Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 25.02.2009, 19:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, извини заранее за безапеляционность и за все остальное в чем ты меня будешь сейчас обвинять, но логическая цепочка в том копировании материала который ты делаешь, и навязываемым выводом о том что Миноксидил это что то такое сверх вредное и ужасное не прослеживается. Пить внутрь его никто не собирается, андрогенетическая аллопеция согласно всем американским источникам это 95% от всех случаев выпадения волос, и дуффузная форма аллопеции у женщин относится к АА. Поэтому я способна понять, почему доктор который занимается волосами 30-40 лет продает и рекомендует его всем у кого выпадают волосы, он безопасен, и им никто не запивает.

И что значит вот эти вот проценты - а у женщин процент АА, требующий лечения от 5% до 15%- по разным источникам, то нет никакого смысла в его применении...
Т.е оставшимся 95- 85 % не требуется лечения от АА - у них что другие формы облысения ( какие????), или оно им противопаказано? Ты можешь объяснить, что ты хочешь сказать или хотя бы прояснить ситуацию с процентами более четко? Почему твои проценты так сильно отличаются от американских, или это информация по России может быть ? Что было бы странно, потому что материал, который ты копируешь практически слово в слово повторяет доступный американский материал из интернета.
  #1182  
Старый 25.02.2009, 19:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Таздэвил, если всё-таки перманентный сресс( а он у нас, поди, у всех в той или иной форме) , полагаю, будет не лишним включить в комплекс, но не на короткий срок какой-нибудь растительный успок. препарат, я уже тоже начала ещё и успок. процесс:d.
У меня тоже был сильнейший стресс(авария-чудом жива)...так вот после стресса волосы начинают выпадать не сразу, а, возможно, спустя, 1месяц или даже 2(причина этой отсрочки в физиологии роста волоса).
Но в твоём случае, если говорить о голодании, тут сложный патофизиодлогический механизм...однозначно, что идёт нарушение электролитного баланса, минеральные потери... даже, если ты в это время пьёшь минеральные комплексы, будет проблема в их усваемости...а ты ещё и магнезией ето дело полируешь:mad0:.
Почему раньше всё было ОК, а сейчас вдруг НЕОК, сказать , конечно, навзлёт трудно, можно , конечно, теоретиризировать, но это-типа...воду в ступе):d.
Возможно, 10 лет назад у твоего организма были совсем другие компенсаторные возможности, ну т.е. по сохранению гомеостаза, который ты так безжалостно нарушаешь)


Иса, с тобой я дисскутировать не намерена.Всё что я хотела, уже сказала. Кому надо, пусть делают выводы.
Пептиды я, конечно, применять буду. Результатами поделюсь. А назначение миноксидила БЕЗ диагноза, считаю до некоторой степени маркетинговым ходом.
Т.К. если у человека нет АГА, то и пептиды должны дать очень хороший результат. А если есть, то для этого надо сначала поставить диагноз, а потом применять хоть в комплексе с пептидами, хоть в с другими препаратами.

Обо мне:
  #1183  
Старый 25.02.2009, 19:55
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Ната М, я хотела мужа мазать, поэтому много инфы перерыла про меноксидил.
Так вот, когда был обнаружен побочный эффект (оволосение) этого препарата, то обизян бедных кучу перемазали! Всех подряд, и женских, и мужских особей, в разном возрасте. И ничего им не было плохого . Ну разве что после отмены, те у кого выросли погуще, слегка расстроились :d.
Другой вопрос - что если это сработало (мен-дил), то жди результата только через 4 месяца!
Конечно, напрасно тратить деньги и усилия не стОит (ИМХО). Есть смысл либо найти причину, либо применять последовательно различные средства в парах или тройках.
Все сразу - нереально, а по одному долго и скучно .

Например, что было у меня.
Причина:
В прошлый новый год, то есть 1.3 года назад, будучи природной брюнеткой я решила стать блондинкой .
Мастер в салоне применяла на меня 5 раз (!) различные осветляющие смеси. Почему так много? Хотела как лучше. :dur:
В итоге, я оказалась счастливой обладательницей пшеничного цвета! Месяц ходила довольная и перекрасилась обратно в свой родной.

