Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.03.2010, 12:41
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Да, мазилки (лиотон,синяк-офф и др)сушат кожу оочень.Сейчас надо чем нибудь жирненьким увлажняющим и и все будет хорошо!
  #822  
Старый 08.03.2010, 13:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! А я вчерась чего-то всплакнула даже. Понимаю, что было то хуже, но чего-то взгрустнулось. Опять же всплакнула, потренировала зону вокруг глаз на предмет проростания сосудов и нервов, а то чувствительности пока мало, трогаю по нижнему краю ресниц и нифига не чувствую, особенно левый глаз,который побольше, он как словно к черепу прибит гвоздиком. Про кожу пока не думаю даже, вернее, как не думаю, думаю, но не первой важности предмет. После операции то вообще жесть была, пергамент измятый, да еще и синежелтофиолетовый. Я же никакими мазями вообще не мазала (ни лиотоном, ни синякофф), кремом то мазать лицо начала после 10-го что ли дня. Сейчас под глазами мажу только блефарогелем. Еще по ощущениям у левого глаза словно шов разошелся, т.е. я это буквально вижу, там как канавка такая небольшая образовалась. Воть....
  #823  
Старый 08.03.2010, 13:28
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl,а реснички не стригли перед операцией?
  #824  
Старый 08.03.2010, 13:50
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, спасибо за поддержку. Не могу пока все лицо выставлять, сначала приму меры на работе. Завтра прикрою доступ на этот сайт всей конторе, на всякий случай, потом может уже с лицом целиком осмелюсь выйти в народ. Итак на работе достали особенно любопытные на тему моего нового имиджа в очках. Я же как героиня вылезла на эту работу, на 14 день после операции.8))
Иоланта, нижние возможно стригли, они у меня были точно длиннее чем сейчас, раза в два. На фото этого не видно, я же как бы блондинка по жизни. Не покрасишь, не увидишь, где тут брови, где ресницы, поэтому и сделала татуаж в 2000г, хоть какой-то контур, который глаза обозначил на лице.
  #825  
Старый 08.03.2010, 17:33
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Может я ошибаюсь, на фото по ссылке от Панни 999 под правым глазом рубец?
  #826  
Старый 08.03.2010, 17:36
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Вроде нет у Пани никакого рубца..
  #827  
Старый 08.03.2010, 17:38
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Посмотрите повнимательнее: правый глаз, нижнее веко, подведенное карандашом, чуть ниже как будто валик...
  #828  
Старый 08.03.2010, 21:18
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Чайка

Нет у меня рубца, всё нормально. Это не валик, это остатки фингала, который я получила 3 недели назад, у меня до сих пор опухоль небольшая. Если б у меня были какие нибудь проблемы -я бы тут на уши весь форум поставила. И ВВЖ не только на уши
  #829  
Старый 08.03.2010, 22:01
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl Спасибо Вам огромное за то , что выложили фото! Я никаких проблем под глазами не вижу, все идеально, а заодно видно, что носогубки у крыльев носа сильно разгладились. Если это не остатки отека - на мой взгляд , просто шикарный результат. От всей души поздравляю!
  #830  
Старый 09.03.2010, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень красиво получилось, аккуратненько, без излишеств. Теперь остается последний пункт - дай Бог, чтобы результат продержался как можно дольше.

