Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.01.2012, 17:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Пуш, заметили. Но не кричать же 'Ау!', если ты всё равно не слышишь нас. ;)

Обо мне:
  #262  
Старый 12.01.2012, 17:39
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Мне мой оперир. хирург сказал,что первое время будет, конечно, тяжело. Но через пол года ты вообще забудешь об оп. Очень интересно все ли "вписываются" в такие сроки?
  #263  
Старый 12.01.2012, 18:29
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Пуш, заметили. Но не кричать же 'Ау!', если ты всё равно не слышишь нас. ;)
А на ухо? гы

  #264  
Старый 13.01.2012, 22:03
Аватар для raznaya
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
raznaya на нуле
По умолчанию

Всем привет. выкрутили мне сегодня импланты. зря вообще ставили потому что они не понадобились. если с анастезией то норм, но АР решил выкрутить без анастезии... без нее это просто ..... слов цензурных нет. очень больно. потом поставил укол, и дело быстро и безболезненно закончилось. уфф. щас тикает и отходит от анастезии. как кстати отекает после выкручивания?
  #265  
Старый 13.01.2012, 23:34
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Меня ОЧЕНЬ огорчает то, что мои проблемы и у дочери, только, на мой взгляд, даже посложней...
Неправильный прикус это наследственное?

Цитата:
Сообщение от ROMASKA Посмотреть сообщение
А удовольствия мужу как?
Меня вот этот вопрос тоже очень сильно беспокоит.
  #266  
Старый 14.01.2012, 09:06
Аватар для raznaya
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
raznaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Неправильный прикус это наследственное?


Меня вот этот вопрос тоже очень сильно беспокоит.
Некоторые формы - да. Некоторые приобретенные. факторов формирования множество. Вы меня извините, вы действительно хотите здесь практические советы получить?
  #267  
Старый 14.01.2012, 10:17
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Да... что ж, девочки, у вас за мужья, раз вас этот вопрос беспокоит?

Обо мне:
  #268  
Старый 14.01.2012, 10:32
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Ну вот и меня прооперировали. Чувствую себя отлично,отек не сильный. Вчера вечером уже домой отпустили. Выдвигали обе челюсти, верхнюю сигментировали и в нижнюю подсаживали костную ткакнь для трех имплантов. Радует носик, приподнялся, надеюсь что так и осанется. Фотки сделал пока на телефон вернусь в Москву покажу.
Пока страшновато чистить зубы и когда полощу рот фурацлином он вытекает из носа, всегда из правой ноздри. ( возникает вопрос почему не из двух если таки должно быть) У кого нибудь было так?
  #269  
Старый 14.01.2012, 12:33
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Далида, скорейшего восстановления!
  #270  
Старый 14.01.2012, 19:55
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Ну вот и меня прооперировали.
полощу рот фурацлином
Даль, поздравляю!
Радует, что нас все больше и больше

Переходи лучше на октенисепт. Только разбавляй 1:5.

  #271  
Старый 14.01.2012, 21:17
Аватар для raznaya
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
raznaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
когда полощу рот фурацлином он вытекает из носа, всегда из правой ноздри. ( возникает вопрос почему не из двух если таки должно быть) У кого нибудь было так?
привет. скорейшего восстановления. У меня из носа не вытекало, но правая ноздря дышала, а левая совсем нет. Думаю это из-за того что в правую вставляют трубку интубационную - ну это ток предположение.
  #272  
Старый 14.01.2012, 23:49
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Он просто спрашивал, не знает ли кто, что случилось. Мало ли что. Но никто не знал. Мы тоже волновались.
Спасибо, Anneco, за информацию, мне же ж правда неудобно. Просто тоже хочется уже лечь на оп ужасно! Думаю, что даже если не разгребу все свои дела, забью уже на все и пойду делать оп, а решать проблемы потом буду. Челюсти важнее, в конце концов, всего сейчас.))
  #273  
Старый 15.01.2012, 00:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Почему неудобно то? Я думаю, АР будет только рад, что ты нашлась и жива-здорова. ;)

Далида, поздравляю.
У меня ничего не вытекало, т.к. поласкать у меня вообще с трудом получалось. Честно говорю, полоскала постоянно, но кое-как. Потом все сверху заливала Мирамистином.

