Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 08.02.2012, 20:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вах, какие тут дебаты разгорелись
Девочки, милые, я вам очень благодарна за желание сделать меня ещё краше, но вот честно не понимаю, о чём речь
Да, я обычно немного задираю голову, ну, с моим ростом так хоть чуть-чуть виднее А сейчас ещё и самооценка повысилась, так что это теперь доставляет удовольствие
Но я не пойму, чем будет лучше, если опустить колумеллу... Может, кто смоделирует?
У АЛ я тоже, конечно, могу спросить, но, думаю, если бы он считал нужным, он бы это если бы не сразу сделал, то хотя бы предложил
На мой взгляд, мне нужнее - немного припухлить и приподнять верхнюю губу. Смотрю свои фотки после первой ОП с отёком, ну, так мне нравится вздёрнутая, немного капризная, верхняя губка

  #1322  
Старый 09.02.2012, 09:57
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

murrrk, не надо колумеллу тебе опускать, она на месте. Про что и пишу - на фото в фас "обман зрения". ;)
А про губку ты права на все 100.

Обо мне:
  #1323  
Старый 09.02.2012, 11:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Этот обман зрения и создает впечатление, что коллумела не на месте. Можно же убрать этот обман зрения.
Думаю, здесь можно обойтись чем-то простым, а не операцией. Жаль, я не умею моделировать. Может, кто-то сделает?

Попробую объяснить Муррк свою мысль с помощью ссылок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – это кожная часть перегородки между ноздрями. От её размеров и положения во многом зависит форма носа. Классически красивым принято считать нос, колумелла которого расположена ниже, чем уровень крыльев носа. этого недостатка

Обо мне:
  #1324  
Старый 09.02.2012, 21:25
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Муррк, скажите пожалуйста, как опытный пациент клиники - какое там качество наркоза, как после него самочувствие? Был ли у Вас длительный наркоз -5-6 часов? Это ведь немаловажная часть операции.
  #1325  
Старый 09.02.2012, 23:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, мне тоже так кажется. А губу мне АЛ обещал подколоть, когда закончим всякие манипуляции, которые могут рассосать Ювидерм

Kasia, а ты помнишь меня вживую? У тебя такое же впечатление было? Может, это не обман зрения, а искажение на фото?

Yulia12, у меня было 3 операции, 2 анестезиолога. Оба наркоза просто шикарные. Я тут не единожды благодарила, особенно Володина Алексея Юрьевича (и даже недавно свою счастливую фотку с ним выкладывала )
Первая операция у меня длилась 7,5 часов!!! И при выходе из наркоза никаких побочек, никаких неприятных ощущений После ни разу горло не саднило (все 3 наркоза были с трубкой), настолько всё было выполнено ювелирно.
Ну, и так, для сведения, у АЮ стаж по специальности 23 года!

  #1326  
Старый 09.02.2012, 23:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Муррк, я крайне редко рассматриваю людей в упор и не интересуюсь носами, это не моя тема для бзика и к тому же немного близорука, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Но на твоих фотографиях с самоо начала мне мешала это "слепая" колумелла.
В следующий раз при встрече постараюсь разлядеть твой нос поподробнее

Обо мне:
  #1327  
Старый 09.02.2012, 23:52
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Kasia, нос - мой "бзик". И в прошлый раз я набралась наглости и рассматривала девочек в упор. Разве что с лупой к ним не лезла. И то, потому что под рукой ее не было.
Буду в состоянии - щелкну нашу Мурёнку самостоятельно, и голову поверну ей как надо (если она от меня не сбежит). Там и посмотрим...

Обо мне:
  #1328  
Старый 09.02.2012, 23:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Хорошо

Обо мне:
  #1329  
Старый 10.02.2012, 01:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kasia, а я тебе даже напомню про него
У АЛ попробую завтра спросить, если получится. Я никак не могу приехать завтра днём, АЛ и так назначил мне на самое позднее время, когда он уже не ведёт приём. Будет очень неудобно задерживать его вопросами. Да и мне самой надо будет ещё вернуться в офис, так как очень важная и серьёзная встреча запланирована.
Ну, если не в этот раз, то как-нибудь потом

А у меня уже практически все синяки после липо ушли, остались только еле заметные разводы

  #1330  
Старый 11.02.2012, 14:43
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

murrrk,сколько приятных новостей!Поздравляю от души!И ты,как всегда,восстанавливаешься с космической скоростью!!!
И так кстати информация об анестезиологах,я как раз сейчас хожу по консультациям,выбираю,у кого грудь делать.К Ищенко тоже пойду в ближайшее время,у меня похожий на твой исходник,наверно,можно ему показать твои фото и попросить сделать также красиво?
Пусть у тебя поскорее все заживает,и ты нас порадуешь новыми красивыми фотографиями!
  #1331  
Старый 11.02.2012, 22:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Королева Зима, спасибо!!!
Может, это, конечно, нескромно, но мои фотки можно к АЛ не брать, а просто сказать, что хочешь, как у murrrk

Про космическую скорость восстановления - это ты в самую точку. Меня вчера сначала АВ смотрел, его вердикт был, что на удивление ему самому очень нравится. А вообще, он сразу спросил, нет ли у меня ощущения, что после снятия компрессионки меня стало в 2 раза больше, и был искренне удивлён, что у меня не увеличивались отёки

Фотками порадую, причём прямо сейчас! Ведь у меня сегодня 9 месяцев со дня первой ОП Вчера сказала об этом АЛ, он улыбнулся: "За это время уже можно было родить..."
Собственно, считаю, что именно это со мной и произошло - новое рождение! А родителями стали ВИ и АЛ Фотодоказательства - ниже

Kasia, я спросила у АЛ про колумеллу. Он попросту обалдел Сразу сказал, что, вероятнее всего, это потому, что на фотках я задираю голову (Anneco, признавайся, ты подсказала?), но в жизни это совсем не так. И опускать её некуда и незачем, а то она будет смотреться как сопля Он даже сфотографировал меня, поправив наклон головы, вот только забыл прислать фотку... Так что получу её теперь только в понедельник.
Но я сегодня старалась и сама так держать голову, когда фотографировалась.

