Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 17.10.2008, 14:08
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

X-Rain, а вы будете себе краску заказывать? я просто тот чел, который не может так переводить деньги (в смысле не умею), может я смогу к вам обратиться, все таки мы жители одного мегаполиса.
Заранее спасибо,

Обо мне:
  #662  
Старый 17.10.2008, 15:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Аная, сейчас не могу, к сожалению, на карте нет денег, а в нашем Сбербанке смертоубийство.
  #663  
Старый 17.10.2008, 23:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

а я купила вот такие щипчики для завивки ресниц. у меня свои в принципе достаточно загибаются, нужно поднять только наружный угол( кошачий) так вот они специально для завивки пучков. подойдёт если надо где то больше загнуть, где то меньше. планочка силиконовая. оч удобные. пружина внутри пластмассовго корпуса, так шо в глаз не стрельнет:dur:
Миниатюры
Изображение 1435.jpg  

Обо мне:
  #664  
Старый 18.10.2008, 00:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А что за фирма? :d
  #665  
Старый 18.10.2008, 03:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катруся, то есть они именно небольшую прядку завивают? Они от основания приподнимают или только от середины? В принципе есть японские щипчики, как раз небольшого размера, что бы завивать то что не помещается или невозможно достать обычными, но они выглядят по другому. Да и что это за фирма? Вот силиконовые прокладки это между прочим плохо, они быстро срабатываются,. У них продаются запасные?
  #666  
Старый 18.10.2008, 12:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите плз разобраться, какой завиватель лучше брать? С пружиной или без? С подогревом или без? Те, что с подогревом отличаются от классических завивателей. А без пружины, это классический, от Клиник.

Обо мне:
  #667  
Старый 18.10.2008, 20:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабишь, я только знаю из ММХ что ежели ручной то нет равных японским - они бывают большие и для маленьких пучков которые не попадают в большой, углы например. Я позже напишу названия, сейчас не помню. Они на ебее есть. А элекрический лучше с шеточкой, как от 1000 hour - тоже хвалят.
  #668  
Старый 18.10.2008, 20:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо огромное! Такая японская? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Написано, что она мини и за счет этого позволяет загибать все реснички.

И вот еще один японский керлер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #669  
Старый 18.10.2008, 20:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет , вторая точно не она. Первую не помню, м.б., попробую найти название.

Вот один из самых точных курлеров называется SUQQU curler. Все пишут, что куча подделок и лучше купить дороже у японского продавца. чем из Гонконга и пр. Вторю фирму, вот как раз с маленькими шипчиками, пока не нашла, вечером посмотрю. Еще неплохой по отзывам американский Rucci.
  #670  
Старый 18.10.2008, 21:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо Isa! Щас попробую по твоим брендам поискать, может в интернашионал ибее будут.

Обо мне:
  #671  
Старый 19.10.2008, 00:40
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Девочки, токо не обижайтесь, если кому пока не хватает. Я закажу позже еще (объявлю об это заранее). Просто я не хочу напрягать Катю большим кол-вом, черт знает, что таможня подумает.

