Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.04.2013, 20:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

С сегодняшнего дня весы наконец-то сдвинулись с мёртвой точки-минус 2 кг.Самое интересное, что эти дни ничего такого сильно особенного в меню не изменилось.Но несколько дней назад я отменила индинол и увеличила физнагрузку.
  #1662  
Старый 06.04.2013, 20:50
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Кошечка, скорее всего и то, и другое Стресс точно есть

helen_a, мои поздравления. Как мотивация? Резко подпрыгнула ?
  #1663  
Старый 06.04.2013, 20:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Mgu, ага
но покой нам только снится!
  #1664  
Старый 06.04.2013, 21:15
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Только вернулась.Подружка программу не составила:было некогда,много гостей.Но вот что интересно:она приготовила огромный салат-бар итальянский,наш русский оливье,финский,швейцарский обыкновенный листовой,потом был гриль и в завершение тортовый рай ,6 разновидностей где-то.Подружка,спортсменка и красавица скушала гриль мясо(лошадина),завернув его в листик салата.Это было все.Работает в фитнес клубе личным инструктором,т.е. имеет физнагрузку каждый день,но по ее словам с трудом держит вес,ей скоро 40.
Мgu,психотерапия-это когда приходишь к психиатру и грузишь его примерно час.он тебя слушает,направляет,не осуждает,обьясняет,почему и как
  #1665  
Старый 07.04.2013, 03:20
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Wink

Девушки, большое спасибо про ответ на счет Ксеникала. Вобщем-то, если он выводит жир, и может появиться диарея, то для меня это не самое страшное
Сегодня я заметила вот что- резко понизить аппетит мне помогают дольки лимона. Съела 2 с чаем- и аппетит как рукой сняло. Стала еще ходить в зал на силовые и кардио нагрузки. Пока что со срывами результат -минус 1 кг за неделю. Не фонтан, конечно... Но это с парой ночных срывов поедания пироженых картошка (и колец с творогом- кстати, на них пишут, что там всего 252 ккал в 100гр) ) Но сейчас полностью сладкое заменила детскими пюре фруктовыми (типа яблоко+груша).
Ааа, еще вот что- купила себе 2 л козьего молока. Как думаете, оно очень жирное? Я склонна думать, что очень.. но если, к примеру, чисто на нем посидеть пару дней, что будет?
Девушки, и такой к вам вопрос.. Вы вот, когда ходите в кафе/ кофейни, что себе заказываете из напитков и если очень хочется сладкого? Я, например, обожаю ходить в Старбакс, пить там кофе. Обычно заказываю большой Латте, а из сладкого всё таки беру себе ягодное парфе (там йогурт, мюсли и джем под ними), понимаю, что это каллорийно, но всё же меньше, чем чизкейк или другое пироженое. А вы как спасаетесь?? )

Обо мне:
  #1666  
Старый 07.04.2013, 06:03
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Татьяна, ваша подружка, однако, стратег: сначала народ откармливает, а потом за денежку помогает всем худеть !

[/B]
Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение

Мgu,психотерапия-это когда приходишь к психиатру и грузишь его примерно час.он тебя слушает,направляет,не осуждает,обьясняет,почему и как
А-а-а, Семен Семеныч... так это ж у нас на форуме можно, и денег никаких не надо . Мы вас и послушаем, и лекарство пропишем, ага ;)

Anastasia, 1 кг за неделю - плохой результат??? По-моему отличный результат! А вам сколько надо скинуть и за какой период?
козье молоко по жирности и содержанию сахара мало отличается от коровьего. Это не фитнес- продукт. Похудеть на нем вряд ли можно...
Насчет сладостей в кафе: я беру те, где нет бисквита, побольше творога или молока и фруктов/ягод, но не для того, чтобы похудеть, а просто потому что люблю такие вкусняшки. ИМХО: когда вы уже сидите в кафе, надо забыть про калории и просто получать удовольствие, иначе на фига тогда вообще туда идти. Просто надо позволить себе раз в неделю этот десерт и не думать о том, насколько он вреден, а просто наслаждаться
  #1667  
Старый 07.04.2013, 08:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

