Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 24.01.2008, 18:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне тоже ДМАЕ нравится,спросила я у косметолога об обычном,который не плюс,то есть используется не для лифтинга ,а для лечения кожи,так после него ,по ее словам,есть лифтинг ефект.Гуще врядли сделают,2,5 концентрация препаратов для контурнй пластики.
А я тут обертывания свои дождалась,пошла в теме про них писать
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 27.01.2008, 12:01
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Привет всем! Впервые сделала мезо, косметолог назначила курс поверхностный пиллинг+мезо лица и шеи 5-6 раз один раз в неделю.Эффекта пока не вижу, но ведь он и не должен быть с первого раза? Девочки, как долго сохраняются следы от укольчиков? сегодня уже третий день, но заметно очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 27.01.2008, 13:25
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

гворят,что следы через день- два должны проходить,но все зависит от препарата,который колят и умения врача. У меня так вообще следы вколов не проходят дней 5, делала у разных дерматологов,т.е. у меня это индивидуальная такая особенность
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 27.01.2008, 20:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Eskada, что тебе колят?
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 27.01.2008, 20:47
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Pingi,я не запомнила название, обязательно переспрошу. Сначала мне делают поверхностный пиллиг, потом обкалывают, лоб и щеки пистолетом, а область век и шею вручную. Надеюсь эффект будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 27.01.2008, 21:14
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Может быть следы из-за пилинга так заметны? У меня, честно говоря, никогда такого эффекта не было. Ну бугорочки оставались, когда Иал колола, но так, чтобы прям следы...
Да, надо название препарата узнать.
А еще я не уверена в последовательности/совместимости этих двух процедур
Девушки, что скажете???
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 27.01.2008, 21:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

я вот сейчас посмотрела в зеркало, все-таки есть эффект,кожа посвежела как-будто бы.

Может это от того, что у меня кожа очень тонкая. 2 синячка(кстати она сказала, что у нее всего второй такой случай, когда синячки появляются) и такие мелкие красные пятнышки в тех областях, где она вручную колола.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.01.2008 в 23:40. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Кнопка Edit активна в течение 5-ти минут после опубликования сообщения.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 28.01.2008, 10:37
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

мне пистолетом никогда лицо не кололи, это же грубо. Лицо всегда вручную...
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 28.01.2008, 11:33
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Таак..Это мне только лицо и лоб пистолетом?или все-таки это практикуется? А то я ведь первый раз..Но, кстати,там где кололи пистолетом, следов как раз таки и не видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 31.01.2008, 11:23
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. Может пригодится кому. Начала делать мезо лет 7 тому назад. Кололоа эмбриопласт, витамины... Но вот уже несколько лет колола только ИАЛ-систем. Вроде как пришли с ксметологом к выводу, что на другое не стоит и денег тратить. Но вот решила я уколоть что-нибудь другое. Вернулась к эмбриопласту. Уколола 3 раза. Нет никого, кто бы не сказал, что я похорошела. А косметолог говорит, что даже иголка по другому в кожу входит - более упруго. Так что может не стоит "упираться" во что-то одно, что казалось бы понравилось и подходит.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 31.01.2008, 15:54
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Бездельница, а расскажите, какая у Вас кожа?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 31.01.2008, 20:05
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Не понимаю, как здесь адресата указывать.
Кожа нормальная, комбинированная скорее. Не обезвоженная (я же ИАл колю). Мне скоро 40. Но кожей вполне довольна. Думаю именно из-за мезо.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 31.01.2008, 21:01
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

А что такое "эмбриопласты"? Слово вызывает ассоциацию с эмбрионами...
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 31.01.2008, 23:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

они и есть,ето филоpга
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 04.02.2008, 20:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девушки, кто -нибудь пользовался мрх для мезо тела? Моя косметолог предлагает поколоть,говорит еффект - супер.

MPX-lipolitico complexo

MPX – липолитический комплекс (MPX-lipolitico complexo)

Производитель: Alianza (Бразилия)

Состав:
дезоксихолат натрия – 3%;
бензопирон – 0,1%;
L-карнитин – 10%;
экстракт одуванчика лекарственного – 2%;
лидокаин – 1%;
физиологический раствор qsp.
Форма выпуска: ампулы по 5 мл

Фармакология:

мощнейший липолитик;
диуретик.
Показания:

коррекция локальных и распространенных жировых отложений;
целлюлит.
Механизм действия:
MPX–липолитический комплекс – это сочетание высокоэффективных компонентов для липолиза, потенцирующих действие друг друга.
Липолитический эффект данного комплекса в несколько раз превышает клиническую эффективность фосфотидилхолина!
Эффект безоперационной липосакции!
При использовании этого препарата в сеансах липолитической мезотерапии отмечается быстрое уменьшение жировых отложений, устранение отечности тканей за счет нормализации крово- и лимфотока и выведение из организма токсических продуктов обмена веществ.
Противопоказания:
гиперчувствительность к компонентам состава;
беременность и лактация.

