Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 06.11.2010, 09:20
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Манечк@, лучше заранее!!!! Меня впихнули четвёртой в уже забитый под завязку день. И то, потому что кто-то отказался и в этот день были простые (короткие) ОП. Запись за месяц - самое время!
  #422  
Старый 07.11.2010, 13:39
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я по поводу липофилинга лба сюда пришла, чтобы тему там не засорять. А жир вводят в морщины для заполнения их (как филеры)? А лоб не будет казаться тяжелым или выпуклым, ведь добавится объем и будет нависание над бровями? Вот про шлифовку лба я думала, но может быть разница в качестве кожи, даже цвете (на все лицо я не хочу)? Мне бы с липофилингом определится, т.к. примерно через месяц-другой док сказал, что ниж. блефаро и липофилинг носослезной, может тогда же и в лоб его запихать. Жира у мине на весь форум хватит
  #423  
Старый 07.11.2010, 20:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А мне, честно сказать, не верится что морщины на лбу можно липофилингом убрать, да и вообще в то что их кто-то филит.
Про то что межбровные складки не уберешь - знаю, думаю что и эти - тоже.

Обо мне:
  #424  
Старый 07.11.2010, 20:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Эт почему ж, Анна? Межбровные не возьмутся-они глубокие, а горизонтальные мелкие-они уж стопудово выровняются.
Кстати, у нас Магнолия делала липофилинг лба.

Обо мне:
  #425  
Старый 07.11.2010, 21:12
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, делала. Два раза по чуть- чуть вводила- рельеф лба "улучшала". Впуклости)))) как бонус- мелкие продольные разглаживаются. А других у меня не было.

Обо мне:
  #426  
Старый 07.11.2010, 21:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот бы она отозвалась или фото её лба глянуть. У меня они явно выраженные еще со школы (у дочки тоже самое), а с годами только усугубились. Ботокс, канеш, справляется, но идеально гладким тоже не делает сами понимаете. Заполнить жиром нити морщин..., а если он там неравномерно ляжет или рассасываться тоже неравномерно будет и лоб получится шишкастый, знаете же как жир себя ведет непредсказуемо...может правда лучше шлифовку?
Вот-вот, у мине тож продольные, межбровных-то нетути...
  #427  
Старый 07.11.2010, 21:17
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лорен, она отозвалась...только что. :d
А комки меня тоже волнуют, но, судя по отзывам, ни у кого их нет. Все ложится ровненько.

Обо мне:
  #428  
Старый 07.11.2010, 21:25
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вряд ли можно по фотографии лба что-то увидеть. Но попробую пощелкаться- может что получится.

Обо мне:
  #429  
Старый 07.11.2010, 22:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я уколола Диспорт в межбровье и сразу же мне ввели в межбровные морщины Суржидерм. Уже больше года никаких морщин. Хоть и была одна достаточно глубокая.
Может если вместо филера жир, то эффект тоже будет?
  #430  
Старый 09.11.2010, 18:10
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

записалась на операцию на 14 декабря чет я очкую (с)
  #431  
Старый 09.11.2010, 18:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 426 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Не боись, все хорошо будет и красиво!!! Я тоже вчера сидела, еще раз перечитывала то, что нам Ланалип выложила и тоже сомнени имееются: если, идя на пластическую оп, мы доверяемся только опыту и технике хирурга, то с липофилингом все иначе, здесь не только важна техника и умение хирурга, а сам процесс забора, переработки и ввода жира. Я уже эти статьи распечатала и с ним пойду, буду по каждому этапу поподробнее распрашивать. Вот только сомневаюсь, что у нас в городе имеются именно те центрифуги да и сама процедура, кот. в Америке используются(((

Обо мне:
  #432  
Старый 09.11.2010, 19:24
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

на хорошо и красиво я и надеюсь.

у меня одно сомнение небольшое - это и впрямь поможет мне улучшить внешность? Нужны мнения, фото есть на предыдущей странице. А то у меня один только МЧ знает о ПО, но он хоть и поддерживает меня, но сам считает это ненужной блажью. :mad0: Больше спросить не у кого, ибо никому рассказывать не собираюсь. Хотя маме наверное, придется признаться - а иначе как я ей правдоподобно объясню происхождение отеков и синяков на лице. Или есть хотя бы мааленькая вероятность, что будет не очень заметно?

