Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2010, 12:16
Аватар для ya-na
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 3
ya-na на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики - 4

Месяц назад мне сделали операцию по увеличению груди (под молочную железу, разрез снизу). Почти сразу была заметна асимметрия, но хирург уверял, что это временно – из-за отека. Все врачебные рекомендации я соблюдала, отек ушел, а проблема осталась.

Сейчас уже четко видно, что ОДИН ИМПЛАНТ УСТАНОВЛЕН НИЖЕ ДРУГОГО где-то на 2 см. Можно промерить линейкой расстояние от соска до низа, заметить, что с одной стороны шов в складке, а с другой – уполз на молочную железу. Но это и не надо!! И так видно!
Надеялась, что можно что-то еще исправить, побежала к хирургу, а он сказал, что результатом доволен, люди все от природы ассиметричны и прочее в том же духе, а главное, ВСЕ УЖЕ ПРИРОСЛО ТАК!!!
Полдня ревела, теперь пишу на все форумы подряд!!

ПОМОГИТЕ!
Что делать?? Можно ли поправить? Как? Где?
А с врачом что? Судиться? придушить?
Может, кто-то попадал в такие ситуации? Посоветуйте хоть что-то!!!
  #2  
Старый 06.10.2010, 12:23
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

а что было ДО операции?

Обо мне:
  #3  
Старый 06.10.2010, 12:26
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

учитывая доступ под грудью можно без проблем немного подшить подгрудную там где имплант опускается. но поверьте, истерить тут не над чем. я думаю за неполную стоимость ОП вам коррекцию проведет тот хирург, с которым вы договоритесь.
со своим не делать ничего. просто чтобы не тратить свое время и нервы. это ни к чему не приведет.
  #4  
Старый 06.10.2010, 12:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
учитывая доступ под грудью можно без проблем немного подшить подгрудную там где имплант опускается. потому что выглядит так что опускаться будет и дальше.
но поверьте, истерить тут не над чем. я думаю за неполную стоимость ОП вам коррекцию проведет тот хирург, с которым вы договоритесь.
со своим не делать ничего. просто чтобы не тратить свое время и нервы. это ни к чему не приведет.
+1000!!!!
Дорогая ya-na
Не переживайте и уж тем более не убивайтесь. Грудь не нос - исправить не такая уж большая проблема. Понимаю - деньги, время, нервы. Но ситуация не критичная.Подождите пол года-пока полностью все восстановится, найдёте другого хирурга и все исправите. От этого еще никто не умирал. На сайте куча примеров, когда девочкам делали плохо первый раз. А бывало и второй. Но всё заканчивалось благополучно!
Не отчаивайтесь!Можно все исправить!
А судиться - мммммммм......... Не тратьте время нервы и деньги. Все равно ничего не добьётесь. Максимум - передлку у этого же хирурга. ОНО ВАМ НАДО??????:mad0:

Обо мне:
  #5  
Старый 06.10.2010, 13:14
Аватар для ya-na
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 3
ya-na на нуле
По умолчанию

переделывать там же я не хочу, боюсь, да и сам он сказал, что переделывать сейчас опасно, можно все разворотить и вообще без груди остаться. ждать полгода с 1 грудью на 2 см ниже другой?
А денег на переделку тупо нет (((
  #6  
Старый 06.10.2010, 13:17
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ya-na

Если мужику в постели не говорить, что она ниже на 2 см - он и не заметит.
В одежде в пуш-ап все в кучу собрать - тоже не видно будет.
Здесь только эстэтика, которая конкретно ТЕБЕ не нравится. Можно подождать, потом переделать. Не расстраивайся!

Обо мне:
  #7  
Старый 06.10.2010, 13:31
Аватар для ya-na
ya-na ya-na вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 3
ya-na на нуле
По умолчанию

malinka, фото разлиновать и сразу видно, что не так! особенно четко в фас!!
Кроме "мужика в постели" есть еще фотографы, к примеру, в стиле ню! им я что должна говорить?!?!?!?
  #8  
Старый 06.10.2010, 13:46
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Что пластический хирург промахнулся и придется до переделки поработать в фотошопе.

Обо мне:
  #9  
Старый 06.10.2010, 13:51
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ya-na,для начала поменьше экспресии.Вы новичек на сайте,вас встретили вполне дружелюбно и поддержали..если УЖОС видите только вы,то это не повод всех отправлять за линейкой и озадачивать вопросом,что вам говорить вашему фотографу.

Обо мне:
  #10  
Старый 06.10.2010, 13:54
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

может пока не фотографироваться? успокоиться, чуть подождать и думать, что делать дальше. Самое главное сейчас успокоиться

Обо мне:
  #11  
Старый 06.10.2010, 15:13
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

ya-na, ассиметрия довольно часто встречается.

Обо мне:
  #12  
Старый 06.10.2010, 15:28
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

ya-na

для начала - прошел всего месяц!
а что у вас стоит? и какой объем?

по вашей сессии ню - уверена, вам перед фотографами не нужно будет стоять точно в фас. поэтому не стоит расстраиваться так сильно.

