Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 16.08.2010, 02:55
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Глаша, ты уже должна была смыть свой Cocochoco. Как там дела?
  #1662  
Старый 16.08.2010, 10:20
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Сделала кератин (cocochoco, или как там его) в чт вечером, еще голову не мыла. 3 дня вид совершенно приличный был, как ни странно. Сегодня похуже уже, но вполне терпимо, сосульками не висят. Средство полностью выпарилось в отличие от sunliss и волосы получились сухие и без "радикального" блеска. Я, честно говоря, сомневаюсь, что после мытья останутся прямыми, что-то мои кудряшки ничего не берет), но поглядим ...
Sandrinka,
помою вечером или завтра утром. Сфотографируюсь и отпишусь

В общем, на фото всё видно .
Помыла вот только что. Сушила феном без всего (никаких расчесок и средств, чтобы понять результат в чистом виде).
Chocococo по сравнению с sanliss мне кажется распрямил получше (хотя, наверно это фантазии), но волосы блестят меньше и объем никуда не делся, а может и прибавился ).
Может я нереального хочу? Химическое наверно не пойдет... Волос дофига и примерно половина длины мелированная процентов на 30-40. Знаю, что не все меня поймут , но так хочется прямых волос .
И чего делать?
Миниатюры
chocococo.jpg  

Обо мне:
  #1663  
Старый 17.08.2010, 09:55
Аватар для Ленсон
Ленсон Ленсон вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 42
Ленсон на нуле
По умолчанию

Да, Глаша. Что-то вас ничего не берет. Так жалко.
А я вот химии никак не нарадуюсь, вообще волосы не укладываю, сегодня дождь был, а волосы не завились, не распушились - так не привычно.
  #1664  
Старый 17.08.2010, 12:29
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Надо же, даже объем и пушистость не ушли...
Есть случаи, когда без химии не обойтись, но мне все-таки кажется, что это не тот вариант. Просто кератины плохие были. Было бы интересно попробовать на ваших волосах мой самый ядреный кератин, но это уже точно не раньше, чем через месяц.
Глаш, абстрактный вопрос) : если вы были согласны на трехдневный, почему не выбрали Qod? Он тут упоминался уже, продается онлайн, и в инете про него хорошие отзывы. Не знаю, насколько они нерекламные, но он же явно уровнем выше этого coco.
  #1665  
Старый 17.08.2010, 12:37
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Да фиг знает . Может и надо было...
Я не готова была покупать литровую бутылку Qod, а меньшего объема в заслуживающих доверия местах я не нашла.
А в чем "ядреность" состоит? В содержании кератина? Формальдегида?
Вообще, фиг знает что делать ... Смириться и жить с кудряшками?

Обо мне:
  #1666  
Старый 17.08.2010, 12:50
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

В ближайшее время - точно смириться и жить с кудряшками..)
Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
А в чем "ядреность" состоит? В содержании кератина? Формальдегида?
Понятия не имею... точно не в содержании кератина, он на выпрямление не влияет. А формальдегида там, как водится, заявили что нет )) хоть я и не спрашивала. ядреный - я имела ввиду щипучий и эффективный.
  #1667  
Старый 17.08.2010, 13:14
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Coco я в маске делала, иначе вообще нереально, слезы текут, вонючий он ужасно при нагревании, дыма тоже много... Фиг знает в чем счастье .

Обо мне:
  #1668  
Старый 20.08.2010, 12:24
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

что думаете о таком приборчике? мне бы очень удобно было бы концы волос завивать а челку например вытягивать - и все одним стайлером. в рекламе у девушки волосы скользят просто между пластинами, и результат красивый.
  #1669  
Старый 30.08.2010, 22:20
Аватар для lorwen
lorwen lorwen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 8
lorwen на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я буквально пару дней назад впервые услышала о кератиновом выпрямлении и конечно же сразу захотела попробовать!
Очень нужен ваш совет в выборе средства!
Что имеем: волосы тонкие, не густые, слабые, мягкие, крашенные (и меллировка была и чего только не было), волнистые (но не кудрявые) и сильно пушашиеся. Что хочу - главное избавиться от пушистости, хотелось бы конечно чтобы они еще и прямые стали, но это второстепнно и если будут слегка виться - это не страшно, т.е. мне объема не нужно совсем! Одно или трех дневное средство - тоже не принципиально. Еще нужно чтобы его можно было купить на ибее в небольшом объеме.
Посоветуйте что мне лучше подойдет, пожалуйста!
  #1670  
Старый 31.08.2010, 01:13
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

lorwen, сейчас сложно что-либо посоветовать. Быть может Вы читали тему. Так бы я Вам посоветовала Sunliss Choco. Он средний. Должен подойти. Но после изменений у бренда я не могу быть уверена. Вроде они пишут, что выставили Choco снова на продажу и он идентичен старому составу. У них как раз имеются небольшие объемы.
Еще можно попробовать взять Maxliss, так как у них есть совсем маленькие объемы на 1 раз, пробники. И доставка недорогая. Правда, что выбрать, совершенно не понятно. Посмотрите здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Maxliss у нас еще никто не пробовал.

