Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 15.12.2009, 16:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

НатальяД, вот я не понимаю, каким образом средства, которые должны (не улучшить, а хотя бы не ухудшить, что уж там...) волосы, делают из них нечто невразумительное, и просто портят их? Как это так?
Я давно не крашу аммиачными красками, не злоупотребляю феном (по возможности), фактически не знаю что такое утюг, пью витамины, и на выходе имею полное г**но вместо волос....
У меня после обычной помывки (без бальзама) волосы стали лучше расчесыавться и блестеть, это же неправильно?
Сделала теплую масляную маску из репейника. Хорошо что волосы длинные, но плохо что придется сного отрезать.
Яйцом что ли мыть ?

Обо мне:
  #1862  
Старый 15.12.2009, 16:50
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Лойлир, я конеш, могу только предполагать, но по мойму у тебя просто "забиты" чешуйки волос чем то , что они отвергают У меня после полмитчела год почти так было:mad0: чего тока я не попробовала! Все мимо. Отрезала. Выросли новые, мучительно долго ростила, и в какой то момент поняла, что они тож не блестят, секутся...короче полный набор симптомов для стрижки налысо:susel: вот тогда то я и обнаружила эти самые кристалы. После трех применений я поняла, что мои бедные волосы были просто в шоке и от воды с хлоркой и от силиконов-химикатов. Потому как фифект от очистки налицо! Попробуй, они если всю пачку не покупать вовсе не дорогие)) Мне они оч помогают
  #1863  
Старый 15.12.2009, 16:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НаталяД, будьте добры, напишите пожалуйста название этих кристаллов полностью, чтобы знать, что искать.

Обо мне:
  #1864  
Старый 15.12.2009, 17:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оляля,
ну надо же
А у меня ничего не электролизуется... Хотя, и "без" всего, тоже редко этим страдаю....
Вообще , в стопятидесятый раз убеждаюсь, что всё (в основном) - очень индивидуально.
Мне щас вот шампунька Barex AETO Botanica очень нравится.
Кто то из девочек в Исиной теме о ней написал (как о без сульфатном), а я а заметку взяла... Купила мужу. Теперь отобрала, сама мою. Волосы очень мягкие и послушные у меня от него. Плюс масочка от Dicson. Мне оч. нравится.
Надо ж всё пробовать.... Кому что-то не годиться, а другому это же подойдёт на "ура"...
  #1865  
Старый 15.12.2009, 17:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Наталь, а нам про кристаллики волшебные ссыль дать, а?
У меня сейчас волосы просто фетиш.... так боюсь их испортить..на воду дую..нихачу бОле налысо
  #1866  
Старый 15.12.2009, 17:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ната, а красите?
  #1867  
Старый 15.12.2009, 17:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леоната, да, вот недавно опять Чи покрасилась (второоой раз:d...с интонациями из "Джентельменов"- адыыын гооод:dur::d)
  #1868  
Старый 15.12.2009, 17:18
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот здесь покупала кристал гель, но он и на ебее есть точно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Волосы да крашу, год примерно сидела на Чи, в целом впечатление не плохое, но надоело..)) Сейчас покрасилась Редкеном, у них новая безамиачная серия с мелаллическим блеском волосы прямо таки сияют!))
  #1869  
Старый 15.12.2009, 17:21
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Ladi Mary, я бы в самом салоне спросила, можно ли эту процедуру на наращенные волосы проводить. Насколько я знаю, в этом случае при нанесении масок на волосы нельзя затрагивать корневую зону, чтобы масло, жиры, которые там содержатся, не попали на соединительные элементы и не разрушили их. А вот сами наращенные волосы можно и нужно подпитывать жирненькими средствами, масочками, поскольку питание от корней, в отличие от своих волос, они не получают. Однако любое масло смывает краску, поэтому на окрашенные волосы "счастье" рекомендуют, только если уже подошло время для очередного окрашивания. А то обидно будет: за краску отдашь хорошенькую сумму, а "счастье" тебе ее смоет на раз! В общем, есть свои сложности, потому лучше подстраховаться
  #1870  
Старый 15.12.2009, 17:52
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лойлира, а что в составе этих средств? Силикон есть?
Понимаю тебя, бесит, когда дорогие средства, купленные с целью сделать волосы красивыми, вообще не оправдывают ожиданий:susel:.

