 очень молодое лицо стало и взгяд . Швы практически не заметны. Выглядите так позитивно, приятно посмотреть. Еще одно подтверждение, что это все не зря нами делается!Когда же все встанет на свои места вообще будет загляденье!
  #1298  
Старый 30.06.2013, 16:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста... А когда валики (защипы, ушки))) в волосах возле швов проходят? Или это навсегда...
  #1299  
Старый 30.06.2013, 17:58
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Разгладятся. У всех сроки разные. У меня на висках разгладились, а на лбу нет (2мес). У других девушек за месяц разглаживались

Обо мне:
  #1300  
Старый 23.07.2013, 12:27
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

После операции прошло 2 месяца! Результат еще меньше стал заметен!!!(((
И что получается, что теперь ничего не докажешь, что резальтата нет?(((
Вникуда 160тыс и ко всему еще линия волос у меня сместилась и лоб вообще теперь огромный
Форма глаз то изменилась, да, но я то шла брови поднимать! А они остались на том же месте
Хочу концы бровей выше поднять.. Буду теперь нити рассматривать..
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©