Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.02.2018, 17:02
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Привет, качки!
Annet, крутая попа! Никогда вживую такую выпуклую не видела. Обычно к такой ещё и мощные бёдра прилагаются. Покажи, пожалуйста, полностью фигуру со спины. Интересно как все вместе выглядит.
Хочу поделиться небольшим фитнесс-открытием. Слушали про 3-хмерные тренировки? Сейчас в Москве набирают популярность. Я искала как дочке способ исправить нарушения в мышечном аппарате (сколиоз и почее) и вышла на фитнесс клуб «Анатомия».
У них опытные Тренеры обучаются в штатах этому три Д фитнессу. Особенность этих тренировок - гармонизация и слаженность работы тела. Не просто жопо кач, а здоровое гармоничное тело. Тренировки у них дорого стоят. Мы берём одну, записываем и дома месяц выполняем.
Но один из тренеров Анатомии, Анастасия, активно делиться тренировками в Инстаграмм. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотрите, на пресс у неё реально классные упражнения. Я даже по другому движения тела стала ощущать.
  #302  
Старый 14.02.2018, 21:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ЕленаП, , не прибедняйся)) Видела я как то твои фотки) Там все круче) У меня исходник совсем печалька) Может свежие покажешь? Ты сейчас с тренером?
Не не, щас не круче ))) У меня летом спина отвалилась, пока я обследовалась и лечилась, частично потеряла мышцы. Сейчас прогресс медленнее идёт ((( Я попрошу мужа сфотать, выложу. Ага, я по прежнему с этим тренером Да и по питанию я начала косячить, разленилась.... Но ты меня прям замотивировала своей попой, начну тренить усерднее

Обо мне:
  #303  
Старый 14.02.2018, 21:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Видео Джилиан отличная альтернатива Групповым занятиям в фитнесс клубе.
ВСЕ, ЧТО НАПИШУ НИЖЕ - ИМХО.

Если у вас есть пара-тройка лет жизни, которые вам не жалко потратить впустую, групповые для вас. Если вам не интересно улучшение пропорций тела, групповые для вас. Если вы искренне верите, что прикоснетесь к гантелям и штанге и сразу станете шварцем, групповые для вас.

Знаю, что некоторые (процентов 5 где-то от общего числа) качки ходят на групповые, да. Но они делают for fun или как способ потратить больше калорий, т.е. вместо кардио.

Обо мне:
  #304  
Старый 14.02.2018, 23:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , это я тот человек, который впустую тратил время) И не три года, а к сожалению, больше. Результат виден на фото "до") Где то до 43 лет ещё боле менее, а потом все печальнее. Я все удивлялась, как так может быть, ведь я много раз приседаю с весом 10-12 кг и выпады делаю, а задница все отвратней. Одна тренер сказала, что у меня мышцы отрафировались от многолетних групповых. Типа кардио бесконечное. Еще и технике приседа долго периучивалась потом.

elenlist, , спасибо) Мне сейчас некого попросить сфоткать со спины. Сама себя могу только спереди или боком. Будет возможность обязательно нафоткаю)
  #305  
Старый 15.02.2018, 00:59
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Аннет, сфоткай красоту спереди, плиз, как время будет
Мини, а мне напиши про квадры, пожалуйста

Обо мне:
  #306  
Старый 15.02.2018, 01:48
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
ВСЕ, ЧТО НАПИШУ НИЖЕ -
Ответ видимо был мне?
Спасибо, я занимаюсь Индивидуально силовыми в зале последние года 4е, и естественно я вижу разницу по форме тела. Но до этого я занималась лет 15 различными групповыми, и если тренер был выбран правильный, то форма в общем тоже была очень неплохой и попа не была плоской не было выраженной проработки каких то мелких мышц типа дельт. Поэтому мое глубокое ИМХО: если нет возможности платить тренеру за индивидуальные занятия или нет времени на дорогу в спортзал, Джилиан Майклс отличная альтернатива держать себя в форме. Моя сестра в прошлом году на ее Body revolution пришла за 3и месяца в дородовую спортивную форму, занимаясь в промежутках, пока ребенок спал днем. Главное мотивация, а не штанга
  #307  
Старый 15.02.2018, 04:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Ответ видимо был мне?
Нет, не тебе. Когда я отвечаю кому-то, то всегда в начале поста пишу ник того, кому отвечаю (что в принципе логично и удобно). И это даже не ответ был, а просто мысли вслух. У нас ведь по сути вся эта часть форума - мысли вслух.
Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Главное мотивация, а не штанга
Вот это вообще не поняла. Наверное, мысль очень глубокая, но как-то мимо прошла...

ImpreZa, извини, пропустила твой вопрос.
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Мини, а мне напиши про квадры, пожалуйста
Дело в том, что я не работаю спецом на квадры, у меня нет проблем с их недоразвитием. По наблюдениям за одной ну очень классной девочкой (инста, ссылку хочешь на ее профиль?), вижу, что она делает приседания с приподнятыми носками (кажется...) Т.е., чтобы вес тела приходился на переднюю часть стопы. Разгибание ног на тренажере - это на квадры. Зашагивания тоже. Но в принципе, из песни слов не выкинешь, если ты делаешь присед с хорошим весом, квадры не получится не включать.