В Старбакс надо забыть дорогу. У них латте "весит" почти 600 ккл. Эспрессо без всего вот, что ты можешь себе позволить. Записывй все, что кушаешь, поймешь ,что набираешь гораздо больше положенных 1700. А худеют обычно на 1200.
  #1668  
Старый 07.04.2013, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, хоть поздно, но все же вклинюсь про ксеникал. Я его пробовала, так с ним опозорилась, на всю жизнь запомню свою!
Были у МЧ дома, он белье поменял постельное, белоснежное, еще и шелковое как назло(терпеть не могу шелковое белье с тех пор))), я была в ужасе просто, увидев, что вся постель в огромных оранжевых жирных пятнах. Мне просто хотелось провалиться от стыда(((( С вас просто будет течь это оранжевое масло(жир) бесконтрольно!! Хорошо, если это никто не увидит, как у меня было. Странно, что до сих пор не отменили эту дрянь. Суть препарата - он не позволяет усваиваться до 30 % съеденного жира! Т.е. углеводы все в чистом виде усваиваются со свистом, а вот 30% жира не усвоятся)) Не знаю, кому вообще подобый препарат может помочь, тому, кто жир ложками что-ли ест? Поправляемся мы за счет углеводов, а жир -это энергия, если хоть сколько-то двигаться, то те 30% и так переработаются живенько))) И , ага, никак на аппетит вапще не влияют.
Девочки, молодцы, двигаетесь, питаетесь правильно.. Я чет опять пустилась во все тяжкие, но вот липо сделаю и тоже снова буду худеть)))
  #1669  
Старый 07.04.2013, 13:53
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

N@t@ly пипец конечно! А как ты ему это дело объяснила?
Ха Ха! Не жди, что после липо будешь худеть.По статистике народ наоборот прибавляет. Я в их рядах Ловушек жировых же больше нет, все равномерно, мотивация падает...
А я ксеникал держу на случай, когда ем в рестиках- хоть и заказываю нежирную еду, но все же проконтролировать же невозможно чего там в соусе и тп.... Так вот никогда таких жутких проблем не было, просто на утро стул более мягкий что-ли(сорри за подробности ) и капельки жира могут быть. Так что это ср-во 'на всякий пожарный'. Похудеть от него- это вряд ли.
Анастасия, если совсем невмоготу , в Старбаксе(и прочих кофейнях) можно заказывать скинни латте ну или капучино (на совсем обезжиренном молоке) и с sugarfree сиропом. Так вроде не больше 150ккал на среднюю порцию выходит. Ну и десерт ф топку

Девчат, я пока в Питере после ОП прикупала себе всякого в аптеке, и глаз наткнулся на Турбо слим Капучино. Почитала состав-вроде одни полезности, ну и соблазнилась Кофе я все равно пью по утрам( на 150 мл 0,1% молока). Решила заменю чем-нить 'похудательным'
Кто-нибудь пил такое? Мааааленький эффект ждать хотя бы или бестолку?
  #1670  
Старый 07.04.2013, 14:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,уверена,что парень ничегошеньки и не понял))) плохо отстиранные простыни
  #1671  
Старый 07.04.2013, 15:54
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Red face

Clema, я пила кофе капучино для похудения. Не помню марку- Турбослим или нет, но после него аппетит притуплялся, и само кофе вкусненькое. Вобщем, мне понравилось
Натали, какая ужасная история про Ксеникал... Я бы со стыда провалилась, наверное..! Хорошо, что никто не заметил.
Mgu, ну в идеале я бы хотела минус 1кг за 3 дня! А не за неделю.. но фиг..

