Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 14.12.2006, 16:33
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольга, ну не стоит так в лоб ставить мужу этот вопрос. Нужно постепенно. А в чем причина его такой реакции?
Попытайся убедить его, что ты этого ОЧЕНЬ хочешь, что тебе без этого нельзя. :susel:
У меня был просто вполне реальный аргумент: у меня до родовая грудь была красивой, а после родов я ее стесняюсь. Я не могу переодеваться перед подругами... носить одежду без белья, даже, которая не предполагает ношения белья... И мне всего 22 года, а грудь, как тряпочка.
Но мой заяц все понимает, к счастью.

Обо мне:
  #582  
Старый 15.12.2006, 10:55
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

У меня до родов тоже был очень шикарный бюст 3 размера, без преувеличения.
Муж постоянно это подчеркивал. А сейчас после родов просто ужас.
Размер 4, но грудь не упругая. И естественно я очень комплексую по этому поводу. Не знаю, как его уговорить, пытаюсь уже больше года.
  #583  
Старый 15.12.2006, 11:08
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Продтяжка груди

Знаете, девочки, мне кажется, что если муж так категорически против, не стоит так на него давить. Можно, конечно, соврать про необходимость, связанную с мастопатией и т.д. Но, здесь важно понимать, почему он так отчаянно возражает. Может, он, волнуясь за Вас, переживает за себя, точнее свою реакцию потом. Не каждый мальчик может спокойно реагировать на швы (рыбцы), особенно в раннем послеоперационном периоде.
  #584  
Старый 15.12.2006, 11:28
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Я уже поменяла тактику, т.к когда сказала первый раз про операцию, спросил все ли у меня в порядке с головой? Так я уже не говорю в лоб "Грудь,мне, грудь!" :susel: Захожу "издалека", но пока топчусь на месте. Сдвигов никаких. Как только начинается тема про операцию, так муж сразу тему переводит.А вчера опять в открытую спросила, что он думает по этому поводу. Сказал, что устал, и не хочет говорить )
  #585  
Старый 15.12.2006, 13:00
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

Муж говорит, что ему будет неприятно потом трогать грудь,
особенно сначала, что вдруг будет хуже и т.д. Но я все равно очень хочу.

Девчонки, скажите все-таки кто у какого врача в СПб делал именно подтяжку. Очень хочу услышать отзывы об операции.
  #586  
Старый 15.12.2006, 15:36
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Подтяжка без импланта у Павлова в октябре стоила 40 тыс.рублей, плюс наркоз. Я делала несколько операций одноврменно, поэтому точно сказать сколько времени длилась операция на груди не могу. Наверное не больше 1,5 часов, поскольку на операцию меня взяли уже в 16.00, а делали еще и эндо физиономии по полной программе, и блефаро снизу и липосакцию подбородка.
На фоне страданий и неприятных ощущений после операции, связанных с лицом, грудь прошла очень легко. Было страшно поворачиваться на бок, на второй день страх прошел. В компрессионке я чувствовала себя очень комфортно. Через день Доктор делал перевязки и обрабатывал швы. Впечатления от общения с ним у меня остались самые положительные. Через две недели швы снял. Швы вокруг ареол и вертикальные вниз. Очень тоненькие. Те, которые вокруг ареол уже не видны. Вертикальный такой же тонкий, но виден даже слепым невооруженным глазом. Под каждым шовчиком прощупывается рубец. Слева мягкие, справа пожестче. Все, наверное.
  #587  
Старый 17.12.2006, 00:32
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь слышал про
нитевые подтяжки Tissulift -
операция проводится без общего наркоза, без скальпеля, не оставляет рубцов.
  #588  
Старый 17.12.2006, 01:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О нитях почитай тут. Это правда не о груди, но принцип и эффект приблизительно похожи.
  #589  
Старый 22.12.2006, 01:33
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня разговаривала со своим хирургом по поводу груди.Сказал,что простая подтяжка меня не спасет,нужна редукция.
Но соски в стаканчик обещал не класть :dur:
Я,сдвинув брови и сделав умную физиономию,спрашиваю..-Дохтур,а соски на питающей ножке будут )
Он долго смеялся,потом говорит..-Да...какой нынче пациент продвинутый пошел
Так,что не зря я тут с умными людьми обсчаюс :dur:
Еще сказал,что она уменьшиться размера на 2 не более и шрам под грудью будет не большой.
Так,что начало положено
  #590  
Старый 09.01.2007, 19:08
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Девушки,всем доброго времени суток Хочу чтобы приняли меня в свою дружную семью Я правда незнаю сюда ли пишу,но если что меня подправят.Я уже 2 года вынашиваю мечту уменьшить так сказать свою грудь :twisted: Хотя я ее грудью не называю и ненавижу уже очень давно Вот пару недель читала почти все на форуме про грудь,потом собралась духом сказала что пришло время,я готова!Осталось только выбрать хирурга.Девочки,не кидайте помидорами,понимаю что уже тысячу раз писано переписано про разных хирургов,но меня этот вопрос интересует только лишь потому что про увилечение ОООчень много примеров ,а вот уменьшения как то нет...Поэтому милые девушки,очень прошу откликнуться всех тех кто уменьшал грудь в Питере.Буду очень благодарна.Хочу поскорее стать красивой
  #591  
Старый 09.01.2007, 19:36
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нелька,с радостью принимаем
Подтяжки и правдо маловато,но от этого проблема не становиться менее актуальной
Я грудь уменьшать,планирую не раньше марта Но я думаю девочки посоветуют где на подтяжку можно посмотреть.
У тебя сейчас какой размер,и на сколько ты его хочешь уменьшить???
Я это спрашиваю,потому что очень хочется увидеть и пообщаться с человеком схожим с моей проблемой.А то я со свои 7м,белой вороной себя чувствую
  #592  
Старый 09.01.2007, 20:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну что, "белая ворона" , если все (ттт), будет нормально, пойду в пятницу сдаваться к Блохину на редукцию. К тому же практически бесплатную ;) . Так что хоть не в Питере, но еще один свежий пример будет ;)
Страшно до ужаса, если честно. Я перед абдомино вообще не боялась ничего. Перед липо тоже. Блефаро страшновато было делать токмо из-за боязни попортить зрение. А вот сейчас - мама дорогая Чем ближе час Х, тем больше везде потею

