Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4041  
Старый 23.12.2011, 07:31
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Леся, хорошего отдыха!

Кошечка, а как тут не депреснячить, если я встала на весы сегодня и увидела там минус 2 кг! И это за 2 недели! Вместо того, чтобы поправляться, я катастрофически худею. Но этого как-то не видно внешне, вот в чем странность! Может, жир горит? Но я не замечаю, чтоб его поубавилось.
Ланита, спасибо! Девушка прехороша. Буду стараться, конечно. Но что касается изменений, то их нет, рано еще - я занимаюсь-то нормально всего месяц.
  #4042  
Старый 23.12.2011, 09:16
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, согласна с Zay. Ты очень изменилась вообще. Фигура стала классная, спортивная. Твое упорство и расспросы не прошли зря. Фигура действительно на зависть многим молоденьким девочкам!

Zay, спасибо, что отметила результат. Мы то и правда примелькались друг другу. А фото и склейки, как сказала Ланита, не делаем, ленимся А она абсолютно права! Кстати, Zay, я когда худела даже с легким спортом - у меня все обвисло Вот сейчас работаю над исправлением

Леся, хорошего тебе отдыха! И тоже с наступающими!

Mill, я уже тут писала, что у меня 1-2 кг могут туда сюда ходить. Из-за задержки воды такое может быть, питания. Рост то у нас с тобой большой. Если бы ты теряла 2 кг регулярно, то мы бы увидели дистрофика

Кстати, у меня пошла 4 неделя набора массы. Набрала всего 2 кг. Мало, конечно. Посмотрим, как дальше.
  #4043  
Старый 23.12.2011, 09:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да, уж, правильно говорят что худая корова - ещё не газель.
Спасибо вам, девочки, что выставляете такую красотищу (себя, то бишь). Вдохновлённая, твёрдо решила за себя взяться
  #4044  
Старый 23.12.2011, 11:57
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ланита это ты иронизируешь?
я ж говорю меня верх устраивает, раскачать не хочу. Делаю раз в 3 недели чтобы поддержать. Вернее эту программу мы вместе с тренером обсудили и он меня полностью поддерживает.
Я поднимаю тяжелые веса для моей комплекции, работает все тело, порой после приседов со штангой болят и руки и спина и пресс. Тяга таже...

Милл напиши как ты питаешься. Тебе худеть нельзя.
  #4045  
Старый 23.12.2011, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты!
Правда я голени отрезала на фото, с ними я все равно худая, а вот сверху уже получше.
Mill, да какая разница какой вес? Ну вот я была 47 кг квашня, на предыдущих фото, сейчас 46 и все говорят спортивная аппетитная. Брось ты на весы смотреть. Действительно при таком росте 2 кг туда сюда это норма. От цикла зависит. Занимайся себе по программе и все.
Zay у меня внутренняя часть бедра раньше после похудания висела как у старушки, кожа прямо там висела. И попа тоже. После нескольких месяцев силовых внутренняя часть бедра подтянулась, я глазам не поверила. И кожа упругая там стала. А я о подтяжке там задумывалась. Причем конкретно на эту часть я не делала никаких упражнений. Так что начинай силовые, к лету все подтянется.
blond_ambition за 3 недели 2 кг это очень много.
  #4046  
Старый 23.12.2011, 14:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо огромное за бесценный опыт :d
  #4047  
Старый 23.12.2011, 15:23
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Блонди да уж 2кг за 3 недели это меня бы напугало. У меня пока +0,5-1кг , но не стабильные, туда сюда.
  #4048  
Старый 23.12.2011, 15:33
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

А у меня за 2,5 месяца вверх немного вырос, а низ нет Малова-то конечно времени прошло с начала моих упорных тренировок, но все равно, мне кажется зад стоит на месте, ничего не меняется, а вверх ничего, уже прорисовывается, но мне то нужнее зад((( Вчера кстати делала руки и в конце тренировки было такое ощущение вроде как мышцы распирает изнутри сильно, приятное ощущение, у меня такое первый раз) раньше была ноющая боль, а вчера прям распирало)) я себя успокаиваю: растут руки, значит рано или поздно зад начнет расти.....
Кошечка по поводу того, выросло бедро или нет не могу сказать, но вот то, что сбоку оно хорошо прорисовывается это факт)
Леся, тебя тоже с празничками))) (везет же, уже загорает))))

Девочки, вы как, кстати, перерыв будете делать на праздники? Я собираюсь ходить в том же режиме))) мы никуда не едем, диету не получится соблюдать (100%) надо заниматься)
  #4049  
Старый 23.12.2011, 15:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, Блондик писала, что набрала эти 2 кг в первую неделю. Уже прошло 3.
Я не ошибаюсь, Блондик? То есть прирост был только в первую неделю, как ты стала больше кушать?