Обо мне:
  #274  
Старый 15.01.2012, 08:23
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Анекко я тоже меромистином заливаю. Сейчас проснулась от того что отек сильный за ночь появился, сегодня четвертый день. Как с ним бороться ?
Не смогла я купить крем Лиерак дренаж, который Пуш хвалила, нету его нигде. Может замена какая есть?
  #275  
Старый 15.01.2012, 13:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

нам говорили траумелью мазать, но по-моему от нее эффекта мало было, хотя я опять же редко мазала)). Основное - это периодически лед, и сон в приподнятом положении головы. Далида, легкой и быстрой реабы)
  #276  
Старый 15.01.2012, 13:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дал, Сколлик правильно говорит - траумель. Еще моно любой гель и ибупрофеном, особенно на шею. Но тож надо осторожнее пробовать, у всех кожа разная.

  #277  
Старый 15.01.2012, 14:55
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Почему неудобно то? Я думаю, АР будет только рад, что ты нашлась и жива-здорова. ;)
м.
ага, я тож соскучилась.
  #278  
Старый 16.01.2012, 17:03
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

А костная ткань как долго нарастает? Вернее даже так вопрос задать: когда можно будет оценить окончательный результат?
  #279  
Старый 16.01.2012, 17:22
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...
Образование первичной мозоли


Первая ступень образования мозоли из эндостальной ткани характеризуется развитием в костномозговом пространстве трабекул из гипертрофированных хрящевых клеток, которые иногда почти закрывают костномозговой канал. Так же образуется мозоль и под надкостницей, особенно у подростков, у которых надкостница легко отделяется. Грануляционная ткань, связывающая костные отломки, затем замещается беспорядочными хрящевыми трабекулами, в которых постепенно появляются костные клетки.

Наличие гипертрофированных хрящевых клеток характерно главным образом для гистологической картины 6-й недели образования мозоли, но остеобластическая активность и образование основного костного вещества продолжаются еще в течение последующих 3-4 недель. Исчезновением имевшейся ранее гиперемии и застоя в капиллярах, увеличением кальцинации и характеризуется образование бесформенной, почти опухолевидной массы кости. Кальцинацией хряща и завершается первая стадия образования мозоли.

Образование зрелой мозоли

Процессы, происходящие в первичной мозоли, постепенно доводят ее до стадии зрелой мозоли благодаря последовательным структурным изменениям. Бесформенная кость замещается пластинчатыми трабекулами, располагающимися обычно по линиям функционального напряжения и давления. Происходят абсорбция вновь образованной периостальной кости и восстановление первоначального контура. Образование костномозговой полости и костного мозга сопровождается появлением жира и костномозговых клеток в области временно закрытого костномозгового пространства. В различные сроки (в среднем через год) перелом так срастается, что зачастую даже нельзя установить его уровня.


Сроки срастания перелома

Влияние возрастного фактора

В среднем при простом переломе соединение отломков грануляционной тканью происходит в течение нескольких недель, первичной мозолью - 2-3 месяца, консолидация перелома - 4-5 месяцев. Сроки образования мозоли обусловливаются рядом факторов. Способность к росту тканей в детском возрасте более выражена, чем у взрослого. Перелом бедра у новорожденного может надежна срастись в течение 1 месяца, в 15-летнем возрасте - в 2 месяца, в 50-летнем возрасте для такого сращения потребуется не менее 3-4 месяцев. Недостаточное питание, кахексия, старческий остеопороз и сопутствующие болезни задерживают срастание перелома.

Влияние анатомического типа перелома

При косых и спиральных переломах, при которых костномозговой канал широко открыт, срастание происходит быстрее, чем при поперечных переломах.

Замедленное образование мозоли

Срастание перелома происходит быстрее при вклиненных переломах, чем при наличии щели между отломками. Через некоторый промежуток времени, даже при заметном расстоянии между отломками, может образоваться мозоль, но все же консолидация перелома более затруднена, так как соприкосновение между отломками отсутствует и труднее достичь полной их неподвижности. Срастание еще более затрудняется, если щель образуется в результате постоянного чрезмерного вытяжения. Однако перелом срастается даже и при наличии щели между отломками при условии достаточно длительной и полной иммобилизации.

Индивидуальные особенности

При переломах одного и того же типа, при одинаковом возрасте и физическом состоянии больных сроки срастания переломов могут значительно колебаться. Ошибочно считать ненормальным срастание только потому, что оно не соответствует средним установленным срокам. Нельзя квалифицировать перелом как «несросшийся» только потому, что по прошествии нескольких недель или месяцев срастание его будет незавершенным. И в таких случаях может последовать нормальное заживление перелома, но в несколько более длительные сроки.

Обо мне:
  #280  
Старый 16.01.2012, 18:54
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Про мужа........сказано вскольз! Учить не надо.

Девочки, а когда зубы чистить смогли после всего пройденногг?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©