А с Вас фотки ДО и ПОСЛЕ
Девочки , поздно зашла , во второй заказ RevitaLash оптом включите меня ,пожалуйста . Спасибочки заранее .
  #672  
Старый 19.10.2008, 05:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Cабишь, вообщем первый курлер правильный Shu Uemura [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У него и американского Rucci, какой то особенной формы силиконовые прокладки они делают красивый правный загиб, а не просто резкий загиб на 90 градусов. В принципе я понимаю. о чем они говорят, вот мой курлер делает как раз такой резкий загиб. Но у них круглая арочка, т.е длинный глаз не влезает и поэтому надо докупать мини курлер. Все ресницы в него не помесятятся. Это я тоже очень хорошо понимаю. У меня как раз была такая проблема и я искала именно мало изогнутый курлер. Но для небольших глаз это супер хороший и точный курлер, с правным загибом!
Вообщем вот самый первый японский SUQQU как раз такой вот пологой формы для длинных или азиатских глаз. Хотела бы я знать это раньше, я же его видела в продаже!
Вот ревью про него, девушка с длинными глазами и с теми же проблемами , что и у меня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче ресницы в него помещаются все!, глаз после завивки выглядит кошачим, миндальным и хотя силиконовые пады в нем скорее плоские, чем круглые, ресницы не выглядят ломанными. Она считает, что из-за формы самой арочки, которая имеет особое пологое закругление.
Я видела их на ебае, сейчас не нашла) Она покупала у продавца Aloha_myu за 26 баксов.
Сабиш, у тебя глаз тоже длинный скорее всего тебе такой же надо. И мне теперь его надо Их можно нагревать феном тогда, вроде как лучше или использовать и обычный и с нагревом.
Да у этих трех какая то особо точно расчитаная инженерия - типа с каким то супер точным нажатием и правильной силой. Вообщем как говорят с обычными из аптеки даже сравнивать нельзя
  #673  
Старый 19.10.2008, 12:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ай, Isa, я начала страдать Хочу и не могу найти Ужос, ужос, ужос! Мне кажется тот первый маленький, мне не подойдет, глаз длинный, с непривычки вообще сложно будет! Хочу сукку

Андора, ок

Обо мне:
  #674  
Старый 19.10.2008, 13:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Слушайте, я ни разу в жизни даже не задумывалась над вопросом завивки ресниц! А вот теперь тоже ХОЧУ, сцукку :d:d
Я сразу уж решила хотеть, то, что Иса предложила
Так что если кто найдет, свистните, пожалуйста!
  #675  
Старый 19.10.2008, 15:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот ведь Исулик -соблазнитель-просветитель наш..то живёшь сабе с тихой грустью... тёмный, непросвещённый, а тут оказывается..."зА морем такое чудо"... от Мендиета,то Обаджи, то корнер, то Валентайн, то краска, то завивалка... и так до бесконечности.
Исулик, друх, пасиб тебе !!!!!!!! !!!!!!!

Обо мне:
  #676  
Старый 19.10.2008, 16:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да уж.... умеет Иса откопать полезность , прям так и хочется нарыть что-нибудь нужное в ответ ... но соответствующего таланту не хватает :d. Зато есть чистосердечное СПАСИБ! :d
  #677  
Старый 19.10.2008, 19:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, я нарыла его на тайском ибее, ну ясень пень нифига непонятно, как брать и че, но не фейк ли это?
Вроде у Сукку силикончики белые (я на инглиш форуме прочла), а тут черные и резалт не фонтан:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #678  
Старый 19.10.2008, 21:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот все подсели на эту Сукку Я помню ее до фига было на ебае, скорее всего скоро новая партия появится. Сабишь не спеши, что то у этой девочки резалт вообще фиговый, такое впечатление, что то что ближе к внутреннкму углу вообще в этот курлер не попало. Даже аптечные завивают лучше - скорее всего она не правильно делала , мне кажется даже подделка не должна давать такой фиговый результат. Ну не могут быть такие восторги всеобщие из-за курлера с таким резалтом, кстати я обнаружила что вот та вот девочка с охренительььными ресницами после Лилаша тоже завита этим самым Сцукко - оказывается. у нее это в самом начале поста написано и накрашена она сине -черной краской. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2020&page=19
Вот у нее совершенно плавный естественный загиб, у меня же изломанный, такок вот плавное поднятие получается очень редко и скорее случайно.
Вообщем, я посмотрела еще и нарыла положительные отзывы для длинных глаз с курлером Tweezerman [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причем к круглым глазам он не очень - не довольны и предпочитают тот это Еши ( вообщем тот первый японский, не помню как его там). Я хочу его или потестить или купить. Впринципе это моя любимая фирма по всяким щипчикам ногией и выдергивалкам для ресниц - они невероятно точные, а шипчики невероятно цеплючие и удобные. Вообщем это очень качественные тулы, вот про то что они и курлеры выпускают я не знала. Вообщем, я знаю магазин где они продаются заеду туда и напишу. Курлер этот имеет резинки которые доходят до самого конца арки, т.е. там нет пробелов, резинки соприкасаются вплотную с железом. Следовательно захват ресниц больше и форма у него даже по каритинке видно пологая.Например у этого Еши есть пробел, у моего курлера есть пробел. Резиночки у него тоже округлые, т.е заломов ресниц быть не должно, и загиб будет плавный и вроде как пишут их хватает месяцев на 5. Это очень много. Японские тоже на такой срок, а вот большинство на пару месяцев, потом перестают прижимать. Мой например уже вообще не прижимает, хоть жми со всей силы хоть не жми эффекта ноль. У Tweezerman хоть эти резинки всегда есть в продаже, а с этими японскими замучаешься потом их искать.
Вообщем куплю, мне все равно хоть какой то курлер теперь надо, если дадут попробывать то попробую и отчитаюсь.
  #679  
Старый 19.10.2008, 21:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ох, Isa, бум ждать твоих комментов. Прям че-то мне вдруг резко жизнь стала не мила без керлера

