Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.10.2010, 22:39
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Да , Леа права, смотришь на девочек после Смас, они сразу красивые, а после эндо, на тебя все знакомые смотрят с жалостью и никто не говорит, что ты хорошо выглядишь .
Леа, только я не понимаю, скулы уходят или нет, не хоть меньше становятся ( хотя они у меня и так небольшие, но все таки ? )
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.10.2010, 01:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ева, после смаса другая проблема, на большом сроке проявляется деградация объема, уходит отек, прорезается рельеф. Лицо требует наполнения. Мне до операции казалось, ай, да ерунда это все, меньше станут щеки, это даже плюс - общая утонченность, изысканность. Тот случай! Не на возрастных лицах! Поэтому через два-три года после смаса протаптывается тропинка в тему липофила.

Не переживай, скулы уйдут. К трем месяцам проходит основная монголоидность. Дальше уже терпимо. Я после операции была на связи с девочками, которые уже пережили эндо, большое им спасибо. Высылали фото, поддерживали, рассказывали подробности. Очень помогли фотки Ольги Анатоль у нас в галерее. Спасибо Ирисе, которая каждую неделю показывала динамику. Хотя бы уходит "инопланетный" видок. Экспериментируй с прической и косметикой, дооперационное уже не смотрится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.10.2010, 00:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам с отчётом! Мой подавленый боевой настрой, вроде как возвращается! Сегодня была ещё на одной консультации. Мне понравилось то, что когда мы обговаривали объём ОП, док предлагал мне свои варианты, а не как предыдущий, которому я говорила будем делать верх блеф., он соглашался, говорила не будем, он тоже был непротив. А сегодняшний врач чётко дал понять, если мне нужен мах. результат, то нужен весь комплекс! Эндо лоб, верх. веки(у меня там тоже, оказалось, грыжи), нижн. веки(грыжи трансконъюктивально ), лифтинг ср. зоны, кожу под глазами убирает+ кантопексия, лифт. ниж. зоны. Шею липокс. не надо, жира там нет,кожу под подбородком сказал натянет,резать не хочет. Объёмчик такой меня устраивает, правда денюшек надо больше, чем расчитывала. В понедельник я должна позвонить ему, это ведь не первая моя ОП в этой клинике, может скидку какую то придумают! Если вопрос решится, то 29 октября будете меня ругать, чтоб всё хорошо прошло!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.10.2010, 01:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

leriya69, а что док планирует делать с грыжами на верхних и нижних веках?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.10.2010, 01:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Я этот вопрос тоже задала. На верхних, он сказал, грыжи удаляются всегда, а на нижних, в моём случае, тоже надо убирать, т.к. кожа очень тонкая и при перераспределении могут быть неровности. Вроде так, если я правильно поняла.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.10.2010, 01:31
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

И эндо лба,и верхнее блефоаро? А не многовато за раз?Грыжи,они у всех есть.По мне так лучше грыжи (просто звучит страшно)чем пустое веко.Потяни перед зеркалом над бровями в разных местах :вверх посередине,над кончиком вектором в сторону, слегка,посмотри,может что-то одно достаточно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.10.2010, 01:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Пустое веко меня тоже пугает, но сегодня врач, как раз приподнял мне лоб и показал сколько лишней кожи осталось. Да и дрябленькая она там! В консультациях мне и Андреищев ответил, что если эндо лба делаю, то верх. блеф. всё равно надо!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.10.2010, 02:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, какой страшный комплекс-и эндо лба и блефаро полное. Я бы не стала торопиться. Верхние веки мне нравятся. Они нависают, но совершенно не портят глаза. И наверху и внизу я грыж не увидела. Может на фото не видно?
Ох, как бы с лысыми глазами после такой ОП не остаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.10.2010, 02:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