Обо мне:
  #308  
Старый 15.02.2018, 05:35
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Нет, не тебе. Когда я отвечаю кому-то, то всегда в начале поста пишу ник того, кому отвечаю (что в принципе логично и удобно). И это даже не ответ был, а просто мысли вслух. У нас ведь по сути вся эта часть форума - мысли вслух.
Странно, что эти пространные мысли появились под моей цитатой. Которая была частью ответа на достаточно четко поставленный вопрос.
  #309  
Старый 15.02.2018, 08:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

verona, твой пост просто навел на определенные мысли. Как я могу что-то писать касательно твоих тренировок, если я понятия не имею о том, как ты тренируешься?! И не помню, чтобы ты что-то спрашивала. Ты написала свое мнение, я написала свое. Все. Мнение на вопрос, не ответ на твой пост. А что пространные, ну уж какие есть. Если тебя мои посты раздражают - не читай.

Обо мне:
  #310  
Старый 15.02.2018, 13:58
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо! Дай ссылку, пожалуйста, я с удовольствием посмотрю. С приподнятыми носками - это интересно.
Я вроде всё делаю: и разгибания, и приседы, и выпады. Но больше всего платформу люблю. Всегда включаю её в тренировки низа (с разной постановкой ног).
Но процесс набора мышечной массы у меня идёт ооочень медленно. Вон девочки пишут, что руки, например, раз в неделю делают, без акцентов особых, а результат - просто вау У меня - две треньки верха и две низа в неделю, но такого как у вас всех нет Я, правда, с питанием косячу очень, особенно на выходных
Мини, а скажи ещё, плиз, вот мне наш друг, качок, сказал, что на сушке у меня должен быть вот такой БЖУ:
Б - вес*2,5
Ж - вес*0,5
У - вес*1,5
Я никогда не смогу столько белка за день набрать, даже с учётом протеина. Зато углей - легко!

Обо мне:
  #311  
Старый 15.02.2018, 20:01
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

девочки, а я прям начинаю сушится, на этом питании от Инны, утром еще 200 грамм минус, хотя на ночь баранок наелась Утром тело рельефнее, живот хорошо подшулся, кубики пресса стали более выраженные. Наверно это вода уходит, не жир же так быстро.
  #312  
Старый 15.02.2018, 20:13
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Trudi, круто! Я что-то пропустила, наверное. Напомни что за питание или ткни носом, пожалуйста.

Обо мне:
  #313  
Старый 15.02.2018, 20:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

в худеть вместе сегодня писала, от innafood 5 -разовое, рассчитано на похудение, готовое привозят два раза в неделю, кроме выходных, выходные самим готовить
  #314  
Старый 15.02.2018, 21:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

verona, , а сколько вам лет? Я тоже около 15 лет групповыми занималась. Где то до 42-43 тело нормально смотрелось. Попы крепкой, правда, не было и тогда. Мышц тоже особо не видно было. Просто стройная. У трениров за это время была разных, в хороших клубах. На тот момент из всей группы была одна из лучших фигура, т к другие почти все печалька) Ещё знаю генетически мышечных, типа Труди на фото выше. У них без спорта мышцы заметны и на групповых они нормально бы смотрелись. Типа накачались) На фото мне лет 40, когда все не плохо было. Вот так выглядели мои групповые занятия)
Миниатюры
490a32b7.jpg   a933141b.jpg  
  #315  
Старый 15.02.2018, 21:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Но процесс набора мышечной массы у меня идёт ооочень медленно.
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
на сушке у меня должен быть вот такой БЖУ
Ты уж определись.))

Мне кажется, белков много, жиров мало..

Обо мне:
  #316  
Старый 15.02.2018, 21:29
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet, у тебя отличная фигура, талия мечта, хороша, чертяка
  #317  
Старый 16.02.2018, 00:53
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мини, я три месяца была на массе, сейчас у меня двухмесячная сушка.
Вот и мне кажется, что он мужской БЖУ мне советует

Обо мне:
  #318  
Старый 16.02.2018, 01:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ImpreZa, вот та девочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну очень мне ее аккаунт нравится!))

Еще забыла про фронтальные приседы! Куда ж без них. Есть еще мнение, что они хорошо прорабатывают и бб, правда, не помню, какую его часть...
Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется, что он мужской БЖУ мне советует
Да и то количество белков что-то атомное! Жиры не опускай ниже 1-1,5гр (вторая цифра требует уточнения, не помню..)

И как прошел массонабор? Тебе хватило 3 месяцев? Мне кажется, полгода минимум нужно.

Обо мне:
  #319  
Старый 16.02.2018, 02:07
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мини, ох, с трудом набирается масса. Но мне тренер сказал, что нужно чередовать ударные циклы с весами и малоповторкой и восстановительные с небольшими весами и многоповторкой. 3 месяца / 2 месяца. Неправильно, да?

Сейчас посмотрела по-быстрому ссылку на инстаграм - просто фантастическое тело девочка за 8 месяцев построила! Особенно ноги! Буду изучать

Обо мне:
  #320  
Старый 16.02.2018, 06:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ImpreZa, а это он же тебе расписал такую пропорцию бжу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©