Рекомендации по проведению процедуры:
Для проведения сеансов мезотерапии используется 5-10-15 мл на процедуру.
При распространенных жировых отложениях суммарная доза препарата может достигать 20 мл на один сеанс.
Первоначально вколы выполняются с помощью классической техники.
В последующем в качестве дополняющих техник рекомендуется проведение мезодиссолюции, мезоперфузии и инфильтрации на участки локальных жировых отложений для достижения эффекта сравнимого с операцией липосакции.
Данный комплекс назначается с первых сеансов мезотерапии в качестве монотерапии у пациентов с «рыхлыми жировыми отложениями» или в сочетании с препаратами, влияющими на структуру соединительной ткани в одну процедуру в зависимости от клинических показаний. При этом препараты не смешиваются в одном коктейле, а применяются в разных шприцах.
Методика «мезотерапевтической липосакции»:
Инъекции препарата MPX–липолитический комплекс проводятся по классической схеме в местах избыточных жировых отложений до 5 мл на зону. Глубина инъекций 3-4 мм.
Затем применяется техника мезодиссолюции на участки максимального скопления жировой ткани. Применяется MPX–липолитический комплекс в суммарной разовой дозе от 5 до 15 мл, в одну точку инъекции используется от 0,5 до 1,5 мл. Глубина инъекций 10-13 мм.
Усиливают липолитический эффект MPX–липолитического комплекса препараты: экстракт артишока и кофеин.
Препараты друг с другом не смешиваются, используются в разных шприцах!
Курс: 8-10 процедур.
Видимые эффекты наступают у большинства пациентов уже после одно-, двукратного применения MPX–липолитического комплекса.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 07.02.2008, 10:02
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

ага,и этот липолитик мне кололи...эффект похудения есть,но у меня где то после 3 раза стало заметно его действие, (ну мне надо было,что б очень заметно было, даже муж сказал,что ноги стали очень худенькими и даже просил прекратить это делать с собой) Кололи ноги, ушки на попе. Бедра сильно похудели,а ушки чуть-чуть, совсем не ушли (это у меня просто самое проблемное место). кололи этот липолитик в самом конце моего мезо курса
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 07.02.2008, 10:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Натали скажите,пожалуйста, а больно было колоть? Сам коктейль болезненный? А сколько раз Вам его кололи и какй курс у Вас был? Вам обычной техникой кололи или мезодиссолюцию делали. Я бы хотела на область пупка, на талию сзади и внутреннюю сторону бедра.Синяки остаются от етого MPX?
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 07.02.2008, 11:13
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

Косметолог меня предупреждал,что этот липолитик болезненный,но мне так не показалось (на попку и внешн.сторону ляжек мне все равно,что колоть в плане болезненности). Курса как такового не было, я делала мезо от целлика,было уже где-то 15 процедур и под конец моей терапии,так как попины уши не хотели уходить в объеме, врач предложила этот липолитик как мощный жиросжигатель.3 раз (1 процедура в неделю) было достаточно,что бы ножки стали о-о-очень худыми,ну а ушки немного уменьшились,но в целом, мне понравился результат в плане похудения.По поводу синяков,не могу ничего конкретного сказать,потому что они у меня от всех коктейлей держаться по 5 дней,что по телу,что на лице. По поводу техники, сначала она колола пистолетом,потом колола руками глубоко и много вводила,я так понимаю,что это и есть техника мезодиссолюции.
Вот только думаю,что зоны Вы выбрали деликатные:зона пупка, внутр. сторона бедра,там вроде бы все очень болезненно переносится,особенно если колоть глубоко,хотя у всех порог чувствительности разный...
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 07.02.2008, 13:49
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Натали огромное спасибо за подробный ответ.Ну да, зоны чувствительные... в остальных вроде проблемностей меньше. Значит,пойду делать,если у Вас от 3процедур сильный еффект был. А когда Вам кололи руками и по многу,больнее не было,чем пистолетом? Я , просто года 2 назад делала мезо,ну очень больно было,сбежала после нескольких сеансов вот,теперь боюсь
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 07.02.2008, 15:40
Аватар для Nathalie
Nathalie Nathalie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 66
Nathalie на нуле
По умолчанию

когда глубоко колола то ощущения во время процедуры терпимые,ну конечно, приятного мало,но вот потом уже после процедуры в течении дня ощущения не очень...,там как шишечки небольшие получаются,говорят у кого то даже болят места глубоких вколов,у меня все терпимо было. А результат наверное еще и был потому,что до мне чего только не кололи, и разрыхляли целик,и липолитики всякие были , и витаминки какие то,ой,чего только не было,но заметнее всего,конечно,именно с этого MPX.Но опять же таки у всех все индивидуально
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©