leriya69, вообще-то удаление грыж на веках, как я понимаю, уже вчерашний день. Хорошие врачи их или перераспределяют или перемещают. Мне 7 лет назад (я была чуть Вас постарше) грыжи удалил Гурьянов, последствия были самые плачевные, глаза опустели.
Теперь маюсь, ищу варианты как заполнить веки.Хорошо подумайте...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.10.2010, 02:22
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Насчёт верхних век, поняла точно, что всегда грыжи удаляются, а за нижние, спасибо, помучаю дока вопросами. Он вообще то делает с перераспределением, а в моём случае, сказал, что надо без! За пустой глаз спрашивала неоднократно, ответ- при моём строении, мне это не грозит! Очень на это надеюсь!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.10.2010, 10:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Насчёт верхних век, поняла точно, что всегда грыжи удаляются
Вообще-то далеко не всегда. Некоторые врачи иссекают только избытки кожи, а грыжу у внутреннего угла не трогают (оставляют этот "жировой запас" на будущее).
Иногда, если грыжа сильно выступает, ее частично перемещают ближе к середине верхнего века (туда где со временем может образоваться "домик"), но это уже МАСТЕРСТВО, далеко не все доки владеют таким методом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.10.2010, 12:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Анна, ещё раз спасибо, буду задавать вопросы. Просто я со своей неопытностью, когда мне говорит хирург, что это надо сделать именно так, доверяю , и очень хочу чтоб у него всё получилось!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.10.2010, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тему прочитала с начала.
Сначала об общих вопросах. Бессмысленно говорить об эндо вообще, в отрыве от техники хирурга, ИМХО. Не могу сказать, что мне в принципе нравится эндо - но своей оп у Агапова я более чем довольна! И мое мнение, и мнение окружающих, которые в курсе - эндо украсило мое лицо, не только сделало моложе! Я не ждала от этой оп такого существенного омолаживающего эффекта, и делала ее почти исключительно для коррекции круглого глаза. Единственный отрицательный эффект - специфика эндо-улыбки. У меня она тоже есть. Но и фиг с ней, при всех остальных дивидендах .
1. Могу ли я рекомендовать эндо Вам, Лерия? Ответ будет такой: да - у Агапова. И только у него. Я вижу показания к этой оп на Вашем лице, особенно это заметно на фото в профиль в первой серии снимков. И скул никаких не будет, и глаз раскосых, если Вы этого сами не захотите, поскольку технически это возможно, и Агапов умеет это делать.
Ваш хирург не делает такой оп. Хирург называет Ваш набор эндо потому, что работает эндоскопом. В терминах этого сайта, он предлагает Вам расширенное блефаро и височную подтяжку - это совсем другой набор! Не хочу сказать, что это плохой набор, он просто другой.
2. Я очень сильно сомневаюсь насчет эндо лба в Вашем случае! Брови и так высоко подняты, от природы. Лоб можно вообще не трогать, обойтись ботоксом, ИМХО. А когда-нибудь потом, намного-намного позднее, можно будет сделать подтяжку лба с разрезом под волосами. Причем эта оп отлично существует отдельно от всего, и с ней можно совсем не торопиться.
Насчет одновременного поднятия лба и верхнего блефаро - я категорически против! Получить несмыкание век в этом случае - раз плюнуть! И убирать грыжи с верхнего века также не стоит, это однозначно! Может быть - очень консервативно подрезать кожу верхнего века... а то и вообще не трогать! Глаза - наше все, и испортить их очень легко, а обратно вернуть крайне сложно.
3. Смас. Скорее да. И скорее - мини вариант. Т.е. "нижний" смас. В отличие от эндо, обычный "простой", "стандартный" смас делает много хирургов. И, наверное, можно доверить эту оп Вашему . Я думаю, Вы справитесь с этим выбором, посмотрев несколько десятков смас в его компьютере , желательно, подряд. И швы тоже желательно посмотреть.

Это если по частям. А в целом можно предложить несколько вариантов.
1. Начать курс Обаджи прямо сейчас, до оп. Потом перейти на ДП - потому что тонус кожи явно снижен. ОП не помешает, просто будет перерыв.
Мини смас+ консервативное верхнее блефаро (только кожа) + височная подтяжка + расширенное нижнее блефаро. Т.е. почти то, что предлагает Ваш хирург, но без эндо лба и грыж верхних век. Может быть удастся обойтись более короткими швами? Ниже мочки уха и за ухом. Поспрашивайте своего хирурга.
2. Курс Обаджи и ДП оставляем :d.
Эндо средней зоны у Агапова. Плюс консервативное сжиросберегающее блефаро. Проблему подбородка решить липо+ нити, но вторым этапом и у Суламанидзе. И ботокс, конечно же! И липофилинг, или гели по началу. А СМАС тогда - через несколько лет.

