Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2007, 11:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Лифтинг лица: отзывы, фотографии до и после операции. ТОМ 2 (АРХИВ)

Итак, старая тема сдана в архив, добро пожаловать в новую тему делиться отзывами о лифтинге лица!
Ссылка на первую часть. темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2485
  #2  
Старый 30.11.2007, 13:41
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

А где у нас Архив? Есть потребность перечитать последние дебаты о смас лифтинге. Много было интересных реплик, даже Муза подключилась

Уф, нашла
  #3  
Старый 30.11.2007, 14:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А я не нашла,где у нас архив.
X-Rain, поскольку тема была закрыта, чтоб остудить пыл, я не смогла сказать вот что.
РезультатМузы, без всякого сомнения, очень впечатляющий, мы все его видели, а потому можем его хвалить... но ведь это пока единственный пример работы А.Л. на сайте.
Уверена, что и АГА довольна, как ты пишешь результатом smas лифтинга, но... мы то не видели этого, поэтому, по правилам сайта, это лишь, хоть и очень авторитетное, но все же субъективное мнение
У нас, к сожалению, не так много примеров антивозрастных операций от других хирургов, чтобы уж вот так однозначно говорить, что нет ему равных.
Немного о старых баранах
Возможно, как ты говоришь, психологический фактор... не спорю.. и НИЧЕГО не утверждаю, как меня пытались обвинить в этом.
Я увидела... некоторое несоответсвие, всего лишь...акцентировав на этом внимание ,и уже не первый раз, кстати.
Первый был... некоторое лукавство... по поводу "щадящих" и "нещадящих" методов отслойки кожного лоскута, помнишь? Ну совсем для далёких от медицины людей. Ответ был... в минус доктору, однозначно.
И я совсем не отношусь к плеяде оголтелых критиканов, скорее даже наоборот.. но некоторые моменты заставляют меня сильно задуматься... и возможно, ты права, ещё раз чётко поговорить с доктором.
А Музочка ...зря Вы как-то обидчиво, мне показалось( сразу прошу прощения, если это не так) ,среагировали, что такого.... после обнародованного замечательного результата, выложить фото рубцов. Я же говорю, после Вас толпы к А.Л. собрались... а это же тоже для людей информация, согласитесь.
  #4  
Старый 30.11.2007, 14:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

nata m, архив по smas лифтингу тут
  #5  
Старый 30.11.2007, 16:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

natka, ты сама прошляпила АГА на встрече летом :mad0:.
Она была на всех (трех) встречах и масса народу видели ее до и после лифтинга лица. Поэтому нельзя говорить, что это такое уж мое субъективное мнение.
Насчет ответов И. в консультациях я тебя целиком и полностью поддерживаю - явно проигрышные ответы .
Буду с нетерпением ждать твою следующую консультацию - вот уж не отвертится наш доктор :d!
  #6  
Старый 30.11.2007, 17:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Прошляпила, она же ещё "свеженькая" была..токо из под скальпелю, стильнющая такая в кепарике и в очках, и неё же еще швы не были сняты...
АГА, я бестыже пялилась на твои синие ниточки:d..прости
Вчера хотела пульнуть вам троим после ваших поседелок своё ЗЫ, шо я-то..ё-моё)... далече, дык комп глюгнул-гад:mad0:
Ну усё, девоньки, пытошную доку... руки заломаю, ох... ханики ему.. придетси ему терпеть меня таку гадину- стервозину:d
  #7  
Старый 30.11.2007, 17:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кхе -кхе, извиняюсь конечно, но как можно считать чьи то результаты , контрагументами, не совсем понятно. Кожная подтяжка и дает великолепные результаты, вопрос в долговечности.
А что бы определить правду, наверное надо сравнивать , скажем, Музу и Любовь на сроке скажеми 3 - 4 года и тогда уже говорить о контраргументах.
  #8  
Старый 30.11.2007, 17:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не думаю, что великолепные результаты. Именно после кожного лифтинга лица сложилось четкое общественное мнение, что после пластики получаются перетянутые лица-маски. Только смас-подтяжка придает лицу естественность, ИМХО.
  #9  
Старый 30.11.2007, 18:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ох девченки, никак не могу подловить свою маму и уговорить, чтобы она согласилась сфотографироваться Хочит предварительно намакияжиться Но швы ее я завтра обязательно сфоткаю. Ей 65 лет, лифтинг лица и блефаропластику делала около 4-х лет назад, по цене понимаю, что это была именно подтяжка, а не СМАС. Перенатянутого лица не было практически никогда, разве что в первые 2-3 месяца, но это не перенатянутость, а скорее тот самый пресловутый отек, который давал ощущение объема и молодости. Потом он спал и результат стал похуже (именно поэтому я лично всегда ратую за фото в антивозрастных на сроке в полгода и дальше). Сейчас она выглядит хорошо для своих лет, но брыльки все равно есть. А вот швы мне кажутся достаточно тонкими. Очень постараюсь ее зафоткать.

