Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 19.12.2016, 16:23
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Nirvana75, а нитями мне кажется не поднимешь эти углы.может у вас комки биша так углы
вниз тянут?просто мне кажется,если вы что-то хотите сделать,вам надо именно углы поднять тогда сразу другое лицо.а что в Фишерах не устраивает?может не так ставили?
Lolo2016, про комки Биша точно не знаю, где они расположены, может, и они, спрошу у врача ).
Нити делала, бесполезно, мне вообще результат от нитей не был виден, по-моему, ерунда полная. Делала с насечками.

Филлеры иногда хорошо ставили, но однажды поставили очень плотный,и он нигде не рассосался, появились комки. Особенно беспокоил один под глазом, как раз там, куда надо теперь жир вводить. Но после лазера он, к счастью, стал существенно меньше, и не пришлось его вырезать.

Обо мне:
  #1402  
Старый 19.12.2016, 17:56
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, да, напишу в теме про имплант в подбородок.
  #1403  
Старый 19.12.2016, 20:34
Аватар для inysikys
inysikys inysikys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 140
inysikys на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Девочки, а как быстро рассосется липофилинг под глазами если усиленно заниматься спортом?
  #1404  
Старый 19.12.2016, 22:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Nirvana75, значит у вас скореее всего был непрофессиональный косметолог-по моему опыту,только филлером и можно убрать эти углы,и косметологи уже многие приноровились их поднимать .а вот липофилом ещё не было результатов по поднятию.но это так,мысли вслух.а вам точно гиалуронку ставили?когд комки были?не полимер я надеюсь.неужели можно та поставить филлер под глаза чтобы фиброз аж комком был?тут есть истории когда жир комочком пол глазом стал после липофилинга ,но как это надо так гиалуронкой умудриться? Вы не смотрели каким филлером вам кололи?кто производитель?
  #1405  
Старый 20.12.2016, 00:02
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Благодарю всех за ответы.
Чувствую, что решусь на коррекционный липофиллинг, так как не смотря на комки и излишний обьем, кое-где не проработаны переходы между новой высотой глазницы и щекой + осталась носослезка.
Подскажите, пожалуйста, делали ли вам уколы лидокаина в эту зону? Работали шприцом, или канюлей?
Я вот думаю, что одна из причин неравномерной подсадки жира в моем случае это лидокаиновые отеки, которые исказили фронт работ. Можно ли выдержать липофил подглазий, используя лидокаиновую мазь под пленку, как анастезию?
  #1406  
Старый 20.12.2016, 00:58
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Lolo2016, помню. Это был гель Вельвет. Он 4-й плотности, я потом уже узнала, что такой нельзя под глаза. Она профессионал, но допустила ошибку, это печально. Теперь у меня предвзятое отношение к филлерам (

Обо мне:
  #1407  
Старый 20.12.2016, 08:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Charisma, у меня после липофиллинга осталась конкретная колбаса под левым глазом. Под правым, при пальпации, прощупываются два шарика, один близко к носу, другой в районе скулы. Под глазами рябь. Операция была в январе 2014г. Делал опытный хирург. Колбаса под левым глазом проявила себя сразу. Если бы знала, что будет такой эффект никогда не пошла бы на такой шаг. Рассосать это нереально. Массажистка моя все мечтает, что ручным массажем сможет это убрать. Она мне приличные узлы от внутренних шрамов в наружних углах глаз рассосала своими волшебными руками. С этузиазмом взялась за липофилл, я ей сразу сказала, что смысла нет. Она еще этот жир целлюлитом называет и считает, что он ничем не отличается от того, что на попе, те же капсулы жира.) Шутим мы конечно так. Хотя печально. К хирургу ездила, он сказал поменьше обращать на это внимания, но если уж совсем бесить начнет, то удаление как при обычной блефаро.

inysikys, у меня был липофилл зоны под глазами, лоб и виски. Я занимаюсь спортом три раза в неделю, плавание и фитнесс в зале. Лоб ушел в течение года, на висках местами образовались впадины, жир рассосался неравномерно, под глазами хоть бы хны, колбаски, уплотнения и рябь.

Полагаю, что просто мне так дико "повезло". Кожа тонкая, жизнь в стрессах. Уверена, что бывают отличные результаты от этой процедуры.

Летнее вото колбасы под левым глазом прилагаю. Могу еще парочку таких же сделать.( Тут, естественно, левый глаз справа получился и если присмотреться к виску, то видна рябь на виске и небольшой провал.
Миниатюры
1fa477d8.jpg  
  #1408  
Старый 20.12.2016, 12:41
Аватар для tomchik
tomchik tomchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2016
Город: москва
Сообщений: 40
tomchik на нуле
По умолчанию