  #831  
Старый 09.03.2010, 00:19
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Пани,клево, фингал! ) А то я уже волноваться за тебя начала...
  #832  
Старый 09.03.2010, 00:30
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Тьфу...тт!
А то уж я подумала, где там у Пани рубец!Вроде не было.
  #833  
Старый 09.03.2010, 07:56
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Да, девочки, у меня носогубки в последний год дали о себе знать, после операции они точно подтянулись. Не могу сказать, что их теперь вовсе нет, но они едва заметны, этакий приятненький бонус. Мамуля у меня сказала, что я однозначно посвежела оттого, что нет синих провалов и ушли носогубки. Катерина, я тоже очень надеюсь на то, что результат продержится уж конечно не до самой старости (это было бы слишком шикарно), но не меньше пяти-семи-десяти лет.
  #834  
Старый 09.03.2010, 14:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, скорей бы все лицо посмотреть, а то по кусочкам трудно общее представление составить. А верхнее веко почему не делали?
  #835  
Старый 09.03.2010, 14:18
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Tory, я делала верхнее веко. Все подрезано, но очень в меру. Сейчас на верхнем веке откровенный отёк, я верхнее веко без отёка, пожалуй, еще и не видела ни разу. У меня там и синяки до сих пор есть и под кожей формирующиеся рубцы прощупываются. Мне ВВЖ отрезал чуть-чуть по причине, что мечтает поднять мне наружние хвосты бровей. Я же не стала делать височную подтяжку, у меня, к сожалению, волос мало на висках. Побоялась и реабилитации более длительной и швов видимых в волосах и вроде как у меня всегда брови были низко посажены. Решили, что ВВЖ мне в мае ботоксом поднимет брови, там и посмотрим, идет мне это в принципе или нет. Поэтому и кожи на верхних веках подрезали чуть-чуть, чтобы после ботокса глаза закрывались.
  #836  
Старый 09.03.2010, 16:14
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
.. Мне ВВЖ отрезал чуть-чуть по причине, что мечтает поднять мне наружние хвосты бровей. ..
как мииииило..

Обо мне:
  #837  
Старый 09.03.2010, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В 7 и 10 не верю точно, верю в 3. Но для меня было бы здорово, если бы и 3 продержался. 10 - мечта.

  #838  
Старый 09.03.2010, 18:30
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Катерина, а вдруг будет все 10 лет, помечтать то так хочется, особенно, в послеоперационный период. Для меня 5 лет было бы отлично, хочется верить в эту цифру.
Tatianasov, ага, он мне еще на консультации сказал, что результат был бы эстетически грамотным, если бы поднять еще брови, приподнял их и....не моё это. Поднимаю брови, только кончики, и взгляд сразу удивленный, не нравится, хоть и эстетически правильно. Посмотрим, что получится с ботоксом. Так сказать небольшая примерка на будущее.
  #839  
Старый 10.03.2010, 00:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, спасибо большое, что не забыли про мой вопрос. Реальный подъем средней зоны на 3-4мм - по-моему это очень, ну очень здорово. И еще, девушки, обратите внимание, родинка у Frozen-Girl не только поднялась , но и передвинулась миллиметра на 2 ко внешнему углу глаза, то есть средняя зона поднята немного косо-вертикально, смотрится очень хорошо.
Frozen-Girl, сейчас, конечно, глаза у Вас немного разные, но если сравнить фото на 13 и на 19 день, то видно, что ситуация улучшается, процесс идет, не расстраивайтесь, нужно же немножко терпения.
Пока, как я поняла, у Вас нет чувствительности, глаза как бы деревянные. Но в липофиллинге девушки писали, что пересаженный жир приживается на новом месте примерно 3 месяца. У Вас, мне думается, было нечто подобное (ну если не пересаживали, то передвигали), тоже , наверное, придется ждать месяца 3.
И не расстраивайтесь Вы так насчет сухой пергаментной кожи под глазами. Конечно не сейчас, а через несколько месяцев, мне кажется, девушки Вам подскажут (сама не пробовала и точно не знаю) как улучшить ситуацию - дермапоэтин, обаджи, фраксель - вообщем резервы есть (если понадобиться).

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В 7 и 10 не верю точно, верю в 3. Но для меня было бы здорово, если бы и 3 продержался. 10 - мечта.
Катерина, давайте разграничим понятия. У Frozen-Girl реально(!) уменьшены (на 3-4 мм) подглазья, я не думаю, что они могут обратно растянуться за 3 года. Кроме того у нее подглазья заполнены жиром и если за ближайшие три месяца ситуация не ухудшится (а у Olg и у Пани999, как я понимаю, не ухудшилась), то потом (как и при липофиллинге) результат будет долговечным. Мне, например, срок в 10-15 лет кажется вполне реальным. Кстати, сам Жолтиков называет именно такие цифры.
Иное дело носогубки, тут, конечно, возможны варианты...Но это уже, как писала сама Frozen-Girl всего лишь приятный бонус...Главная-то задача была в другом (подглазья) и я верю, что она решена всерьез и надолго.

Обо мне:
  #840  
Старый 19.03.2010, 10:12
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Месяц после операции. Глаза продолжают меняться. Чувствительность потихонку возвращается.
Верхние веки до сих пор в отёке, и под кожей рубцы в уголках глаз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©