НатальяД., а какое конкретно средство по вашей ссылке? Malibu 2000 Crystal Gel Treatment ? Как им пользоваться, это же не шампунь. Расскажите поподробнее как часто и т.п..

Обо мне:
  #1871  
Старый 15.12.2009, 17:59
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кисуль, отож - целое ведро силикона Я начиталась что многим силикон в составе волосы не портит, но я не из их числа оказалась ,
Тони и гай не дорогие, просто я их много купила и цена в итоге за все вышла приличная.
Обидно то, что хуже стало. У меня так быстро ни от чего волосы не портились, парикмахерша сказала чтоони убитые очень, причем хуже по кач-ву чем были, когда я их красила по 2 раза в месяц, вот только из-за этого очень обидно(

Обо мне:
  #1872  
Старый 15.12.2009, 18:45
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Кисуля, он самый и он не шампунь. Технология такая: моешь волосы мягким шампунем( мне кста оч нравится сульфат фри из малибу) разводишь кристалики в теплой воде и они превращаются в гель, наносишь этот гель на подсушенные полотенцем волосы и под шапочку(я сверху одеваю зимнюю шапку еще и чуть подогреваю феном) 30-40 мин носишь энту конструкцию, потом смываешь снова мягким шампунем и в идеале наносишь протеины, ежели их нет, то свой кондиционер. Вот собственно и все. После первого раза я честно говоря не оч заметила результат, через неделю повторила....и поняла что сечься волос перестал! Сейчас делаю раз в 3-4 недели, но учитывай, я живу в зоне экологического бедствия практически и вода у нас отвратительная. Если у тебя вода хорошая, то можно и реже))

Я кстати тоже всегда считала, что с моими пористыми волосами силикон мне противопоказан, но вот сейчас пользуюсь ср-вами с демитиконом и при регулярном очищении вреда от них не вижу. А без них такого блеска а рассыпчатости не добиться. Естественно все имхо, просто мой личный опыт
  #1873  
Старый 16.12.2009, 12:09
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите,а где в москве можно купить это счастье для волос?
  #1874  
Старый 16.12.2009, 14:08
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Сейчас покрасилась Редкеном, у них новая безамиачная серия с мелаллическим блеском волосы прямо таки сияют!))
Наталья ,это совсем новая,давно они ее придумали ???? потому как я год назад еще красилась называлась джесикью (как-то так )
П.С вообще мне нравились уходы редкен
П.С 2 Pipe dream написала в личку
  #1875  
Старый 16.12.2009, 14:19
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Вот совсем точно не скажу, но ей около года вот название :Shade EQ Equalizing Color Gloss Demi-Permanent Hair Color
  #1876  
Старый 16.12.2009, 15:03
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

svetlinka-777, спасибо, так и сделаю!

Блин, а я тока собралась купить минутку от Лебел... задумалась...
  #1877  
Старый 16.12.2009, 15:47
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Интересно, а в россии малибу заказать можно? оч интересненько..
  #1878  
Старый 16.12.2009, 15:51
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Технология такая: моешь волосы мягким шампунем( мне кста оч нравится сульфат фри из малибу) разводишь кристалики в теплой воде и они превращаются в гель, наносишь этот гель на подсушенные полотенцем волосы и под шапочку(я сверху одеваю зимнюю шапку еще и чуть подогреваю феном) 30-40 мин носишь энту конструкцию, потом смываешь снова мягким шампунем и в идеале наносишь протеины, ежели их нет, то свой кондиционер. Вот собственно и все.
Наталья, очень интересно, спасибо за опыт! А что за протеины ты используешь?
  #1879  
Старый 16.12.2009, 15:55
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Да все то же малибу:dur: вот они [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчет в России у нас в городе его точно нет. А вот Москва-сити может и порадует...там чего только нет)) Погуглите. Мне так проще из америки заказать, ждать посылки столько же и цена куда как более доступная8))
  #1880  
Старый 16.12.2009, 16:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

а можно ссылочку на это малибу кристаллы форева? у меня секуться со страшной силой уже года два, просто пакля на башке
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©