Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 16.03.2006, 09:44
Аватар для Света
Света Света вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2006
Город: Оренбург
Сообщений: 2
Света на нуле
По умолчанию Света

Привет девченки. В начале апреля делаю увеличение у Павлова, так что скоро в наших (ваших) рядах прибудет. Жутко волнуюсь, как приеду домой выстовлю свои фото на оценку
Буду делать Магган, анатомы 245, по ореоле. А почему Павлов, наверное в моем случае - пришла, увидела и полюбила
  #1102  
Старый 16.03.2006, 10:01
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию Света

Не волнуйся. Павлов - хороший, опытный доктор. Все будет хорошо.
  #1103  
Старый 16.03.2006, 10:06
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Высоцкая, а ты во что одета? может тебе просто белье сильно пережимает? У меня, когда отек сильный был, а броню застегнули на последние крючки, по ночам слегка руки немели. Кто-то тут писал, что это как раз от тугой компрессии и бывает. Но днем у меня такого не было, а сейчас и ночью все нормально..

Сушик, а на УЗИ ты не ходила? может стоит сходить и посмотреть как там капсула сформировалась?

Обо мне:
  #1104  
Старый 16.03.2006, 10:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На узи не ходила, но теперь как я вижу визит назрел, так что отправлюсь. Я вот думаю, это все случайно не от жадности моей? Может 240 надо было ставить, хотя 270 Ры мне вполне рекомендовал
  #1105  
Старый 16.03.2006, 12:58
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Юлька, одета в спортивный топик с третьей недели. Может это капсула образуется и придавливает какие-то нервные окончания.
Сушик, Ольга 22. Наасколько я знаю, Ры сейчас большую часть времени проводит в Москве и консультации бывают гораздо чаще чем 2 раза в неделю. Просто настаивайте, что у вас проблемы. А если очень беспокоит , то вообще можно мне кажется без записи приехать.
  #1106  
Старый 16.03.2006, 13:17
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Не думаю, что капсула может иметь к этому какое-то отношение. А спорттопик не сильно пережимает?

Обо мне:
  #1107  
Старый 16.03.2006, 13:30
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Юлька, Топик сидит очень комфортненько и ничего не зажимает.
Ольга 22, А с какого времени руки стали подниматься свободно вверх?
Ох уж этот доступ через подмышки... Конечно, красиво когда на груди нет никаких следов вмешательства. Но этот реабилитационный период...
Я уже почти месяц просто инвалид. А так хочется на танцы Если бы хоть быть уверенной что все хорошо закончится...
  #1108  
Старый 16.03.2006, 16:57
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец решила поделиться с вами - у меня сегодня ровно месяц грудке! Вроде все идет по плану.
Фотографий после пока нет - хочу сделать на этих выходных.
Поставили Силимед, анатомы на 325мл, через ареолу.
Делал ВВП.
  #1109  
Старый 16.03.2006, 17:17
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Ширина 12,7см профиль 3,9см.
У меня своя была 75А. Теперь вроде отек спал уже совсем - стала 75С.
Конечно кажется, что мало. Но действительно грудь не выглядит большой, просто стала выглядеть полной, округлой.
Фотки ДО сделала специально для Катерины. Так что как только сделаю ПОСЛЕ - сразу вышлю.
Начальный реабилитационный период был очень долгим и мучительным. Две недели отпила антибиотики, температура держалась 37,2 и не хотела спадать. Левая грудь, ты что была изначально немного меньше, очень сильно беспокоила и болела.
Вчера на контрольном месячном осмотре доктор разрешил распрощаться с компрессионкой, массаж не назначил- не нужно.
  #1110  
Старый 16.03.2006, 18:23
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Павлов в консультациях ответил, что возможно недостаточное формирование кармана... Т.е. как я понимаю на сроке в две недели всеже капсулы быть не должно?
  #1111  
Старый 16.03.2006, 22:43
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Anna я была давно на УЗИ, в первой попавшейся платной клинике, ничего особенного мне врач не сказала, разве можно с помощью УЗИ определить какой "карман" сделал хирург?
  #1112  
Старый 16.03.2006, 23:18
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ольга22, я была недавно на УЗИ, там врач понимает в протезированной груди. Она мне всё рассказала и показала, там прекрасно всё видно.
  #1113  
Старый 17.03.2006, 07:39
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. У меня вопрос по массажу, кому из вас доктор назначил делать массаж после операции, а кому нет?
Если назначил то сколько месяцев?
Если назначил, то как вы его делаете?
И почему одним назначают, а другим нет?
Извиняюсь, если забросала вопросами.
Касаемо меня мне доктор сказал делать массаж месяца три,техника массажа следующая: водить ладонью руки круговыми движениями по поверхности груди с нажимом, как бы ее разминая, но не до боли.
  #1114  
Старый 17.03.2006, 09:13
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Светик, на сколько я знаю, массаж назначают тем, у кого слишком твердая грудь (обычно одна плотнее другой). Массаж помагает подрастянуть ткани, чтобы они так сильно не сдавливали имплант.
  #1115  
Старый 17.03.2006, 09:44
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