нелька, welcome!
  #593  
Старый 09.01.2007, 20:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дечонки, я уже забыла - у нас тут кроме Иники делал кто-нибудь редукцию? "Редукционные", отзовитесь, - очень больно после ОП? И как насчет "трудоспособности"? В смысле руками работать, капустку шинковать, морковку тереть?
  #594  
Старый 09.01.2007, 20:28
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

мамочка,ну думаю что я здесь всех в размере переплюну в цифре незнаю,а вот по буковке у меня когда F когда J ,обьем 95...думаю это чтото вроде 8-9 ...Уменьшить хочу как можно меньше Вобще буду прислушиваться что дохтур скажет,ну чтоб с общей фигурой прапорционально смотрелась.Я хочу максимум 5,в идеале 3,5-4 размер...Саму операцию я тоже планирую на март-апрель.Сейчас второй месяц худею.Обьемы уходят потрясно а вот вес блин стоит практически
Тата,желаю чтобы все было супер!очень будем ждать результатов!Уверена все будет хорошо!!!!
  #595  
Старый 09.01.2007, 20:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Нелька,F-G это как раз и есть 6-7,так что фигушки,я вне конкуренции :dur:
Мои сиси глянь может на твои похожи,а ??

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати объемы хорошо уходят когда вода хорошо уходит ;)
Старайся исключить углеводы и ешь не раньше чем через 4-5 часов.Мне очень помогла такая схема перед оп похудеть ;)
  #596  
Старый 09.01.2007, 20:47
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

НЕЕЕЕЕ,у меня точно больше!Ну во первых у меня рост меньше ,а обьем под грудью больше,отсюда и чашка сиськи больше :twisted: Фотки свои хочу здесь выставить,но пока не решилась,уж больно не хоца народ пужать,да и как то стыдно такое вымя показывать Вот думаю когда уже уменьшу,тогда будет чем хвастать и можно будет прошлые фотки ДО показать,ведь всеравно этих арбузов уже не будет А ты вообще у кого делать собираешься? И ниче что я на ТЫ сразу
  #597  
Старый 09.01.2007, 21:05
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Тата, не бойся. Редукция безболезненей, чем подтяжка с имплантами, а мы все здесь выжили :D
  #598  
Старый 09.01.2007, 21:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

нелька, значится мы с тобой как сестры! У меня рост 161-162 (от времени суток зависит ), вымя - 95F или G (зависит от модели). Скоро картинку покажу понагляднее. А так - общее впечатление - можешь составить, глянув в раздел "Формула красоты", подраздел "Бесплатная пластическая операция у С.Н.Блохина", состав участников. Там я уже засветилась

мамочка, а как это ты худела перед ОП? Почему я ничего не знаю? :susel:
  #599  
Старый 09.01.2007, 21:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ань, спасибо, что успокоила :D Мне еще важно, сумею ли я семью кормить сразу после ОП? А то ж дите малое, надо понимать хотя бы приблизительно, что меня ожидает ;)
  #600  
Старый 09.01.2007, 21:22
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Сразу это как? Сразу после выхода из наркоза? :D Все неприятные ощущения были у меня только от установки имплантов под мышцу и прошли в течение недели. Швы не болели вообще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©