Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 12.01.2015, 13:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, за ваше мнение.
Я не буду спешить. Омоложенные глазки и средняя зона уже дадут заметный эффект. Буду реабилитироваться, прослежу за самочувствием. Поживу еще немного с индюшкиной шеей, с дороги меня никто не сшибет. А как почувствую, что готова - поеду. Летом ли, к осени ли.
У меня любимое время - дачный сезон. Я ж на работу не езжу, в офисе не сижу. А переписку и переговоры - интернет и телефон.

Йоко, а ты повнимательнее рассмотри фото девушек на ранних сроках. В молодильном отеке у многих лица простоватые. А как отек сходит - проявляется и тонкости и изысканность и шарм. И глаза напряженные первое время.
Наслаждайся первыми результатами. Позже вспомнишь еще свой молодильный отек.

Расскажи как гости новогодние реагировали на твои "минус 15"?

Обо мне:
  #2002  
Старый 12.01.2015, 13:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, вспоминала тебя)) Месяц после ОП такой период не простой.....от многих слышала и испытала на себе, что несмотря на омоложение , наступает то ли привыкание к себе новой, то ли разочарование потому что в голове была другая картинка....сложно описать чувства, но они не позитивные) Слава Богу, что это быстро проходит!
Дуська, не спеши, дай организму восстановиться после 1й манипуляции) Я делала ОП в конце августа и мне этот сезон понравился. Уже не жарко, но ещё и до холодов далеко. Коралл правильно заметила, что организм становится более восприимчив и восстанавливается тяжелее даже после простуды.

Обо мне:
  #2003  
Старый 12.01.2015, 21:00
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала блефаро и подтяжку в апреле 2014, пока был отек, никаких брылей не видно было, а сейчас они проявились. Складки у кончиков губ тоже не убрались. Я расстроена. Хирург предлагает сделать липоксацию второго подбородка и, как он говорит, уберутся брыли. В чем я сомневаюсь. По поводу складок у губ предложил делать гиалуронку, а для чего спрашивается делала подтяжку?

Хотела разместить фото, а почему-то не получилось.
  #2004  
Старый 12.01.2015, 21:16
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Фото до, через 3мес. и через 8мес. Получилось загрузить. Оцените.
Миниатюры
IMG_2066.jpg   IMG_2144.jpg   IMG_2370.jpg  
  #2005  
Старый 12.01.2015, 21:38
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

lika0550 Первое, что хочется,- это заполнить подглазья, как бы среднюю зону подтянуть. Уголки губ гиалуронкой очень хорошо поднимаются, так что это можно сделать. А результат от оп есть, он заметен.

Обо мне:
  #2006  
Старый 12.01.2015, 21:43
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

lika0550 правильно девочки написали, мы моментально привыкаем к себе новым и не видим произошедших изменений. Я, глядя на ваши фотки, могу сказать, что стал точеным подбородочек, подтянутые щечки и очень помолодевшие глазки. И по общему впечатлению вы помолодели лет на 15. Просто совершенно другая возрастная категория. Такая милая и очень хорошенькая женщина. Просто, чем идеальнее лицо, тем заметнее на нем любые изъяны.

А я страдаю оттого, что мне лицо после ОП в общем-то нравится, но никто из окружающих ( совершенно никто) не замечает никаких изменений в моей внешности. Я вчера очки себе заказывала и врач при проверке зрения спросила возраст. Я сказала 55. Ожидала, что она начнет ахать и говорить, что такого не может быть, мол я выгляжу на 40.... Ничего подобного. В ответ совершенно пустой взгляд.
Я уже несколько раз пыталась так провоцировать людей и каждый раз одинаковая реакция. Мне до ОП говорили, что я выгляжу значительно моложе. Не могла же я после ОП постареть.....

Йоко выкладывайте фото. Посмотрим на ваши наивно-глупые глаза. Ведь это главный показатель молодости. Этому радоваться надо.
Я вот подозреваю, что у меня именно умные глаза возраст выдают. Наивности не хватает

Ольга59 мне кажется, что у Lika 0550 подглазья бы нижнее блефаро подтянуло. Но это ведь и без наркоза сделать можно.
  #2007  
Старый 12.01.2015, 22:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

lika0550, в целом после ОП Вы выглядите лучше)) Что касается брылей.....то у меня во время ОП была липо второго подбородка и самих брылей тоже, в местах их нависания по челюстной косточке. Плюшки под подбородком у меня практически не осталось , а брыли есть(((

Обо мне:
  #2008  
Старый 12.01.2015, 22:32
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Мне делали нижнюю и верхнюю блефаро. По поводу глаз, результат виден, а вот нижняя часть лица... Собираюсь ехать к своему хирургу числа 19-го на липоксацию второго подбородка, правда, сомневаюсь, что брыли от этого уберутся.Сказал, что будет делать под местным наркозом. Может настоять, чтобы чуть подтянул нижнюю часть. До операции делали мне уколы гиалуронки в складки около губ, результата никакого.

Ольга59, заполняют подглазья как? У меня, кстати, брови тоже опустились, хирург сказал, что можно чуть-чуть подтянуть еще мышцы.
  #2009  
Старый 12.01.2015, 23:07
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

lika0550 Если радикально подтянуть- надо что-то типа чик-лифта. А так заполняют и липофилом, и гиалуронкой. Тут надо хорошего врача, а то результат может быть непредсказуемым. Брови, по-моему, на месте.

