Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.01.2011, 19:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Что такое "пеленг"?
Я один раз делала Элос-омоложение - там какие-то "вспышки" по лицу производят. У мну вылезло 3 герпеса и я больше не пошла(((
  #322  
Старый 28.01.2011, 21:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Перед любым подобным вмешательством советуют за несколько дней пропить что-то от герпеса.
  #323  
Старый 28.01.2011, 21:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне вот косметолог не сказала, а у меня как-раз склонность к герпесу.
Я просто совсем не знала тогда, что за процедура, - впервые в жизни, пожалуй, согласилась на что-то не взяв предварительно тайм-аут, что бы почитать, обдумать.
*****
Девочки, у меня ко всем вопрос, - кто-нить пробовал кислородную биоревитализацию?
  #324  
Старый 28.01.2011, 22:19
Аватар для vitysko
vitysko vitysko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 5
vitysko на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток!
Я тут новенькая хочу поинтересоваться, может кто знает, или делал подтяжку и удаление рубцов на аппарате MatrixRF. Cделала вчера, но не знаю поможет ли, потому что косметологи обещают , но им верить....В нашем городке никаких лазеров и в помине нет, приезжают раз в месяц из обласного города, с разными апаратами, кто хочет про этот matrix почитать наберите в поиске пишут вроде ниче.
  #325  
Старый 28.01.2011, 22:32
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

АняМаша,вы где, с фотографиями ? Обещали на следующий день выложить...или я что-то пропустила?

Обо мне:
  #326  
Старый 29.01.2011, 15:33
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

привет vitysko
я делала 4 процедуры на аппарате elos MatrixRF, рубцы не уберет. а вот от морщинок поможет(если они не глубокие), кожа посвежее будет. сколько стоит процедура?
  #327  
Старый 29.01.2011, 21:29
Аватар для vitysko
vitysko vitysko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 5
vitysko на нуле
По умолчанию

Процедура стоит 340 долларов так проще , не пишу в гривнях сложно Вам переводить,так я не могу сориентироваться сколько что стоит в рублях. И что рубцы совсем не возмет? Читала в характеристике к аппарату тоже что и фраксель неаблятивный, косметолог говорит что сейчас все переходят на щадящие лазеры,
  #328  
Старый 29.01.2011, 23:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

nasita скажи пожалуйста, с каким промежутком делались процедуры? Под глаза ,я так понимаю, не делают? А вот верхнее веко? Под бровью?
Буду делать лицо, шею и декольте..Еще колени..Не знаю ,как бороться с морщинами на коленях.. не повезло)) имею уже в наличии , может еще локти пристегнуть туда же ..

Обо мне:
  #329  
Старый 30.01.2011, 01:34
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

первый раз мне делали без ледокаина было больно (после мазали лицо ледокаином и жадали 30 мин)
vitysko рубцы совсем не возьмет. (даже самые малюсенькие)
parpar я в течении 6 мес сделала 4 раза. мне под глаза не делали. у меня был неровный цвет лица пятна от прыщиков, ( с помощью лазера хорошо кожа посвежела).
  #330  
Старый 30.01.2011, 01:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

vitysko, может вам сюда.
Как бы не позиционировали неаблятивный фраксель (он же Fraxel ReStore) - он решает другие проблемы.
Из семейства Фракселей от рубцов помогает Fraxel RePair (из личного опыта).
  #331  
Старый 30.01.2011, 09:15
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

nasita - Спасибо)) посмотрим ,что получится..отчитаюсь))

Обо мне:
  #332  
Старый 30.01.2011, 13:05
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Девочки, обратите внимание - MatrixRF это не лазер, это фракционный радиочастотный лифтинг. Хотя эффект и похож на неаблятивные фракционники, но принцип совсем другой- поэтому не называйте его ЛАЗЕРОМ, плиз
Vitysko, Ваш косметолог неправа- что "все переходят на щадящие лазеры", разным проблемам- разное решение.
  #333  
Старый 30.01.2011, 20:03
Аватар для TSud
TSud TSud вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Россия\Москва
Сообщений: 1
TSud на нуле
Question Smartxide DOT

Дамы, доброго времени суток!!!
Мне на 55 лет подарили купон на Лазерное омоложение кожи вокруг глаз на аппарате SmartXide DOT в Институт Пластической Хирургии г. Москва, м. Цветной бульвар, Малый Сухаревский пер., д. 10

Сами понимаете, морщинки очень хочется убрать, старость подступает просто неожиданно быстро, но так страшно
Кто-либо делал подобное на этом аппарате?
Больно ли и как долго длится период реабилитации?

Жду ответа, а то скоро идти.
Спасибо
  #334  
Старый 31.01.2011, 11:10
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

сегодня 1-й день после процедуры..я похожа на жирафа!!!!!!! на локтях и коленях нет ничего..а вот шея!!!! квадратики красного цвета ,а сами еще внутри в полосочку мелкую)) Мрак! Лицо пока не делала.. Было больновато, делала без анастезии, На конечностях буду просить добавить энергию..След.репортаж через 3 недели..

