Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 04.01.2009, 21:43
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вы сами должны выбрать своего хирурга, по-моему здесь примеров работ более чем достаточно, с живыми отзывами и фотографиями. А что, в обычной медицине есть такой рейтинг?
  #1622  
Старый 04.01.2009, 22:05
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Question

Можно ещё вопрос задать?
При местной анестезие укол делается в веко или проходит до самого глазного яблока? Потому что я прочитала, что одной пациентке делали укол именно так и это было больно!
Испытавшие скажите, укол очень больно делать?
  #1623  
Старый 04.01.2009, 22:07
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Укол делают в веко, немного неприятно, не более того, по крайней мере у меня так было.
  #1624  
Старый 05.01.2009, 06:15
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Аноним,что за жуть ! Какое глазное яблоко? В веко колят.Подкожно,неглублко и не страшно. И не больно.Обычный укол.
  #1625  
Старый 05.01.2009, 19:24
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

В веко. Совсем не больно.

Обо мне:
  #1626  
Старый 06.01.2009, 17:17
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию блефаропластика в Алматы

Вопрос: делал ли кто нибудь блефаропластику у Урмурзина Данияра Кайратовича в клинике Soleil??? Я ставила у него нити ( результаты в теме Нити Аптос и проч) , теперь хочу делать блефаро верх+низ... начитавшись всего, чешу в затылке.... блефаро не нитки... Я ищу именно про Урмурзина инфу... ПЛИИИИИЗ!:d
  #1627  
Старый 06.01.2009, 17:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катара, я не читала ни про кого на форуме, а я за нашими хирургами слежу. Я сама делала у Глобы, уже давно.
  #1628  
Старый 06.01.2009, 17:44
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Катара ,про блефаропластику как отдельную операцию -это достаточно сложная операция в плане получения хороших результатов .Если у Вас незначительные птозные изменения на лице-не ползут вниз уголки рта ,не появились носогубки и т.д. ,то можно рискнуть .Если же есть птоз ,то даже при отлично выполненном блефаро Вас вряд ли устроит результат . Кроме того ,при отдельно выполненном блефаро чаще получается круглый глаз .Мне хирург объяснял это тем ,что если есть излишки кожи-при птозе ,то их нужно куда-то девать ,иначе в уголке внешнем глаза будет что-то типа складочек .Поэтому ,зачастую хирурги совмещают блефаро с другими операциями ,устраняющими птоз , иногда с канто...,в общем перемещают внешний уголок глаза повыше.Я сделала сначала верхнюю блефаро ,но после операции -видимо из-за отека у меня появились мешки под глазами ,которых не было до операции и через полгода я сделала нижнюю блефаро с подтяжкой средней части лица -швы в висках .И только после этой операции я стала довольна внешностью .Хорошо подумайте ,почитайте форум ,поконсультируйтесь .
  #1629  
Старый 06.01.2009, 17:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А иногда вместо блефаро просто просится эндо лба.. ;)
  #1630  
Старый 06.01.2009, 18:59
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы))) Скажу так, что птоз не сильно большой, грыжки внизу, мешки небольшие, морщинки под глазами... А лоб тянуть нитками будем уж после блефаро - концы бровей на аптос сажать. вот завтра поеду к Доку на ультразвук и пристану к нему - пусть фоты покажет, хотя я фотам особо не доверяю... найти бы клиента... мож телефон даст поговорить... Но нитки он мне неплохо сделал))) Особенно мне нравится левая сторона, т.к. на правой еще шишки:mad0:
  #1631  
Старый 06.01.2009, 19:17
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ,милые красавицы-девочки))
Я когда приехала на консалт к доктору тоже наивная-выложила ему-вот верхние век не нравятся..режте..и все.а фиг там)) чтобы получилось то.что хочу( а хочу я ведь красоты и только)))то он рекомендовал сделать и нижние ибо орбитальная часть большая и могут быть мешки сразу после верхней блефаро ..и все равно прийдется потом делать и тоже рекомендовал приподнять хвостики бровей потому как это просилось гораздо раньше и очевиднее чем вообще сама блефаро)))..вот так.
  #1632  
Старый 06.01.2009, 19:20
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Катара , Вы доктора подробно расспросите ,что он Вам конкретно собирается делать ,чтобы не было круглого глаза ,пусть покажет фотографии пациенток с отдельным блефаро ,посмотрите ,какое у них было состояние "до" ,сравните со своим ,понравится ли Вам "после" .
Если Все хорошо ,то можно решаться .:dur:Мне доктор говорил ,когда я делала только верхнюю блефаро ,что лучше сразу и нижнюю и подтяжку височную ,но я не согласилась , а надо было последовать его совету ,пришлось делать в два этапа ,с двойной реабилитацией -слава богу , уменя все быстро проходило .

