Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.11.2015, 11:06
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Да, у меня есть подозрение, что это от ревности в большей степени, а не от заботы обо мне. У нас был по зиме неприятный момент в жизни. И после этого волшебного пенделя я серьезнее занялась собой, приоритеты несколько сместились. А ему это не нравится. Когда я мезотерапию сделала - он был просто в гневе. Говорил, что так я и до ботокса дойду и губ-дудочкой )) А теперь грудь. Во все тяжкие я пустилась, по его мнению.

Ну и боится, что результат не понравится.
  #1642  
Старый 06.11.2015, 11:06
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Verpa сейчас я бы показала, когда зажили швы. через месяц наверно. преподнесла бы как конфетку, упакованную в новое белье)))
я мазала швы при своем мужчине. была дура. а он не врач и не естествоиспытатель оказался. уже тут писала , что был очень против, через пять лет сознался, что ему силиконом пахло от меня года три!! Ну и в это время завелась молодая любовница, думаю и моя ОП подтолкнула к желанию пощупать на деле натуральные молодые титьки. Сейчас все хорошо, любим, гладим.
Может вам журналы везде разложить с титями красивыми, фильмы смотреть, чтоб муж осознал, что новые тити это просто тюнинг. Рекомендую посмотреть сериал Великолепный век, и поучиться как вертеть мужем, даже грозным султаном.))
про член опасно что-то говорить. член у мужа всегда "самый лучший".

Обо мне:
  #1643  
Старый 06.11.2015, 11:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

А я против того, чтобы мужчине швы не показывать, а показать готовый результат. Мужчина должен знать через что ты прошла, что это не просто тюнинг, а полноценная операция с тяжелой реабилитацией и риском. Больше будет понимать и ценить.
По поводу того, что ты занялась собой. В свое время у нас в семье не было финансов, чтобы я могла вкладывать их в себя. Со временем появились. Мой муж как то сказал моей подруге - что-то она собой занялась, скажи честно у нее кто-то есть?
Занялась собой в то время был просто маникюр, педикюр и стрижка с покраской в салоне на постоянной основе, до этого все сама, сама.
Сейчас есть косметолог, чистки, пилинги, ботекс, филеры, сделала себе тату губ, маммо, фрактору.
Он вообще с ума сходит, все время подозревает, что я к уходу готовлюсь))))
Но при всем при этом, я получаю больше внимания, больше заботы, больше ласки. Все чаще он смотрит на меня, как смотрел давно, в молодости. Когда спрашиваю, чего ты так смотришь на меня? Абсолютно серьезно говорит - любуюсь, ты такая красивая у меня!
Ухаживайте за собой, держите мужчину в тонусе, будьте интересны, подстегивайте чувства мужчины.
Я как то своему сказала, вот интересно, тебе же нравятся ухоженные женщины, ты что думаешь, это природное???!!! Так почему тогда у тебя ко мне возникают вопросы?
Он мне парировал, что раньше я так за собой не ухаживала, почему же сейчас начала?
Все просто, раньше у меня денег на это не было))))))

Обо мне:
  #1644  
Старый 06.11.2015, 11:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kate12 денег не было, да и помоложе была, не было такой необходимости, а время никого не щадит
согласна с тобой!
  #1645  
Старый 06.11.2015, 11:40
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Verpa покажите фотки натуральных,красивых результатов и все! будьте с ним кошечкой, там сюси пуси! ну мужиками же просто управлять и очень интересно)))

Обо мне:
  #1646  
Старый 06.11.2015, 11:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я на свои фото в молодости иногда как гляну, так вздрогну)))) только и того, что молодость в них есть)))) даже удивляюсь, чего меня муж-то замуж взял красоту такую)))))) Сейчас гораздо приятнее на себя глянуть. С возрастом приходит гармония (не ко всем, конечно, но ко многим))), более адекватно начинаешь себя оценивать, видишь недостатки и, что важно, уже имеешь возможность их исправить. Так почему же этого не делать, если это только улучшит внешность?))) Я за силикон и прочие способы изменения внешности, в случае, если они в самом деле делают женщину красивее.

Обо мне:
  #1647  
Старый 06.11.2015, 13:03
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Verpa, про член увеличивать, как я понимаю, самый активный мужской аргумент и при этом самый опасный)) мне тоже этот вопрос задали, а задав осеклись и крепко задумались. Потому что к ответу:"да, дорогой, почему бы и нет - пара тройка см+ еще никого не портили" любой мужчина не готов. Вот и задав, отчаянно боятсо услышать ответ)
А услышав приятное- "конечно же нет, меня все устраивает" - начинают радостно продолжать про сиськи, что их тоже все устраивает бгг
  #1648  
Старый 06.11.2015, 13:32
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

sahara_,ага, тоже проходили этот аргумент)

Обо мне:
  #1649  
Старый 06.11.2015, 13:40
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verpa Посмотреть сообщение
у нас в семье принято согласовывать.
Согласовывать - значит прийти к единому мнению , к компромиссу ! А ваш муж , похоже все для себя решил и за вас решил заодно !!!

