Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.04.2009, 14:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

МСМ(Метилсульфонилметан), Показания к применению:

- Аллергии, вызванные бытовыми раздражителями. Лица, имеющие тяжелые хронические аллергические заболевания, вызванные такими бытовыми аллергенами, как домашняя пыль, шерсть животных, перо, пыльца и др., и применявшие МСМ, отмечали значительное облегчение состояния.
- Пищевые и лекарственные аллергии. Лица, страдающие от аллергических реакций на лекарства (в частности, нестероидные противовоспалительные препараты и пероральные антибиотики) либо на различные продукты (злаки, морепродукты, молоко и т.д.), и применявшие метилсульфонилметан, отмечали либо уменьшение непереносимости указанных медикаментов и пищевых компонентов, либо полное исчезновение аллергических реакций при их употреблении.
- Болевой синдром при системных воспалительных заболеваниях. Лица, страдающие от боли и воспалительных явлений, вызванных повреждениями и различными заболеваниями костно-мышечной системы, отмечали выраженное и продолжительное уменьшение этих симптомов. В большинстве случаев сначала использовался только метилсульфонилметан, затем - МСМ в комбинации с аскорбиновой кислотой (Эстер Си), причем более выраженный эффект был отмечен при комбинированном приеме. Также метилсульфонилметан успешно использовался спортсменами после физических нагрузок для снятия онемения и болевых ощущений в напряженных либо воспаленных мышцах.

- Желудочно-кишечные заболевания. МСМ эффективен при различных желудочно-кишечных расстройствах, в частности, вызванных паразитической инфекцией либо употреблением некоторых медикаментов, а также при поносах, хронических запорах, тошноте, изжоге, болях в эпигастральной области и других гастроинтестинальных
симптомах.

- Паразитическая инфекция. Испытания показывают, что МСМ активно действует против ряда паразитов кишечного и мочеполового тракта, таких, как лямблии, трихомонады и круглые черви. МСМ конкурирует с ними за связующие
участки на поверхности слизистых, тем самым блокируя контакт возбудителей со слизистыми оболочками.
А также отмечено, что использование MСM в качестве биологически активной добавки при медикаментозной терапии является эффективным при следующих состояниях:

Аллергии, Болезни легких, Артриты, Системная красная волчанка, Рак груди и толстой кишки, Диабет, Гиперчувствительность к лекарствам, Стрессы, Термические и солнечные ожоги, Рубцовые процессы, Угри, Укусы насекомых, Храп.

Кроме того, употребление метилсульфонилметан способствует поддержанию здорового состояния глаз, зубов, кожи, ногтей и волос, нормальному функционированию суставов, улучшению мозговой деятельности.
Минимальная доза - 750 мг. Для быстрого достижения результата можно увеличить суточную дозу до 1500 - 5000 мг.

Эффект воздействия усиливается при совместном использовании МСМ и «Эстер Си». Результаты приема МСМ обычно становятся заметны на 2 - 21 день применения. Несмотря на то, что МСМ не токсичен (токсичность его равна токсичности обычной воды), некоторые люди всё же могут испытывать негативные ощущения в процессе детоксикации организма в первые десять дней приема МСМ. Проявлениями этого процесса могут быть головная боль и/или чувство усталости, диарея, сыпь на коже. В целом, чем большее количество токсинов присутствует в организме, тем более выражены данные проявления - и тем более велика необходимость применения МСМ.


Свойства:
МСМ (метилсульфонилметан) - это продукт органического происхождения, содержащий серу. Он не имеет запаха и вкуса, водорастворим. Метилсульфонилметан является важным биодоступным источником пищевой серы. Сера - элемент, присутствующий во всех живых организмах. Сера принадлежит к тому же химическому семейству, что и кислород; многим организмам, живущим в среде, где нет кислорода, сера заменяет его, являясь источником химической энергии, движущей жизнью.

