Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.04.2014, 15:32
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Olgen, мои поздравления! Желаю, чтобы прижились обещанные врачом 80% жирка. Я , если ничего больше не случится ( сломала намедни палец на руке) , иду на ОП 3 мая.
Вы уж поберегите себя ))) а палец сломанный, думаю, на операцию не влияет))) быстрее заживет еще)))

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
А если своего жира нет и не наращивается?
эх, если б можно было свой жир отдавать кому нить))) такой хороший чистый мой выкинули, все не влезло ))))

Обо мне:
  #1582  
Старый 08.05.2014, 06:42
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Olgen, давно не пишешь. Как твои дела? Как самочувствие? Расскажи, как протекает реабилитация.
  #1583  
Старый 08.05.2014, 19:38
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, у меня все супер, сегодня ровно 2 недели, синева на ногах еще присутствует в виде бордово-желтых разводов, болит слабо, когда меняешь позу после машины или долгого сидения на работе, но отек вроде сошел, ну может процентов 10-15 осталось, бедра в самой толстой части были 58см, сейчас 54см, надеюсь еще уменьшится ) Грудь на месте, радует )))) совсем своя, мягко-упругая. пойду во вторник на осмотр очередной. с 12 числа начну делать LPG, и уже нашла на потом ручной массаж себе, посмотрю по ощущениям что лучше. Когда возьму у доктора фото до, 1 неделя и после (месяц, когда уже все) обязательно выложу )

Обо мне:
  #1584  
Старый 08.05.2014, 21:36
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

эх,жаль у меня для желаемого размера, жира только на одну грудь хватит)
  #1585  
Старый 09.05.2014, 09:10
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингуличка Посмотреть сообщение
эх,жаль у меня для желаемого размера, жира только на одну грудь хватит)
эх мне бы ваши сожаления в борьбе с моим жиром ))))
уже планирую к зиме живот и фланки - и в грудь )))) если ничего негативного до тех пор не случится)

Обо мне:
  #1586  
Старый 09.05.2014, 11:18
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Olgen, вошла во вкус! ЗдОрово, что у тебя все хорошо!
  #1587  
Старый 09.05.2014, 15:35
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Olgen планируете поправиться к зиме? так зимои как раз больше жира и отлаживается ))
  #1588  
Старый 09.05.2014, 19:32
Аватар для EvgeniyaR
EvgeniyaR EvgeniyaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Видное
Сообщений: 36
EvgeniyaR на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Меня очень заинтересовал именно данный метод увеличения груди, так как муж категорически против имплантов. Вот уже не первый год пытаюсь уговорить - все безрезультатно(((
Вы не сориентируете меня по стоимости, кто за сколько делал? Чтобы хоть приблизительно знать на что рассчитывать.
И второй вопрос: есть ли хирурги, которые практикуют эту операцию под местной анастезией? Не хочется лишний раз подвергать себя общему наркозу. Все таки не верится мне в небезопасность наркоза для здоровья.
  #1589  
Старый 11.05.2014, 15:31
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyaR Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Меня очень заинтересовал именно данный метод увеличения груди, так как муж категорически против имплантов. Вот уже не первый год пытаюсь уговорить - все безрезультатно(((
Вы не сориентируете меня по стоимости, кто за сколько делал? Чтобы хоть приблизительно знать на что рассчитывать.
И второй вопрос: есть ли хирурги, которые практикуют эту операцию под местной анастезией? Не хочется лишний раз подвергать себя общему наркозу. Все таки не верится мне в небезопасность наркоза для здоровья.
добрый день ) я не агитирую ни за ни против, походите на консультации, все зависит от исходных данных ваших и рук и опыта хирурга, мне делал Свиридов Сергей Владимирович, пока я довольна, и планирую даже коррекцию, но прошло всего 2,5 недели, жду отдаленных результатов, так ли все хорошо будет, сохранится ли этот объем (1 размер +) как поведут себя отлипосаченные бедра. Наркоз у меня был эпидуральный при липо бедер, потом дали общий для липофилинга груди, насчет местного я бы не рискнула... по ценам отчиталась в профильной теме (цены на пластические операции)

Обо мне:
  #1590  
Старый 11.05.2014, 15:41
Аватар для EvgeniyaR
EvgeniyaR EvgeniyaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Видное
Сообщений: 36
EvgeniyaR на нуле
По умолчанию

Спасибо! Держите нас пожалуйста в курсе отдаленных результатов своей операции.
  #1591  
Старый 11.05.2014, 15:50
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

обязательно, как получу фото от дока- выложу, лучше один раз увидеть)

Обо мне:
  #1592  
Старый 11.05.2014, 15:52
Аватар для EvgeniyaR
EvgeniyaR EvgeniyaR вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Видное
Сообщений: 36
EvgeniyaR на нуле
По умолчанию

Вы пишете в теме про цены "липофиллинг груди-75", мне Гурьянов озвучил 150, жир будет брать с боков и если не хватит, то с живота, отдельно вопрос о липосакции этих зон не поднимался. Вот я теперь думаю, не дорого ли?
  #1593  
Старый 11.05.2014, 22:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

EvgeniyaR, местная анестезия в таких объемах будет весьма токсичной. Это ничуть не полезнее общего наркоза.