П.С. Парировать про член - удар ниже пояса ! Ваш муж - манипулятор , и использовал против вас запрещенный прием ! Поставьте на чашу весов женщин , которые увеличили грудь и на другую чашу - мужиков , которые увеличили член .... Думаю , всем ясно , которая из чаш перевесит !!!
Что-то мне подсказывает , если бы у мужчины , член превратился , в результате семейной жизни в горошину - здесь бы не обошлось без помощи хирурга )))
П.П.С. А своему мужу , я бы суазала : " Дорогой , ну ты же не кормил своим членом нашего ребенка ! )))) Так что , кому из нас нужна операция ? "))))
  #1650  
Старый 06.11.2015, 14:08
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

madantol

солидарна с вами полностью

kate12
вот вот)))
умница ты! пусть в тонусе будет!
  #1651  
Старый 06.11.2015, 14:19
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

На самом деле на это легко парировать обычным:" милый, меня все устраивает, ты же знаешь, но если бы ты хотел что-то изменить и для тебя это было бы важно, я бы тебя поддержала".
Ну и собственно сиськи делается для _него_ опосредованно, в первую очередь они делаются для себя. Чтобы себе качество жизни улучшить,а бонусом и ему приятнее будет.
  #1652  
Старый 06.11.2015, 14:30
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

Verpa мне повезло, что муж изначально проявлял симпатию к сделанной груди, видела я его взгляды, хоть он тщательно это скрывал, да и сам первое , что сделал в 18 лет это подкорректировал уши))) да да и такое бывает. Вы просто донесите - что ему нужна счастливая жена, что это комплекс, который мешает вам жить. У меня реально срывы были из-за этого. Я занималась сексом в последний год в лифе, у меня сильный был комплекс. И если он парирует членом, хм, ну если бы мой пришел и сказал хочу увеличить член, мне это мешает жить, то я бы ответила, если тебя сделает это счастливым вперед. Сейчас он каждый день их трогает, как ребенок прям- ой соски уже стали реагировать. Какие они красивые постоянно говорит, к своей груди внимания такого не было.

Kate12 позвольте с вами не согласиться, мужчины любят глазами, зачем ему эти швы показывать и зачем ему знать через что вы прошли ? Вызвать жалость ? Они прекрасно знают что такое операция. Мне пока делали, он звонил ассистенту 3 раза, спрашивал, почему так долго?)) Я даже выбрала день операции, когда муж был в командировке. И десять дней была одна . Зачем ему видеть меня такую раскаленную , пардон с небритыми подмышками и не свежей головой. Сама справилась и не жалею. У меня шов потек, я так мимоходом, да ранка надо заехать, не акцентируя на этом внимание. Будет потом еще рассматривать ее. Приехал, я уже свежая и с сисями. Даже не рассказывала , про первые дни реабы. Мы очень близки с мужем , как говорят одной крови, но я стараюсь всё же для него оставаться принцессой и лишний раз не ныть. Но это мое личное мнение

Обо мне:
  #1653  
Старый 06.11.2015, 14:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Конечно же , можно парировать как угодно ! Главное, чтоб тебя услышали , поняли , поддержали и помогли хотя бы морально, а не искали подвох и второе дно от самого родного человека в жизни !
Verpa , я искренне желаю вам прийти с вашим мужем к полному пониманию в этом вопросе !!!
Понимаю , что не все так просто , как хотелось бы , но всегда побеждает любовь ( если она есть ) и желание видеть любимого человека счастливым !!!
  #1654  
Старый 06.11.2015, 14:39
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

TIGA

пожалуй соглашусь, ни к чему мужикам подробности. это тоже как про роды рассказывают что вот мол он должен поучаствовать....только я извиняюсь потом может у него что то перещёлкнуть и он уж будет смотреть на вас не как на объект вожделения ...ну мне так кажется по крайней мере
  #1655  
Старый 06.11.2015, 14:58
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

TIGA, тут, наверное,все зависит от отношений между мужем и женой. да и от самих мужа и жены.

я вот крови боюсь. я на свои швы смотреть не хотела.

зато муж у меня абсолютно спокойно и понимающе ко всему относится.
он мне менял пластыри, он меня мыл на второй день

он на родах оба раза присутствовал

но я согласна,что есть мужчины впечатлительные. им и на роды нельзя. для них лучше всегда принцессой быть.

Обо мне:
  #1656  
Старый 06.11.2015, 15:01
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, порадовали вы меня примерами)))
Мой был со мной на двух последних КС, жил в палате, помогал. Но тут я специально подальше уезжаю, чтобы первые 10 дней его рядом не было. Не самое полезное для дальнейшей жизни видеть, как под кроватью висит мочеприемник... Надеюсь, через 10 дней я буду уже в состоянии встретить его в приличном виде. Как думаете?
  #1657  
Старый 06.11.2015, 15:10
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Verpa,а почему мочеприемник?

Обо мне:
  #1658  
Старый 06.11.2015, 15:15
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Verpa , через 10 дней , вы уже будете звездой !!!!
П.С. Ура !!! Значит ОП состоится ? )) ( значит зря я ,рассердилась на вашего мужа....погорячилась малость )
  #1659  
Старый 06.11.2015, 15:15
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Verpa через 10 дней Вы будете уже человеком)). Немного с тяжестью в груди,но это уже не те первые адские 3-4 дня.
  #1660  
Старый 06.11.2015, 15:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

А у меня сейчас муж не знает от чего больше тащится, от груди или от того какая я довольная, что у меня она теперь есть или от всего сразу. Уже несколько раз из-за этого опаздывали на встречи. Одеваюсь я такая в бельё, и прям балдею как оно сидит, а хитрый глаз подглядывает за этим процессом, ну и заводится, ну и само собой понеслось....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©