Следствие:
Через 2 месяца - начался очень сильный падеж, в сочетании с остановкой роста волос. Ну тут к гадалке ходить не нужно, чтобы построить логическую цепочку (хотя некоторые идут снимать сглаз и порчу в таких случаях ).

Действия:
1. Витамины внутрь,
2. Грязевая маска Кора - каждые 2 дня на час под целофан,
3. Миндальное масло - втирать раз в неделю.

Результат:
1. Падеж стал нормальным,
2. Волосы опять стали расти.

Но вот смотрю сейчас на лицо от CRX посвежевшее и мысль покоя не дает : "Нет предела совершенству..."
  #1184  
Старый 25.02.2009, 20:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Миркин, ну что значит найти причину андрогенетической аллопеции, она же primarily genetic. Разве кто то уже научился управлять генами?
Т.е смысл то конечно есть, но что с ним делать без меноксидила, все равно не понятно
Your hair's future is largely determined before you're even born. Your follicles have been genetically programmed as to when, where and how much baldness (if any), you'll experience in your lifetime. But the fate of your hair can be altered or compensated for with modern hair loss treatments.
  #1185  
Старый 25.02.2009, 20:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

То, что АГА-генетически детерменированная ситуация...давным-давно доказано, более того есть даже некоторые успехи генной инженерии в этом вопросе(в экспериментальнох исследованиях)...но вот массового их применения...не знаю, мы , наверное, вряд ли дождёмся

Обо мне:
  #1186  
Старый 25.02.2009, 20:12
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Иса, :d! Не причину АА, а причину проблемы с волосами!

Я понимаю о чем ты, что АА у женщин - это вот то самое постепенное редение пробора после 40, причем почти у всех, а не ярко проявленные случаи с усами и бородой.
Если почитать даже эту ветку, то в большинстве случаев, когда девушки сдавали анализы различные (с целью поиска причин) - все в норме. То есть переходим к плану Б "...либо применять последовательно различные средства в парах или тройках.".
  #1187  
Старый 25.02.2009, 20:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Миркинуля, солнышко, а ты не могла бы составить FAQ именно по пептидам для ВОЛОС, а? Предвижу, что вопрос Милой будет не последним..
  #1188  
Старый 25.02.2009, 20:25
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию Скопировано из темы: FAQ по пептидам.

1. Как с помощью продуктов Скин Биолоджи (пептиды) можно укрепить/отрастить/сделать более густыми волосы?
Есть уход специально для женщин при потере волос и их утоньшении.

2. Что конкретно, по шагам нужно делать, чтобы получить шикарные волосы?


Шаг 0. Купить Продукты Folligen: Folligen Cream ( крем) для лысых или почти лысых участков, или Folligen Lotion (лосьон) для больших участков редких (слабых) волос. Или Folligen Spray (спрэй). Эти продукты основаны на 2-ом Поколении Медных пептидов (SRCPs).

Шаг 1. Разделите волосы на секции так, чтобы продукт мог быть применен непосредственно на коже головы. Если Ваши волосы являются очень тонкими (то есть у вас их почти нет), пропустите и переходите к Шагу 2.
Шаг 2. Втирайте небольшое количество Folligen Cream ( крем) или Folligen Lotion (лосьон) в кожу головы один раз в день или через день. Folligen Lotion (лосьон) лучше использовать в пределах областей существующих, но слабых/редких волос. Folligen Cream ( крем) лучше использовать на лысинах.
Шаг 3. Нанесите небольшое количество Emu Oil-S Lipid Replenisher for Hair (Масло Эму для волос) после нанесения Folligen. Масло Эму способствует проникновению пептидов SRCPs, т.о. увеличивая эффективность.*

* Маслом Эму можете мазать кожу головы и с пептидами и без них – все равно хорошо действует.