  #1594  
Старый 12.05.2014, 10:54
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyaR Посмотреть сообщение
Вы пишете в теме про цены "липофиллинг груди-75", мне Гурьянов озвучил 150, жир будет брать с боков и если не хватит, то с живота, отдельно вопрос о липосакции этих зон не поднимался. Вот я теперь думаю, не дорого ли?
да, грудь- 75, но не забывайте что это комплексная операция, забор жира с бедер- 80+80 (внутренее и наружнее), поэтому все расписала, может у вас будут с живота брать. то и цена будет иной. Кстати ценообразование у каждого врача свое почему то (медлаз) у Гурьянова цены отличаются от Свиридова.

Цитата:
Сообщение от Ингуличка Посмотреть сообщение
Olgen планируете поправиться к зиме? так зимои как раз больше жира и отлаживается ))
мне бы похудеть )) в этой операции не стали все области липосачить, оставили живот и фланки на добавку )))

Обо мне:
  #1595  
Старый 12.05.2014, 17:50
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

так у вас еще все впереди! еще +2 размера и идеальная фигура будет!
  #1596  
Старый 12.05.2014, 20:06
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию Вот и я слелала липофилинг

Девочки, принимайте в свои ряды. только что сделала липо груди. Прошло 4 часа.полет нормальный
  #1597  
Старый 12.05.2014, 22:23
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg О поздравляю!!! сколько вкатили?

Обо мне:
  #1598  
Старый 13.05.2014, 06:59
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Lencheg О поздравляю!!! сколько вкатили?
Перед операцией оговаривали, что литр откачают и и по 200 мл. в каждую грудь. Хотела еще липо голеней сделать. Дохтер отговорил, что неэффективно и жира у меню не фатит.
Вот интересно, ваще ничего не болить, как буд-то ничего и не делали. Интересно, когда обезболевающее отойдет, сильно болеть будет?

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
Перед операцией оговаривали, что литр откачают и и по 200 мл. в каждую грудь. Хотела еще липо голеней сделать. Дохтер отговорил, что неэффективно и жира у меню не фатит.
Вот интересно, ваще ничего не болить, как буд-то ничего и не делали. Интересно, когда обезболевающее отойдет, сильно болеть будет?
Ну вот и утро. Появилась боль при движении. Очень похоже, как после кесарева,только тут болит не толькы живот, но и поясница и ногы. Так, как буд-то сильнейшая крепатура. Надеюсь результат будет того стоить. Девочки, вы уже делали. Чего ожидать дальше? И еще, компра дотягивает только до талии, но липосачили чуть выще, може элластичным бинтом обмотать или пусть дают другую компру?

А, и лифик на новые сиси когда одевать?
  #1599  
Старый 13.05.2014, 10:46
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg у меня компра до груди, с подтяжками, хоть и не делали живот, просите другую, лифчег я не ношу пока, сегодня к доктору, может разрешит (в четверг будет 3 недели) ношу пока страшный как для мастопексии на 48 кручках. Боль от липо да, точно крепатура, потом еще долго потягивать будет после долгого сидения. я на 3й-4 день уже скакала как мячик, на 5 на работу вышла.

Обо мне:
  #1600  
Старый 14.05.2014, 09:07
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Lencheg у меня компра до груди, с подтяжками, хоть и не делали живот, просите другую, лифчег я не ношу пока, сегодня к доктору, может разрешит (в четверг будет 3 недели) ношу пока страшный как для мастопексии на 48 кручках. Боль от липо да, точно крепатура, потом еще долго потягивать будет после долгого сидения. я на 3й-4 день уже скакала как мячик, на 5 на работу вышла.
Сказали другой компры нет. Купила бандаж и нацепила сверху. Еще очень смущает, что одну грудь сделали больше. У меня одна была более отвисшая, другая буквально девичья - после кормления. Доктор говорит, что из той, что девичья, больше рассосется, поэтому больше вкатил. Всего откачали 1,2 л. В девичью вкатили 250 мл., в отвисшую - 180. Скажите, это так должно быть? Очень переживаю

Что скажете про бандаж? Не мудрить и купить новую компру?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©