Alena34, подскажите, пожалуйста, а размер шарика был окружающим виден или это видели только вы ? меня интересует липофиллинг у Гурьянова, все же от этой процедуры и у Гурьянова существует вероятность , неровностей под глазами((( это грустно((( А сейчас у вас ровные подглазья , все комочки ушли?
  #1409  
Старый 20.12.2016, 15:07
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Frozen-girl, благодарю, что поделились фото. Сейчас на 6-й неделе после процедуры под правым глазом имею очень похожую картину с заметной рябью, особенно в мимике. Под левым глазом просто просвечивающая желтым колбаска. Ваш результат заставил задуматься - а рассасется ли? Подскажите, пожалуйста, если помните, как выглядели ваши подглазья на сроке 1-2 месяца? Была ли заметна динамика после этого срока?
Прочла здесь, что девушки рекомендуют RF-лифтинг, как метод борьбы с жировыми излишествами на лице.
  #1410  
Старый 20.12.2016, 16:53
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Charisma, а так и было. Колбаска под левым глазом проявила себя сразу и горошину справа я тоже нащупала через пару недель, потом и другую на скуле. Ждала месяц, мало ли, может отёк, потом массажировать пыталась ватной палочкой, дарсанвалем проходила. Через полгода стало понятно, что опять у меня все ни как у людей, третья пластика и опять с приставкой НО. Хирург не отрицает наличие проблемы, но не рекомендует больше вмешиваться в эту зону. Однако, я морально готовлюсь, что в 2017г. буду исправлять эту картину,т.к. не радует она меня, да и другие проблемы накопились. Кстати, мне другой хирург рекомендовал для улучшения картины еще доколоть. Но, я как-то подумала, если неровный пол попробовать прикрыть ковром, то пол от этого не перестанет быть ровным и ковер будет плохо лежать. Это образно мои мысли на тему доколоть.)
  #1411  
Старый 20.12.2016, 17:00
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 564
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

У меня на ощупь есть пара шариков прочнее лпф, но они вообще не видны глазом. Поэтому иду на вторую процедуру более-менее спокойно в этом плане.

Обо мне:
  #1412  
Старый 20.12.2016, 17:47
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, скажи, у кого делала липофиллинг, во время блефаро можно убрать. А если попробовать раздавить?
  #1413  
Старый 20.12.2016, 17:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl, красивые глаза!

tomchik, вот тут немного видно. Но у меня веснушки, поэтому не особо было заметно)) это 15 день после первого липофила. Через наверно месяца 2 этого шарика уже не было. Никто ничего не видел ( или просто вежливо не замечал) . Мне было все равно.

Сейчас ( пол года назад был третий липофил) -все супер .
Миниатюры
c2a2e644.jpg  

Обо мне:
  #1414  
Старый 20.12.2016, 18:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Alena34, Спасибо! Вот не люблю фразы из разряда "тоже", но у тебя тоже красивые глаза и большие.)
энн 2015 я шла на другую операцию к хирургу, липофилл был что называется до кучи, т.к. у меня налицо жировая дистрофия. И я никогда не думала, что возраст может и она в том числе выдавать, в частности - запавшие виски. Мне делал Агапов Д.Г. с остальными задачами он справился прекрасно. С липофиллом, да, не очень получилось. Я не склонна винить хирурга, т.к. все мы разные, заживаем по-разному, а кто-то еще как я - мега счастливый человек и если уж где полагается отхватить своё счастье, то обязательно его и отхватит, в переносном конечно смысле.
  #1415  
Старый 20.12.2016, 18:55
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, Спасибо, носик делала у дока?
  #1416  
Старый 20.12.2016, 21:41
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Frozen-girl, я с Вами согласна, бессмыслено добавлять объем туда, где он и так в избытке. А вот немного согнать объем аппаратными методиками/липолитиками, а затем точечно заполнить неровности аккуратными инъекциями жира идея была. Пока, правда, в теории.
Хотела узнать у местных девушек, есть ли разница в эффекте от работы в этой деликатной зоне канюлей и иглой? Мне почему-то кажется, что иглой результат будет точнее.
  #1417  
Старый 21.12.2016, 02:49
Аватар для AllaAlla
AllaAlla AllaAlla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Париж
Сообщений: 7
AllaAlla на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VI

Девушки, перечитала тему, понимаю что 10-летнего результата не даст никто, но в целом, если вас ( как уже попробовавших липофилинг и перечитавших инфу о нем), спросили бы:
1-советуете ли вы лф для устранения неровностей и придания объема ( мы про лицо )?
2- насколько хватает лф?
3- насколько это рискованно ( 1-10) в плане неполучения желаемого результата?
4- что все таки лучше и результативнее: липофилинг или филлеры?
Как бы вы ответили?
Спасибо
  #1418  
Старый 21.12.2016, 06:14
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

энн 2015, нет, не нос, у меня эндо было.

Charisma, сразу после операции у меня под правым глазом была конкретная плюха на скуле. Меня отправили на реабилитационные процедуры, делали микротоки и что-то еще, сейчас уже не вспомню. Очень много и долго косметолог трудилась над правым глазом. Левый так себя не показывал (да там была неровность, но казалось, что это как раз норма), поэтому на него меньше внимания обратили. В итоге под левым осталась колбаса, под правым две горошка в разных местах.

AllaAlla,
1. Если кожа на лице толстая, то вполне себе посоветую. Если тонкая категорично скажу нет.
2. Зависит от организма
3. Ответ на вопрос см. в п.1-2
4. Ответить не могу, т.к. опыта с филлерами не было. Косметолог в моем городе, к которой хожу уже лет 5, отказалась заполнять мне яму на виске. Сослалась на то, что очень тонкая кожа, за результат отвечать не может. А вот в Питере косметолог из Медичи как раз предложила заполнить висок филлером, но внутренний голос сказал мне, что не надо мне это.
  #1419  
Старый 21.12.2016, 08:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

AllaAlla, 1. Да, 2. -.3. Мой субъективный опыт - все устраивает на 100% . 4. Липофил.

Обо мне:
  #1420  
Старый 21.12.2016, 09:00
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

AllaAlla, 1. чтобы советовать придать объем и убрать неровности нужно видеть фото.
2. Липофил, тот, что приживется, приживается навсегда.
3. Я делала уже 5 добавок в разные зоны, потому что никогда симметрично не приживается. Но это мало заметно. Колбасок и т.п. у меня не было. Не будет у Вас желаемого результата с первого раза. Много корректировок и скорее всего получите, то что хотите на 90%.
4. Я не использую филлеры- дорого и ненадолго
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©