3. А если я блондинка?
Для блондинок есть этот FAQ и отдельные пептиды Folligen for Blondes (для Вас все по особому ) где оловянные пептиды вместо медных. Медные пептиды могут обесцвечивать светлые волосы и придавать зеленый оттенок волосам. Можно использовать и обычную схему (для брюнеток) только тогда смывать лимонным соком (но лучше не рисковать ИМХО).

4. А когда применять и когда смывать?
Наверное вечером? ....
Иса купила Фоллиджен крем для линиии волос и намазала им всего один раз, делала процедуру на ночь. Потом на утро, если жирно (это обычно после крема), то волосы моет. Если просто применять сыворотку и масло, то, возможно, волосы необязательно жирняться.

5. А чем смывать?
Конечно продуктами Скин Биолоджи! (шутка)
Folligen Therapy Shampo and Conditioner Combo разработаны, чтобы сделать чистыми Ваши волосы без повреждения, повторно укрепить белки волос и защитить Ваши волосы. Этот продукт будет также насыщать волосы защитными медными пептидами! и аминокислотами для здоровья кожи головы. Иса смывала, шампунем другой фирмы - вот такая вот измена.

6. Где заказать?
Можно здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с бонусами и длительной доставкой .
  #1189  
Старый 25.02.2009, 20:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, солнышко!! Ты, наверное, оч.хорошо конспекты в институте писала.. ;)
  #1190  
Старый 25.02.2009, 20:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня от этого спрея Хаер Сигнал, вся шея в алых пятнах уже второй день. Жуть - отменила до лучших времен.:d
Кстати с пептидами первого поколения выпускает продукцию достаточно известная здесь фирма Simple solution, может и для волос тоже, точно не узнавала.
  #1191  
Старый 25.02.2009, 20:38
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко!! Ты, наверное, оч.хорошо конспекты в институте писала.. ;)
Линалип - никогда конспекты не писала! Я по одной из профессий - бизнес-тренер, пишу тренинги (разрабатываю), провожу, а там должно быть все очень просто и структурированно .
Мозг наш слаб, к сожалению, от Исиного полета мысли впадает в легкий транс...
  #1192  
Старый 25.02.2009, 20:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иса - вот блин надо же! К меня на Хайер Сигналз вообще никакой негативной реакции, а вот на Фоллиджен - еще как!
Миркин - классный навык, я такое оч.люблю, так как сама - поклонница bullet points и чтобы все по полочкам!
  #1193  
Старый 25.02.2009, 20:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

миркин, мужа миноксидилом точно надо мазать , потому как у мужчин 95% облысения это-АГА.
Есть , конечно, и другие методы лечения мужского облысения.
И,вне всякого сомнения, любое лечение должно быть комплексным, многокомпонентным.
У мужчин в виду отличной от нас физиологии-биохимии:d(у них даже 5-альфа редуктаза имеется, в отличие от нас, в двух местах:волос. фолликул и простата)..антиандрогенное лечение у мужчин-дело непростое, некоторые препараты, улучшая волосяной вопрос, приносят проблемы с либидо и эрекцией)...так что тут тоже надо к назначениям вдумчиво относиться...сто раз внимательно со всех сторон изучить и проанализировать.
Вот у мужчин...нет никаких сомнений миноксидил форева..плюс пептиды, плюс Чжангуан, плюс т.д и т.п. др.- препараты, улучшающие пролиферацию.

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.02.2009, 20:53
Аватар для mirkin
mirkin mirkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 110
mirkin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
..антиандрогенное лечение у мужчин-дело непростое, некоторые препараты, улучшая волосяной вопрос, приносят проблемы с либидо и эрекцией)...
, думаю вот, такой он симпатишный (муж) без волос..
  #1195  
Старый 25.02.2009, 22:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ну вот...давала себе слово молчать...но, не удержалась)))


Цитата:
Сообщение от Isa
логическая цепочка в том копировании материала который ты делаешь, и навязываемым выводом о том что Миноксидил это что то такое сверх вредное и ужасное не прослеживается. Пить внутрь его никто не собирается
Я не сказала, что ужасное и вредное, я лишь сказала , что для всего есть показания, даже для детского крема, хоть он и стопроцентно безобидный . Касаемо миноксидила , так он и в америке , как ты, наверное, знаешь был "лекарством"..об этом я писАла выше в истории его открытия и продажи у вас в америке.