Вот такие мои мысли по данному вопросу. Хотелось изложить более однозначно, чтобы дальше не запутывать.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.10.2010, 18:17
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Не могу молчать! Простите дилетанта, девочки. При таком открытом, генетически удачном строении верхнего века удалить верхние грыжи - получить страшные мертвячьи глаза. Первое на что обратила внимание на красоту глаз и офигенные веки, которае увеличивают глаза в два раза.
И агрессивный мейк не помешал. Сорьки.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.10.2010, 18:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Согласна с Лив.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.10.2010, 19:45
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Может быть - очень консервативно подрезать кожу верхнего века... а то и вообще не трогать! Глаза - наше все, и испортить их очень легко, а обратно вернуть крайне сложно.
Абсолютно согласна с девушками- X Rain, Леа, Liv - насчет верхней блефаропластики. Если она и нужна ???, то очень- очень консервативная, только кожа, никаких грыж удалять не надо. Меня вообще, насторожил ответ этого хирурга, который хочет удалить грыжи верхнего века. Грыжи верхнего века ( тенденция)- не удаляют. Иногда, удаляют только внутреннюю грыжу, у носа, остальные не трогают. У тебя дейст-но удачное строение верхнего века, когда пустота маскируется кожей и создает ощущение наполненности. Оголи все- и будут пустые и немолодые от этого глаза. Мое ИМХО, может для верхнего века можно обойтись только височной подтяжкой.
Делать эндо лба- не надо, согласна с Х- рейн, у тебя высоко расположены брови и их поднятие опять же старит. Мода на высокие брови, если и была, то прошла. Хирург, который советует эндо лба - тот же, что хочет удалять грыжи с верхнего века?

Вообще, ощущение что ты торопишься с ОП. И хирурга надо выбирать очень тщательно.
Лучше муллион раз отмерить и один раз отрезать.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.10.2010, 20:39
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девушки, мне Ищенко удалял грыжи верхнего века. Но это были именно грыжи - выпирающие, уродующие глаза грыжи. Не представляю, как их можно было подшить куда-то.

leriya69, вас ваши грыжи как-то беспокоят? Доставляют ли они вам физический дискомфорт?
Глаза у вас очень красивые, подумайте сто раз, прежде чем резать верхнее веко.
1-ый вариант, предложенный X-Rain, мне лично нравится гораздо больше второго.

X-Rain, если вы всё еще собираете мнения окружающих (ну так, для статистики), если вам интересно мнение постороннего человека - я могу высказаться. Но только с вашего позволения
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.10.2010, 22:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, ну конечно, мне интересно, и я совсем не обидчивая .
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.10.2010, 23:39
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

ok.
Мое мнение такое - эндо прибавило вам лет. Вот хоть убейте меня, но я вижу именно такой эффект.. На фото ДО эндо я дала бы вам чуть больше 40, на фото ПОСЛЕ - не меньше 50.
Почему - объяснить не могу. Глаза, брови, неестественные скулы...(?)
Меня этот феномен давно интересует - вроде как человек делает омолаживающию операцию, а выглядит после нее старше, поэтому я так пристально изучала ваши фотографии. И даже проводила опрос среди своих знакомых, показывая им ваши фотографии из альбома. Опросила человек 6.
По фотке ДО эндо все опрошенные давали вам в районе 40.
По фотке ПОСЛЕ ... все опрошенные женского пола дали однозначный ответ - здесь старше! (от 47 и выше)
Мужчина, попавший в опрос, даже вскрикнул:- ой, а что это с ней?
На вопрос "говори, старше она здесь или младше?" долго не мог дать ответ, потом вымучил - "я не знаю, но на той фотографии она определенно нравится мне больше. А что это с ней всё-таки? "

Вот вы постоянно упоминаете Агапова, говорите, что у него какая-то особенная аккуратная методика проведения этой операции... Не знаю, но именно ваш результат окончательно укрепил меня во мнении, что эндо в исполнении наших хирургов - это ЗЛО.
Вы обещали не обижаться.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.10.2010, 00:24
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Xloe, это вы про какое фото после говорите, все просмотрела , нигде 47 лет не вижу. А потом, я тоже фото прооперированной участницы показывала на работе женщинам, женщины знали, что она делала операцию, сказали, все равно видно, что ей за хорошо за 40, но все -таки ошиблись, на 3 года меньше дали:d
Так что знаю, я эти опросы, сама опрашивала
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©