Сера играет незаменимую роль в организме человека:
- она является компонентом многих белков (в т.ч. коллагена), формируя гибкие дисульфидные связи между определенными аминокислотами. Постоянное пополнение запасов серы в организме крайне необходимо для поддержания целостности соединительной ткани;
- наличие тиоловых (сульфгидрильных) групп определяет каталитические функции большинства энзимов
организма человека;
- сера необходима для метаболизма аминокислот - метионина, цистеина, таурина. Она входит в состав молекулы пептидного гормона инсулина и многих других протеинов, катализаторов и энзимов, участвующих в процессах метаболизма и создании тканевых структур;
- сера также необходима для синтеза кератина, обеспечивающего рост волос и ногтей;
- она участвует в продукции иммуноглобулинов, компонентов иммунной системы;
- сера катализирует химические реакции, превращающие пищу в энергию, и помогает нейтрализовать и выводить токсины из организма.

Метилсульфонилметан - это биодоступная транспортная молекула серы. Только мономеры МСМ, участвуя в синтезе белка, обеспечивают правильное молекулярное строение различных тканевых структур организма.

Происхождение МСМ.
Циклические превращения природной серы начинается в океане, где микроскопические растения, такие, как планктон, выделяют серные соединения, трансформирующиеся в воде в летучий диметилсульфид (ДМС), который испаряется с поверхности воды и поднимается в верхние слои атмосферы. В присутствии озона и ультрафиолетовых лучей ДМС превращается в диметилсульфоксид (ДМСО) и МСМ. Эти соединения хорошо растворяются в воде и возвращаются на поверхность земли с осадками. Растения быстро накапливают их в корневой системе в очень высокой концентрации. Метилсульфонилметан, как и содержащаяся в нем сера, включается в структуру растения; затем, согласно циклу превращения растений в природе, метилсульфонилметан полностью минерализуется и вновь переносится в океан.

Почему мы не получаем МСМ, предназначенный природой?
МСМ - это натуральный компонент многих продуктов, включая свежие фрукты, морепродукты, мясо, овощи (лук, чеснок, спаржа, капуста, брокколи, красный перец, брюссельская капуста), некоторые водоросли, зерновые, молоко и яйца. Однако в процессе обработки и приготовления пищи большая часть метилсульфонилметана теряется. Как следствие, большинство людей, питающиеся в основном продуктами "фаст фуд", получают очень мало серы с пищей. Исследования также показывают, что уровень МСМ в организме падает с возрастом. Эти же исследования демонстрируют: практически у каждого человека есть дефицит серы. Как известно, важной мерой поддержания здоровья является постоянное пополнение запасов необходимых организму веществ. Это особенно актуально в отношении таких компонентов, как сера, запасы которой расходуются в организме в течение нескольких недель. Наиболее эффективным и удобным способом предотвращения дефицита серы в рационе наряду с употреблением в пищу свежих продуктов, содержащих её, является применение метилсульфонилметана в виде биологически активной добавки к пище.
  #682  
Старый 12.04.2009, 16:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

вот сайт , где можно выбрать, что душа пожелает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #683  
Старый 12.04.2009, 16:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Если кто не знает, открою секрет - если подписаться как распространитель на любую сетевую компанию, то получаешь скидку 30% на все, в Парадигме подписывали только врачей, сейчас всвязи с кризисом может и всех подписывают, я через подругу беру гораздо дешевле получается, и Витамакс тоже, и вообще любая сетевая компания. Распространять при этом ничего не нужно:dur:
  #684  
Старый 12.04.2009, 16:40
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