Цитата:
Сообщение от Isa
андрогенетическая аллопеция согласно всем американским источникам это 95% от всех случаев выпадения волос
Совершенно верно, , но только у мужчин..у них неандрогенная- редкость


Цитата:
Сообщение от Isa
дуффузная форма аллопеции у женщин относится к АА.
А вот это на 100% неверно!
Причин для диффузной, т.е. равномерно по всей голове) алопеции масса....есть телоген эффлувиум , анаген эффлувиум и т.д. и т. п...т.е. дуффузная потеря от самых разных причин.
При АГА же потери сосредоточены в теменно-лобной зоне(что можно установить по анализу луковиц и т.д.(о методах я тоже писАла), как правило ,прослеживается и наследственный характер и не всегда в прямом наследовании, не всегда родители-дети(но об этом долго и не всем будет понятно)


Цитата:
Сообщение от Isa
Поэтому я способна понять, почему доктор который занимается волосами 30-40 лет продает и рекомендует его всем у кого выпадают волосы, он безопасен, и им никто не запивает
А вот с этого вопроса и начался весь разговор..
про запивание...ценю юмор с саркастическим оттенком:dur:
Продаёт, дабы типа ...сработало всегда, во всех случаях.
Что я и считаю неврачебным подходом.
Если бы была такая информация...да, я изобрёл пептиды(к чему я отношусь с БОЛЬШИМ уважением), имееются доказательства их эффективности, рекомендую, как средство, улучшающее пролиферацию и т. д.
И далее ...в случае же подтверждённой у женщин(у мужчин вопросов нет) АГА, эффективно доказано подключение к схеме применения пептидов миноксидила, которые усиливают его действие. Перед началом применения миноксидила у женщин,
диагноз АГА рекомендовано подтвердить.(у вас ведь там трихология ведь в продвинутом состоянии ). Т.К. применение меноксидила имеет и показания и противопоказания(я тоже об этом писАла), кстати, при беременности не рекомендуется.

Вот тогда ...я бы сказала,...дааа, вдумчивый клиницист


Цитата:
Сообщение от Isa
И что значит вот эти вот проценты - а у женщин процент АА, требующий лечения от 5% до 15%- по разным источникам, то нет никакого смысла в его применении...
Минуточку, ну зачем передёргивать)
Статистику любой пользователь может найти без всякого труда.
И статистика, как раз свидетельствует, что у женщин миноксидил применяется редко, в качестве лечения АГА, и тогда и есть СМЫСЛ, но АГА у женщин от всех других видов-причин потерь волос составляет 5-15%, требующих лечения

Цитата:
Сообщение от Isa
Т.е оставшимся 95- 85 % не требуется лечения от АА - у них что другие формы облысения ( какие????), или оно им противопаказано?
Да, у них ДРУГИЕ формы облысения(я тоже об этом говорила) и другие причины.
А по твоей логике, так и в послеродовом периоде надо миноксидил мазать

Цитата:
Сообщение от Isa
Ты можешь объяснить, что ты хочешь сказать или хотя бы прояснить ситуацию с процентами более четко? Почему твои проценты так сильно отличаются от американских
С процентами, если отматать на несколько страниц назад , это как раз ты запуталась
И это не мои проценты..сомневающиеся без труда могут выяснить, по этому вопросу инфы навалом


Цитата:
Сообщение от Isa
Что было бы странно, потому что материал, который ты копируешь практически слово в слово повторяет доступный американский материал из интернета
Ну а на это ...могу только лишь снисходительно, пардон конечно, улыбнуться....
Уж слишком многое ты либо не знала( из того, что я писАла), либо подвергала сомнению...тоже непонятно, ведь американский же, значит не подлежащий для тебя сомнению, прости...не удержалась от ехидства.