Обо мне:
  #13  
Старый 06.10.2010, 16:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
ya-na
по вашей сессии ню - уверена, вам перед фотографами не нужно будет стоять точно в фас. поэтому не стоит расстраиваться так сильно.
вот абсолютно точно не нужно будет так стоять, и с линейкой отфотошопленные фото никто мерить не будет (из тех кто их смотреть потом будет).
пока выждать положенное время, как раз копить деньги на переделку - и сделать ее.
давайте думать разумно. у своего хирурга вы делать не хотите, согласна абсолютно, не стоит, если у вас непонимание, а исправить проблему хотите. ну сама собой она не рассосется и денег никто неожиданно не принесет. точка. с этим надо просто смириться и копить на переделку.
мужчины не заметят этой ассиметрии ВООБЩЕ. посмотрите ко мне в профиль. это фото до коррекции. НИКТО ничего не заметил, а на фото - жесть просто я не становилась перед мужчинами точно в фас и не говорила "вот, дорогой, ты посмотри, посмотри повнимательней, какие у меня сиськи разные. когда правую руку поднимаешь - правая сиська за ней вверх прыгает, а левая ползет при этом на живот".
вот не говорила и никто как-то не заметил. когда на переделку шла - сказала только размер увеличить. и все. никакого пристального внимания к проблеме, и она окружающим будет незаметна.
вы в этой теме полазийте, тут такие груди есть - . ваша проблема, поверьте, решаемая и не критичная.
  #14  
Старый 06.10.2010, 21:16
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

ya-na обычно на фото все выглядит гораздо хуже чем в реальности, и особенно в фас!! это мы сами привыкли рассматривать свои недостатки под лупой. Панику прочь, истерику прочь!!!подожди пол годика, а там.... все ведь поправимо;)
  #15  
Старый 07.10.2010, 00:52
Аватар для Nelly84
Nelly84 Nelly84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 60
Nelly84 на нуле
По умолчанию

ya-na, как я вас понимаю-у меня точно такая же проблема, даже хуже (фото в этой теме,пост 3374).Понимаю ваши страдания , тоже недели две только и делала что ревела, но потом как то решила взть себя в руки-успокоится ,ведь сейчас своими страданими мы ничего не изменим, надо ждать, пол года минимум!Обидно ,конечно, что заплатив немалые деньги мы получаем не тот резуьтат о котором мечтали
Я точно решила, что буду переделвать,скорее всего не у своего врача.Вопрос когда.........Надо копить деньги....
Не переживайте так, все будет Х-А-Р-А-Ш-О!!!! Еще похвастуемся своими клевыми сиськами
  #16  
Старый 07.10.2010, 19:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ya-na, у меня была такая проблема, подшили все и теперь отлично. Мне пришлось выждать пока разрешит хирург сделать коррекцию. Хирурга кстати сменила, потому что бессполезно что-то доказывать, если ваш хирург проблемы не видит. Во время ожидания носила бюстик. Реально подобрать пару лифчиков, где даже в фас не будет видно, что грудь на разном уровне, нужен просто небольшой, но правильный пуш ап. Фотографируйтесь на здоровье, тока не становитесь строго в фас и ассиметрия не будет заметна, можно фоткатся там как-нибудь руками сдвигая, приподнимая. Вон звезды и не с такими сиськами фоткаются и довольны.
Копите денежки на переделку и выбирайте нового врача. По сути и импланты менять не надо вам, так что переделка не должна стоить адских денег. Единственное, я бы присмотрелась к левой груди, та что выше, слегка напряженно выглядит, но это может быть отек, хоть вам и кажется, что его нет

Обо мне:
  #17  
Старый 09.10.2010, 22:37
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

ya-na, у вас такой маленький срок)) Все еще сто раз поменяется, имхо. Я сама столкнулась с проблемой переделки, но, к счастью, мой хирург оказался человеком адекватным и понимающим, и хоть лично ему результат нравится, но коррекцию делать будет. Но я 5 месяцев выждала, и когда уже точно убедилась, что перемен, нужных мне, нет, пошла не переделку. И вам советую все же чуть подождать - может быть потом объем коррекции будет совсем иным. Да и никто вам, думаю, не будет делать сейчас (насколько я знаю, один только наркоз нельзя раньше чем через 2 месяца повторять). И я еще согласна с девушками, которые говорят, что на фото (обычном, на "мыльницу") обычно все выглядит хуже, чем в жизни.

Обо мне:
  #18  
Старый 11.10.2010, 10:17
Аватар для kristalik78
kristalik78 kristalik78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 4
kristalik78 на нуле
По умолчанию

не знаю даже,может я зря переживаю?
2 недели назад сделали мне операцию по увеличению груди(импланты)
доктор замечательный и сделалвсё красиво(*****)
У меня 3 месячный малышь дома и кроме меня,за ним некому присматреть,поэтому через 4 дня после операции,я принялась за мамские хлопоты.
Вот теперь переживаю:когда трогаю левую грудь,не приятные ощущения и сосок как занимевший.может это моя вина(натворила делов)или это ничего страшного,ведь ещё месяца нипрошло и не зажило?подскажите.
  #19  
Старый 11.10.2010, 10:53
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

kristalik78, отек сходит месяца два, и в груди ощущения самые разные, а левая грудь часто больше и дольше отечна. И ощущений неприятных много, конечно старайтесь по возможности не нагружать мышцы груди, если у Вас под мыщцей стоят. Не волнуйтесь, все как и у других
  #20  
Старый 11.10.2010, 12:58
Аватар для kristalik78
kristalik78 kristalik78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 4
kristalik78 на нуле
По умолчанию

katia,спасибо.успакоили.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©