Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2016, 13:59
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию Мечты сбываются,верьте и у вас всё получится!!!

Девочки всем привет! Настало время и мне создать свою темку!!! Мне 44 года,родила 3-х деток,они выросли и я задумалась наконец то о своём теле,а вернее груди!) С юности у меня её не было,максимум до 1 дотягивало,ну не считая беременность(во время неё и 3-ка хорошая была).2 года назад начала в инете искать работы докторов,клиники,самих докторов,форумы читала,но как то всё это и закончилось даже до консультаций не дошла!!!То одно,то другое,сами понимаете что в стране твориться))))) Но в сентябре этого года я всё таки решила довести дело до конца!!!!! Нашла доктора(по отзывам) в Екатеринбурге Сапрыгин А.А.,записалась на консультацию и поехали мы с мужем!!! Мы уже знали,что нам нужно не менее 400...ближе к 500...,хотели круглые с высоким профилем(прям шарики)))в принципе доктор с нами согласился сказал что с таким исходником это вполне возможно!!! Но только анатомы,т.к.свои ткани растянуты и со временем сосок клюнет вниз с круглым имплантом. Спорить не стали,думали ещё сходить к кому нибудь на консультацию и послушать вердикт.Отправляла фото исходника к разным докторам и в Екб.и в Москву и у всех были разные мнения!!! НИ ОДНОГО НЕ СОШЛОСЬ!!! Я опять отпустила ситуацию,но форумы мониторила!!! Съездили в октябре в отпуск и опять занялась поиском доктора!) И тут я нахожу темку Конфетки и Анна0906.......тут меня понесло.......Срочно связалась с А.А записалась на консультацию на 19 ноября (у себя в городе быстро прошла все анализы и маммолога) думала вдруг меня в ближайшие дни и прооперируют.....Так и вышло.....мне предложили 22 ноября прийти на операцию!!!!!!! И вот я в рядах сисястиков!!!!! Принимайте!!!!! Жду коментариев!!!
Поставили Ментор,анатомы,правая 480сс,левая 440сс профиль средний+!
Первые,фото исходника,разметка и первый день в компре!
Миниатюры
dcec91bf.jpg   577f3b5e.jpg   a7947114.jpg   d96210e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2016, 14:21
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Кормят сходно!! Маленькие приятности в виде цветочков!!!

Блинн почему фотки переворачиваются?!))
Миниатюры
d763222d.jpg   911b7802.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2016, 14:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natagz, интересно что же тебе поставили, потому что у профиля средний+ нет размера 440-480. Ждём когда распахнешь компру.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2016, 14:23
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Ну вот мы и дома!!!!
Миниатюры
1e48ab21.jpg   9f0e11e9.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2016, 14:33
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Ну и лёжа!)

Карамельная, через 2 недели поеду на осмотр и выдадут мне паспорта!) я в них вообще не разбираюсь если честно!! Это было озвучено доктором!)
Хотела чуток побольше,но.....я и эти уже люблю!!!)))
Миниатюры
07147391.jpg   ed2f0389.jpg   1a2c504b.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2016, 15:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natagz, да, поздновато ты о форме задумалась. Но маленькие не буду точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2016, 15:16
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Карамельная, Очень хочется надеяться,что отёк уйдёт,а сиси останутся!!!)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2016, 22:29
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

natagz, поздравляю тебя, дорогая отлично всё получилось, без синяков))))
И мы по всей видимости лежали в одной палате ;)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2016, 22:39
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Да,во второй палате!!! Мне медсестра сказала,только ты лежала на кровати при входе слева,а я справа!)
Как уж без синяков?! Есть в межгрудке и чуток снизу! Это не страшно!))) Лишь бы сиськи с отёком не сдулись!!)))))))

Konfeta-2014, Спасибо большое!!!!!!! Если бы не ваши с Аней сиськи,я бы так и искала дока)))))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2016, 01:22
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

natagz, вот единственное, чем мне не понравилась клиника, это тем, что персонал о клиентах болтает чуть ли не по фамилиям... но главное, что док делает отличные сиськи
Про синяки - считай их нет!!! Я видела девочек после других популярных хирургов - АА делает грудь сразу красивой))) будь уверенна, она практически не изменится, только красивее станет))))
Поздравляю тебя ещё раз ))))) наслаждайтесь с мужем новой "игрушкой" ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.11.2016, 10:13
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Да уж поговорить то они любят!!!)))А то что титьки он класные делает-это точно!!!!! Девочка одна при мне пришла на ОП так у неё 4 подружки у него сделали!!!))) При чём одна из Испании прилетела спец.на ОП!) Муж и так ходит слюни пускает и наглаживает сиськи!!! Ждёт когда пожамкать можно будет!!!)))

Konfeta-2014, Может ты мне объяснишь,компр.надо чем туже тем лучше делать?! Или чтоб комфортно застёгивать!? И ленту так же?! А то что то от А.А. не могу толком ответ получить!? Немногословен)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.11.2016, 10:22
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новыми сисями!) какой у вас опг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.11.2016, 10:35
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, Спасибочки!!!!)))) ОПГ 80см.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.11.2016, 12:29
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

natagz, в твоём муже узнаю своего
Да, док очень лаконичен)) поэтому про компру из своего опыта - пока спала полулёжа, мне очень давило под грудью, аж тошнило от этого, на ночь стабильно расстегивала один крючок под ней. А вообще, док мне застегнул на средние крючки, так на них и хожу, только уже комфортно и без ленты.
Про ленту - я сначала сильно затягивала, натерла руки и подмышки и перестала этим фанатизмом заниматься. Должно быть туго и комфортно.

