Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 07.11.2013, 16:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Это получается где-то 950 евро))) без имплантов...
Блин, как у вас все дешево.... Более чем в 2 раза дешевле чем в Раше.
Кnopik, так Катенок как раз у Батюкова и оперировалась, с собой импланты везла. Может теперь что то изменилось и он стал закупать сам...
  #1662  
Старый 07.11.2013, 17:50
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
lalaaa , я помню)))у нас в Краснодаре она ставила, врач Карпюк.

Knopik , я с ним списывалась, он писал, что работает с евросиликоном, но можешь сама ещё сходить уточнить, ты же в Минске живешь?
Нет, не в Минске, надо подпись исправить, в Могилеве, если б в Минске жила уже давно сбегала на консу, и все узнала.
Я буду прыгать от радости, если он и с евросиликоном работает!!!!!
До Минска 2 часа езды, но малышню надо определить))))
  #1663  
Старый 07.11.2013, 17:53
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska , он не закупает сам, как мне он отвечал, после консультации я сама должна буду поехать и купить эти импланты, где именно я не уточняла.

Knopik , ну, так напиши ему на почту и спроси, работает он или нет с евросиликоном.
  #1664  
Старый 07.11.2013, 22:07
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Vkuska , он не закупает сам, как мне он отвечал, после консультации я сама должна буду поехать и купить эти импланты, где именно я не уточняла.

Knopik , ну, так напиши ему на почту и спроси, работает он или нет с евросиликоном.
Да, завтра напишу ему, мы уже переписывались с ним по мейлу, я ему фотки свои выслала, он ответил, мол, с ногами все понятно)))))))) еще живот хочу одновременно подкорректировать, диастаз прямых мышц живота ушить, так насчет живота у него вопросы...
  #1665  
Старый 09.11.2013, 19:23
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Всем привет!!Вот что у меня получилось. 3 месяца ножкам.... ЖВВ сказал, Ему все нравится... мне тоже, по сравнению с тем, что было...Совершенство не создать пластической операцией!! Ассиметрию не убрать, т.к. в другой установке имплант будет виден, а так у меня все очень естественно. Я поправилась, и у меня теперь дырки выше колена совсем нет, мне не нравится, придется худеть!!
Миниатюры
IMG_1828.jpg   IMG_1829.jpg   IMG_1830.jpg   IMG_1831.jpg  
  #1666  
Старый 09.11.2013, 21:02
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Vkuskaспасибо тебе большое))) голень большая...это наверно из-за того что в тренажерном зале бывала...

если мерить в самом крупном месте, то у меня примерно 34 ми

Galusikесли это можно тут писать, скажи пожалуйста. к какому доку ты в Одессу обратилась?

Девченки, слушайте, какие Вы УМНЫЕ!!! Столько всего пишите об ОП, вот от куда Вы все знаете)))) Точно наверно больше знаете, чем некоторые хирурги. Вот мой муж очень переживает, чт оу меня икры еще больше станут((((( это правда, да?(((( Как хочется красивые ножки...диастаз, это же кривизна, О-образная да? А где можно посмотреть импланты?

zhuzha222не могу Вам в личку написать(((( очень хочется посмотреть Ваш исходник и то, что получилось, не могу на форуме найти. И еще хотела спросить, как Вы вышли именно на этого хирурга?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, так и знала что ты напишешь 110. Я тоже за 110, там я писала если помнишь, я только думаю что 110 даст небольшой рельеф, а вдруг Бусинка, как и Алсу, вообще рельефа не хочет? Надо выяснить сей факт и тогда будет ясно. А 75, мне кажется, что то среднее между 45 и 110, и наверное если его правильно поставить, то тоже будут симпатичные ножки. Только что-то никто его не ставит.
А как это рельефность? как мне кажется, если дырку закрыть, они уже намного лучше будут смотреться??? Да?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ну да, изначально нужно выяснить что Бусинка хочет получить в реале, но 45 там потеряется, все таки там достаточно мясца и диастаз все таки, не маленький, 75 да, может встать хорошо, но я не знаю врача, который бы его поставил, причем так как надо, а 110, самый оптимальный, но для меня и тебя, так что Бусинка, давай нам примеры ножек, которые ты хочешь получить!!!

Девочки, мне самое главное чтобы было красиво. т.е. не криво...((((как у меня....как тоформу улучшить. Я вот читаю читаю, но до конца так и не могу понять, чтобы именно я хотела. Я хочу красивые ножки, чтобы не стесняться и одевать юбочки и платья...а то все джинсы от колена клеш...надоело...