Обо мне:
  #2010  
Старый 12.01.2015, 23:24
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

lika0550 , не обижайся пожалуйста, но результата ОП к сожалению нет. Брылья на месте, внешние углы глаз опущены вниз. Твой доктор ни за что взял деньги!! Думаю, что переделывть у него нет смысла - он просто не умеет тянуть тяжелые лица с плотной кожей. Еще раз извини...
  #2011  
Старый 12.01.2015, 23:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

lika0550

сейчас читаю консультации от доктора Павлова.Скажу Вам,очень много интересного узнала.
Про липосакцию лица и подбородка Павлов очень негативно отзывается.Суть в том,что потом могут быть сильные рытвины и неровности. Он как-то назвал это даже. То ли бульдожий то ли булыжный подбородок.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Страниц на 5 раньше от моей ссылки,по-моему он отвечал на вопрос про липосакцию в зоне лица.

Что касаемо эффекта-можно сказать,что его нет-мне очень жаль,извините.

Почему-то на форуме,я заметила,мало кто пишет правду. Наверное,жалеют..
Хотя в личке активно обсуждается что у кого так или не так.
Я лично сторонник правды,ведь тогда можно объективно принять меры или,наоборот,от чего то или кого-то оказаться.
Прошу прощения,если мой ответ Вам не к душе будет.Возможно,это мое мнение такое.
P/S к этому доктору я бы не пошла,даже если б он мне заплатил.
  #2012  
Старый 12.01.2015, 23:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

elenaleo Углы глаз могут быть опущены вниз и в 15 лет.

Обо мне:
  #2013  
Старый 12.01.2015, 23:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ольга59

ну а подглазья то? вообще не сократились ни разу.

Согласна,от природы может быть как угодно.Потому и в более молодом возрасте идут на бьютификацию-хоть нос,хоть уши возьми...
А с возрастом то все птозируется,потому,и уголки,конечно,хоть малость приподнять надо( заметила,это только украшает),а то вид уж больно унылый. Конечно,если не было,изначально,пожелания пациента не менять форму глаз ни в коем случае.
  #2014  
Старый 13.01.2015, 00:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Верхние веки намного лучше стали, шея более подтянутая, плюшки не видно под подбородком. Изменения есть. Другое дело, что хотелось бы более выраженных изменений.

Кстати, а можно ведь и доктора озвучить. Фото До и После есть.

Обо мне:
  #2015  
Старый 13.01.2015, 00:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лика, у тебя полное лицо, может поэтому результат кажется не таким, как ты ожидала. Но результат от операции очень виден - на последнем фото ты выглядишь намного моложе и свежее, чем до, я бы сказала лет на 10 точно!
Да, просится чиклифтинг - поднять щеку, заполнить подглазья. Но и без этого ты десять лет у возраста отвоевала точно!

Обо мне:
  #2016  
Старый 13.01.2015, 00:12
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kolbi
Марин,последнее фото-голова ниже.

Конечно,изменения есть-выспался,отдохнул человек.

Но,для такого комплекса-изменения минимальны.Это ж не мезонити.А серьезное хирургическое вмешательство.

Мне то же интерсно бы было бы врача узнать.


lika0550 Вы только не обижайтесь,просто,может,на самом деле,поменять врача? Или поставьте фото в тему консультаций на форуме. Пошлите фото другим докторам,что они скажут-посоветуют.
  #2017  
Старый 13.01.2015, 00:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, примерно год назад был результат с похожим типом лица от Блохина. Ник не помню, убейте! Там тоже тогда изменения были не сильно очевидны. Возможно такие лица не всем "по зубам" при достижении более яркого результата.
Зойка, угу соглашусь , ракурсы слегка разные....
Лика0550 , а фото в профиль нет? На них лучше видно некоторые изменения если они есть.

Обо мне:
  #2018  
Старый 13.01.2015, 00:19
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

lika0550, напиши подробно, что делали. Я вот не вижу СМАСа, да и средней зоны тоже. Ну не могло же лицо так опуститься из за отёков. И что доктор то говорит?
Девочки выставляю на ваш суд свои глупые глаза. Одна бровь задрана, но это гипернапряжение травмированной мышцы. Когда через силу расслабляю, то вроде ровно. (но она всегда была у меня намного выше). Напоминаю мне 53 года.
Что делать с отёками, у меня через 20 дней очень, ну просто очень важное мероприятие. Нужно выглядеть супер.... но увы видимо не очень получится((((
Миниатюры
DSC_0500.jpg   DSC_0594.jpg  
  #2019  
Старый 13.01.2015, 00:21
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А у меня вопрос такой - если изначально подкожного жирка много, его срезают при отслойке? Или оставляют как есть, весь слой?
Если оставляют - то не удивительно что лицо так и остается полным с толстенькими щечками. Тут наверное комки Биша удалять надо, при квадратной нижней челюсти и большом количестве подкожного жира. Тогда операция будет заметнее.

Йоко, я сдохла от зависти! Вот просто упала под стол!
Девочка, 25 летняя девочка!
И глупые, а точнее наивные девчачьи глаза в наличии!
ААА! Дохтур, сделайте мне так же!!!

Обо мне:
  #2020  
Старый 13.01.2015, 00:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 826 раз(а)
Поблагодарили: 24 058 раз(а) в 9 723 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 661
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йоко, мне помогла таблетка диакарба, выпитая с утра за день до важного мероприятия. А выглядишь чудесно)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©