Обо мне:
  #335  
Старый 31.01.2011, 13:56
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

TSud, на этом аппарате довольно многие шлифовались с целью избавиться от рубцов, отдельная темка есть про него: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4437
А среди девочек, кто делал Дот СО2 как антивозрастную процедуру, помню Мимозу- ее рассказки фото есть тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2268&page=64, пост 1279. 1285 и дальше в теме.

Если сделаете- то поделитесь результатом, пожалуйста
  #336  
Старый 31.01.2011, 14:58
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

У меня такая же сетка ,как у Мимозы на фотографиях
elos MatrixRF

Обо мне:
  #337  
Старый 03.02.2011, 09:03
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

я когда делала elos Matrix RF у меня не было сетки на лице, мне мазали лицо в виде геля охлаждающего.
  #338  
Старый 03.02.2011, 13:46
Аватар для vitysko
vitysko vitysko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 5
vitysko на нуле
По умолчанию

Я сделала две процедуры ЭЛОСомоложение, точно не знаю на каком аппарате(кому интересно могу позже уточнить) так там тоже мазали лицо охлаждающим гелем , не больно, немного чуствительно в районе носа краснота прошла через пару часов. У меня проблемы с цветом кожи( мне не нравится такой землистый оттенок), так же уже появились мелкие морщинки и третья проблема рубцы от прыщей.Стоимость ЭЛОС омоложения у нас 80 дол. одна процедура. Косметолог мнеговорила что от рубцов не поможет а цвет улучшиться. Я не очень то верила, но делать что то надо . Сделала. Сказали нужно мазаться солнцезащитным кремом, взяла у них же Holy Land SPF36, с тоном .через месяц повторили процедуру, мажусь кремом сама себе решила что очень хороший крем стала с ним лучше выглядеть, через два месяца косметолог говорит..-Вам никто не говорил что Вы лучше выглядите? А я говорю-Решила что это заслуга крема.Сама себя рассматриваю каждый день, изменений вроде никаких, и только сейчас заметила что немного меняюсь.
Еще через месяц сделала процедуру на апарате MatrixRF не знаю как называется, но косметолог обещала что этот апарат поможет и с морщинами и с рубцами и с цветом, выбор не велик, сделала, эта процедура существенно дороже. Первые сутки сидела дома вся была ужасно красная. в квадратик с сеткой и в точечку,и все это было отекшее( все квадратики были как волдыри припухшие) на вторые сутки отека не было краснота прошла остались мелкие точечки светло коричневого цвета так что замазала тоном и даже вышла на работу никто ничего не заметил.
nasita может быть Вы делали ЭЛОС омоложение раз Вам мазали охлаждающий гель. Мне на апарате Matrix RF ничем не мазали лицо и было не очень больно, может мы говорим о разных процедурах?

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
vitysko, может вам сюда.
Как бы не позиционировали неаблятивный фраксель (он же Fraxel ReStore) - он решает другие проблемы.
Из семейства Фракселей от рубцов помогает Fraxel RePair (из личного опыта).
У меня кроме рубцов есть еще две проблемы , это цвет и морщины поэтому решила писать в этой ветке.
Fraxel RePair искала,нигде в близ лежащих городах( Одесса, Николаев) такого апарата не нашла, а как ехать далеко.,очень не удобно .
  #339  
Старый 03.02.2011, 14:16
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

[QUOTE=vitysko;976149] "Еще через месяц сделала процедуру на апарате MatrixRF не знаю как называется, но косметолог обещала что этот апарат поможет и с морщинами и с рубцами и с цветом, выбор не велик, сделала, эта процедура существенно дороже. Первые сутки сидела дома вся была ужасно красная. в квадратик с сеткой и в точечку,и все это было отекшее( все квадратики были как волдыри припухшие) на вторые сутки отека не было краснота прошла остались мелкие точечки светло коричневого цвета так что замазала тоном и даже вышла на работу никто ничего не заметил."



Вот ,вот.. у меня та-же картина..только сейчас я сделала 1 раз шею, в феврале пойду и добавлю лицо.. если согласятся.У меня нити стоят рассос ,так я уже с доктором списалась со своим, он дал добро на этот апарат и всю инфу по нитям.., а то брать отказываются..назначено 5 процедур -1 раз в 3-4 недели

Обо мне:
  #340  
Старый 03.02.2011, 14:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitysko Посмотреть сообщение
...Читала в характеристике к аппарату тоже что и фраксель неаблятивный...
Вот я к примеру и написала, что из Фракселей "фраксель неаблятивный" от рубцов не помогает (у него другие задачи), а помогает другой (Репейр).
А если обобщить, то от рубцов хорошо помогает углекислотный (СО2) лазер.
И естесно заодно и с морщинами справляется хорошо. И с пигментацией он тоже помогает, но тут вопрос надо решать с врачом, т.к. может быть и обратный эффект.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©