А может Вам просто ламинирование сделать? Мне от пушистости в свое время помогло избавиться и легче укладывались волосы. И выглядели плотнее.
  #1671  
Старый 31.08.2010, 03:47
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

lowren, зачем вам ebay? Там просто сборище каких-то левых подозрительных кератинов, у которых даже дизайн бутылок противный и некачественный. Куда им до дорогих качественных формул... Исключения - только трехдневные Qod и Inoar, но их можно и на родных сайтах купить.
Однако я, как верная поклонница моментальных тритментов, посоветую вам, как обладательнице мягких и некудрявых волос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пушистость он уберет, волнистые волосы выпрямит, и одновременно не придаст мягким волосам "сопливости", как это могли бы сделать более сильные составы, предназначенные для смягчения жестких волос. Правда, и блеска того фантастического, какой бывает от сильных, он тоже не даст. Блеск придаст, но умеренный...) Хорошо пахнет, не дымит, и смывается в тот же день. есть пробные наборы.

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
А может Вам просто ламинирование сделать? Мне от пушистости в свое время помогло избавиться и легче укладывались волосы. И выглядели плотнее.
А мне ламинирование вообще не помогло. Я тоже его когда-то делала в рамках борьбы с пушистостью.
  #1672  
Старый 31.08.2010, 04:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я написала в MaxLiss, они ответили, что у них самый сильный состав Advanced Taip Brush. Там 2 бутылочки, но их можно смешать, чтобы не делать двойную работу.

Sass, как твои эксперименты? Есть какие-нибудь продвижения?

Странно, что ламинирование не помогло, меня оно очень радовало. А ты какое делала?
  #1673  
Старый 31.08.2010, 15:38
Аватар для lorwen
lorwen lorwen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 8
lorwen на нуле
По умолчанию

Sandrinka, пока читала тему как раз санлисс и хотела, потом уже когда дочитала, оказалось что его заказать пока нельзя(
Maxliss страшно как то пробовать честно говоря... даже не знаю...

Sass, с ebay хочу потому что есть знакомые, которые могут мне там заказать, а с остальными сайтами у меня точно будут проблемы (англ. плохо знаю и карточки нет).
  #1674  
Старый 31.08.2010, 17:52
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

lorwen, sunliss заказать можно. у них в наличии есть средний кератин. Если они говорят правду и это классический старый состав (они мне так в письме написали), то Вам его будет достаточно. Ультру Вам не надо, на мой взгляд.
И насчет проблем, это Вы зря. Тут все когда-то делали это в первый раз))), и далеко не все хорошо знаю английский. И карточку завести не проблема.

девочки, нашла еще одного производителя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На их страничке facebook очень впечатляющие результаты. Вроде даже афрокудряшки распрямляют)
Sass, ты про них не слышала?
  #1675  
Старый 02.09.2010, 15:52
Аватар для Андрюшка
Андрюшка Андрюшка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 6
Андрюшка на нуле
По умолчанию

А где в российских интернет-магазинах можно купить химию?
  #1676  
Старый 05.09.2010, 20:40
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Долго читала вашу тему и вот решила написать. Прошу вашего совета!!!
Делала процедуру выпрямления себе дважды израильским Cocochoco. И результатом в общем-то довольна, но хочется попробовать чего-то другого. Свои волосы - сухой жесткий блонд. Слегка вьются и пушатся сильно. Cocochoco мне объем убрал, подвыпрямил неплохо, но мои ожидания были бОльшими, чем полученный результат. Мне сравнить этот кератин не с чем, может все тритменты оказывают такое же действие, и ожидать большего - себя обманывать. А очень хочется здоровых на вид и мягких на ощупь волос, пусть и временно...
  #1677  
Старый 05.09.2010, 22:09
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

И еще вопросик, есть ли в природе средства из серии ВКТ, которые можно беременным делать? Многие производители пишут, что не содержат формальдегида и его "родственников", но так ли это на самом деле?!
  #1678  
Старый 06.09.2010, 03:22
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Беременным, наверное, можно что-нибудь невонючее))). Например, Brazilian Blowout.
  #1679  
Старый 06.09.2010, 09:14
Аватар для lorwen
lorwen lorwen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 8
lorwen на нуле
По умолчанию

Девочки, я правильно понимаю, что qod max от qod gold отличаеться не силой воздействия, а тем, что в голде какие то нано-частички золота?

P.S. Нашла у себя в городе 2 салона, которое делают вкт, один на глобале, другой на марсии, в обоих мне насчитали 14 тыс на мои волосы (ок. 45 см). Теперь я задумалась, может первый раз в салоне сделать, а потом уже в инете заказывать...

P.S.s. ААА! Я еще новый какой-то qod max WHITE нашла, который смывается всего через 6 часов.... тоже интересно...
  #1680  
Старый 06.09.2010, 11:31
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Беременным, наверное, можно что-нибудь невонючее))). Например, Brazilian Blowout.
В этой же теме кто-то писал, что от блоуаут глаза слезились и в горле першило...
Про qod тоже интересно узнать. Где-то на стр. 50 или 60-какой-то кто-то писал, что попробовал qod, а о результатах так и не отписался((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©