Последний раз редактировалось Катерина; 09.11.2010 в 23:24. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #433  
Старый 09.11.2010, 20:20
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

У меня синяков практически не было. Зато есть большой отек. Особо интересующимся говорю, что аллергия на какой-то косметический препарат. Прокатывает

Манечка, не бойтесь. Все будет хорошо По моему мнению, липофилинг Вам действительно должен помочь в решении Ваших проблем.
  #434  
Старый 09.11.2010, 20:55
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
У меня синяков практически не было. Зато есть большой отек. Особо интересующимся говорю, что аллергия на какой-то косметический препарат. Прокатывает

Манечка, не бойтесь. Все будет хорошо По моему мнению, липофилинг Вам действительно должен помочь в решении Ваших проблем.
спасибо за ободрение и поддержку

про аллергию - это идея
  #435  
Старый 09.11.2010, 22:48
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Манечк@, про филлеры вам уже говорили? Я ведь так подозреваю, что у вас не только круги под глазами , а и такое строение глазницы ( у меня что то типа вашего) .
  #436  
Старый 09.11.2010, 23:04
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Манечк@, про филлеры вам уже говорили? Я ведь так подозреваю, что у вас не только круги под глазами , а и такое строение глазницы ( у меня что то типа вашего) .
Это, конечно, не только и не сколько круги, а именно "провалы" под глазами. Они и портят весь вид. :susel:И это действительно такое строение лица.
Филеры не хочу, хочу сразу липофил. "Провалы" эти достаточно глубокие и филеры, боюсь, мне не помогут.

Доктор, которая будет меня оперировать также и филеры колет, но она мне их даже и не предложила в качестве варианта.
  #437  
Старый 09.11.2010, 23:16
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Манечк@, ну я то конечно за липофилинг , как лицо заинтересованное , но думайте , я вас понимаю, как хочется от этого избавиться . Я уже говорила на форуме , что в 30 лет ходила к хирургу с этой же проблемой и он сказал - только липофилинг . Но рассоветовал, ну зачем вы будете мучаться , неизвестно сколько жира приживется и т.д. Но это было 15 лет назад, и наверно липофилинг был не его фирменной операцией ))) А я еще ничего не знала о пластической хирургии )))
  #438  
Старый 09.11.2010, 23:27
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

15 лет - это серьезный срок, надеюсь, что за это время многое поменялось в пластике. Да и доктор мне внушает доверие.
Хотя, конечно, сомнения меня мучают, не могу не признать. Но желание избавиться от этого безобразия сильнее. Тем более, что с возрастом проблема будет усугубляться. Уже сейчас заметна разница по сравнению с тем, что было лет 5 назад.

Последний раз редактировалось Катерина; 09.11.2010 в 23:41. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
  #439  
Старый 10.11.2010, 03:14
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

И снова у меня вопрос.
Вера Ивановна говорила о белье, которое нужно для послеоперационного периода, но не уточнила, какое именно - простое утягивающее или какое-то специальное компрессионное, которое в магазинах медицинских товаров продают?
  #440  
Старый 10.11.2010, 09:16
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Я таки сделала это!!!
Спешу поделиться лично пережитым. Делала липофил под глаза, носослёзные, носогубные и приподнимала скулы. Ща выгляжу как чистокровная монголка ! Но хоть синяков почти нет, их я больше всего боялась. Лицо (если не трогать) не болит, чуть побаливает живот, там где жир брали. ОП прошла без происшествий. Откачали 20 кубиков, вкачали в каждую сторону по 7. Следов от проколов уже почти не видно. Во время ОП было не больно. Только неприятно, когда чувствуешь, как канюля через всё лицо проходит и противно поскрипывает. Выводов пока стараюсь не делать, отёк очень сильный. Когда смотрюсь в зеркало, повторяю как мантры «терпение ….. это ещё не конечный результат…» Очень надеюсь, что будет значительно лучше……

И снова у меня вопрос.
Вера Ивановна говорила о белье, которое нужно для послеоперационного периода, но не уточнила, какое именно - простое утягивающее или какое-то специальное компрессионное, которое в магазинах медицинских товаров продают?


Манечк@, можно , конечно, и специальное бельё, но оно дорогое . Это же не в чистом виде липосакция, когда нужна сильная компрессия. Я ношу послеродовое . Оно и поллерживает и не сильно давит. Некоторые носят утягивающие плотные колготки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©