Не дай бог испортить легко красивые глаза ,страшно ,сколько девочек страдают .И еще зайдите в Консультации ,посмотрите там ,если еще не смотрели .Удачи Вам !

Lavender ,соглашайтесь ,вот только только я об этом написала .Только спросите ,что он сделает ,чтобы не было круглого глаза.

Последний раз редактировалось Катерина; 07.01.2009 в 01:10. Причина: Не пишите посты подряд с разницей в минуту!
  #1633  
Старый 06.01.2009, 19:44
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Светлана,а мне как раз на фото врача понравился результат когда сделаны оба блефаро и нижняя и верхняя и еще не брови, а а средняя часть подтянута вместе с нижней блефаро .так как ушли еще и носогубные складки на фото и щечки убрались немного,как раз у меня эта область более проблемная на мой взгляд.Я только не пойму он мне все это предлагает сделать под местной анестезией.Можно так?
  #1634  
Старый 06.01.2009, 20:11
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ну вот именно это за два этапа и было мне сделано и результат мне понравился .У меня не было носогубных ,но были мешки после верхней блефаро ,все ушло ,помолодела .
А вот что по местной ,не знаю ,мне верхнюю делал под местной , абсолютно нормально ,больно не было вообще , а нижнюю и подтяжку средней зоны-под общим .
У каждого врача свои предпочтения ,мне трудно судить .
  #1635  
Старый 06.01.2009, 20:39
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

В общем надо соглашаться и не разбивать.Ну у меня они пока не особо выражены,но тенденция как говорится наметилась))))..И потом все равно прийдется кромсать если убрать захочется)))...
Девочки.а скажите еще,мне так..для консультации..Некоторые врачи в рекламе пишут .что если делают нижние веки разрезы лазером..мол так лучше и безопаснее..я себе трудно это представляю..кто-нибудь так делал? или это все так...просто слова?))
  #1636  
Старый 06.01.2009, 22:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Не разбивайте ,у меня мешков и в помине не было ,после верхней блефаро был отек и сразу появились мешки,сомневаюсь ,чтобы после такой операции у кого то их (то есть отеков)не будет ,все -таки вмешательство .А как результат отдельного вмешетельства-недовольство внешним видом -конкретно-мешки просто бросались в глаза -и повторная операция.Хороший доктор имеет опыт и к его словам надо прислушиваться .Да выложите фото в Консультациях ,посмотрите ,что Вам посоветуют другие доктора ,по их рекомендациям все равно можно будет сделать вывод.
Лазером-не знаю ,у меня был обычный разрез ,но нижние веки заживают раза в три быстрее верхних-это точно .Неудобств с нижними вообще никаких ,верхние замазывала с месяц ,может ,чуть больше ,пока не исчезли .
  #1637  
Старый 06.01.2009, 22:28
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Спасибо.уменя в консультациях фото не добавляются(((( попробую еще раз.Я уже давно хотела спросить у врачей.А ВАм делали еще височный лифтинг или что-то другое? Я про нижнюю блефаро.
  #1638  
Старый 06.01.2009, 22:37
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Да ,делали одновременно с нижней блефаро подтяжку средней зоны -шов в висках ,без эндоскопа ,реабилитация быстрая ,за 2 недели лицо приняло полностью нормальный вид ,после месяца изменений уже не проиходило .Правда ,доктор отметил ,что у меня очень хорошее заживление.
  #1639  
Старый 06.01.2009, 22:58
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

А при этом у Вас поменялся угол глазика?)) поднялся хоть немного? или у ВАс не было это целью?
Я поняла,что как раз наверное височный лифтинг -мой вариант плюсом к блефаро.ибо хочу и угол поднять и бровь немного ,а подтяжку лба пока не хочу.наверное для меня это пока рановато.а вот височный как раз на мои проблемные так сказать зоны может повлиять)))
  #1640  
Старый 06.01.2009, 23:20
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Нет ,угол глаза у меня не поднялся ,но у меня внешний угол изначально был выше ,чем внутренний ,поэтому цели такой не было .И восочный лифтинг -это не совсем подтяжка средней зоны , Вы доктору опишите ,что хотите исправить , а то у них у всех настолько разная терминология ,что каждый называет одну и ту же операцию по разному .Я здесь в Консультациях даже спрашивала ,какую именно подтяжку мне сделали ,в общем что-то типа маск лифт ,я поняла ,что для меня все это слишком сложно ,да и не очень и нужно ,был бы результат .
А если Вы хотите поднять угол глаза ,то нужна конто... какая то ,ну доктор и сам знает.

Кстати ,я почему первый раз не согласилась на подтяжку-очень боялась швов на голове - я скрывала даже от мужа операцию .Так вот ,шов через полгода превратился в ниточку ,я его сама не нахожу .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©