laurallamas, у меня как раз грудь плотная была изначально, и сейчас естественно тоже, даже слишком.
А вопрос задала, потому что задумалась, не нарушается ли вслучае такого массажа формирующаяся вокруг имплантанта капсула.
  #1116  
Старый 17.03.2006, 09:50
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, наоборот - от массажа капсула становится более эластичной, благодаря чему грудь не будет "стоять колом".
  #1117  
Старый 17.03.2006, 21:59
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я оперируюсь 21, во вторник. Пока сижу спокойная, как танк. Хотя предполагаю, что накануне будет совсем другая история. Посмотрим. Переживаю только, что будет огромный размер, хотя доктор успокаивает. У меня анатомы МакГан 255 FF и свой "пустой" третий размер с небольшим птозом. Рассчитываю, что имплант полнимет грудь и заполнит пустой верхний полюс. А своя грудь в принципе неплохая: и птоз терпимый, и на ощупь не кисель. Но хочется же иметь не средненькую грудь, а ШИКАРНУЮ!!!! Вот так. С нетерпением жду результата.
  #1118  
Старый 18.03.2006, 01:02
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Светик, по поводу массажа, только сегодня съездила на консультацию к хирургу. Моей груди почти два месяца. Проблем с ней нет, она достаточно мягкая, но одна грудь после операции немного отличается от другой своим поведением, а именно - она иногда как-бы сжимается и твердеет. Сегодня рассказала все это хирургу, и он мне посоветовал делать массаж, каждый день, и в течении года Про капсулу сказал, что она формируется от 8 недель до 6 месяцев. Причем у кого-то она в два месяца уже сформируется, а у кого-то только к шести. И массаж помогает капсуле подрастянуться внутри, как писала laurallamas. Еще добавил, что спать на животе не только можно, даже полезно (если конечно нет неприятных ощущений и не больно), под тяжестью тела имплантат будет расплющиваться и растягивать капсулу. Да и сказал, что теперь можно делать все т.е. носить нормальное белье, заниматься спортом, купаться и т.д.
  #1119  
Старый 18.03.2006, 07:40
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Привет девчонки. Съездила я со своими проблемными швами к хирургу. На мой вопрос почему не заживают ответил, типа того что это индивидуальная реакция моего организма. и никаких причин не назвал. Сказал главное чтобы сейчас все зажило, швы нужно подсушивать и обрабатывать фурацилином. Чувствую что потом шрамы будут жуткие для пластической операции. :susel: придется иссекать потом. Слава богу никакой инфекции в ранки не попало. Теперь буду ждать пока все заживет. На счет причин пришлось узнавать в консультации он-лайн у другого врача. (инфекция, выделение лимфы или рассасывающиеся нитки) Мне кажется что у меня причина в нитках.
laurallamas тебе поставили под железу или под мышцу? грудь подвижная? руками сдвигать получается?
  #1120  
Старый 19.03.2006, 12:47
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, как может выглядеть грудь, если поставить импланты 270. Изначально Рыбакин предлагал ставить 240, но сказал, что и эти будут нормально (сейчас нужного размера нет). Просто я очень волнуюсь, что размер получится болше, чем мне хочется. Мой рост 162, вес 52. Хочу 2 размер.
И не представляю себе, как выглядит 2,5.
Может, есть фотографии здесь? К сожалению, на них не указано, какие импланты поставлены..
А решить нужно срочно. Сегодня.
Спасибо большое.

Ответ Сабиши (перенесено из другой темы)
Цитата:
Тиша, а сколько под грудью и сама грудь сейчас? У Жени и Аннеты в галерее стоят 270сс, обе от Рыбакина. Может кто еще есть, я не вспомню щас. Женю найдешь через фото галлерею, Аннету через ее профиль/рассказ о маммопластике.
Ответ ЕленыП (перенесено из другой темы)
Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Тиша, Сушику поставили как раз 270 (тоже Рыбакин). Она сомневалась, что ставить 240 или 270, в итоге поставила 270. А потом писала, что сейчас бы лучше поставила 240, или даже 210. Вот: http://plastic-surgeon.ru/forum/view...ight=240#17580 Если хочешь второй размер, лучше все же 240, если их нет, то 210. У моей подруги с 190сс получился 3 размер. Она невысокая, объем под грудью у нее 74 (или 72).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©