Обо мне:
  #1196  
Старый 25.02.2009, 23:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

хочу повторить , для тех, кто невнимательно прочитал

Когда не следует применять Миноксидил?
Миноксидил не следует применять в следующих случаях:
  • Кроме наследственной предрасположенности выпадение волос может быть обусловлено идругими причинами. Миноксидил не предотвращает выпадение волос , вызываемое : лекарственными средствами, нарушением питания (недостаток железа или витаминов в организме), а также выпадение волос в результате укладки в тугие прически (хвостик, пучок) и. т.д.
  • Если выпадение волос у Вас началось внезапно, если среди Ваших родных никогда не встречалось случаев облысения или если облысение носит очаговый (ярко выраженными пятнами, кусками) характер, то Вам надо обратиться к специалистам по поводу целесообразности применения Миноксидила.
  • Миноксидил не следует принимать лицам моложе 18 лет.
  • Многолетний опыт применения препаратов, включающих в себя миноксидил, свидетельствует об их превосходной переносимости и безопасности. Тем не менее, если вы страдаете или страдали от каких-либо заболеваний, перед применением Миноксидила проконсультируйтесь со специалистами.
  • Поскольку влияние Миноксидила на беременность, роды и период кормления достаточно не изучены, беременные женщины и кормящие матери не должны применять Миноксидил. По этой же причине, если женщина планирует забеременеть, применение Миноксидила следует прекратить, как минимум, за 1 месяц до планируемой даты зачатия.
  • Если целостность кожного покрова волосистой части головы, на которую надо наносить препарат, нарушена - кожа раздражена, инфицирована, болезненна, имеет солнечные ожоги, поражена псориазом, шелушится и т.д. – применять Миноксидил нельзя.
  • Не применяйте Миноксидил, если у вас наблюдается аллергическая реакция на любой из его компонентов.
  • Не рекомендуется применять Миноксидил одновременно с другими средствами наружного применения для волос. Хотя несовместимости с какими-либо другими препаратами по уходу за волосами до настоящего момента отмечено не было, следует осознавать, что потенциальная возможность такой несовместимости остается.
  • Прекратите применение Миноксидила немедленно, если Вы заметите какие-либо побочные явления, проявляющиеся в ухудшении общего самочувствия или здоровья. Эти негативные явления могут быть результатом различных факторов или сочетания факторов. Проконсультируйтесь со специалистами относительно возможных причин этих явлений, прежде чем продолжить применение Миноксидила.
  • Следует соблюдать осторожность при применении Миноксидила пациентами, страдающими ишемической болезнью сердца, стенокардией, аритмиями, а также со склонностью к артериальной гипотонии.
  • В случае появления признаков системных эффектов (загрудинные боли, сердцебиение, головокружение, внезапное увеличение массы тела, отеки рук и/или ног) а также покраснения и раздражения в месте втирания препарат следует отменить и при необходимости назначить соответствующую терапию.
  • Миноксидил может быть причиной ожогов и раздражения глаз. В случае попадания препарата на чувствительную поверхность, это место следует промыть большим количеством проточной холодной воды.
  • Случайный прием препарата внутрь может привести к серьезным неблагоприятным последствиям.
  • Миноксидил не следует применять в периоды беременности и лактации.
  • Безопасность и эффективность применения препарата у детей и подростков до 18 лет не установлена.
  • Безопасность и эффективность применения Миноксидила у лиц старше 65 лет не установлена.
Последнее к вопросу о бабушках

Вот поэтому я не считаю врачебным подходом, даже такому уважаемому человеку, как Пикард, назначать его всем подряд, без всяких оговорок.