Обо мне:
  #1672  
Старый 07.04.2013, 16:43
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Ну вот и до этой темы я добралась. Хочу поведать вам свою историю похудения. За последние пару лет мы с мужем душевно проводили вечера в долгую полярную ночь за бокалом пива...и еще одним....и еще, а также рыбка, орешки, чипсы и т.д. Мозг находил объяснения всем изменениям в теле - подсели брюки, отек и тд. Пока однажды в спортивном магазине при установке креплений на горные лыжи продавец полуутвердительно не заметил мне "ну а вес выставлять килограмма 62?!" Надо было видеть мое негодование! "57!!!" - гордо ответила я, но сомнения закрались в душу. После покупки весов открылась горькая правда - 67 кг!!! И это при том, что родив троих детей я спокойно держала вес 55-57кг. Ну от пива мы с мужем отказались (его отметка тоже перевалила психологическую черту в 100кг), а вот заставить есть меньше и как-то контролить содержимое тарелки я не могла. И вот в октябре я начала пить жиросжигатель, плюс аминокислоты и карнитин. Спортом активно заниматься не могу, больная спина, просто ходила пешком. Результат на сегодня - я вешу 53 кг! Жиросжигатель прекратила пить в конце декабря, вес вполне держится, хотя в "углях" не могу себе отказать и на ночь продолжаю есть. Вот как-то так пока!
  #1673  
Старый 07.04.2013, 17:24
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, поздравляю! А что за жиросжигатель, побочки были?
  #1674  
Старый 07.04.2013, 17:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anastasia, темный шоколад ешь (75-80% какао) с зеленым чаем. Только лучше покупать одну маленькую плитку, чтобы если понесет, не слопать слишком много

Обо мне:
  #1675  
Старый 07.04.2013, 17:39
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

nurnur , не знаю, можно ли называть марку, не влепят ли мне бан. Я человек достаточно серьезно относящийся к своему здоровью, поэтому ответственно худела - каждые 3-4 недели делала экг и биохимию крови по основным показателям, в том числе почечным и печеночным пробам. Из побочек ощущалась сухость во рту, пот иногда лил ручьями, особенно при физ.нагрузке. У меня своя тахикардия, так что могу сказать, что сильно этот препарат сердце не нагружает, дискомфорта, тремора и "колбасни" не было. Худела достаточно мягко: первый месяц 7 кг, второй 5, и ещё полмесяца - 2. Печень по анализам была перегружена в процессе переработки жира, нужно было пить гепатопротекторы, но все пришло в норму.
  #1676  
Старый 07.04.2013, 17:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

я думаю, что можно.
  #1677  
Старый 07.04.2013, 17:52
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Anastasia , спасибо. Ну если аппетит чуточку притупится- уже хорошо
TazDevil, вот вот- самое главное с шоколадом- вовремя остановиться! мой самый любимый - Lindt с кусочками апельсина Блин, начинаю с маленького квадратика с чашечкой кофе, не успеваю очнуться- плитки нету! Безвольное существо!

Хамелеонка, вы молодец! Хорошо так скинули. Называйте марку жиросжигателя. Вы же его рекламировать и продавать ведь тут не собираетесь?
  #1678  
Старый 07.04.2013, 18:00
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

nurnur , ну вроде медпрепараты тут по маркам называют. Это Lipo6 Hers фирмы Nutrex, он специально разработан для женщин и если посмотреть его состав - он очень щадящий, по сравнению даже просто с Lipo 6. Но я все же перед его приемом полностью обследовалась (щитовидка, анализы и т.д.) - это не панацея для всех, можно только навредить
  #1679  
Старый 07.04.2013, 18:10
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

N@t@ly, что с простыней то, как отмазалась? Заинтриговала тут всех и ушла))

Обо мне:
  #1680  
Старый 07.04.2013, 18:18
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка А там в составе нет ничего подобного ксеникалу? А то реально если со мной такая хрень как Натали случится, то я на этой же простыне и удавлюсь от стыда))
на айхербе смотрю много вариантов этого липо6

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©