угу, у меня 40% скидки есть на NSPтолько я не как распрастранитель, а как просто покупатель со склада. Я бумажку у них за 40 рублей купила для этого
только из всего доступного мне пуритан больше нравится. У них удобные комбинации бадов, дозировки и баночки красивыеи цены приятные все равно, несчитая доставки.
  #685  
Старый 12.04.2009, 16:42
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Я тоже на Витамакс подписана, не знаю как кто но скидку 30% дали, если накопить какие-то баллы, то 40 дадут.
  #686  
Старый 12.04.2009, 16:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Marina К, а что за пуритан такой? В инете не нашла
  #687  
Старый 12.04.2009, 17:10
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Девочки, а вот этот сайт надежный? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я так понимаю, кто-то уже заказывал с него? В москву они доставляют? Я тут много себе навыбирала уже, только вот не пойму, какой хороший мультивитаминный комплекс взять? Посоветуйте, пожалуйста, неучуСпешиал Ту не нашла у них
И еще что-то я у них хлорофила так хваленного нашими спецами не нашла - это что, только русские делают, да?
вот онмы выше его обсуждали.
  #688  
Старый 12.04.2009, 17:23
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Простите дурынду:d
  #689  
Старый 12.04.2009, 17:45
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

ничего страшного
  #690  
Старый 15.04.2009, 21:42
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а что вы думаете о коралловом кальцие. Кто то пишет что очень нра, а на одном сайте прочитала что это разводяга.Может кто то из вас знает?
  #691  
Старый 16.04.2009, 10:14
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Совунья, купите лучше кальцемин адванс в аптеке ;)
  #692  
Старый 16.04.2009, 12:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А я пью коралловый кальций. Я вообще кучу всего пью. Тот который Alka-Mine еще и снимает внутренние отеки. Затрудняюсь ответить, что там внутри отекло, но по малой нужде с него бегается очень хорошо.
А еще есть вот такой коралловый кальций:

Тоже очень хороший. Какое ж тут разводилово - кальций - нужная штука в организьме.
  #693  
Старый 16.04.2009, 13:18
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Егорка, смотря в какой форме этот кальций. Коралловый - это именно разодилово ;) кораллы состоят из карбоната кальция.
  #694  
Старый 16.04.2009, 17:21
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я просто читала статью где какой то умный человек пишет, что кто хорошо знаком с химией и биолигией, тот понимает что это всё разводилово. Девчат, а я не за себя спрашивала, я вообще никакие добавки не принимаю, док знакомый говорит что в своём большинстве это всё г...У меня просто знакомый, поехал в какую то контору, сдал анализ крови и вот там ему выписали американских бадов на 50 тысяч,я просто запомнила один из них и решила у вас спросить, потому что сама не понимаю в них ничего.

Селена, скажите пож..., а по времени сколько надо принимать бады, месяц, три? Прочитала всю тему захотелось срочно проглатить, а ведь ещё утром и не думала...
  #695  
Старый 19.04.2009, 11:43
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девочки, этот пуритан, просто супер магазин!!!))) Там на некоторые товары нереальные скидки, покупаешь один дают два в подарок, а если покупаешь два, дают три в подарок... Сразу захотелось всего купить, тем более то что мне нужно, сера, естер с и льняное масло как раз в акции есть. Мож я че не так поняла? как то все слишком хорошо.
А какой срок годности у бадов. Просто пять банок это очень много. Ну я и хапуга))))))
  #696  
Старый 19.04.2009, 13:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

все именно так и есть
  #697  
Старый 19.04.2009, 14:49
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Девчата, а что можно попить для зрения, именно при дальнозоркости ? Может, знаете ? а то муж пьёт чернику , а толку вообще нет...на расстоянии вытянутой руки буквы видит
  #698  
Старый 19.04.2009, 15:39
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

может пептиды? не уверена, что витамины значительно могут повлиять на зрение.
  #699  
Старый 19.04.2009, 17:25
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А как? внутрь? на глаза?
  #700  
Старый 19.04.2009, 21:10
Аватар для кира1
кира1 кира1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 13
кира1 на нуле
По умолчанию

Девочки, гляньте на мой список чего я пью может еще чего надо?
МСМ сера
Альфа - липоевая кислота
ДМАЕ
Эстер С
Льняное масло

Врач говорит, что налицо недостаток Вит А и Железа (анализы еще не пришли), хочется еще чего нибудь для суставов, остеохондраза ну чтобы кушать поменьше. Вот еще чего хотела спросить, а если капсулы выпотрошить и выпить порошок который внутри ничего страшного не будет? А то не могу я проглотить их. Спасибки заранеею
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©