Кстати! Тебе открыли личные сообщения! Проверяй, вчера написала тебе туда))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.11.2016, 12:32
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Вот и спасибочки то!!)( А то он мне застегнул сперва на последние,а перед тем как домой отпустить на средние! Я и подумала вдруг промахнулся!!)))Ты с лентой до сих пор ходишь?!Я днём то ещё ничего с лентой,а ночью это пипец какой то!!!!! Грудь аж выталкивает её))))) как дрожжи))))) потом расхожусь и ок!!)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.11.2016, 12:45
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

natagz, не, я уже слава Богу без неё но на ночь одеваю. У тебя какой день? Жесть только первую неделю, а потом надо обязательно рассаживаться, чтобы и отек быстрее сошёл, и мышцам вернулась моторика. Но не геройствовать конечно! Ты сама почувствуешь, когда лента уже не нужна, когда на бок захочется, когда в конце концов самой спину почитать это всё говорит о верном ходе реабы))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.11.2016, 12:54
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
Smile

Konfeta-2014, Сегодня 5-й день! У меня без ленты ощущения что сиськи лезут наверх)))))вообще боюсь её снимать!!))) Вчера помылась первый раз))) Очень было страшно!!! Как будто сиськи от меня отдельно и не мои даже шевелиться боялась)))))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.11.2016, 20:17
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

natagz, да ты что?)) а у меня сразу было - мои)))
Сегодня по идее самый пик отека, дальше будет уже легче, только без резких движений и домашних дел!!!
Про душ - сильно швы не мочи и после хорошо суши. Я вот не просушивала и запорола себе правую ареолу((

Кстати, расскажи про наркоз. Как засыпала, как отходила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2016, 07:22
Аватар для Anna0906
Anna0906 Anna0906 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Anna0906 на нуле
По умолчанию

Дорогая, поздравляю тебя с сисями-красавицами! Прочитала всю твою тему: что хочу сказать, что у тебя такой прекрасный исходник - это не смотря на то, что ты 3х деток откормила, у меня вот один, а видишь как все опало((( хотя, наверное, это больше от похудения у меня! Раз подтяжки не было, такие шрамы - смайлики, как мы с подружкой называем (она тоже у АА делала, именно таким разрезом как у тебя) вообще все быстро заростет у тебя. Про компру: мне тоже ужасно давило, особенно лента, дышать не могла и все время было ощущение, что хочется что то попить, а что не знаешь, а потом на приеме АА посмотрел и сказал, что маленький размер компры мне дал, тут же поменял, абсолютно бесплатно и стало отлично) Ленту носила 1,5 мес., но снимала ее с опаской, такое же ощущение было, что сисечки мои убегут от меня Сейчас привыкла и нормально) Думаю сиси у тебя станут больше, у меня сразу после опи были такие маленькие, зажатые какие то, потом распустились, распушились, как тут девочки пишут (могу для сравнения фото прикрепить)Кстати, ты на моей кровати лежала, так что все будет супер) Вот бы потом всем встретиться, классно было! бы) Скорейшего тебе выздоровления) и уж очень хочется потом сравнить наши сиси, для себя просто интересно что дают лишние 40-60 мл)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.11.2016, 21:41
Аватар для natagz
natagz natagz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 125
natagz на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Нет я их ещё не ощущаю своими!!!Но.....очень хочу!!!!!Как же без домашних дел?!)))Но...я осторожно!!)) Про наркоз......всё произошло так быстро!!)) легла,сказала что страшно,медсестра Свелтана говорит "за красотой пришла и боится",дальше.....кровать....будит анастезиолог...спрашивает как я себя чувствую?! Говорю хорошо,только чуток тошнит,тут же сделали укольчик, спросила сколько поставили...сказали.....и через 10-15 мин.сказала хочу в туалет,меня проводили и потом чай принесли!! Думаю что я и испугаться не успела!!!)))))Нараоз хороший)))))

Anna0906, Спасибо тебе дорогая!!!!!Да,исходник не плохой! Меня многие доктора вообще отговаривали от операции!!)Но.....титьки, большие,это моя МЕЧТА!!!!!Сейчас смотрю и думаю,тоже пожалел мне АА чуток!! Хотя мы разговаривали про 515мл.,а заказал он почему то меньше!?)Хватит говорит тебе и этого,а то будешь как баба на чайнике!!)))Ростик то маленький 160 всего то!)Да,я по твоим фото поняла что я на кровати лежала где и ты лежала!!!)))Значит так же легко и гладко пройдёт реаба!!)))У меня компра 75А и жмёт зараза пипец как!!))В следующую субботу поеду на приём спрошу всё ли так!!) у меня в компре титьки в такую тугую ниточку собрались аж режет в межгрудке!!! Может тоже мала?!)))
А на счёт встречи...ты это здорово придумала!!!! Я...не против!!!))) Мне тоже очень интересно как поживают тити на разных девочках!!! Тем более мы тут так всем сочувствуем и вместе со всеми сопереживаем,а потом видим результат и радуемся вместе!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©