Обо мне:
  #680  
Старый 20.10.2008, 02:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вообщем обтестилась я этих курлеров и купила два от жадности Твицзерман и Соню Кошак (:d) - Sonya Koshuk.
Твитцерман и японский Шу вообще одинаковые. На Тфитцермане на ручке даже иадпись Джапан и вообще они выглядят идентично. У них широкие и чуть свсисающие прокладки. Подходят к глазу идеально. Консультант так и сказала, что они сконструированы что бы идеально прилегать к глазу. Вот их прикладываешь и такое впечатление что ресницы сами внутрь лезут. Нигде не прижимают, ничего лишнего не тянут - короче очень удобно. Завиток не ломаный, единственный минус они коротковаты мне, т.е ресницы с внешнего угла ( у меня их мнооого) туда ниекак не запихать, а то что запихивается ,после завивки, ложится к центру. В принципе их лучше вообще в таком варианте не трогать - в глаза не бросается что они не завиты. По словам консультанта у Твитцермана хуже пады ( они голубые и в них меньше резины), т.е менее долговечны, месяца четыре и менять, у японского на полгода расчитано.
Сони такой в интернете нет, арка у нее чуть длинее мм на 2 и ресниц влезает больше, она тоже неплохо прилегает к глазу, но силикон у нее потоньше, отсюда и изгиб более ломаный. Но все равно она очеень хорошая.:d К сожалению в интернете такой модели я не нашла. Подозреваю, что она похожа на эту самую Сукку Сукка здесь не продается, типа она чисто японская. А ШУ и Шисейдо полно. Шисейдо вроде как многоим подходит, но она более круглая, я ей цепляю кожу с краев глаза, а если не цеплять, то тогда не могу приложить ее плотно к центру. Для многих с небольшими азиатскими глазами или просто круглыми она идеальна.
Мне сказали, что с такой формой глаз, как у меня, обязательно нужно мини курлер для внешних или внутренних углов, я пробовала мини Шу и у меня ничего не вышло. Внешние ресницы загибаются все равно к к центру, а мне надо от центра. Поэтому собственно и купила Соню, она хоть небольшую их часть но все же загибает в сторону.
Есть еще вариант загибать внешние при помощи нагреваемых курлеров с щеточками, но их я не успела потестить. Шеточки не могут поднять так как механические курлеры, но зато могут нагреть ресницы и раскосить именно вот эти вот внешние. Собственно внешние и не надо резко вверх, скорее плавный загиб вбок. А нагреваниие нужно для более четкого и долгого завитка. Поэтому сначала или греют сам курлер феном или нагревают сами ресницы вот таким вот нагревательным курлером.
А без курлера , когда привыкаешь с загнутым ресницам, жизнь вообще не вкайф, я просто последнюю неделю страдала- казалась глаза прям пострашнели сразу, неодетые какие-то. Щаз хоть полегчало....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©