швы у нее за ушами и в волосах не помню точно то ли в висках, то ли выше.

Обо мне:
  #10  
Старый 30.11.2007, 18:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Сабиша, но если ты ТОЧНО не знаешь, что именно делали твоей маме, то, к сожалению, этот эксперимент не будет ни о чем говорить . Узнавай !
  #11  
Старый 30.11.2007, 18:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Сабишуль, обязательно сфотай мамочку! Моей 67, на меня глядючи, тоже о лифтинге лица поговаривает, хотя мне кажется ,она у меня и так красавица... есть такие лица... как бы это сказать.. типа благородно как-то увядают и не портит их это вовсе. Но, конечно, я не могу быть в отношении мамы объективной...
  #12  
Старый 30.11.2007, 18:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Х-Rain, она точно не знает, да и я тогда не в теме была (вот ее операция подтолкнула меня к своим :d). Но давайте подумаем, за все про все 1.000 долларов, лицо плюс верхнее и нижнее блефаро, около трех лет назад в Твери, мог ли это быть СМАС ЛИФТИНГ?

nata_m, вот и я думаю, что мама моя и наверно я очень субъективна поэтому хочу показать вам мне кажется она хорошо сохранилась, даже целлюлита ни грамма нет (эх, не передалась мне ее генетика и энергия). Швы завтра обязательно сделаю. Лица завтра не будет, но камеру буду возить с собой, обязательно поймаю ее с макияжем

Обо мне:
  #13  
Старый 30.11.2007, 18:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да, а о сроках... когда выводы можно делать, я с Isa согласна полностью, время в этом вопросе лучший судья.

В Твери... я думаю, запросто.Врачи в нестоличных городах.. не сильно пальцы веером разводят, это я знаю точно. А иногда ТАКУЮ работу за гроши делают...
  #14  
Старый 30.11.2007, 18:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

а по времени проведения СМАС лифтинг и кожный лифтинг лица сильно отличаются?

Обо мне:
  #15  
Старый 30.11.2007, 18:28
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

девочки ! пожалуиста посмотрите мои фотки и скажите свое мнение что делать с лицом сделала уже 4 консы 2 в израиле и 2 в италии все сошлись на smas полная подтяжка шеи нижней и средней части лица височный лифтинг блефарро сверху и снизу не хотят поднимать брови и заполнять жиром щеки и губы за ранее спасибо !

Обо мне:
  #16  
Старый 30.11.2007, 18:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Теоретически, да. А на практике... некоторые хирурги глубинную опухоль мозга с микрохирургической техникой за час делают... тут всё от ручек зависит.
  #17  
Старый 30.11.2007, 18:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

не, ручки там так себе. Да и возраст был уже ого-го у хирурга. Щас спрошу сколько шла операция.

фото поли




мне тоже кажется, что тут нужен SMAS и платизмо и блефаро. Про лоб не знаю, щас профи подскажут. А вот слезных борозд не вижу. В целом женщина очень симпатичная

Обо мне:
  #18  
Старый 30.11.2007, 18:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Поли, я согласна с диагнозом.
Я бы еще сделала классическую подтяжку лба (т.е. с разрезом по линии роста волос). Липофилинг делать не стоит, к нему можно вернуться потом, когда будет ясна вся картина после оп. Да и рассасывание пересаженного жира во время реабилитационного периода смас будет очень активное.
  #19  
Старый 30.11.2007, 18:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну Х-Rain, тогда следуя твоей логике естественно подтянуться можно только один раз в жизни. Но ведь, это не правда, у многих и вторичные подтяжки дают неплохой результат ( я не про Гурченко конечно) и про Смас подтяжку частенько пишут, что вид получается перетянутый, полно подобных сравнений. Да и потом понятие, что такое красивая подтяжка, тоже у всех разное и не всегда в пользу естественности.Наоборот, частенько встречаешь мнение, что не дотянули
Да и потом, надеюсь, никто не будет спорить, что у Музы кожа натянута очень сильно ( про смас мы не знаем). Естественно ли это - не знаю, Красиво - это да.
  #20  
Старый 30.11.2007, 18:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это естественно.
Это я про Музу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©