  #4050  
Старый 23.12.2011, 15:49
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

всем привет
Ланита вреде у тебя был пульсометр polar, тебе нравится он, не кажется что врет и какая модель
  #4051  
Старый 23.12.2011, 16:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Xasanka, Да, у меня пульсометр Polar FT60, мне очень нравится. Конечно же не врет, это точные пульсометры, одни из лучших в мире.
У Мини-монстрика модель Polar FT80, ей тоже вроде бы очень нравится.
И у Блондика тоже вроде бы Полар.
Только в России не покупай, там дороже в 2-3 раза, девочки по инету заказывали.

  #4052  
Старый 23.12.2011, 16:09
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я абсолютно все на ebay покупаю, просто там такой разброс цен и моделей, что как всегда глаза разбежались.

Мой пульсометр что то с ума сошел иногда такие чудные вещи вытворяет, типа пульса 650))) порекомендовали polar вот и вспомнила что тут у кого то был
  #4053  
Старый 23.12.2011, 16:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня глючил полар, когда батарейка села в часах, поменяла батарейку, все в порядке. Показывал, что 220, всю тренировку. Сначала грешила на ленту, но нет, всего-лишь севшая батарейка. А как Пульсометр вообще может показывать 650 пульса? такого в природе не бывает, и запрограммировано не должно быть на 650. Ничего не путаешь?

  #4054  
Старый 23.12.2011, 16:21
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
А у меня за 2,5 месяца вверх немного вырос, а низ нет Малова-то конечно времени прошло с начала моих упорных тренировок, но все равно, мне кажется зад стоит на месте, ничего не меняется, а вверх ничего, уже прорисовывается, но мне то нужнее задДевочки, вы как, кстати, перерыв будете делать на праздники? Я собираюсь ходить в том же режиме))) мы никуда не едем, диету не получится соблюдать (100%) надо заниматься)
Я перестала думать о заде просто занимаюсь , результат должен быть обязательно!
я занимаюсь в режиме всегда, в независимости от праздников. если болею могу передвинуть тренировку на сутки двое, потом сразу бегу в спортзал. Зависимость у меня
  #4055  
Старый 23.12.2011, 16:22
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

именно 650 меньше, но у меня какой то китайский в питере купленый за 700 рублей, не удивлена что с ним такое происходит)))
  #4056  
Старый 23.12.2011, 16:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, у меня нет разницы, праздники или нет, я всегда хожу, если не болею. И ем всегда без обжирательства, еду готовлю под себя.
Буду на рождественский ужин готовить филе лани и оленину, к ним из вредного только сладкие соусы-конфитюры, ну и жирная фуа-гра. Жирные паштеты позволяю себе не часто, так что в целом не жирно+ всякие овощные салаты и овощи. Ну и я не пью, так что мне что праздник, что не праздник, разницы никакой. Спорт-зал открыт, няньки тоже работают, так что никакие каникулы и праздничные ужины не страшны.

  #4057  
Старый 23.12.2011, 16:50
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, какие вы красотки, от фоток Блонди, вернее, от фоток ее попы я просто слюной захлебнулась!
Кошечка - есть разница, на последних фото, которые я помню, бедра гораздо худее были, сейчас бедро приобрело красивый рельеф

Lanita, можно вопрос немного не по-теме? Ты на данный момент работаешь? Просто я считаю что я и так много успеваю для работающей мамочки, но ты просто пример для подражания конечно

Обо мне:
  #4058  
Старый 23.12.2011, 16:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, Милена.рига, работаю. Спасибо
Но у меня свободный график работы(дизайнер интерьеров), поэтому могу сама составлять график дел на день. Иногда вырубаю интернет, чтобы не отвлекаться, иногда ночью работаю, стараюсь вписывать с утра тренировку, а потом уже все дела. Ну и работаю дома, только выезды запланированные на объект, а так, приходится справляться со всем, так как все интересно, и ребёнок(помощи нет), и дом, и готовка, и муж, ну и работа... Не легко порой, но Леся правильно сказала, чтобы все успевать, нужно заранее все по минутам расписывать. А я люблю это(расписывать все).

  #4059  
Старый 23.12.2011, 17:01
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Ланита можно еще раз пристану с вопросом)))
счетчик калорий на айфоне как у тебя назывался
перед новым годом актуально посчитать сколько сьела, а этих счетчиков десятки там, чтоб зря не покупать ненужные
  #4060  
Старый 23.12.2011, 17:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Xasanka, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©