А вообще, очень долго щупал носик, сказал, что ещё совсем немного дипроспана надо будет подколоть, но пока не знает, когда, так как плохо садится кожа Спросил, смогу ли я подъехать в понедельник днём, чтобы поработать со мной фракселем для ускорения усадки кожи.
Кстати, то, что носик схуднул, сразу заметила Вероника, говорит, что реально изменился.

И на ваш суд мои изменения за 9 месяцев. Вот такой ребёночек вышел
Миниатюры
11.02.2012-1.jpg   11.02.2012-2.jpg   11.02.2012-3.jpg  

  #1332  
Старый 11.02.2012, 23:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, где ты взяла эти фотки ДО? Ты на них прям мама Чолли какая-то! А если серьезно, то изменения колоссальные, ты совсем другая стала, молоденькая, задорная. Поздравляю с юбилейчиком!

Обо мне:
  #1333  
Старый 12.02.2012, 00:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ну что сказать классно.))) И по-моему со светлой кожей, без загара гораздо лучше ИМХО
  #1334  
Старый 12.02.2012, 00:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Мурчик, где ты взяла эти фотки ДО? Ты на них прям мама Чолли какая-то!
Сижу ржу Ведь точно, такие фотки до мы не видели


Мурк, никому не показываей эти фото до
А ты опять волосы перекрасила?

Обо мне:
  #1335  
Старый 12.02.2012, 00:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Муррк, посмотрела внимательно фотки, все-таки, на мой взгляд, дело в форме колумеллы. Но, главное, что тебе нравится.
И опять бросается в глаза, как же тебя освежает светлая кожа! Наглядный пример того, как загар, особенно из солярия, старит внешность.

Обо мне:
  #1336  
Старый 12.02.2012, 01:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ага, не видели? Не помните просто. Вот тут они
А кто такая мама Чолли? К своему стыду, не знаю Пошла спрашивать у яндекса.
Но это действительно я Сама недавно наткнулась на эти фотки и обалдела

Без загара мне моя кожа всё-таки слишком бледной кажется. Может, не так сильно, конечно, но мне хотелось бы посмуглеть, а то мёртвенно-зелёная хожу Но раз мне был обещан очередной подарок АЛ в виде фракселя, то этим летом поэкспериментировать с загаром не выйдет, я ж послушная пациентка

Kasia, может, так кажется потому, что она очень тонкая у основания? Но АЛ внимательно ещё раз осмотрел её и подтвердил, что она ниже крыльев

ЕваМ, да я пытаюсь вернуться ближе к родному цвету, поэтому постепенно затемняю цвет тоником.

  #1337  
Старый 12.02.2012, 01:52
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мурррочка, хоть сейчас получается редко писать здесь, но за вашими с Lollet изменениями слежу, фотки просматриваю и очень рада новым преображениям. Ребеночек получился прекрасным! А твой позитив заряжает. Скоро увидимся

Обо мне:
  #1338  
Старый 12.02.2012, 01:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Муррк, что-то вроде этого. Т.е., видимо колумелла в фас сужается к основании, а в профиль она прямая, а не выпуклая.
Ты извини, что я так подробно обсуждаю, но меня это действительно поразило, почему же такой эффект получается.
Я сама бы себе хотела, например, опустить немного колумеллу когда буду делать какие-нибудь очередные манипуляции, но у меня почему-то именно в профиль она недостаточна, а в фас нично так, тоже какой-то зрительный обман А для иллюстрации приведу фотки, они сделаны до моих оп, но зато очень четкие и хорошо иллюстрируют то, почеу я все время удивляюсь Вот как это понять, в профиль почти ничего и нет, а в фас больше видно чем у тебя? И, кстати, голова на фотке тоже немного задрана.
Миниатюры
колум проф.jpg   колум фас.jpg  

Обо мне:
  #1339  
Старый 12.02.2012, 03:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

дансик, "родители" талантливые А я стараюсь не подводить их, и быть примерной пациент... примерным ребёнком

Kasia, у тебя колумелла выгнутая, а у меня прямая, в этом и вся соль. Постараюсь в понедельник забрать у АЛ фотку, посмотрим, как он снял
А по жизни, мне кажется, и в фас нет такого ощущения, это визуальный обман фотографий

Lollet, "чернокожая рабыня с добрым сердцем и крупным телосложением...", я плакалЬ

  #1340  
Старый 12.02.2012, 11:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Муррк, вот и я пришла к тому же выводу, что дело в форме колумеллы.
Интересно будет другую фотку посмотреть и в жизни то же.
Но заметь, если дело только в выпуклости колумеллы, то впечатление леко исправить, например, используя гель.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©