Обо мне:
  #1197  
Старый 25.02.2009, 23:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
здесь статистика

Обо мне:
  #1198  
Старый 26.02.2009, 03:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, спасибо за образец того как надо вести диалог и снисходительные, пардон, улыбки
Вот это же фраза , из твоего копирования -
Миноксидил предназначен для восстановления роста волос у мужчин и у женщин при наиболее часто встречающейся форме облысения (95% случаев облысения) – так называемом наследственном облысении -
она значит только с мальчикам относится? Чего ж ты не пояснила то что у девочек то всего 5%:dur: Я собственно поэтому и написала, что материал стырен с американских сайтов , а статистика левая. А , вообще если , ты пытаешься с таким пафосом ставить меня и врача занимающегося проблемой волос 40 лет на место, то стоит расширить свой кругозор и не органичиваться одним или двумя сайтами из рунета. Статистика по женской АА НЕ ТАКАЯ, не надо выдавать желаемое за действительное. Или может ты ведешь речь исключительно только о молодых женщинах? Или у массово лысеющих бабушек с диффузной картиной облысения Telogen Effluvium ( стрессовая) и анаген эффлувиум в большинстве случаев? Ничего подобного и Андрогенная алопеция у женщин имеет как раз таки ДИФУЗНУЮ форму а не сосредоточена в теменно-лобной зоне, как ты категорично утверждаешь. Я не сомневаюсь что и телоген эффлувиум имеет диффузную картину, но то что их процент составляет 85-95 при дуфузном выпадении волос у женщин перед АА, это полная чушь.
Анаген эффлувиум так вообще крайне редкая форма алопеции.
Кстати ты себе телоген диагноз поставила не путаю? Не понимаю, только чего ты ее лечишь тогда, она же никак не лечится.
Примеры статистики для женщин :
This is ( АА) an extremely common disorder that affects roughly 50% of men and perhaps as many women older than 40 years. As many as 13% of premenopausal women reportedly have some evidence of androgenetic alopecia. However, the incidence increases greatly in women following menopause, and, according to one author, it may affect 75% of women older than 65 years.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
In the same way about 80% of women also have limited diffuse hair loss in the front hair line especially the bitemporal regions. The diffuse loss is not so obvious for women as for men and the onset occurs later in life from mid twenties onwards. Unlike the frontal hair loss in men, women retain their original teenage hair line, there is simply diffuse loss in the front. As for men, this very common form of hair loss seems to be related to a mechanism similar to androgenetic alopecia.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cause of 95% of all Hair Loss: Androgenetic alopecia is the scientific name for the genetic predisposition in both men and women for pattern baldness or pattern hair loss. Androgenetic alopecia is the cause of over 95% of all pattern hair loss, including baldness in men and thinning hair in women
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ната, я не путаюсь обычно с процентами, просто ты наверное так и не поняла перевод
  #1199  
Старый 26.02.2009, 05:30
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кстати я не увидела в Когда не следует применять Миноксидил?
что то наподобе - Ни в коем случае не применяйте Меноксидил если у вас не АА, а вот это вот странное, из твоей статистики " общее временное выпадение волос" . Или - Если волосы вообще не падают, а от природы не очень густые, Миноксидила ни в коем случае нильзя.
Ты же крайне не рекомендуешь, правильно я понимаю, это ж основное в твоих утверждениях,если не АА, и нет лысины спереди как у мужиков, миноксидила низя. А Пикард говорит, если помогает при потере волос, не акцентируя внимания на том АА у вас или ВВ, или ВА, используйте.
Так вот, ситуация - волосы от природы у меня не очень, но явной АА нет, а миноксидил помогает и волосы стали лучше и гуще и меня это устраивает - это плохо, я не правильно делаю? Что мне угорожает в дальнейшем , что не договаривает доктор Пикард? О том что новые волосы выпадут если я отменю, я знаю , меня это не волнует.Зубы чищу каждый день не привыкать. Что еще? Да я не беременна естественно и со здоровьем у меня все хорошо, побочек при применении не ощущаю.
А АА настигнет всех без исключения рано или поздно
Мы генетически запрограммированы на истончение и потерю волос с возрастом . Но теперь, я конечно буду надеяться что окажусь, на склоне лет , в числе 95 % дам у которых это временное
  #1200  
Старый 26.02.2009, 08:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лан, я пила пантовигар, это тот же мерц тока дозировки побольше, ничего особенного это точно:dur:
меня вот больше занимает не падж а именно жалкое состояние в котором пребывают волосы. Сабиш, а масло именно внутрЬ?? и че прям лучше по качеству волосья станут?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©