Обо мне:
  #1667  
Старый 10.11.2013, 11:26
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Вот что у меня получилось. 3 месяца ножкам.... ЖВВ сказал, Ему все нравится... мне тоже, по сравнению с тем, что было...Совершенство не создать пластической операцией!! Ассиметрию не убрать, т.к. в другой установке имплант будет виден, а так у меня все очень естественно. Я поправилась, и у меня теперь дырки выше колена совсем нет, мне не нравится, придется худеть!!
Привет,хорошие ножки-мне очень нравится.
  #1668  
Старый 10.11.2013, 13:10
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Klims49 ,мне твои ножки очень понравились, пусть такими и остаются и дырочка у тебя есть небольшая, не наговаривай.
  #1669  
Старый 10.11.2013, 18:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49 ну прям очень хороши ножки... прям ням ням... все в меру, не худые и не толстые... как тут и были!
  #1670  
Старый 10.11.2013, 22:40
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Алсу32
**Tasha**
lalaaa Спасибо девочки!!! Я все равно пока к юбкам привыкаю...Меня в этот раз ЖВВ очень разочаровал, я ему пожаловалась, что в одном месте сосуд тянет как бы. Бывает прямо резкая точечная боль над коленкой сзади. А он мне - это не мой косяк, идите к кому хотите, это ваши проблемы(((( И про чувствительность, типа может через год восстановится, а может и нет совсем(((( Буду опять девочки Ваши комментарии читать что и как нужно пропить, проколоть... чтобы я без вас делала!?
  #1671  
Старый 10.11.2013, 23:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Klims, ЖВВ такой. Узнаю его в твоем сообщении. Когда все ок, то он лапа, когда что то не так то с него взятки гладки.
У меня чувствительность после первой оп восстановилась через 2 года, после второй оп прошло еще 2 года но она не восстановилась.
Я никак не могу найти ассиметрию на фото. Что ты под ассиметрией подразумеваешь?
  #1672  
Старый 11.11.2013, 00:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Люблю эти ботильоны. Они еще больше делают голень. Раньше у меня из них карандаши торчали. Пылились на антресоли. Пригодились)
Миниатюры
WP_20131106_010.jpg   WP_20131106_012.jpg   WP_20131106_021.jpg  
  #1673  
Старый 11.11.2013, 09:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Буду опять девочки Ваши комментарии читать что и как нужно пропить, проколоть... чтобы я без вас делала!?
Про чувствительность я много писала, мне док прописывал курс, колоть и таблы пить, долго и мутарно, но у меня с чувствительностью совсем проблем нет, ттт! Если не найдешь, пиши, я тебе продублирую!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Люблю эти ботильоны. Они еще больше делают голень.
Вкуска, ну просто красивишные ножки, в батильонах очень изюююмительно, но и на последней фотке, просто чудесно, они такие аккуратненькие, ну я тащусь просто от твоих ножек!!!!!
  #1674  
Старый 11.11.2013, 11:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, спасибо. Еще б деньги на второй липофилинг накопить. И Кошкин пропала, хоть бы узнать у нее как эффект, держится ли.
  #1675  
Старый 11.11.2013, 13:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, думаешь нужно добавить? По моему и так все сейчас отлично? Да, Кошкин совсем не появляется... Да много кто не появляется, на чьи ножки мне было бы очень интересно глянуть, как они по прошествию времени!
  #1676  
Старый 11.11.2013, 13:13
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa ,а ты круропластике писала, не хочет она нам свои ножки показывать?
  #1677  
Старый 11.11.2013, 13:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, честно говоря нет, забегалась совсем, из головы вылетело. но ей вроде бы Окс писала.
Оксик, ты где, что тебе круропластика ответила? Объявится она уже или как?
  #1678  
Старый 11.11.2013, 16:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да... жаль что девочки перестали заходить(
Цитата:
Сообщение от bycinka Посмотреть сообщение
А как это рельефность?...Я хочу красивые ножки...
Бусинка, мы с Lalaaa имели ввиду, что если тебе хочется рельефные ножки как у Oks например, то это тогда чуть больше имплант нужно. А если тебе хочется внутреннюю линию прямой сделать как у Тутси, то тогда нужно имплант поменьше. Какие твои предпочтения? Ведь все по-разному понимают слово "красиво." Мне, к примеру, нравятся ноги Бритни Спирс, а другим нравится чтобы дырка между голенями оставалась, чтобы голени не смыкались между собой. От этого и зависит выбор импланта.

Lalaaa, Бусинка написала что объем голени 34 (я примерно так и полагала по фото) Представляешь, если еще 110... А если не 110, то может не получиться ровная линия голени. Во задача...
  #1679  
Старый 11.11.2013, 22:00
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да, Klims, ЖВВ такой. Узнаю его в твоем сообщении. Когда все ок, то он лапа, когда что то не так то с него взятки гладки.
У меня чувствительность после первой оп восстановилась через 2 года, после второй оп прошло еще 2 года но она не восстановилась.
Я никак не могу найти ассиметрию на фото. Что ты под ассиметрией подразумеваешь?
у меня правая нога тоньше, чем левая, рельефность меньше... В колготках и на каблуках не заметно, а вот без каблуков видно, Разница в объеме 1 см.Я была настроена на липофил, но начиталась ужасов в теме...пока решила остановиться на этом результате. Док сказал, еще может распушиться, но по-моему уже не распушится, ему было лишь бы я отвязалась со своими сомнениями по поводу разности ног. Я ему напомнила его слова про разную установку6 он- типа по другому никак!Ну и ладно, я все равно радуюсь, что получилось. Лалушка, я найду, где ты писала про курс восстановления и все это проделаю.
  #1680  
Старый 11.11.2013, 22:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, а ты не можешь выставить фото без каблуков? Ну никак я не угляжу ее, эту разницу. Вроде и сзади и сбоку все ровнехонько. Импланты на одном уровне, даже не верится что без каблуков как то по-другому... А по поводу разной установки, это он отмазался, их можно как угодно установить, там везде фасция, где отслоил карман туда и поставил.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©